Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (395) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Глобальная пандемия-4
fahed
Отправлено: Май 15 2020, 12:44
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73766
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Цитата (sulik @ Май 15 2020, 12:35)
Производитель нихуя не указал за скрепность  и аналохи. biggrin.gif

Цитата
По своим характеристикам и функциональности новая «Авента-М» превосходит зарубежные аналоги и стоит на 40% дешевле  - генеральный директор УПЗ Александр Морозов.



Продолжаем зоонаблюдение 2.0 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
sulik
Отправлено: Май 15 2020, 13:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (fahed @ Май 15 2020, 12:44)



Продолжаем зоонаблюдение 2.0 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вернись теперь к самому первому посту про это сегодня. biggrin.gif
Top
sulik
Отправлено: Май 15 2020, 13:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




ЗЫ. Как бэ все правильно. Дешевле при тех же характеристиках. Значит превосходит. Экономика. Ничего личного.
Top
wowka
Отправлено: Май 15 2020, 13:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




user posted image
user posted image


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
sulik
Отправлено: Май 15 2020, 13:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (Славян @ Май 15 2020, 12:43)
Желчи много. Даром тратите.



https://www.obozrevatel.com/society/poslabl...t-s-22-maya.htm

Всем уже на все похуй. Я такого количества машин в центре давно не видел.
Сука. А если чума там или холера какая.
Top
sulik
Отправлено: Май 15 2020, 13:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Лiл.

«За последние два месяца Словения одолела эпидемию... Сегодня у нас самая лучшая эпидемиологическая картина во всей Европе», — заявил он.

Правительство будет отменять некоторые меры предосторожности: например, перестанет оказывать финансовую помощь гражданам и бизнесу по окончании мая. ..
Top
trololo
Отправлено: Май 15 2020, 13:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (fahed @ Май 15 2020, 12:44)



Продолжаем зоонаблюдение 2.0 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вообще статейка слабая в первоисточнике. Домыслы и никаких фактов.
Top
pilotv
Отправлено: Май 15 2020, 13:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (sulik @ Май 15 2020, 03:52)
Проженные жопы владельцев седьмых ипхонов стоя аплодируютт этому посту. biggrin.gif

Журналисты МК и внезапно Фахед открыли для себя, что средневековье кончилось лет этак 500 назад и настали времена глобальной торговли. И что мать его крепеж и дыхательные мешки и микросхемы и блоки питания закупать можно, а не лить самим в соседнем цехе. Открытие для нобелевки образца 1521 года. Я уже даже не буду таскать картинку Боинга , где у него и что закупается, надоело уже это "тато где море" Можно например брендовый ноут разобрать и посмотреть где у него матрица сделана и кем , процессор , память и блок питания, а потом возвопить , что Dell всех наебал.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
sulik
Отправлено: Май 15 2020, 13:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (trololo @ Май 15 2020, 13:40)
Вообще статейка слабая в первоисточнике. Домыслы и никаких фактов.

Там так и написана жёлтым по коричневому.
Top
sulik
Отправлено: Май 15 2020, 14:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Добавлю малость своих мыслей.
Сложное оборудование с потребителями амперажей не кислыми. В минусах проводка по месту. Кислород. А это цуко в тройне опасно при уровне кривых рук монтажа.
Так шта сам аппарат нехуй винить. Тем паче скорее всего он цельнотянутый с аналохов.
Коих бть тыщи.
Top
wowka
Отправлено: Май 15 2020, 14:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата
В России выявлен первый случай повторного заражения коронавирусом
Излечившаяся от коронавируса жительница Бурятии заразилась повторно и госпитализирована во второй раз. Об этом рассказала главврач республиканской инфекционной больницы Татьяна Сымбелова, передает РИА Новости.

По словам медика, пациентку выписали из больницы 21 апреля после двух отрицательных тестов. Через 16 дней у нее появились симптомы ОРВИ, анализ показал наличие коронавирусной инфекции. «Теперь у нас вопросы — то ли это повторное заражение, то ли рецидив инфекции, которая у нее была», — добавила Сымбелова.

Это первый случай повторного заражения вирусом в России. 2 мая глава Роспотребнадзора Анна Попова говорила, что в стране нет дважды заразившихся.

Согласно выводам южнокорейских ученых, повторно инфицированные коронавирусом не представляют угрозы для окружающих, потому что не заразны. По мнению медиков, результаты таких тестов были ложноположительными из-за остатка частиц SARS-CoV-2. По данным на 6 мая, в Южной Корее зафиксировано 350 случаев вновь заразившихся.
https://news.mail.ru/society/41788738/?frommail=1


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
sulik
Отправлено: Май 15 2020, 14:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Бть.
Как они повторное заражение от возможного рецидива отличают.
ЗЫ. Свободу Байрону. А то хуй знает что там в Бурбундии происходит.
Top
Бармалей
Отправлено: Май 15 2020, 14:20
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Достали с этой Авентой. Да, адептус механикус накосячили, не прочли перед сборкой Божественную Литанию Императору Человечества. Магосы совместно с Инквизиторами уже начали проверку этого проступка.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
fahed
Отправлено: Май 15 2020, 14:21
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73766
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Цитата (sulik @ Май 15 2020, 13:06)
Вернись теперь к самому первому посту про это сегодня. biggrin.gif

Иди лучше сделай проход в бульбаши в йеменской теме. Ты сегодня походу сильно перегрелся в ходе маневрирования)


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Май 15 2020, 14:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (pilotv @ Май 15 2020, 13:48)
Журналисты МК и внезапно Фахед открыли для себя, что средневековье кончилось лет этак 500 назад и настали времена глобальной торговли. И что мать его крепеж и дыхательные мешки и микросхемы и блоки питания закупать можно, а не лить самим в соседнем цехе. Открытие для нобелевки образца 1521 года. Я уже даже не буду таскать картинку Боинга , где у него и что закупается, надоело уже это "тато где море" Можно например брендовый ноут разобрать и посмотреть где у него матрица сделана и кем , процессор , память и блок питания, а потом возвопить , что Dell всех наебал.

Так тут еще в чем прикол то- производитель должен увеличить поставки оборудования в разы, причем сразу. Не через 2-3-5 месяцев, а вот прям сейчас и не ипёт.
Что сделает нормальный производитель? Правильно-закупит комплектующие на стороне.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Май 15 2020, 14:24
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73766
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Цитата (pilotv @ Сегодня, 13:48)
Журналисты МК и внезапно Фахед открыли для себя, что средневековье кончилось лет этак 500 назад и настали времена глобальной торговли. И что мать его крепеж и дыхательные мешки и микросхемы и блоки питания закупать можно, а не лить самим в соседнем цехе. Открытие для нобелевки образца 1521 года. Я уже даже не буду таскать картинку Боинга , где у него и что закупается, надоело уже это "тато где море" Можно например брендовый ноут разобрать и посмотреть где у него матрица сделана и кем , процессор , память и блок питания, а потом возвопить , что Dell всех наебал.


Эх, а как рассказывал - НУ КАКАЯ ИМПОРТНАЯ КОМПЛЕКТУХА, РОСТЕХ ПОД САНКЦИЯМИ, ЭНТРИ ОБОСРАЛСЯ!
На второй день все таки родил про глобализацию. Ааа, китайское можно! biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Rurouni
Отправлено: Май 15 2020, 14:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Саша Белый @ Май 15 2020, 07:00)
Внезапно
---> вы все врети (тм) и офиц статистика все врет (тм) -см. настоящую правду в  ноунейм рисунках (на которых пик в 11.500 не достает до линии в 5000)

Интеграл, площадь под графиком, не? Ах да, я ж с гуманитарием разговариваю.

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 07:00)
по этим же рисункам - ковидка практически перестала быть смертельною после середины апреля - тогда трупы (по клин.картине бабушек и дедушек в основном) на улицах города лежали и 11500 померших, а потом упс..


В начале апреля был пик и телами завалило, к концу апреля все спало и в мае уже стали думать что все прошло. Удивительно, какая короткая продолжительность, месяц всего. Прямо как... при Испанке

user posted image

Никогда такого не было, и вот опять laugh.gif
Top
fahed
Отправлено: Май 15 2020, 14:28
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73766
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4553




Цитата (sulik @ Сегодня, 14:14)
Свободу Байрону.

Байрин в бане и выйдет только после извинений перед многострадальным сирийским народом.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
sulik
Отправлено: Май 15 2020, 14:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (fahed @ Май 15 2020, 14:21)
Иди лучше сделай проход в бульбаши в йеменской теме. Ты сегодня походу сильно перегрелся в ходе маневрирования)

*маняврировання biggrin.gif
Top
Arqus
Отправлено: Май 15 2020, 14:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Май 15 2020, 14:24)

Эх, а как рассказывал - НУ КАКАЯ ИМПОРТНАЯ КОМПЛЕКТУХА, РОСТЕХ ПОД САНКЦИЯМИ, ЭНТРИ ОБОСРАЛСЯ!
На второй день все таки родил про глобализацию. Ааа, китайское можно! biggrin.gif

Пруф на то, то где я писал про этого стукача?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (395) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия