Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Хуже, чем в объединенном государстве с Россией Беларуси не буде нигде?, Обсудим
fahed
Отправлено: Янв 19 2020, 13:23
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Сергей-1982 @ Сегодня, 12:58)
636,

7 шт. Вместо по меньшей мере 20 к 2020 по ГПВ.

Цитата (Сергей-1982 @ Сегодня, 12:58)
22350

В строю 1 шт в строю, лол.




Цитата (Сергей-1982 @ Сегодня, 12:58)
20380

В строю 6. Корабль ближней морской зоны. И вот это всю АРМАДУ из 7 корабликов, 6 из которых те самые корветы, ты выставил в противовес хотя бы только 67 эсминцам УРО Арли Берк? Сириусли? Это по твоему успех?



Да уж, программа ГПВ 2020 провалена просто с оглушительным грохотом. Кое что что сделано - исключительно советский задел наверное на 99%.



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Янв 19 2020, 13:24
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 13:20)
какие у Белорусов ДРУГИЕ, ЛУЧШИЕ варианты. кроме интеграции с Россией?

Их уже не раз называли - нейтралитет, ориентация в большей части на Европу, Китай, поддержание баланса. Если ты за 4 года не запомнил - ну хуй его знает. Кормить михалычей, на старости лет решивших "смишно тралить" - это не сюда.

Тема закрыта.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Янв 19 2020, 13:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62016
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Сергей-1982 @ Сегодня, 13:20)
Тебя не смущает что страны Персидского залива тоже станы третьего мира ,но США не стесняются с ними в десна целоваться.


Но это богатые страны 3го мира. Штаты им технику взамен на деньги.

Рф как обычно технику в долг, потом прощает.


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Янв 19 2020, 13:33
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Прапор @ Янв 19 2020, 13:04)
Вот какой профит мне, среднестатистическому гражданину РФ, от этого объединения?
Что я получу от Фахедов и Полесов? Или Фахеды с Полесами будут получать от меня, так сказать, как крымчане?

Да никакого. Поэтому нынешнего уровня отношений вполне хватает. Добрососедское сотрудничество.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 20 2020, 10:55
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Сергей-1982 @ Янв 19 2020, 12:45)
Фахед,на тебя ,Пампу и Хуана приходится почти 1/4 сообщений форума,вы походу только с собой общаетесь. biggrin.gif

Ну ты научись писать что-то осмысленное и адекватное, и с тобой тоже будем общаться.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 20 2020, 10:59
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Сергей-1982 @ Янв 19 2020, 12:57)
Блять вы определитесь,то Хуан пишет про свободный форум что каждый что хочет что пишет.

Каждый пишет, что хочет.
Но никто инкого не держит. Ну, почти никого, потому что, например, Михалыча или Олега мы держим, дорожим ими.
Тебя же, точно, никто сюда не звал и никто не вспомнит, если ты исчезнешь. Потому что пишешь ерунду и тупенькую пропагандочку, которая, может, хороша в какой-нибудь дикой деревне или ПТУ, но не на экспертном форуме.
Так что, Фахед прав, лучше съеби навек отсюда со своим бредом вместе.
Top
fahed
Отправлено: Янв 20 2020, 11:58
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Тема открыта, Михалыч свободен.
Раз многие хотят высказаться. Михалучу приношу извинения, произошла чудовищная ошибка.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 20 2020, 12:09
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Михалыыыыч!
Приди, порядок наведи.
Прежде всего, расскажи, а сам-то ты чего ждешь от интеграции с Белорусстей? Тебе лично зачем надо кормить жадных и неблагодарных покаещебратьев?
Top
Прапор
Отправлено: Янв 20 2020, 12:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Зачем вообще это объединение? Какие смыслы, цели и профиты в этом у каждой из сторон?


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
PLTV
Отправлено: Янв 20 2020, 12:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4807
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Прапор @ Янв 20 2020, 12:17)
Зачем вообще это объединение? Какие смыслы, цели и профиты в этом у каждой из сторон?

Присоединяюсь к вопросу.

Будут ли построены картохопроводы, в которые я смогу незаконно врезаться?
Смогу ли я ездить отдыхать задешево на курорты Могилёвского края?

Не получится ли так, что Саша с Фахедом будут танцевать ляваниху за Красной площади на мои налоги?


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 20 2020, 12:48
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Эй, россияне, Михалыч и прочие PLTV, которым так хочется влиться в Белоруссию.
Просто вчитайтесь и попробуйте понять, что вас ждет в случае с интеграцией.
Да лезгинка и питуны кадыровские покажутся раем и полным коммунизмом.
user posted image
Top
fahed
Отправлено: Янв 20 2020, 13:08
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (PLTV @ Сегодня, 12:42)
Не получится ли так, что Саша с Фахедом будут танцевать ляваниху за Красной площади на мои налоги?


Стреляя в потолок караоке из дубальтоўкi!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ross
Отправлено: Янв 20 2020, 13:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Против объединения и всяких дружб со всеми славянскими так называемыми странами.Мне, русскому, славяне больше ненужны.

..не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена..
Ф.М. Достоевский

Но меня больше смущает незаслуженное название Беларусь,нужно переименовать страну от греха подальше,чтоб всем только лучше было.




--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
Kaa
Отправлено: Янв 20 2020, 13:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




До объединения дорасти надо. Сколько Европа к этому шла? Беларусь не готова. Зачем это РФ, мне тоже не понятно.
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 20 2020, 13:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20689
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




И далее
Цитата
Во-первых, у России, как нам всем известно, и мысли не будет, и быть не должно никогда, чтобы расширить насчет славян свою территорию, присоединить их к себе политически, наделать из их земель губерний и проч.


писал знаменитый писатель,проезжая на поезде, мимо пейзажей привислянской губернии от Кельце через Варшаву в Белосток и далее на Минск.

про неславян же писал другой известный деятель, не писатель, а финансист и министр Витте :
Цитата
У нас в Poccии в высших сферах существует страсть к завоеваниям, или вернее к захватам того, что, по мнению правительства, плохо лежит.
   Так как Абиссиния, в конце концов, страна полуидолопоклонническая, но в этой их религии есть некоторые проблески православия, православной церкви, то на том основании мы очень желали объявить Абиссинию под своим покровительством, а при удобном случае ее и скушать.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Янв 20 2020, 13:34
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Kaa @ Янв 20 2020, 13:30)
До объединения дорасти надо. Сколько Европа к этому шла? Беларусь не готова. Зачем это РФ, мне тоже не понятно.

ИМО нынешний уровень отношений (плюс минус) достаточен более чем обеим сторонам. И не провоцирует в том числе на геополитический конфликт с Западом а-ля РУССКИЕ ИДУТ при усилении тут Москвы - равно как НАТО ПОД МОСКВОЙ при резком усилении Запада в РБ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ross
Отправлено: Янв 20 2020, 13:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Kaa @ Янв 20 2020, 13:30)
До объединения дорасти надо. Сколько Европа к этому шла? Беларусь не готова. Зачем это РФ, мне тоже не понятно.

Так только 30 лет назад разбежались,до этого пару столетий вместе были.


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 20 2020, 13:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:58)
Тема открыта, Михалыч свободен.
Раз многие хотят высказаться. Михалучу приношу извинения, произошла чудовищная ошибка.
Ну, вообщем как всегда. Сперва расстреляют, потом извинятся.
Правда,я законопослушен, и не заходил сюда - так что о своем воскрешении не знал.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 20 2020, 14:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Прапор @ Сегодня, 16:17)
ачем вообще это объединение? Какие смыслы, цели и профиты в этом у каждой из сторон?
ну, вопрос на самом деле большой и сложный.
Что такое стороны?
Люди?
Элита?
Единое государство с бОльшим количеством населения (славянского, русскоязычного, воспитанного в одной культурной традиции, с общей историей) более устойчиво в экономическом, военном и культурном смысле. Это предельно краткое описание.
бОльшая экономика дает возможность осуществлять более крупные проекты, осуществлять перемещение людских, финансовых потоков. Не бойтесь больших расходов - бойтесь маленьких доходов.
В целом, 9 млн (или сколько сейчас) русскоязнычных (да и просто русских) - сохранение культурного пространства России.
Опять же, уровень жизни в России в целом выше. Это безусловно скажется и на белорусах. Как пример - можно сколько угодно смеяться, но 460 подъемных на первого ребенка, для молодых - это немало. И на второго, и на третьего.
И от этого в том числе зависит рождаемость - да, именно так.


Никто не грабит белорусов больше, и не ухудшает их положение так сильно,как их нынешняя, изоляционистская власть.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 20 2020, 14:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Михалыч, не надо про геополитику, когда за счет трудяг россиян и москвичей будут платить каким-то ленивым белорусам, содержать и типа это прекрасно для планеты и русского мира.
Ты про себя скажи, тебе зачем кормить фахедов и полесов?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия