Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Манявiйна КНР vs Индия.
fahed
Отправлено: Июн 19 2020, 13:36
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73493
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (валерий @ Сегодня, 13:23)
По контракту МО Франции,начнут только в 23 году


Валера, ты кумыса штоле обпился? Какое НАЧНУТ с 23, по контракту МО Франции уже поставлено 150+ и в 24 ЗАКАНЧИВАЮТ. Первые рафали ВВС Франции получили аж в 2000.


Цитата (валерий @ Сегодня, 13:23)
Катарцы в очередь стали после цыган


Контракт с катарцами подписан в мае 2015, с индусами - в сентябре 2016.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
валерий
Отправлено: Июн 19 2020, 14:06
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (fahed @ Июн 19 2020, 13:36)

Валера, ты кумыса штоле обпился? Какое НАЧНУТ с 23, по контракту МО Франции уже поставлено 150+ и в 24 ЗАКАНЧИВАЮТ.  Первые рафали ВВС Франции получили аж в 2000.




Контракт с катарцами подписан в мае 2015, с индусами - в сентябре 2016.

Речь идёт о новом контракте:Согласно условиям сделки, с 2023 года в ВВС Франции поставят 28 самолётов Кста я думал они его уже давно заключили,с 11 года голосили на всех углах.Короче сами себе долбодятлы.Лукашенка всрался.
Top
fahed
Отправлено: Июн 19 2020, 14:14
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73493
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (валерий @ Сегодня, 14:06)
Речь идёт о новом контракте:Согласно условиям сделки, с 2023 года в ВВС Франции поставят 28 самолётов


Это не новый контракт. Это все поставка в рамках предыдущего заказа - об этом количестве (общем) сообщали еще за год до индийского контракта - https://www.meretmarine.com/fr/content/44-r...livres-fin-2015

так что индусы третьи на очереди, как не крути.

Цитата (валерий @ Сегодня, 14:06)
Кста я думал они его уже давно заключили,с 11 года голосили на всех углах
Короче сами себе долбодятлы

Цэ ж цыгане. Голосили то о рафалях - то о российских. В итоге сидят с голой жопой, полностью тут с тобой согласен.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
валерий
Отправлено: Июн 19 2020, 15:10
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Top
Samars
Отправлено: Июн 19 2020, 18:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (rannev @ Сегодня, 09:36)
А настрой в Индии и Китае такой что решать вопросы они будут без белых господ.

И слава Аллаху! biggrin.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Samars
Отправлено: Июн 19 2020, 18:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (валерий @ Июн 19 2020, 15:10)

Что-то индусы не очень активны, зато китайцы аж прыгают на них. Видимо куча трупов индусов остудила. Где же великие сикхские бойцы, надо бы этих понторезов туда, хотя судя по тюрбанам у некоторых убитых сикхи там тоже есть, и тоже огребли социалистической дубиной.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
валерий
Отправлено: Июн 19 2020, 18:16
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Samars @ Июн 19 2020, 18:11)
Что-то индусы не очень активны, зато китайцы аж прыгают на них. Видимо куча трупов индусов остудила. Где же великие сикхские бойцы, надо бы этих понторезов туда, хотя судя по тюрбанам у некоторых убитых сикхи там тоже есть, и тоже огребли социалистической дубиной.

Бля,даже не знаю за кого болеть?Кытайцев не люблю,индусы рукожопы
Top
Samars
Отправлено: Июн 19 2020, 18:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (валерий @ Сегодня, 18:16)
Бля,даже не знаю за кого болеть?Кытайцев не люблю,индусы рукожопы

Оказывается видео за 2017 год. biggrin.gif

Я лично за китайцев, у них есть неприятные стороны но в целом они крайне похожи на наши (на отдыхе встречал товарищей с КНР, ведут себя как чайки, орут, мусорят и так далее в общем наш обычный "Тагил" с азиатским соусом). Но то во что они превратили свою инфраструктуру, свои города меня очень впечатляет. Цыганьё там и рядом не стояло.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
валерий
Отправлено: Июн 19 2020, 18:26
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Samars @ Июн 19 2020, 18:20)
Оказывается видео за 2017 год. biggrin.gif Я лично за китайцев, у них есть неприятные мне стороны но в целом они похожи на наши (на отдыхе усебя как чайки, орут, мусорят и так далее в общем наш обычный "Тагил" с азиатским соусом). Но то во что они превратили свою инфраструктуру свои города меня очень впечатляет. Цыганьё там и рядом не стояло.

Есть такое.Меня они бесят по части культуры жрать,чавкатьня кытайская выводит из себя.Было дело,одному даж заехал в бубен.Не люблю я их,они Далай ламу обижают. biggrin.gif
Top
Samars
Отправлено: Июн 19 2020, 18:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (валерий @ Сегодня, 18:26)
Есть такое.Меня они бесят по части культуры жрать,чавкатьня кытайская выводит из себя.Было дело,одному даж заехал в бубен.Не люблю я их,они Далай ламу обижают.

По одному они не боевитые, да им это и не нужно. Вообще в целом народец препоганый и крайне опасный, ибо эмпатии у них нет даже к друг другу. Сын может переебать матери или бабушке за что-нибудь, в общем там свой пиздец от которого даже у нас могут ужаснуться. Но это уж издержки такого огромного населения и вероятно многочисленных реформ разного толка что они пережили за последние 70 лет. Встречал китайцев с Гонконга, вот эти абсолютно другие, больше южнокорейцев напоминают.
Ценю и уважаю КНР за их отношение к мусульманам, чхать они хотели на мнение всемирной обосанной уммы, вытирают ноги о муслимов просто нонстопом.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Pampa
Отправлено: Июн 19 2020, 19:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62000
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Samars @ Сегодня, 18:32)
Встречал китайцев с Гонконга, вот эти абсолютно другие


Англичанка постаралась.


--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 20 2020, 05:58
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Китайские танки у границы
user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Вуду
Отправлено: Июн 20 2020, 12:44
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (валерий @ Вчера, 18:16)
Цитата (Samars @ Июн 19 2020, 18:11)
Что-то индусы не очень активны, зато китайцы аж прыгают на них. Видимо куча трупов индусов остудила. Где же великие сикхские бойцы, надо бы этих понторезов туда, хотя судя по тюрбанам у некоторых убитых сикхи там тоже есть, и тоже огребли социалистической дубиной.

Бля, даже не знаю за кого болеть? Кытайцев не люблю, индусы рукожопы

- А ты "делай как я" - болей за обоих! biggrin.gif laugh.gif Когда, например, турки начинают махаться с сирийцами - я немедленно начинают болеть за обоих - с огромным энтузиазмом! biggrin.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
sulik
Отправлено: Июн 20 2020, 13:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (валерий @ Июн 19 2020, 15:10)

Нихуя не "Зенит" : biggrin.gif
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 20 2020, 14:11
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Индия отправила ударные вертолеты и истребители в Восточный Ладакх, где проходит спорная граница страны с Китаем. Об этом в субботу, 20 июня, сообщает The Times of India со ссылкой на военные источники.

По данным собеседника издания, в приграничный регион были переброшены вертолеты Apache, оснащенные ракетами Hellfire класса «воздух — земля», и вертолеты Chinook, которые могут осуществлять доставку артиллерии в высокогорные районы. Кроме того, Индия начала усиливать все свои авиабазы, расположенные у северной границы с КНР. В частности, известно, что туда передислоцированы истребители Су-30МКИ, МиГ-29 и «Ягуар».

Также, по информации The Times of India, индийские власти наладили воздушные поставки военных и вооружения в Ладакх при помощи транспортных самолетов С-17 Globemaster, С-130J Super Hercules и Ан-32.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 20 2020, 15:29
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147






--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 20 2020, 15:40
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Без магазинов. Фактически ссыт руководство, не разрешает солдатам стрелять
Хотя на мой взгляд это могло бы привести бы в чуство китаез.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Waran
Отправлено: Июн 20 2020, 17:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Регистрация: 11-Февраля 20

Репутация: 103




Цитата (Бармалей @ Июн 20 2020, 15:40)
Без магазинов. Фактически ссыт руководство, не разрешает солдатам стрелять
Хотя на мой взгляд это могло бы привести бы в чуство китаез.

"Играли два говна-игра была равна"(ц)
Top
Samars
Отправлено: Июн 20 2020, 18:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 15:40)
Без магазинов. Фактически ссыт руководство, не разрешает солдатам стрелять
Хотя на мой взгляд это могло бы привести бы в чуство китаез.

Естественно ссыт, у них там 70-летняя история конфликта. Это только у нас не зассут Пашки-Мерседесы. Не думаю что и китайцы хотят заварухи, в военном плане разборки в горах обеим этим странам что слону дробина, а вот в экономическом.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Butthead
Отправлено: Июн 20 2020, 18:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 29-Февраля 16

Репутация: 10




Верно я понял, что было "какое-никакое равновесие и расставленные там-сям палатки", и какой-то простой офицер индус скомандовал и пожег палатку, которая там "давно стояла"?

Ну пиздец распиздяи как есть распиздяи... Прям как в японской поговорке: одна собака пустолает, а другие всерьез подхватят.

А так-то с китайцами со всех сторон перспективно дружить. Авось реэкспорт социализма проканает в Рассеюшку, а самые оголтелые буржуи Арктику поедут осваивать, и либералы, и неолибералы, и нелибералы тудож.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия