Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Хуже, чем в объединенном государстве с Россией Беларуси не буде нигде?, Обсудим
fahed
Отправлено: Янв 21 2020, 18:20
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (ross @ Сегодня, 18:12)
Таким образом, правильно: полька и полячка. Оба варианта равноправны.

Конечно не равноправны. Просто сейчас все идут к опошлению и упрощению русского языка в России, у вас и кофе оно и дОговор. Приличные люди себе такого не позволяют.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 21 2020, 18:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 22:08)
славяне разделенные сотней километров лесов, болот и прочих говен могут значительно отличаться.
ну, в одном месте убивали, а в другом нет. Так наверное и было.
Кто убивал? Местные или пришлые?
Причем тут разница в менталитете?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 21 2020, 18:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 22:20)
дОговор. Приличные люди себе такого не позволяют.
да! Вот соглашусь. Это так!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Янв 21 2020, 18:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18604
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 21 2020, 18:24)
ну, в одном месте убивали, а в другом нет. Так наверное и было.
Кто убивал? Местные или пришлые?
Причем тут разница в менталитете?

Ну как кто убивал? Местные, односельчане, кто ж еще может знать кто там у кого в селе посреди лесов и болот был дедом, братом, сватом. И вот выясняется что буквально два разных народа по менталитету в сотне километров друг от друга. А тут ты такой красивый из непонятных ебеней, мышебрат. У меня сомнения, Михалыч.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
poxmeliator
Отправлено: Янв 21 2020, 18:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Pampa @ Янв 21 2020, 15:52)


А МУЖИКАМ КАКОЙ ДОСУГ, В 18 АРМИЯ. ПОТОМ ЗОНА ПОЧТИ СРАЗУ.

Я кажется нашел первоисточник.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
poxmeliator
Отправлено: Янв 21 2020, 18:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (acta publica @ Янв 21 2020, 14:15)

Мой мир не будет прежним ohmy.gif

Присоединяюсь. ohmy.gif
Там каждая песня, .....


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 21 2020, 19:15
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (fahed @ Янв 21 2020, 17:24)
Этот вьюноша скорее всего понаех из России. Из моих знакомых исключительно русские, чьи родители-деды приехали из России говорят ужасное "полячка", любой беларус грамотно говорит "полька".

Полячка за поребриком


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
PLTV
Отправлено: Янв 21 2020, 23:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4807
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Pampa @ Янв 21 2020, 16:03)

Про пчёлок до слёз просто.

user posted image

И я


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
PLTV
Отправлено: Янв 21 2020, 23:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4807
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (fahed @ Янв 21 2020, 18:20)
Конечно не равноправны. Просто сейчас все идут к опошлению и упрощению русского языка в России, у вас и кофе оно и  дОговор. Приличные люди себе такого не позволяют.

Профессор Гусейнов, рады вас видеть на нашем форуме.
Нам в общем ложить на ваши притензии.

Вобщем я считаю что вам нас руских учить как нам правильно говорить - дОговора не было. Хотя бы потому што договОр - это человек, промышляющий воровством собак, как конокрад конями. Но чтобы это понять это руским надо быть, смекалочка нужна.

Как говориться, выпейте лутше кофе, кофе оно ободряет.
А то начинаете тут жури брошура парашут - езык структура пластичная, какой-то царист придумал кофе - он уже помер и ему хорошо , а мы мучайся.

Приличные люди и сами "машына" через "и" пишут, и другим не указывают.
Как говориться базар вакзал развозить не будем, вот объяденимся тогда и поговорим!

С братским приветом коллектив кафедры общесловянской филологии


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Pampa
Отправлено: Янв 21 2020, 23:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (PLTV @ Сегодня, 23:34)
ложить


Класть.

Цитата (PLTV @ Сегодня, 23:34)
ручким надо быть


Прастите, што?


--------------------
Top
PLTV
Отправлено: Янв 22 2020, 00:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4807
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Pampa @ Янв 21 2020, 23:37)

Класть.



Прастите, што?

Все ошибки в моем посте допущены сознательно для создания комического эффекта и с целью подчеркнуть падение уровня грамотности.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
fahed
Отправлено: Янв 22 2020, 00:08
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (PLTV @ Янв 21 2020, 23:34)
Профессор Гусейнов, рады вас видеть на нашем форуме.
Нам в общем ложить на ваши притензии.

Вобщем я считаю что вам нас руских учить как нам правильно говорить - дОговора не было.  Хотя бы потому што договОр - это человек, промышляющий воровством собак, как конокрад конями. Но чтобы это понять это руским надо быть, смекалочка нужна.

Как говориться, выпейте лутше кофе, кофе оно ободряет.
А то начинаете тут жури брошура парашут - езык структура пластичная, какой-то царист придумал кофе - он уже помер и ему хорошо , а мы мучайся.

Приличные люди и сами "машына" через "и" пишут, и другим не указывают.
Как говориться базар вакзал развозить не будем, вот объяденимся тогда и поговорим!

С братским приветом коллектив кафедры общесловянской филологии

Смешно вышло, ахи! biggrin.gif

особенно
Цитата (PLTV @ Вчера, 23:34)
договОр - это человек, промышляющий воровством собак, как конокрад конями


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Янв 22 2020, 15:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 21 2020, 16:05)
фигня это все..шансон ваш...
Хотя конечно...положа руку на сердце.... чего уж там... я иногда насвистываю...


user posted image


--------------------
Top
sulik
Отправлено: Янв 22 2020, 15:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Бабка и родственники проживали в Комаровичах, что возле Фастовичей за Петриковом , около Копаткевичей, у почившего Белого переезда. Они знать не знали про западную Беларусь.
Top
Pampa
Отправлено: Фев 1 2020, 12:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861






--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 4 2020, 10:28
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Отмечали тут недавно один день рождения, делали это в Голландии - благо, рядом тут она, в двух шагах. И была среди гостей одна пара из самих этих самых Нидерландiв. Муж - нидерлан, жена - из Питера. Зашла речь о том, что ихний королек решил отказаться от того, чтоб страну все, кому не лень, называли Голландией.
Ну, я не смог устоять, начал расспрашивать - чому нi? И етот нидерлан мне всё пояснил: Голлашка - одна из провинций страны. Вот, если бы, РФ все называли "Ленинградия" или "Петербургия", то ведь кому-то другим было бы обидно? Татарстану, например, или Москве? Так и тут - назови страну Голландией, а зеландцам или гелдерландцам с фрисладерами обидно. Вот королек и повелел. То есть, попросил всех, чтоб, пожалуйста, называйте нас Нидерландами.
Голландцы, то есть, пардон муа, нидерланы ети, очень любят уменьшительно-ласкательные суффиксы и везде их вставляют. У них не король, а королёк, не Отчизна, а Отчизночька, и так далее. Очень умилительно.

Дальше болтали про переименования, ведь страны бывшего СССР вовсю этим баловались. Взять, хотя бы Таллин, к которому прикрутили еще одну "н", или разные Бишкеки-Алматы-Туркменбаши-Днепры и т.д. Потом дошли до истории и разных империй. Вспомнили Петра Першого, что любил Голландию. Вспомнили величие Голландии, как колониальной страны. Про российские и украинские колонии поговорили. Про монархию. Ну, я посетовал, что монархов нормальных сейчас почти не осталось, что Россиюшке бы не помешал гидный царь, вместо дида Питуна.
И тут мне друг один пидсказует - "А чо, жи есть, вот нидерданский королек, он же прапрапрачего-то там нашему амператору. Его бы и позвать на российский престол!"Ух, как начали мы мечтать! У нидерлана нашего аж глазы загорелись - казалось бы, крохотная страна, а туда же, геополитику подавай.
Ведь, правда, Виллем-Александер Перший он прямой потом Павла Першего и Петра Першего, имеет полное право на российский трон. Все современные претенденты из романовых такого права не имеют в следствие зрады и кучи морганатичечских браков. Да и похож Виллем на Павла - будто и не прапрапра, а ридный сынуля.

Излагаю нашу стройную теорию вкратце:
Виллема зовем на царство. Россия и Нидерланды объединяются. Новое название - НидерланорОссия. А все граждане - нидерланорОссы или рОссонидерланы. Даже флаг менять особо не стоит - один хрен, у обеих стран тот же триколор их белого, синего и красного.
Автоматически Россия входит в ЕС и НАТО. Гаага уже не заграница, а наш, нидераноросский городок. У фрисландцев и брабантцев появляется их, родная тайга в Сибири, а у Петербуржцев и Нидерланосызранцев - заморские территории в виде нескольких островов в теплом океяне - последние оставшиеся колонии Нидердандiв.
И уже ни Белоруссия, ни Украина, ни Грузия с Турцией не посмеют на Россиюшку хвост задирать - а ну, попробуйте, скотыняки, против страны НАТО! Хе хе хе! То то жи есть.
Все Россонидерланы автоматом получают гражданство ЕС и полный безвиз. Питун едет на ПМЖ в Гаагу. В Самаре, Грозном и Улан-Удэ проходят крупнейшие гейпарады планеты. Наступает полнейшая и найпотужнейша перемога.

И как же посмеемся потом над лицвинами, которые упирались, не хотели интегрироваться в Россию. Россия - бздык! - и станет, внезапно, страной ЕС, членом НАТО, НидерланорОссией. А они так и останутся в своем картофельном совхозе. Локти кусать будут, а поздно, фсьо, раньше надо было думать!

Такие дела.
Top
Kaa
Отправлено: Фев 4 2020, 11:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Цитата (Juan Carlos @ Фев 4 2020, 10:28)

Излагаю нашу стройную теорию вкратце:
Виллема зовем на царство. Россия и Нидерланды объединяются. Новое название - НидерланорОссия. А все граждане - нидерланорОссы или рОссонидерланы. Даже флаг менять особо не стоит - один хрен, у обеих стран тот же триколор их белого, синего и красного.
Автоматически Россия входит в ЕС и НАТО. Гаага уже не заграница, а наш, нидераноросский городок. У фрисландцев и брабантцев появляется их, родная тайга в Сибири, а у Петербуржцев и Нидерланосызранцев - заморские территории в виде нескольких островов в теплом океяне - последние оставшиеся колонии Нидердандiв.

Такие дела.

Нормальная предвыборная программа! Выдвигай свою кандидатуру на премьер министра laugh.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 4 2020, 12:49
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Kaa @ Фев 4 2020, 11:16)
Нормальная предвыборная программа! Выдвигай свою кандидатуру на премьер министра lol.gif

Да, тут еще такое дело, совсем забыл.
Пока мечтали про Соединенное Королевство НидерланорОссию, мой знакомый нидерлан вдруг хищно сверкнул глазами и говорит, а ведь НьюЙорк и окрестности-то ведь это всё наше. Мы, нидерланы, первыми там всё построили и обосновались.
Я, сразу же - "о, так это ж в Родную Гавань надо вернуть, как Крым вернули!"
И все закивали головами - додододооооо, Нью-Йоркщину надо вернуть в НидерланорОссию, это будет наша НидерланоРоссо-Пендociя.
Говорю, им - "Надо будет Нью-Йорк переименовать в Ново-Бандерiвськ" - а нидерланский братушка мне в ответ - "Нi! Цэ Нюй-Амстердам, а все те земли - Новонидерлания, это потом их кляти пендoci у нас вкралы, таки падлюки!"

Одним словом, граница НидерланорОссии не заканчивается нигде.
Top
Arqus
Отправлено: Фев 4 2020, 13:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Фев 4 2020, 10:28)


Излагаю нашу стройную теорию вкратце:
Виллема зовем на царство. Россия и Нидерланды объединяются. Новое название - НидерланорОссия. А все граждане - нидерланорОссы или рОссонидерланы. Даже флаг менять особо не стоит - один хрен, у обеих стран тот же триколор их белого, синего и красного.
Автоматически Россия входит в ЕС и НАТО. Гаага уже не заграница, а наш, нидераноросский городок. У фрисландцев и брабантцев появляется их, родная тайга в Сибири, а у Петербуржцев и Нидерланосызранцев - заморские территории в виде нескольких островов в теплом океяне - последние оставшиеся колонии Нидердандiв.
И уже ни Белоруссия, ни Украина, ни Грузия с Турцией не посмеют на Россиюшку хвост задирать - а ну, попробуйте, скотыняки, против страны НАТО! Хе хе хе! То то жи есть.
Все Россонидерланы автоматом получают гражданство ЕС и полный безвиз. Питун едет на ПМЖ в Гаагу. В Самаре, Грозном и Улан-Удэ проходят крупнейшие гейпарады планеты. Наступает полнейшая и найпотужнейша перемога.

И как же посмеемся потом над лицвинами, которые упирались, не хотели интегрироваться в Россию. Россия - бздык! - и станет, внезапно, страной ЕС, членом НАТО, НидерланорОссией. А они так и останутся в своем картофельном совхозе. Локти кусать будут, а поздно, фсьо, раньше надо было думать!

Такие дела.

хитрый ты... biggrin.gif
Мне нравится, но над названием нужно еще поработать.

Стоп, а при чем здесь Сибирь? Предлагаешь всех этих гейропейцев туды сослать?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
bayrin
Отправлено: Фев 4 2020, 13:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Чо долго думать? Нидарос.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия