Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (300) « Первая ... 192 193 [194] 195 196 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война в Сирии #21, Стальные помидоры
Arqus
Отправлено: Фев 27 2021, 10:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Фев 27 2021, 10:47)


На тот момент больница функционировала как медицинское учреждение. Упомянутая тобой HRW пишет.
https://www.hrw.org/ru/news/2016/02/18/287012

Сириусли, ты что думаешь, что на ВОФе, в профильной теме - где орудуют такие муджахиды как Агапит или Прапор, перелопатившие тонны информации по предмету - прокатил бы обычный беспруфный наброс без минимальной верификации? Да меня бы за такое тут бы мгновенно прижучили и правильно сделали.

Все, теперь я понял. И осознал свою ошибку


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Кирилл
Отправлено: Фев 27 2021, 10:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6151
Регистрация: 27-Октября 17

Репутация: 250




Цитата (slab105 @ Фев 27 2021, 10:43)
Как был так и остался. Желание РИ/СССР/РФ соблюдать "Нормы Международного Права" прямо коррелирует с возможностями класть на последствия в случае их не соблюдения. Так что это не от доброты и от пушистости, а от ссыкоства. РФ- прямая наследница СССР и РИ по всем "параметрам". И в РФ про это так прямо и говорят.
И переводить стрелки не надо. Если вы хотите сказать про то что вы "белые и пушистые", аргумент "а в Америке негров линчуют"- не работает...

Закон как и международное право - это как паутина. В одном месте чуть ниточку вытащил и её нет.
Событиями в Косово - 1999 и в Ираке - 2003 немало ниточек было вытащено. Не говоря уж о других.
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 27 2021, 10:55
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (slab105 @ Сегодня, 10:43)
Если вы хотите сказать про то что вы "белые и пушистые", аргумент "а в Америке негров линчуют"- не работает...

Я хотел сказать то, что сказал:
1. США после распада СССР это основной нарушитель норм международного права и главный агрессор в мире.
2. США своими действиями дает наглядный пример другим.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
fahed
Отправлено: Фев 27 2021, 10:56
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73715
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Arqus @ Фев 27 2021, 10:51)
Все, теперь я понял. И осознал свою ошибку

Хвала Аллаху, брат, все мы иногда заблуждаемся. А ошибка, сделанная по незнанию и не специально - это не грех, мы здесь все собрались для того, чтобы свои знания расширять и углублять. Иджазу нам шейхи не давали - но мы и на звание уляма не претендуем, скромно двигаемся по теме и помогаем двигаться братьям. АузубиЛллях, убережет нас Аллах от гордыни и чванства! Пользуясь случаем прошу прощения у братьев, кого когда-то обидел. Люблю вас всех ради Аллаха!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Фев 27 2021, 10:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Фев 27 2021, 10:56)
Хвала Аллаху, брат,  все мы иногда заблуждаемся. А ошибка, сделанная по незнанию и не специально -  это не грех, мы здесь все собрались для того, чтобы   свои знания  расширять и углублять. Иджазу нам шейхи не давали -  но мы и на звание уляма не претендуем, скромно двигаемся по теме и помогаем двигаться  братьям. АузубиЛллях, убережет нас Аллах  от гордыни и чванства! Пользуясь случаем прошу прощения у братьев, кого когда-то   обидел. Люблю вас всех ради Аллаха!

أنا أسامحك يا أخي


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Фев 27 2021, 11:01
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73715
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Retwizan @ Фев 27 2021, 10:55)
Я хотел сказать то, что сказал:
1. США после распада СССР это основной нарушитель норм международного права и главный агрессор в мире.
2. США своими действиями дает наглядный пример другим.

Да и еще союзников не сильно гнобят. Например браццкая Саудия точно так же - ИМО - довольно целенаправленно практиковала, на первых особенно годах операции в Йемене, удары по гражданской инфраструктуре. Западные страны журили, но бонбуэ, которыми молокозаводы бомбили, продавать продолжали. Хотя Абама-чмо даже пилотов вызывал саудовских для переобучения - дескать что вы творите, вообще не туда попадаете, ослоёбы ! Слегка кстати помогло, в последнее время по гражданским объектам не так точно попадает, хотя сколько их то в том сраном северном Йемене осталось? Что саудовские братушки не разъебали - то сами домучали.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Фев 27 2021, 11:01
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73715
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Arqus @ Фев 27 2021, 10:59)
أنا أسامحك يا أخي

Палец вверх, ахи!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Кирилл
Отправлено: Фев 27 2021, 11:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6151
Регистрация: 27-Октября 17

Репутация: 250




Цитата (fahed @ Фев 27 2021, 11:01)
Да и еще союзников не сильно гнобят. Например браццкая Саудия точно так же - ИМО - довольно целенаправленно практиковала, на  первых особенно годах операции в Йемене, удары по гражданской инфраструктуре. Западные страны  журили, но бонбуэ, которыми молокозаводы бомбили, продавать продолжали. Хотя Абама-чмо даже пилотов вызывал саудовских для переобучения - дескать что вы творите, вообще не туда попадаете, ослоёбы !  Слегка кстати помогло, в последнее  время по гражданским объектам не так точно попадает, хотя сколько их то в том сраном северном Йемене осталось? Что саудовские братушки не разъебали - то сами домучали.

Увы, но человеческая природа неистребима. В чужом глазу соринку замечать. В своём глазу бревна не видеть.
Top
slab105
Отправлено: Фев 27 2021, 11:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Фев 27 2021, 10:56)
Хвала Аллаху, брат, все мы иногда заблуждаемся. А ошибка, сделанная по незнанию и не специально - это не грех, мы здесь все собрались для того, чтобы свои знания расширять и углублять. Иджаму нам шейхи не давали - но мы и на звание уляма не претендуем, скромно двигаемся по теме и помогаем двигаться братьям. АузубиЛллях, убережет нас Аллах от гордыни и чванства! Пользуясь случаем прошу прощения у братьев, кого когда-то обидел. Люблю вас всех ради Аллаха!

Фахед! Не забудь пояс проверить! Особенно детонаторы. Вдруг отсырели.... ph34r.gif
Top
slab105
Отправлено: Фев 27 2021, 11:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Кирилл @ Фев 27 2021, 10:55)
Закон как и международное право - это как паутина. В одном месте чуть ниточку вытащил и её нет.
Событиями в Косово - 1999 и в Ираке - 2003 немало ниточек было вытащено. Не говоря уж о других.

События послевоенной истории, в которых СССР вел ведя точно также- я уже привел. РФ начхать на "международное право". Оно вам нужно когда вы сами слишком слабы чтоб громить лавку как пьяный медведь в поисках водки для опохмела. А когда силы достаточно- сразу о нем почему то забываете.
ЗЫ. Если что, я не поддерживаю многие действия США по эскалации в Ираке или Косово. Но это потому что я цинник и вообще насрать на то как разные чубуреки друг друга режут. Будь то сербы с албанцами или шииты с суннитами...
Top
slab105
Отправлено: Фев 27 2021, 11:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Retwizan @ Фев 27 2021, 10:55)
Я хотел сказать то, что сказал:
1. США после распада СССР это основной нарушитель норм международного права и главный агрессор в мире.
2. США своими действиями дает наглядный пример другим.

Ответил выше.
Top
slab105
Отправлено: Фев 27 2021, 11:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Кирилл @ Фев 27 2021, 11:09)
Увы, но человеческая природа неистребима. В чужом глазу соринку замечать. В своём глазу бревна не видеть.

Собственно о этом я вам и пытался сказать...
Top
alexma2009
Отправлено: Фев 27 2021, 12:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3040
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 556




Цитата (fahed @ Фев 27 2021, 10:47)


На тот момент больница функционировала как медицинское учреждение. Упомянутая тобой HRW пишет.
https://www.hrw.org/ru/news/2016/02/18/287012

Сириусли, ты что думаешь, что на ВОФе, в профильной теме - где орудуют такие муджахиды как Агапит или Прапор, перелопатившие тонны информации по предмету - прокатил бы обычный беспруфный наброс без минимальной верификации? Да меня бы за такое тут бы мгновенно прижучили и правильно сделали.

Ну вообще то он прав
первая больница пострадавшая при ударе в тот день была вот эта
https://wikimapia.org/#lang=ru&lat=36.58375...=37.039798&z=20

второй удар пришелся по национальному госпиталю, который попал на видео с искандерами
https://wikimapia.org/#lang=ru&lat=36.57365...=37.021399&z=18

и в переведенной тобой ссылке на HRW как раз указывается что госпиталь был эвакуирован за 10 дней до удара поскольку распологался на линии фронта
на твоем видео похоже вообще госпиталь из МАН, он сильней всех тогда пострадал
Top
fahed
Отправлено: Фев 27 2021, 12:55
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73715
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (alexma2009 @ Сегодня, 12:28)
первая больница пострадавшая при ударе

Ну это все меняет! Это была другая больница!
Посоны, все не так - по другой больничке уебали! ЕТА ДРУГОЕ!


Цитата (alexma2009 @ Сегодня, 12:28)
на твоем видео похоже вообще госпиталь из МАН

Говорят про госпиталь Азаза.


Цитата (alexma2009 @ Сегодня, 12:28)
и в переведенной тобой ссылке на HRW как раз указывается что госпиталь был эвакуирован за 10 дней до удара поскольку распологался на линии фронта



Цитата
Двое активистов из Азаза сообщили Хьюман Райтс Вотч, что через дорогу от места попадания находится автотранспортное предприятие и что на дороге было оживленное движение. В сирийском благотворительном обществе, которое является оператором больницы, нам сообщили, что в результате попадания 15 сотрудников получили ранения, из них четверо – тяжелые.


15 февраля, между 08:15 и 08:30, по входу в женскую и детскую больницу в Азазе имело место попадание, как говорят местные активисты, «баллистической ракеты». На тот момент больница функционировала как медицинское учреждение


Товарищ Гитлер, у вас Риббентроп сломался, несите нового.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
sulik
Отправлено: Фев 27 2021, 12:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Вот нахрена крестоносцам и космонавтам специально хуярить по больницам и свадьбам.
Ну не устрашения же ради. Достаточно самолетами погудеть.
Естественно это другое.
Top
fahed
Отправлено: Фев 27 2021, 13:03
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73715
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Приношу извинения Алексма2009, уебали не по Мусташфа аль-уатани - а по женской/детской больничке (перинатальный центр?) - это конечно все меняет! А удар даже по эвакуированному объекту гражданской инфраструктуры - богоугодное дело.
Прости, друг!

user posted image

Хотя

Цитата
По его словам, начиная с 11:15 того же дня несколько раз обстреливался соседний Национальный госпиталь, куда отвозили раненых из больницы «Врачей без границ».

Эвакуировали, но там людей латали и по ней уебали. Гондоны.жпг. Жаль, что наш товариш Алексма до этого интересного момента не дочитал


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
alexma2009
Отправлено: Фев 27 2021, 13:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3040
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 556




Цитата (fahed @ Фев 27 2021, 12:55)
Ну это все меняет! Это была другая больница!
Посоны, все не так - по другой больничке уебали! ЕТА ДРУГОЕ!



Говорят про госпиталь Азаза.







Товарищ Гитлер, у вас Риббентроп сломался, несите нового.

Не надо передергивать и лить все в одну кучу.
Еще раз
в твоих комментариях к отчету врачей
"Двое активистов из Азаза сообщили Хьюман Райтс Вотч, что через дорогу от места попадания находится автотранспортное предприятие и что на дороге было оживленное движение. В сирийском благотворительном обществе, которое является оператором больницы, нам сообщили, что в результате попадания 15 сотрудников получили ранения, из них четверо – тяжелые.


15 февраля, между 08:15 и 08:30, по входу в женскую и детскую больницу в Азазе имело место попадание, как говорят местные активисты, «баллистической ракеты». На тот момент больница функционировала как медицинское учреждение"
речь идет о детской больнице расположенной в центре города
https://wikimapia.org/#lang=ru&lat=36.58375...=37.039799&z=18

на видео о Искандерах показан национальный госпиталь
"Активист и врач из Азаза сообщили Хьюман Райтс Вотч о попадании примерно в то же время по еще одной городской больнице – Национальному госпиталю. Он расположен вблизи зоны боевых действий, и, по словам активиста, был эвакуирован десятью днями ранее. По информации врача, который работает в больнице Аль-Ахли, их больница осталась единственной, которая продолжает работать в городе после обстрелов 15 февраля (всего в Азазе было три больницы)."
https://wikimapia.org/#lang=ru&lat=36.57363...=37.021281&z=18
То что показывает скай ньюс это нарезка кадров не обязательно с места. Национальный госпиталь после удара выглядел так
user posted image
и он абсолютно отличается от того что показали на видео.
Прежде чем сравнивать меня с Ребинтропом следовало бы все таки прочитать что я написал и разобраться в вопросе. По итогу разница между ударами была минимальной, сначала был прилет по детской больнице, потом по госпиталю. Очень большая вероятность что и по нему отработали мы. Но мешать все в одну кучу как Мюрид не стоит.
Top
fahed
Отправлено: Фев 27 2021, 13:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73715
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (alexma2009 @ Сегодня, 13:10)
Не надо передергивать и лить все в одну кучу.


Цитата (fahed @ Сегодня, 13:03)
того же дня несколько раз обстреливался соседний Национальный госпиталь, куда отвозили раненых из больницы


Товарищ Риббентроп, надо более лучше стараться!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Фев 27 2021, 13:13
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73715
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (alexma2009 @ Сегодня, 13:10)
Национальный госпиталь после удара выглядел так

Ну так если ОТРК ебашить - неудивительно, что он так выглядел.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
alexma2009
Отправлено: Фев 27 2021, 13:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3040
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 556




Цитата (fahed @ Фев 27 2021, 13:03)
Приношу извинения Алексма2009, уебали  не по Мусташфа аль-уатани - а по женской/детской больничке (перинатальный центр?) - это конечно все меняет! А удар даже по эвакуированному объекту гражданской  инфраструктуры - богоугодное дело.
Прости, друг!

user posted image

Хотя


Эвакуировали, но там  людей  латали и по ней уебали.  Гондоны.жпг.  Жаль, что наш товариш Алексма до этого интересного момента не дочитал

Речь о госпитале в МаН, в который отвозили раненых
"«Врачи без границ» заявили об обстреле их больницы в городе Мааррат-эн-Нууман в провинции Идлиб. Их представитель заявил Reuters, что считает ответственными либо сирийские правительственные, либо российские силы. В этой гуманитарной организации подтвердили гибель по меньшей мере 11 человек в результате попаданий четырех ракет с интервалом в несколько минут. Аптекарь Айман аль-Юсеф, который сразу бросился на место, рассказал Хьюман Райтс Вотч, что обстрел был около 09:10: «[У больницы] три этажа было, теперь все здание на земле, полностью разрушено». По его словам, начиная с 11:15 того же дня несколько раз обстреливался соседний Национальный госпиталь, куда отвозили раненых из больницы «Врачей без границ»."
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (300) « Первая ... 192 193 [194] 195 196 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия