Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (300) « Первая ... 161 162 [163] 164 165 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война в Сирии #21, Стальные помидоры
fahed
Отправлено: Ноя 18 2020, 12:33
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73917
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4559




В Ракке, согласно постановлению военно-полевого суда, солдатами Вооруженных Сил И..кого Го..ва были приведены на месте в исполнение смертные приговоры 2 группам лиц, связанных с бандами Катирджи (прикормушечный олигарх так называемого президента Асада, который зарабатывает на торговле нефтью с территорий СДФ на территории так называемых "официальных" властей Дамаска. В предыдущие годы - до разгрома ИГ курдами и арабами СДФ, Катирджи так же успешно несколько лет торговал нефтью с ИГ, ЕМНИП в связке с сыном так называемого министра обороны преступной САР) :

1. 2 человека Катирджи были захвачены, осуждены и казнены в районе Атрии.
2.11 человек захвачены, приговорены к ВМН, которую тут же привели в исполнении на трассе Ракка- Саламия.





--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Ноя 18 2020, 12:34
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73917
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4559




Цитата (Agapit @ Сегодня, 09:34)
Пишут всего 10 200х


А списочек убитых из числа боевиков так называемой САА и вправду увеличивается.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Ноя 18 2020, 14:23
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73917
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4559




Подробности - http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=541465

Там вместе с другими лоялами погиб генерал Башир Исмаил, командующий 137 полком САА. Это район Майадина.

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Ноя 18 2020, 15:21
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73917
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4559




Цитата (fahed @ Ноя 18 2020, 09:16)
Сегодня ночью израильские военные самолеты совершили десятки ударов по району Дамаска, поражая наиболее важные объекты и скопления шабих и иранцев.
По сообщениям израильских СМИ, в результате авианалетов десятки убитых и раненых среди иранских оккупантов, в их числе и высокопоставленные вояки.

Эти мощные налеты явились целью передать два четких послания иранскому гостю и сирийскому хозяину.
Первое: мы не допустим продолжения укрепления иранской позиции в Сирии в целом и на наших границах в частности.
Второе: мы не позволим сирийскому режиму закрывать глаза на такое позиционирование.
Мы нанесли удары по восьми целям от пограничного района за линией "Альфа" до пригородов Дамаска. Некоторые цели были военными штабами, также были батареи ЗРК. Одна из целей являлась военной базой, где располагался штаб иранских сил в Сирии в международном аэропорту Дамаска, и мы нанесли удар по одной из структур там, вторая цель - секретный военный объект, который служил точкой встречи иранских делегаций по прибытии в Сирию, третья цель - 7-я дивизия ВС Сирии, которая отвечает за сирийские Голанские высоты. Мы ударили по их штабу, так как это место используется силами "Аль-Кудс". Кроме этих трех целей, мы нанесли удары по батареям ЗРК, включая продвинутые комплексы, после того как они открыли огонь по нашим самолетам»,
— сказал официальный представитель израильских военных Джонатан Конрикус.



Еще клевещут, что кроме иранцев и сирийцев 3 ливанцев убили.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Ьелецкий
Отправлено: Ноя 18 2020, 15:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата (fahed @ Ноя 18 2020, 09:27)
Заявлено несколько пораженных "ракет сионитского врага". В реальности имеем 3 убитых ПВОшников и 1 раненного. Погибли офицеры сил ПВО
майор Дарвиш Шабиб
Капитан Али Шахин
лейтенант Нахид Мустафа.

Опять что-то не то с эшелонами.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 18 2020, 15:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45338
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2619




Но в целом-то ПВО себя неплохо показала, я считаю.
Top
12th
Отправлено: Ноя 18 2020, 15:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18647
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1161




Обратите внимание абсолютно миролюбивую риторику сионистской военщины по отношению к сирийским братушкам. Не они враги, а злобные окупанты иранцы, а от сирийцев только оборона.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 18 2020, 17:05
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45338
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2619




Так еще бы. Насували вам ракет полную панамку, надавали по соплям небесным замком, так вы мигом о миролюбии запели.
Top
12th
Отправлено: Ноя 18 2020, 17:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18647
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1161




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 18 2020, 17:05)
Так еще бы. Насували вам ракет полную панамку, надавали по соплям небесным замком, так вы мигом о миролюбии запели.

Опять мне только остается всякую русофобию в ответ мысленно придумывать. Потому что сказать нечего.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
NEO 303
Отправлено: Ноя 18 2020, 17:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 8-Сентября 16

Репутация: 16




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 18 2020, 15:29)
Но в целом-то ПВО себя неплохо показала, я считаю.

ты че спайсухи обдолбался?
Top
12th
Отправлено: Ноя 18 2020, 17:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18647
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1161




Цитата (NEO 303 @ Ноя 18 2020, 17:20)
ты че спайсухи обдолбался?

Тобi пiзда.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 18 2020, 17:43
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (12th @ Ноя 18 2020, 17:14)
Опять мне только остается всякую русофобию в ответ мысленно придумывать. Потому что сказать нечего.

Можешь еще кулачком в монитор погрозить, мы все равно не увидим, а тебе приятно...


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
PLTV
Отправлено: Ноя 18 2020, 18:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




За всё это время иранцы хоть как-то отомстили за пару сотен шахидов , которые набил Хель хаавир?

Как ни зайду- ВВС Израиля наворачивает по штабам иранцев
Штабы иранцев регулярно располагаются на территории то аэропорта, то ещё какой локации , подставляющей сирийских братушек , вот как сейчас со штабом 7-й дивизии вышло.

По всему выходит, что иранцы христиански терпят эти страйки, не пытаясь что-нибудь закинуть в ответ, мол стреляй стреляй, мы ещё нарожаем

Есть конечно опция а-ля ВВС РФ - куда попали, там и иранский штаб - но вроде бы это наше ноу-хау


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
12th
Отправлено: Ноя 18 2020, 18:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18647
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1161




Цитата (PLTV @ Ноя 18 2020, 18:01)
За всё это время иранцы хоть как-то отомстили за пару сотен шахидов , которые набил Хель хаавир?

Как ни зайду- ВВС Израиля наворачивает по штабам иранцев
Штабы иранцев регулярно располагаются на территории то аэропорта, то ещё какой локации , подставляющей сирийских братушек , вот как сейчас со штабом 7-й дивизии вышло.

По всему выходит, что иранцы христиански терпят эти страйки, не пытаясь что-нибудь закинуть в ответ, мол стреляй стреляй, мы ещё нарожаем

Есть конечно опция а-ля ВВС РФ - куда попали, там и иранский штаб - но вроде бы это наше ноу-хау

Не ну а как они могут отомстить напрямую? Здесь на какой то Исламский Джихад повлияют, там бабло переведут какой нибудь ячейке. Бои идут на всех фронтах.
Ну ты ж понимаешь что понятие штаб в такой войне виртуальное. Сидят какие то гомо-ботаны из подразделения 8200 и вычисляют где там штаб. А штаб это по факту ангар где 2 раза собирались прилетевшие решалы из Тегерана и местные полевые командиры. Там стол стоял со стульями, может проектор какой то с компом. Туда и наебнули.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 18 2020, 18:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Ноя 18 2020, 18:10)
Не ну а как они могут отомстить напрямую? Здесь на какой то Исламский Джихад повлияют, там бабло переведут какой нибудь ячейке. Бои идут на всех фронтах.
Ну ты ж понимаешь что понятие штаб в такой войне виртуальное. Сидят какие то гомо-ботаны из подразделения 8200 и вычисляют где там штаб. А штаб это по факту ангар где 2 раза собирались прилетевшие решалы из Тегерана и местные полевые командиры. Там стол стоял со стульями, может проектор какой то с компом. Туда и наебнули.

Иранцев на территории Сирии долбят уже который год подряд. Их это не напрягает?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
PLTV
Отправлено: Ноя 18 2020, 18:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (12th @ Ноя 18 2020, 18:10)
Не ну а как они могут отомстить напрямую? Здесь на какой то Исламский Джихад повлияют, там бабло переведут какой нибудь ячейке. Бои идут на всех фронтах.
Ну ты ж понимаешь что понятие штаб в такой войне виртуальное. Сидят какие то гомо-ботаны из подразделения 8200 и вычисляют где там штаб. А штаб это по факту ангар где 2 раза собирались прилетевшие решалы из Тегерана и местные полевые командиры. Там стол стоял со стульями, может проектор какой то с компом. Туда и наебнули.

Во всяком деле должен быть гешефт, а в делах ввс Израиля и подавно
Я так думаю, пилот даже из дома не выйдет, пока гешефт не будет таки ясен.

Тут вот что выходит: штаб может и виртуальный - а ЗРК реальные
Наебнут по штабам кудса в располаге сирийской дивизии (ну так совпало),
А панцирь значится локаторами закрутит на предмет кто там хулиганит - ну и получай, трое сбоку - ваших нет.
На утро приходит асадушка на планерку - этот панцирь сломался, несите новый, pltv налоги платит, так что будьте любезны.

Колесо генотьбы проворачивается и все по новой через месяц

Надо ли говорить, что банкет за мой счёт, но кино мне не нравится.
Нельзя ли перестать ломать панцири и иные ЗРК?
Они не для таких эшелонов предназначены, я хочу сказать.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Patriot
Отправлено: Ноя 18 2020, 18:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




Цитата (NEO 303 @ Ноя 18 2020, 17:20)
ты че спайсухи обдолбался?

тут как бы все объясняется:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%...%B8%D1%80%D0%B0
Top
12th
Отправлено: Ноя 18 2020, 19:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18647
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1161




Цитата (PLTV @ Ноя 18 2020, 18:22)
Во всяком деле должен быть гешефт, а в делах ввс Израиля и подавно
Я так думаю, пилот даже из дома не выйдет, пока гешефт не будет таки ясен.

Тут вот что выходит: штаб может и виртуальный - а ЗРК реальные
Наебнут по штабам кудса в располаге сирийской дивизии (ну так совпало),
А панцирь значится локаторами закрутит на предмет кто там хулиганит - ну и получай, трое сбоку - ваших нет.
На утро приходит асадушка на планерку - этот панцирь сломался, несите новый, pltv налоги платит, так что будьте любезны.

Колесо генотьбы проворачивается и все по новой через месяц

Надо ли говорить, что банкет за мой счёт, но кино мне не нравится.
Нельзя ли перестать ломать панцири и иные ЗРК?
Они не для таких эшелонов предназначены, я хочу сказать.

Ахи, ну ты жи менталитет учитывай. Иногда просто сам факт действия и его исполнение важнее фактического результата. Например:
1. можно было убить Марван Баргути - он был стал мученником
2. можно было бы задержать Марвана Баргути - и он бы стал очередным авторитетным палестинским заключенным, которого обменяют при очередной сделке
3. можно было бы задержать Марвана Баргути, вывести его в трусах из дома под фотокамеры и превратить в посмешище и абсолютный ноль на палестинском политическом олимпе, который и нахуй никому не нужен.

По факту живой лучше мертвого, без штанов лучше чем в штанах. Скажи, бред? Но тем не менее работает.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Кирилл
Отправлено: Ноя 18 2020, 19:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6151
Регистрация: 27-Октября 17

Репутация: 250




Цитата (fahed @ Ноя 18 2020, 14:23)
Подробности - http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=541465

Там вместе с другими лоялами погиб генерал Башир Исмаил, командующий 137 полком САА. Это район Майадина.

user posted image

Он был командиром 137-й бригады 17-й дивизии.
http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=502023
Top
Аарон
Отправлено: Ноя 18 2020, 19:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6482
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 328




Цитата (fahed @ Ноя 18 2020, 09:32)
Все из 51 полка ПВО САА. Кроме потерь пвошников подтвержден самими сирийцами некий "материальный ущерб".

По мелочам.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (300) « Первая ... 161 162 [163] 164 165 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия