Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (299) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Глобальная пандемия
slab105
Отправлено: Янв 26 2020, 14:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (ross @ Янв 26 2020, 14:54)
РФ с Эстонией граничит тоже и вам может не повезти ещё больше.

Да граничит. Но "не повезти еще больше" нам не может в принципе. У нас с здравоохранением все в порядке. Врачи больницами не увольняются пока вроде....
Top
ross
Отправлено: Янв 26 2020, 15:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (slab105 @ Янв 26 2020, 14:58)
Да граничит. Но "не повезти еще больше" нам не может в принципе. У нас с здравоохранением все в порядке. Врачи больницами не увольняются пока вроде....

Понятно,значит эстонцы могут не боятся,все как один выживут.


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
slab105
Отправлено: Янв 26 2020, 15:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Butthead @ Янв 26 2020, 14:50)
Паника вообще не полезна, только Вы тему Путена не раскрыли таки полностью. Слабовато выступили tongue.gif

Еще более "не полезно"- нагло врать своему народу и мировой общественности. Под предлогом "паника не полезна" скрывая свои косяки. Когда люди начнут умирать (не дай Бог!)- паника будет еще только сильнее. "Как же так! Нам же говорили что никакого китайского вируса у нас нет!"
И да. Тема Путина тут как раз раскрыта полностью. Потому что когда у верховной власти начисто отсутствуют понятия "честь, совесть и ответственность", то это нехорошая тенденция имеет склонность распространятся вниз "по вертикале власти". Причем со скоростью не меньшей скорости распространения этого самого китайского гриппа. Рыба гниет с головы.
Короче, остается только сильно надеяться что китайские власти отдающие себе отчет возможных последствий своих решений и дающие мировой общественности прозрачную информацию о распространении эпидемии, смогут держать ситуацию под контролем в приграничных с РФ провинциях. Больше в принципе надеяться не на что....
Top
slab105
Отправлено: Янв 26 2020, 15:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (ross @ Янв 26 2020, 15:04)
Понятно,значит эстонцы могут не боятся,все как один выживут.

Главное что вы не боитесь. Хотя насчет вас я бы не был так уверен....
Top
bayrin
Отправлено: Янв 26 2020, 15:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (slab105 @ Янв 26 2020, 14:30)
Я вот думаю, не дай Бог на РФ перекинется- как бороться будете? Сколько у Минздрава РФ ресурсов, больничных мест в интенсивах и врачей на ДВ? Или главное то что по телевизору вам будут рассказывать? То же как китайцы- честно признают (sic!) что "хреново товарищи, крепитесь!" или будут говорить- "у нас случаев заражения китайским вирусом нет! все кто заболели и умерли-это от самого обычного нашего отечественного гриппа, только глубокие старики за 90 умирают, сезонное явление, все в порядке, нет причин для паники"?
"Не надо раскачивать лодку!"(ТМ) и "Нет причин для беспокойства"(С)?

Пока на нашей стороне генерал Мороз нам ничего не грозит. Европейской части поводов опасаться гораздо больше. Кстати, 3 случая в США... Будем смотреть.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
ross
Отправлено: Янв 26 2020, 15:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (slab105 @ Янв 26 2020, 15:06)
Еще более "не полезно"- нагло врать своему народу и мировой общественности.

Ну как мне могут оне наврать,если ты мне в интернете всю правду успеешь рассказать,не зря ведь НАТО в Эстонии открыло этот центр по интернет борьбе с Путиным и ко.


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
slab105
Отправлено: Янв 26 2020, 15:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (bayrin @ Янв 26 2020, 15:11)
Пока на нашей стороне генерал Мороз нам ничего не грозит. Европейской части поводов опасаться гораздо больше. Кстати, 3 случая в США... Будем смотреть.

Хорошо если так. Потому как авиасообщения еще как то можно перекрыть, но имея общую наемную границу- все несколько сложнее.
ЗЫ. В США якобы 2 случая а не 3. Пока. Другое дело, как быстро и эффективно эти случаи вообще могут диагностироваться и каким образом информация о них поступает в масс-медиа.
Top
slab105
Отправлено: Янв 26 2020, 15:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (ross @ Янв 26 2020, 15:13)
Ну как мне могут оне наврать,если ты мне в интернете всю правду успеешь рассказать,не зря ведь НАТО в Эстонии открыло этот центр по интернет борьбе с Путиным и ко.

Я то могу. Тока ты все равно мне не поверишь же. Потому что- " НАТО в Эстонии открыло этот центр по интернет борьбе"...
ЗЫ. Кстати, этот центр занимается чем угодно кроме как "интернет-борьбой". У нас своей лахты и ольгино еще пока не построили для таких целей...
Top
ross
Отправлено: Янв 26 2020, 15:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (slab105 @ Янв 26 2020, 15:16)
Я то могу. Тока ты все равно мне не поверишь же. Потому что- " НАТО в Эстонии открыло этот центр по интернет борьбе"...

Дурашка ты,ну как я могу тебе не поверить,ведь ты так стараешься.


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
slab105
Отправлено: Янв 26 2020, 15:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (ross @ Янв 26 2020, 15:18)
Дурашка ты,ну как я могу тебе не поверить,ведь ты так стараешься.

Хочешь увидеть "дурашку"- найди ближайшее зеркало. Адье, болезный....
Top
ross
Отправлено: Янв 26 2020, 15:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (slab105 @ Янв 26 2020, 15:21)
Хочешь увидеть "дурашку"- найди ближайшее зеркало. Адье, болезный....

Это жи ласковое обращение,без негатива,чего вы натовские ефрейторы такие обидчивые.
Глубоко сердечно извиняюсь!


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
slab105
Отправлено: Янв 26 2020, 15:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (ross @ Янв 26 2020, 15:25)
Это жи ласковое обращение,без негатива,чего вы натовские ефрейторы такие обидчивые.
Глубоко сердечно извиняюсь!

Я не обиделся. Не на кого. Не переживайте....
Top
ross
Отправлено: Янв 26 2020, 15:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (slab105 @ Янв 26 2020, 15:30)
Я не обиделся. Не на кого. Не переживайте....

Молодец,выше нос!


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
slab105
Отправлено: Янв 26 2020, 15:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (ross @ Янв 26 2020, 15:33)
Молодец,выше нос!

И вам не хворать!
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 26 2020, 15:40
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




8 миллионов защитных масок в день — этого уже недостаточно.

"Вирус передался людям из дикой природы и начал адаптироваться к существованию в человеческом организме, после чего перешел в стадию, когда начал передаваться от человека к человеку. Похоже, что способность вируса передаваться от человека к человеку усилилась. Специалисты полагают, что эпидемия перешла в сравнительно серьезную и сложную стадию", — официальный представитель Национальной комиссии здравоохранения Китая Ма Сяовей.

На складе очень много строительных материалов. Но у нас недостаточно грузовиков, чтобы оперативно всё это перевезти. Сейчас моя главная задача — как-то организовать процесс, поскольку мы должны в срок, а лучше — раньше срока, завершить строительство больницы", — пояснил главный инженер У Чжижэнь.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
PLTV
Отправлено: Янв 26 2020, 16:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (slab105 @ Янв 26 2020, 14:30)
Я вот думаю, не дай Бог на РФ перекинется- как бороться будете? Сколько у Минздрава РФ ресурсов, больничных мест в интенсивах и врачей на ДВ? Или главное то что по телевизору вам будут рассказывать? То же как китайцы- честно признают (sic!) что "хреново товарищи, крепитесь!" или будут говорить- "у нас случаев заражения китайским вирусом нет! все кто заболели и умерли-это от самого обычного нашего отечественного гриппа, только глубокие старики за 90 умирают, сезонное явление, все в порядке, нет причин для паники"?
"Не надо раскачивать лодку!"(ТМ) и "Нет причин для беспокойства"(С)?

На ДВ должно быть где-то 40 000 койкомест, тысяч 15 врачей, тысяч 30 среднего младшего персонала.

Это без учёта режима ЧС, когда мсчовцы развёртывают мобильные госпитали в школах.

Если перекинется в сегодняшнем китайском образе - 2000 заболевших - то при дальневосточной плотности населения справятся без проблем.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
slab105
Отправлено: Янв 26 2020, 16:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (PLTV @ Янв 26 2020, 16:45)
На ДВ должно быть где-то 40 000 койкомест, тысяч 15 врачей, тысяч 30 среднего младшего персонала.

Это без учёта режима ЧС, когда мсчовцы развёртывают мобильные госпитали в школах.

Если перекинется в сегодняшнем китайском образе - 2000 заболевших - то при дальневосточной плотности населения справятся без проблем.

Хорошо. А как насчет карантинных мероприятий? Я так понял у китайцев дохрена народу на это задействовано втч и армия.
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 26 2020, 16:59
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (slab105 @ Янв 26 2020, 16:57)
Хорошо. А как насчет карантинных мероприятий? Я так понял у китайцев дохрена народу на это задействовано втч и армия.

У нас плотность населения не столь высока. Будет гораздо легче провести изоляцию чем в Китае, Японии или Европе.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
PLTV
Отправлено: Янв 26 2020, 17:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (slab105 @ Янв 26 2020, 16:57)
Хорошо. А как насчет карантинных мероприятий? Я так понял у китайцев дохрена народу на это задействовано втч и армия.

Клевещут, советские планы порайонного карантина лежат в чорных папках до сих пор, обеспечивать карнавал должны были ВВ, а ныне рос гвардия.

Конечно, надо сделать скидку на традиционное распиздяйство и дыры в карантине, но я считаю, по другой давней традиции граждане начнут сдавать кашлянувшего соседа как стеклотару.

Зацени каменты, там прямым текстом сбивать предлагают.

РБК


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
slab105
Отправлено: Янв 26 2020, 17:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (PLTV @ Янв 26 2020, 17:27)
Клевещут, советские планы порайонного карантина лежат в чорных папках до сих пор, обеспечивать карнавал должны были ВВ, а ныне рос гвардия.

Конечно, надо сделать скидку на традиционное распиздяйство и дыры в карантине, но я считаю, по другой давней традиции граждане начнут сдавать кашлянувшего соседа как стеклотару.

Зацени каменты, там прямым текстом сбивать предлагают.

РБК

Ниче так. Братская любовь рассиян к другим рассиянам- прям через край прет...
Но в любом случае, я теперь спокоен. А много на ДВ С-400 теперь на БД стоит?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (299) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия