Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (301) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Глобальная пандемия-3
Pampa
Отправлено: Апр 10 2020, 01:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62015
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




ЗАчем новая тема? В старой еще 95 страниц не добили.


--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Апр 10 2020, 01:10
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Agapit @ Апр 9 2020, 23:59)
Уже восемь священников Московской патриархии заразились коронавирусом, трое под подозрением. Прихожанам храмов, где они служили, в патриархии посоветовали самоизолироваться
https://www.rbc.ru/society/09/04/2020/5e8f7...a79475c1f4efd94

Анбари laugh.gif
Колись!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Апр 10 2020, 01:13
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Retwizan @ Апр 9 2020, 23:18)
Сценарий Resident Evil в плане распространения инфекции становится все реальнее...

Любимая игра вот этой девочки


Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
poxmeliator
Отправлено: Апр 10 2020, 01:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Бармалей @ Апр 10 2020, 01:13)
Любимая игра вот этой девочки

Это кто? Грета?
Если она, то не самая глупая деваха. Экологию надо беречь, слава яйцам около меня лесопарк и по нему можно таййными тропами добежать до МКАДА.
user posted image


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Ghost
Отправлено: Апр 10 2020, 01:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Бармалей @ Апр 10 2020, 01:13)
Любимая игра вот этой девочки

Кто скажет, что это девочка - пусть кинет в меня камень.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Бармалей
Отправлено: Апр 10 2020, 01:21
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Pampa @ Апр 10 2020, 01:10)
ЗАчем новая тема? В старой еще 95 страниц не добили.

А сколько максимум? huh.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Ghost
Отправлено: Апр 10 2020, 01:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (poxmeliator @ Апр 10 2020, 01:16)
Это кто? Грета?
Если она, то не самая глупая деваха. Экологию надо беречь, слава яйцам около меня лесопарк и по нему можно таййными тропами добежать до МКАДА.
user posted image

Это ж калиновод.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Бармалей
Отправлено: Апр 10 2020, 01:23
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (poxmeliator @ Апр 10 2020, 01:16)
Это кто? Грета?

Бггг
user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Rurouni
Отправлено: Апр 10 2020, 01:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Саша Белый @ Апр 10 2020, 00:51)
Ато ведь я ссылку давал (ты правда ее почему то читал ее наскосок чьей то  пиздой) - когда в Италии на севере, в Ломбардии когда там пиздец-пиздец от ковидки
а между тем  как то нечаянно вышло что  смертность свыше 65+ лет (19 городах взятых за обзор) , именно в северныхменьше на  6% средней  ,в центральных и южных - 3% чем в предыдущие три года.

Ведь можно какой нибудь подьезд дома выбрать и бегать кругами с криками пиздец-пиздец.


Вот давай проверим кто из нас пиздой читает. Откуда данные о смертности 65+? Идем по ссылке с блумберга, вот отсюда:
https://www.epiprev.it/andamento-della-mort...mia-di-covid-19

Читаем заголовок и что там видим?

SINTESI ATTIVITA’ SISTEMA SORVEGLIANZA MORTALITA’ GIORNALIERA PER MONITORAGGIO IMPATTO COVID-19. Rapporto 1 Febbraio – 21 Marzo 2020 E IPOTESI DI LAVORO

Мне кажется, перевод не нужен чтобы увидеть "1 февраля - 21 марта". А шо там со смертностью от ковидки? Смотрим тут: https://www.worldometers.info/coronavirus/country/italy/
4825 человек на 21 марта. Это нарастающим итогом с 1 февраля. Только за одну следующую неделю умрёт больше - еще 5198 человек. Но давай еще сходим по ссылочкам, там дан вот этот отчетик: http://www.salute.gov.it/portale/caldo/SIS...tesi_ULTIMO.pdf
Это еженедельно публикуемый отчет по смертности 65+ от всех причин. И что мы там видим для северных регионов?

Присоединённое изображение

Охуеть, да? Вот это всплеск. А если ниже промотать, то там и обнаружится почему смертность от всех причин с 1 февраля по 21 марта оказалась ниже. Более мягкий гриппозный сезон ДО коронавируса.

Присоединённое изображение

Как видишь, на твои "неудобные вопросы" ответы содержатся в твоих же ссылках. Просто надо читать внимательнее и ходить по ссылкам а не только заголовки цапать. Так что, у кто там у нас

Цитата
читал ее наскосок чьей то  пиздой


Ну и отдельно:

Цитата
папа где море


Моя цитата:
Причина, Саша, в базовом числе R0. Сколько в среднем один больной человек заражает новых. Любая мера социального дистанцирования снижает это число. И даже мытье рук о котором ВОЗ всю маковку проклевал - немного уменьшает, поскольку основной путь передачи вируса - капельный. Преобладай аэрозольный - нам пиздец бы настал. Карантин это не вкл/выкл, это про то насколько удалось снизить R0. Вот в Италии недавно наконец удалось его с базовых 2,5 опустить до 1. Уйдет ниже единицы - и эпидемия прекратится.

Твои слова:
Пояснение дается на уровне простейшей простоты -оказывается премьере министр Джонсон и четверть депутатов иранского праламента не мыли руки прост.

Так что не верти жопой и показывай где я говорил что Джонсон и четверть депутатов заболели потому что не мыли руки. Или признавай что запизделся.
Top
Gurza
Отправлено: Апр 10 2020, 01:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284




Самые свежие новости за прошедшие сутки по Москве:

МОСКВА, 10 апреля. /ТАСС/. Двенадцать пациентов, у которых был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию, умерли в Москве, среди них были три человека моложе 45 лет. Об этом сообщили в пятницу в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

https://tass.ru/moskva/8207195
Top
Rurouni
Отправлено: Апр 10 2020, 01:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (poxmeliator @ Апр 10 2020, 01:16)
Это кто?

Одна актриса. Кажется, видел пару фильмов с ее участием.
Top
poxmeliator
Отправлено: Апр 10 2020, 01:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Бармалей @ Апр 10 2020, 01:23)
Бггг
user posted image

Теперь узнал. И в правду хорошая девочка.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 10 2020, 01:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20688
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 01:25)
Вот давай проверим кто из нас пиздой читает. Откуда данные о смертности 65+? Вот отсюда:
https://www.epiprev.it/andamento-della-mort...mia-di-covid-19

Читаем заголовок и что там видим?

SINTESI ATTIVITA’ SISTEMA SORVEGLIANZA MORTALITA’ GIORNALIERA PER MONITORAGGIO IMPATTO COVID-19. Rapporto 1 Febbraio – 21 Marzo 2020 E IPOTESI DI LAVORO

Мне кажется, перевод не нужен чтобы увидеть "1 февраля - 21 марта". А шо там со смертностью от ковидки? Смотрим тут: https://www.worldometers.info/coronavirus/country/italy/
4825 человек на 21 марта. Это нарастающим итогом с 1 февраля. Только за одну следующую неделю умрёт больше - еще 5198 человек. Но давай еще сходим по ссылочкам, там дан вот этот отчетик: http://www.salute.gov.it/portale/caldo/SIS...tesi_ULTIMO.pdf
Это еженедельно публикуемый отчет по смертности 65+ от всех причин. И что мы там видим для северных регионов?
Охуеть, да? Вот это всплеск. А если ниже промотать, то там и обнаружится почему смертность от всех причин с 1 февраля по 21 марта оказалась ниже.
ак видишь, на твои "неудобные вопросы" ответы содержатся в твоих же ссылках. Просто надо читать внимательнее и ходить по ссылкам а не только заголовки цапать. Так что, у кто там у нас

Там и написано буквально вот абзацем выше, где ты постил графики, что т.к. из-за теплого сезона сметилось сезонное увеличение смертности - смещается и тренд.
ты не заметил? как это удивительно и неожиданно!

За период с трехлетней давности так график оценки фактически умерших, черно-белый, где указано число примерно "менее 280" - так и не превышен 3 летней давности ,см. график цветной - того когда три года назад было "около 300".

То что ты читаешь пиздой наискосок, выяснено при помощи приведенных тобою же картинок.
дальше что?


Цитата (Rurouni @ Сегодня, 01:25)

Твои слова:
Пояснение дается на уровне простейшей простоты -оказывается премьере министр Джонсон и четверть депутатов иранского праламента не мыли руки прост.
Так что не верти жопой и показывай где я говорил что Джонсон и четверть депутатов заболели потому что не мыли руки. Или признавай что запизделся.


То есть полные простоты простейшей Аленушки у пруда, про то что надо было просто мыть руки -как пояснение почему так мало больных в одной провке Китая , в пику почему в других местах или других странах - так много - это оказывается ты не говорил?
ну ОК
тогда повторяю вопрос

Цитата
Раньше были душевные рассказы как с 1 человека в самолета -вся провинция заразилась и болела. Прямо сравнение с пожаром т.п.
А теперь вдруг перестали ? А чо так?

мытье рук как выяснили и уточнили, не причем. QR кодов и карантина нету.
Между тем в одном месте треть парламенты и половина знаенитостей болеет (на фоне цифры "тысячи" среди диагнозов простых людей), в другом пару случаев и карантина нет, и он и не нужен.
В чем же дело?
я весь во внимании, расскажи!
сможешь что то большее,спустя посиделок неделями в теме, чем смищные щютки про жьйопу и секту и потом в обратку что ты не называл ФИО?
или будет как в прошлый раз про помехи в радиопространстве rolleyes.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Waran
Отправлено: Апр 10 2020, 01:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Регистрация: 11-Февраля 20

Репутация: 103




Цитата (poxmeliator @ Апр 10 2020, 01:30)
Теперь узнал. И в правду хорошая девочка.

Я тоже ее узнал.Это убитая укрофашистами медсестра из днр!
Top
Rurouni
Отправлено: Апр 10 2020, 02:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Саша Белый @ Апр 10 2020, 01:40)
Там и написано буквально вот абзацем выше, где ты постил графики,  что т.к. из-за теплого сезона сметилось сезонное увеличение смертности - смещается и тренд.
ты не заметил? как это удивительно и неожиданно!

За период с трехлетней давности так график оценки фактически умерших, черно-белый, где указано число примерно "менее 280" - так и не превышен 3 летней давности ,см.  график цветной - того когда три года назад было "около 300".

На черном графике сверху написано NORD. И я даже специально по-русски написал, что это для северных регионов. То есть чтобы получить сумму по всей Италии, нужно к этим "менее 280" прибавить сотню с лишним для центральных и южных регионов и только потом сравнивать с общей по всем регионам Италии среднесуточной смертностью в 300 в сутки на пике сезона 2016/2017.

Так что, мы еще раз убедились, что

Цитата
ты читаешь пиздой наискосок


Цитата
То есть полные простоты простейшей Аленушки у пруда, про то что надо было просто мыть руки -как пояснение почему так мало больных в одной провке Китая , в пику почему в других местах или других странах - так много - это оказывается ты не говорил?
ну ОК


Я жду пруф, что я утверждал, будто четверть парламента и Джонсон заразились потому что не мыли руки.
И, кстати, теперь с тебя еще один пруф - что якобы утверждал "надо было просто мыть руки".

Цитата
в другом пару случаев и карантина нет, и он и не нужен.
В чем же дело?
я весь во внимании, расскажи!


В числе заболевших и возможности отслеживать контакты на стадии эпидемии.

Цитата (Rurouni @ Сегодня, 00:36)
Повторяю - когда заболевших мало и есть возможность отслеживать всех и их контакты - можно изолировать их, а не карантинить. Благо коронавирус хоть и заразнее гриппа, но не корь и даже не риновирусы. Китайские QR-коды - это такое же отслеживание, только автоматизированное и на всех. Когда ситуация выходит из под контроля и начинается вспышка - только карантин позволяет уменьшить R0 до менее единицы.
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 10 2020, 02:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20688
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 02:16)
На черном графике сверху написано NORD. И я даже специально по-русски написал, что это для северных регионов. То есть чтобы получить сумму по всей Италии, нужно к этим "менее 280" прибавить сотню с лишним для центральных и южных регионов и только потом сравнивать с общей по всем регионам Италии среднесуточной смертностью в 300 в сутки на пике сезона 2016/2017.
Так что, мы еще раз убедились, что

Именно так и есть. А еще там не написан возраст - я кстати забыл написать про это

возрастная планка написано конкретно ниже в трех цветных графиках-красный, синий,черный (для трех диапазонов 85+,74-85, 65) ,и потом ниже общий для этих трех гурпп (65+) за предыдущие годы.
и все это, как суммарно как указано текстом - на 6% меньше, в городах севера, для любителей сравнить вообще конкретно по мелким децлам графика (замечу что пиковый день от ковидвки был это27 марта,т.е. до даты отчета).
А ты -читаешь пиздою,да.


Цитата (Rurouni @ Сегодня, 02:16)
Я жду пруф, что я утверждал, будто четверть парламента и Джонсон заразились потому что не мыли руки.
И, кстати, теперь с тебя еще один пруф - что якобы утверждал "надо было просто мыть руки".

Я про это написал - оказвается ты совсем не то имел ввиду и начал рассказывать про мыть урки совсем не в ответ на мой вопрос
а теперь весь во внимании послушать кокнертный ответ на свой вопрос
Цитата
Раньше были душевные рассказы как с 1 человека в самолета -вся провинция заразилась и болела. Прямо сравнение с пожаром т.п.
А теперь вдруг перестали ? А чо так?

так как мы выяснили и уточнили, что это твое пространное замечание про мыть руки - это совсем не по теме и это совсем не ответ на мой вопрос.А просто пиздоболия не о чем

Так что все же жду ответа конкретно тогда, на неудобыен вопросы -как безQR кода и карантина (даже ограниченного, не говоря уже про отсетчной), с сохраннием рейсов, посещений, поездок грузовиков и т.п. - оказалось что мало больных и распространение совсем небольшое ,когда в других провках и других странах нам так душевно пиздец-пиздец рисуют
Есть че оп теме - кроме как про жоппу или про секту?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 10 2020, 02:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20688
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




----


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 10 2020, 02:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20688
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 02:16)
На черном графике сверху написано NORD. И я даже специально по-русски написал, что это для северных регионов. То есть чтобы получить сумму по всей Италии, нужно к этим "менее 280" прибавить сотню с лишним для центральных и южных регионов и только потом сравнивать с общей по всем регионам Италии среднесуточной смертностью в 300 в сутки на пике сезона 2016/2017.
Так что, мы еще раз убедились, что

Именно так и есть. А еще там не написан возраст - я кстати забыл указать про это

возрастная планка написано конкретно ниже в трех цветных графиках-красный, синий,черный (для трех диапазонов 85+,74-85, 65) ,и потом ниже общий для этих трех гурпп (65+) за предыдущие годы.
и все это, как суммарно (именно суммарно а не в душевном рассказе про очередную бесценную потерянную жизнь ) как указано текстом - на 6% меньше, в городах севера, это для любителей сравнить вообще конкретно по мелким децлам графика (замечу что пиковый день от ковидки был это 27 марта, еяно, т.е. до даты отчета). Три года назад - когда чето никто не парился и экономику на десятки млд евро и долларов , и десятки млн-ов обедневших - не выключал.

А ты -читаешь пиздою,да. извини за резкость.



Цитата (Rurouni @ Сегодня, 02:16)
Я жду пруф, что я утверждал, будто четверть парламента и Джонсон заразились потому что не мыли руки.
И, кстати, теперь с тебя еще один пруф - что якобы утверждал "надо было просто мыть руки".

Я про это написал - оказвается ты совсем не то имел ввиду и начал рассказывать про мыть урки совсем не в ответ на мой вопрос
а теперь весь во внимании послушать кокнертный ответ на свой вопрос
Цитата
Раньше были душевные рассказы как с 1 человека в самолета -вся провинция заразилась и болела. Прямо сравнение с пожаром т.п.
А теперь вдруг перестали ? А чо так?

так как мы выяснили и уточнили, что это твое пространное замечание про мыть руки - это совсем не по теме и это совсем не ответ на мой вопрос.А просто пиздоболия не о чем

Так что все же жду ответа конкретно тогда, на неудобыен вопросы -как безQR кода и карантина (даже ограниченного, не говоря уже про отсетчной), с сохраннием рейсов, посещений, поездок грузовиков и т.п. - оказалось что мало больных и распространение совсем небольшое ,когда в других провках и других странах нам так душевно пиздец-пиздец рисуют
Есть че оп теме - кроме как про жоппу или про секту?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 10 2020, 02:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20688
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Добавлю кстати что в том же итальянском отчете указано общее число увеличения смертности от гриппа 16/17 (графики это про данные 19 городов) - порядка 20 тыс. И когда никто не делал карантины и не бегал кругами вокруг похоронных бюро.
Цитата
anche se il numero di morti attribuibili è molto
variabile, fino ad 20,000 decessi stimati nell’inverno 2016/17 (Rosano et al. 2019).


Ковидка в Италии до сих пор не добралась до этого уровня,между прочим,говоря.
Она конечно не завтра закончится и будет столько же,а может даже и и больше 22-23-24 тыс.
Но это ,еще раз, про то как в Италии -где вообще пиздец-пиздец.

Где ситуация с ковидкой несколько попроще чем "пиздец-пиздец в Италии" и где история стран тем не менее не избавлена от каких то неприятных историчских данных предыдущих сезонных эпидемий -То люди, в диапазоне от американского континента до Азии, простые люди -которые уже ощутили и еще ощутят обедненние от падения уровня жизни ,безработицы,бизнеса и экономки - уже задаются вопросом - что это было и какого хера?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Rurouni
Отправлено: Апр 10 2020, 03:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Саша Белый @ Апр 10 2020, 02:34)
Именно так и есть. А еще там не написан возраст - я кстати забыл написать про это

возрастная планка написано конкретно ниже в трех цветных графиках-красный, синий,черный (для трех диапазонов 85+,74-85, 65) ,и потом ниже общий для этих трех гурпп (65+) за предыдущие годы.
и все это, как суммарно как указано текстом - на 6% меньше, в городах севера, для любителей сравнить вообще конкретно по мелким децлам графика (замечу что пиковый день от ковидвки был это27 марта,т.е. до даты отчета).
А ты -читаешь пиздою,да.

Подытожим. Сперва ты притащил цифру снижения смертности в 6%, помахал ею и сказал что я пиздой читаю. При внимательном рассмотрении оказалось что общая смертность в феврале, до ковидки, была ниже из-за тёплой зимы и низкого гриппозного сезона. Затем в конце марта ебануло так, что упомянутый тобой пик смертности 16/17 с запасом перекрыли. Причём приростом почти полностью в северной Италии, где сейчас вспышка. И чтобы это выяснить, достаточно было просто сходить по ссылкам блумберга и почитать что там написано. И графики посмотреть. Вот так «неудобный вопрос» превратился в наглядную демонстрацию устроенного ковидкой пиздеца. Учись полностью информацию изучать, а не отдельные цитатки дергать. Тогда и не придётся обтекать после обвинений в чтении пиздой.

Цитата
Я про это написал - оказвается ты совсем не то имел ввиду и начал рассказывать про мыть урки совсем не в ответ на мой вопрос
а  теперь весь во внимании послушать кокнертный ответ на свой вопрос


Оказывается, надо просто читать что написано и не выдумывать от себя. Но это не признание что ты спиздел, так что я все еще жду пруфы.

Цитата
Так что все же жду ответа конкретно тогда, на неудобыен вопросы -как безQR кода и карантина (даже ограниченного, не говоря уже про отсетчной), с сохраннием рейсов, посещений, поездок грузовиков и т.п.  -  оказалось что мало больных и распространение совсем небольшое ,когда в других провках и других  странах нам так душевно пиздец-пиздец рисуют
Есть че оп теме  - кроме как про жоппу или про секту?


Где? Гонконг? Сингапур? Япония? Южная Корея? Методы были не идентичны, пересекались частично.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (301) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия