Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (205) « Первая ... 188 189 [190] 191 192 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Глобальная пандемия-2, Ковидка атакуэ
andbary
Отправлено: Апр 8 2020, 21:44
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Rurouni @ Апр 8 2020, 21:27)
Хорошая, плохая, коммерчески она успешная. У других сейчас все точно также.

Да...
Но этих мне не жалко... Совсем... Видел я их кухню, думаю руководство не пострадает. А бизнес, а хрен бы с ним.
У меня даже есть маленькая надежда, что рынок очистится для кого нить приличного, кто не будет впаривать дерьмо сделанное в подвалах, как будто это классный товар... Но надежда очень очень маленькая... Конкуренции никакой нет...
Top
poxmeliator
Отправлено: Апр 8 2020, 21:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (andbary @ Апр 8 2020, 21:44)
Да...
Но этих мне не жалко... Совсем... Видел я их кухню, думаю руководство не пострадает. А бизнес, а хрен бы с ним.
У меня даже есть маленькая надежда, что рынок очистится для кого нить приличного, кто не будет впаривать дерьмо сделанное в подвалах, как будто это классный товар... Но надежда очень очень маленькая... Конкуренции никакой нет...

Так разговор не об этом. А о людях. Оптимисты уверены в завтрашнем дне и работе, реалисты нет. Вопрос даже не в этом, а в старой народной поговорке кому война а кому и мать родна:
7 апреля новость:
https://lenta.ru/news/2020/04/07/chuchut/

Так что возможно уже в следующем году будут обсуждать не покупку куртки в спортмастере а что более жизнено нужное. А старую куртку штопать можно, до тех пор пока она не развалиться.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
andbary
Отправлено: Апр 8 2020, 21:53
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (fahed @ Апр 8 2020, 21:40)

Бля, у меня есть их одна куртка из линии Аутвенчер.. она была не слишком дешевая - но ей сносу нет.

Поверь! Есть товар и лучше... Причём не намного дороже, но лучше кардинально.
Top
0Entry
Отправлено: Апр 8 2020, 21:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (andbary @ Сегодня, 21:44)
У меня даже есть маленькая надежда, что рынок очистится для кого нить приличного

У всех охранителей рунета который день одно и тоже.
Весь мир дураки,одни мы "очищаемся"


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Rurouni
Отправлено: Апр 8 2020, 22:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (andbary @ Апр 8 2020, 21:44)
Да...
Но этих мне не жалко... Совсем... Видел я их кухню, думаю руководство не пострадает. А бизнес, а хрен бы с ним.
У меня даже есть маленькая надежда, что рынок очистится для кого нить приличного, кто не будет впаривать дерьмо сделанное в подвалах, как будто это классный товар... Но надежда очень очень маленькая... Конкуренции никакой нет...

К сожалению, все будет наоборот. Рынок откатится на 5-10 лет назад. И это еще оптимистичный прогноз.

Очень переживаю за «железный феникс» и единственную в Москве матешню. Если они не выживут - это будет катастрофа.
Top
0Entry
Отправлено: Апр 8 2020, 22:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (andbary @ Сегодня, 21:53)
Поверь! Есть товар и лучше... Причём не намного дороже, но лучше кардинально.

Зачем "верить",давай предлогай


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Waran
Отправлено: Апр 8 2020, 22:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Регистрация: 11-Февраля 20

Репутация: 103




Так что там на фронтах короновируса?
Обязательную чипизацию еще не ввели?
Одноглазый с востока еще в иерусалим не вошел?
Черноморск объявили свободным городом?
Top
Rurouni
Отправлено: Апр 8 2020, 22:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (andbary @ Апр 8 2020, 21:35)
По текущей статистике короны.

На сегодняшний день французы прижали отчётность, их данные не адекватны.
У англичан жопа, они прижимали, но видно прорвало.
Шведы жгут не па децки...
Наши в Ершалаиме, как и чехи с австрийцами, наконец то почувствовали карантин. 2 жёсткие недели ради снижения...

Что значит прижали?
Top
0Entry
Отправлено: Апр 8 2020, 22:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 22:00)
К сожалению, все будет наоборот.

Почему,будет все хорошо.Введут единого оператора-постащика одежды,Госспортмаг,под управлением Чемезова(Ростех). Магазины перейдут под единого оператора "Плутон"(Ртенберг),где можно будет отовариться по талону полученному по месту работы,заверив печетью талон в местном отделе РПЦ и у капитала госбезопасности по месту службы.
Красота,никаких капиталистов/конкурентов.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
andbary
Отправлено: Апр 8 2020, 22:13
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (poxmeliator @ Апр 8 2020, 21:51)
Так разговор не об этом. А о людях...

Я знаю торговлю, и знаю, что честно расплатиться с людьми этим вполне по силам... Их рентабельность это позволяет.


Top
andbary
Отправлено: Апр 8 2020, 22:14
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Rurouni @ Апр 8 2020, 22:04)
Что значит прижали?

Статистика за сегодня не соответствует предыдущей и динамике.
Моё имхо, можешь сам посмотреть...
Top
andbary
Отправлено: Апр 8 2020, 22:19
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Rurouni @ Апр 8 2020, 22:00)
К сожалению, все будет наоборот. Рынок откатится на 5-10 лет назад. И это еще оптимистичный прогноз.

Очень переживаю за «железный феникс» и единственную в Москве матешню. Если они не выживут - это будет катастрофа.

Так надежда очень маленькая... Я несмотря ни на что, оптимист... sad.gif


Мне до слез было обидно, когда в 15 закрылся Саваж... У ребят было адекватное качество, по адекватной цене... Впрочем тогда многие ушли и ушли не такие как спортмастер... Причём уходили честно.
Top
Retwizan
Отправлено: Апр 8 2020, 22:19
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Кстати, по поводу нашей статистики.
Неделя назад (2 или 3 апреля)
Общается жена со своей подругой. Та ей сообщает, что у нее резко поднялась температура (под 39 гр.) и сильная головная боль (в районе лба), небольшая заложенность носа и это при том, что она сидит дома с ребенком-инвалидом, а в магазин выходила раз в несколько дней в марлевой повязке и обязательно мыла руки по приходу домой. Естественно, подруга наслышанная о коронавирусе звонит участковому терапевту (поликлиники уже закрыты к этому времени), мол, писец пришел - шо делать? Ну а та ей в ответ:
- Ты недавно за границей была? Нет? Ну значит сиди дома, изолируйся и пей парацетомол.
----
Ее через несколько дней отпустило, но сам факт, что никаких там массовых анализов и т.д. - в большинстве своем нет. А коронавирус, по последним сообщениям, хоть и может проходить бессимптомно, но на легкие оказывает негативное влияние.
Вот такие дела.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Rurouni
Отправлено: Апр 8 2020, 22:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (andbary @ Апр 8 2020, 22:14)
Статистика за сегодня не соответствует предыдущей и динамике.
Моё имхо, можешь сам посмотреть...

Делать глубокомысленные выводы из сравнения двух дней нет никакого смысла. Безо всякого мухлежа со статистикой случайный процесс может и не такое выписывать.
Top
Rurouni
Отправлено: Апр 8 2020, 22:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Retwizan @ Апр 8 2020, 22:19)
Кстати, по поводу нашей статистики.
Неделя назад (2 или 3 апреля)
Общается жена со своей подругой. Та ей сообщает, что у нее резко поднялась температура (под 39 гр.) и сильная головная боль (в районе лба), небольшая заложенность носа и это при том, что она сидит дома с ребенком-инвалидом, а в магазин выходила раз в несколько дней в марлевой повязке и обязательно мыла руки по приходу домой. Естественно, подруга наслышанная о коронавирусе звонит участковому терапевту (поликлиники уже закрыты к этому времени), мол, писец пришел - шо делать? Ну а та ей в ответ:
- Ты недавно за границей была? Нет? Ну значит сиди дома, изолируйся и пей парацетомол.
----
Ее через несколько дней отпустило, но сам факт, что никаких там массовых анализов и т.д. - в большинстве своем нет. А коронавирус, по последним сообщениям, хоть и может проходить бессимптомно, но на легкие оказывает негативное влияние.
Вот такие дела.

Учитывая процент ложноположительных тестов, в этом есть смысл. В любом случае если нет показаний к госпитализации (а это одышка прежде всего), то амбулаторное лечение никак не отличается от обычного ОРВИ.
Top
andbary
Отправлено: Апр 8 2020, 22:25
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Rurouni @ Апр 8 2020, 22:21)
Делать глубокомысленные выводы из сравнения двух дней нет никакого смысла. Безо всякого мухлежа со статистикой случайный процесс может и не такое выписывать.

Завтра у них будет больше 10 тыщ новых... Считай вангом.
Top
12th
Отправлено: Апр 8 2020, 22:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18606
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (Gurza @ Апр 8 2020, 12:27)

Карантина у нас нет. Есть «самоизоляция», которая юридически не имеет никаких оснований:


Ну понятно...


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
A.L.X
Отправлено: Апр 8 2020, 22:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (andbary @ Апр 8 2020, 21:53)
Поверь! Есть товар и лучше... Причём не намного дороже, но лучше кардинально.

Каждый раз, когда читаю подобные высказывания удивляюсь.
Ну реально же выбор охуенный, на любой вкус - хочешь брендовую, хочешь дешманскую, не нравится спортмастер - иди в декатлон или в найк какой-нибудь. Не нравится ничего - закажи на али.
никто же никого не заставляет, так чего пиздеть.
Спортмастер не пустует, в нем всегда толпы народа, много лет подряд, значит его потребителя все устраивает.
Top
Ghost
Отправлено: Апр 8 2020, 22:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (fahed @ Апр 8 2020, 21:19)
Слаб. при всем уважении к нему, орал и бился в истерике. И надеялся, что у соседей ХУЖЕ.

Ну, он не последователен, что тут сказать. Но было у него и такое... Пофигизм что ли.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Agapit
Отправлено: Апр 8 2020, 22:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Rurouni @ Апр 8 2020, 21:25)
Вопрос в том, что в России никто не подумал субсидировать ЗП

Подожди еще, карантин 1 мая не закончится, кмк. Раз основная идея спрямить кривую, чтобы медиков пожалеть, значит ситуация пролонгируется неизвестно на сколько. Власти придется решения принимать. Потеря 10% рабочих мест кажется лайт сценарием. Никто не будет мелкий бизнес месяцами спасать. Примут сотрудников на пособие. Но, пока, ужаса прям какого-то в Маскве не ощущается никак.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (205) « Первая ... 188 189 [190] 191 192 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия