Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (299) « Первая ... 296 297 [298] 299   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Глобальная пандемия
валерий
Отправлено: Мар 29 2020, 08:57
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (rannev @ Мар 29 2020, 08:47)
Если РФ пиздец то вашим горным аксакалам тоже. Но лето лето уже.
Испанка тоже два раза заходила Так что по осени снова. Но гигиена и карантины безусловно полезны и должны быть продолжены

Э,что такое гаваришь?Мы народ самодостаточный,нам много ни нада.Шуть шуть шай,шуть шуть лепёшка,па празникам шуть шуть плов. biggrin.gif
Top
валерий
Отправлено: Мар 29 2020, 09:02
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




МОСКВА, 29 марта 2020, 07:15 — REGNUM Препарат «Мефлохин», который был включен учеными из РФ в новую схему лечения от коронавируса, является более эффективным и менее токсичным для человеческого организма, чем препараты-аналоги, рассказала доктор биологических наук, профессор Школы системной биологии GMU (США) Анча Баранова, 28 марта сообщает РИА Новости.

По ее словам лекарственные средства «Гидроксихлорохин» и «Мефлохин», как и ряд других препаратов хлорохинового ряда, зарекомендовали себя в качестве наиболее действенных лекарств против коронавирусных инфекций. Эксперт подчеркнула, что данные препараты способны комплексно воздействовать на вирус

Top
wowka
Отправлено: Мар 29 2020, 09:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (валерий @ Сегодня, 09:02)
МОСКВА, 29 марта 2020, 07:15 — REGNUM Препарат «Мефлохин», который был включен учеными из РФ в новую схему лечения от коронавируса, является более эффективным и менее токсичным для человеческого организма, чем препараты-аналоги, рассказала доктор биологических наук, профессор Школы системной биологии GMU (США) Анча Баранова, 28 марта сообщает РИА Новости.

Не все так однозначно wink.gif)) Вот мнение врача
Цитата
На сайте самого ФМБА появилось разъяснение. Как я и подозревал, никаких отечественных инноваций в области действенной фармакохимии вновь не случилось (со времен создания СССР никак не дождёмся). Речь действительно об американском мефлохиНе. В ФМБА якобы разработали схему лечения COVID-19 этим лекарственным средством с "учетом китайского и французского опыта". Отмечу сразу, что ни китайцы, ни французы весьма нейротоксичный мефлохин для этих целей не применяют.


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
валерий
Отправлено: Мар 29 2020, 09:08
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




БлядЪ,мАсквобадцы
Top
валерий
Отправлено: Мар 29 2020, 09:10
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (wowka @ Мар 29 2020, 09:06)
Не все так однозначно wink.gif)) Вот мнение врача

Нда,меня чет сразу смутило,шо Баранава мелькала у Никонова вчера в телевизоре.Кто такая,шо за птица?Хер его ишак знает.
Top
Прапор
Отправлено: Мар 29 2020, 09:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Индия
user posted image


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 29 2020, 09:40
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Ебург
user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
pilotv
Отправлено: Мар 29 2020, 09:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




В Фейсбуке сегодня прибило. Власти сука необучаемые долбоебы. Шел какой там день пандемии.


Сегодня я прилетел в Москву из Токио. Практически последним рейсом «Аэрофлота» перед закрытием границ. Конечно, я следил за всем происходящим в России и в мире — имею в виду коронавирус. Про то, как в Японии научились (и привыкли) справляться с трудностями, — это отдельный разговор. Одна только деталь: школы у них уже открылись. В общем, я был готов к тому, что, вернувшись, я неизбежно стану сравнивать — как решают проблему коронавируса в Японии и как решаем мы. Не был я готов только к одному: что обстоятельства поставят меня перед необходимостью такого сравнения сразу же, в лоб, без раскачки. Приземлившись, мы почти час сидели в самолете, ждали врача, который должен будет измерить температуру всем пассажирам. Сейчас в московские аэропорты прибывает самолетов раз в десять меньше, чем обычно, но — хорошо, готов понять: врачи перегружены, устали. Когда через сорок минут сидения в душном самолете в салоне наконец появился человек с тепловизором, думаю, у всех настемпература была выше нормы. Пока мы сидели в самолете, все заполнили анкеты — какие-то обычные данные: ФИО, паспорт, откуда-куда-зачем. Все понятно и все правильно. Единственное — потом выясняется, что эти анкеты никому не нужны. Ни на паспортном контроле, ни на таможне — никто не мог ответить на вопрос: куда сдавать-то, кто у нас заберет эти бумажки? Так, с анкетами в руках мы прошли таможню и паспортный контроль — и попали в филиал ада на земле. Потому что мы оказались в какой-то зоне, куда собирают всех подряд — взрослых, детей, стариков и инвалидов, транзитных пассажиров и таких, как я, вернувшихся на родину. Все оказались в одной куче, в одной плотной толпе. Какое там — метр расстояния между людьми, о чем вы! Оказалось, что это что-то вроде санпропускника: тебя снова встречают врачи в масках, которые меряют тебе температуру. Снова! Зачем было ждать час в самолете на летном поле — задаваться этим вопросом уже поздно. Зачем было заполнять анкету — непонятно: у врачей она вызывает не больше интереса, чем минутой раньше у таможенников. Зато выясняется, что надо заполнить другую анкету. Новую. Рядом на каком-то столе свалена огромная куча каких-то бумажек — это и есть те самые, новые, правильные анкеты. Ни о какой организации людских потоков речи не идет. Дети плачут, люди взвинчены до предела — полный бедлам. Кто как может, тот так сквозь этот кордон и прорывается.Подошел к врачам, говорю — пожалуйста, передайте руководству, что от этого бардака тут и здоровые заболеют; я уже не говорю об угрозе элементарно подхватить вирус в толпе пассажиров.
— Некому передать, — отвечают мне эти уставшие люди.
Я попытался найти кого-то, кому можно было бы передать мои пожелания, — никого. Никого из начальства. Одни «рядовые». Простые врачи-труженики, собирающие никому не нужные анкеты и измеряющие температуру тысячам прилетевших.
Сразу скажу: полностью согласен с тем, что карантин нужен. Это доказал Китай, я видел, как это работает в Японии. Я вижу, во что превращается карантин у нас. Поэтому я обращаюсь публично к тем людям, которые принимают решения: я готов стать волонтером и — обещаю — за день наведу порядок на прилете в московских международных аэропортах. Я серьезно. Дайте только мне какую-нибудь бумажку — «окончательную, фактическую», чтобы у меня были нужные полномочия. Ситуация чрезвычайная — так и решения нужны соответствующие. Хотя, в общем, это не так уж сложно — помочь людям, направить их куда нужно.
Давайте поможем друг другу.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Ghost
Отправлено: Мар 29 2020, 09:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (pilotv @ Сегодня, 09:42)
— Некому передать, — отвечают мне эти уставшие люди.


Если это правда, то что это значит?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
bayrin
Отправлено: Мар 29 2020, 09:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (валерий @ Мар 29 2020, 09:08)
БлядЪ,мАсквобадцы

Они все умрут


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
bayrin
Отправлено: Мар 29 2020, 09:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Ghost @ Мар 29 2020, 09:54)

Если это правда, то что это значит?

Вброс. У меня подруганка из гермашки прилетела ч/з Мокшанск. Тоже думала 0 реакции, а вечером за ней пришли)))


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
pilotv
Отправлено: Мар 29 2020, 09:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Для баланса , а что там у Хохлов Пиндосов


В штате Род-Айленд национальная гвардия останавливает машины на дорогах и ходит по домам, высматривая тех, у кого нью-йоркские номера. Пойманных отправляют на двухнедельный карантин. Происходящее абсолютно незаконно с точки зрения Конституции США. Это лютый беспредел и губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо уже пообещал засудить власти штата Род-Айленд, которые отдали такое распоряжение. Параллельно бунтуют и жители нью-йоркской Рублевки. Хэмптонса. Они требуют чтобы Куомо наложил запрет на выезд из самого города Нью-Йорк в Хэмптонс. Богачи, бегущие из Большого Яблока разносят заразу. А вы говорите, Шенгенская зона кончилась.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
pilotv
Отправлено: Мар 29 2020, 10:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (bayrin @ Мар 29 2020, 09:57)
Вброс. У меня подруганка из гермашки прилетела ч/з Мокшанск. Тоже думала 0 реакции, а вечером за ней пришли)))

Вопрос не о том придут или не придут, вопрос о полном бардаке в организации процесса по прилёту, за что надо выписать индийских полисменов с палками и отпиздить руководство Росавиации и Шереметьево, ещё их и в Серебряный Бор придать не мешало бы.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Agapit
Отправлено: Мар 29 2020, 10:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (bayrin @ Мар 29 2020, 09:55)
Они все умрут

С чего это все? Во многих достаточно этанола, что противостоять заморской заразе.
Top
bayrin
Отправлено: Мар 29 2020, 10:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Agapit @ Мар 29 2020, 10:10)
С чего это все? Во многих достаточно этанола, что противостоять заморской заразе.

Давай поспорим?


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Agapit
Отправлено: Мар 29 2020, 10:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (bayrin @ Мар 29 2020, 10:12)
Давай поспорим?

Ты планируешь через некоторое время пруфануть, что все люди на видео мертвы? На прогон похоже
Top
bayrin
Отправлено: Мар 29 2020, 10:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Agapit @ Мар 29 2020, 10:19)
Ты планируешь через некоторое время пруфануть, что все люди на видео мертвы? На прогон похоже

))) Эх, хороший ты мужик Агапит, но с чувством юмора у тебя...


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 29 2020, 10:28
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Зафиксировано уже больше 1 тыс. случаев заболевания коронавирусом в Москве — Собянин


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 29 2020, 10:29
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (pilotv @ Мар 29 2020, 09:57)
Для баланса , а что там у Хохлов Пиндосов



Быстро перестроятся, свобода и права человека там только в лозунгах.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
andbary
Отправлено: Мар 29 2020, 10:32
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Сурт @ Мар 29 2020, 08:45)
войны кого с кем?

А что не читал разве?

ЗЫ Что бы не разводить долгую дискуссию, сразу подчеркну. Война либералов с патриотами, причём не наших, а заморских...

Ваще в чудное время мы живём, либералы призывают к ЧП, а патриоты вопят о кризисе в экономике...
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (299) « Первая ... 296 297 [298] 299  Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия