Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (395) « Первая ... 82 83 [84] 85 86 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Глобальная пандемия-4
Rurouni
Отправлено: Июл 2 2020, 01:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Pampa @ Июл 1 2020, 17:17)

Про азиатов патриоты вбрасывали.

А так то ковинда эта ваша не сильно опасная оказалась.

Совсем не опасная. В Москве ~10 тысяч погибло от ковидки. Тьху, плюнуть да растереть.
Top
валерий
Отправлено: Июл 2 2020, 04:06
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




За последние двое суток в Бишкеки погибло 26 человек от ковидки.Это очень много,если смотреть на весь период борьбы с ковидкой,жертв было всего 62 человека.Если брать статистику то у нас заболевших за сутки в четыре раза больше чем выздоравливающих mad.gif Вводят опять некоторые ограничения.Это пиздец.Еще один миф про то что ковидка гибнет при высокой температуре окружающей среды, отправляется в мусорку.Про себя,ем лекарства,плюс витамины.Небольшое улучшение.Наблюдаю дальше.
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 2 2020, 04:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (валерий @ Июл 2 2020, 04:06)
За последние двое суток в Бишкеки погибло 26 человек от ковидки.Это очень много,если смотреть на весь период борьбы с ковидкой,жертв было всего 62 человека.Если брать статистику то у нас заболевших за сутки в четыре раза больше чем выздоравливающих  mad.gif Вводят опять некоторые ограничения.Это пиздец.Еще один миф про то что ковидка гибнет при высокой температуре окружающей среды, отправляется в мусорку.Про себя,ем лекарства,плюс витамины.Небольшое улучшение.Наблюдаю дальше.

А я вот не понимаю что у нас в Мск происходит. Открытие было резкое, переболело по верхней оценке процентов 20 всего, но второй волны пока что не видать. Стоит заметить, что несмотря на открытие жизнь в городе и близко не похожа на прежнюю. Фудкорты полупустые, в ресторанах вообще никого (в буквальном смысле, я сегодня один ужинал в зале на ~30 столов. Даже в фитнесах людей мало. Ну и нет школ и массовых мероприятий.

В офф статистике по выявленным очень даже могут мухлевать, поэтому посмотрим еще недельки через 2-3 по госпитализациям.
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 2 2020, 05:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




В штатах пошла жара, пробили 50к в сутки выявленных. Синим на графике - начало протестов.

user posted image
Top
Прапор
Отправлено: Июл 2 2020, 08:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Там все нарисовано Перед голосованием по поправкам и «обнулению» Россия «вышла на плато» по заболеваемости коронавирусом. Мы выяснили, как это было сделано https://meduza.io/feature/2020/07/01/tam-vse-narisovano


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
валерий
Отправлено: Июл 2 2020, 09:17
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




У нас за день 526 умножайте на ? https://zdorovie.akipress.org/news:1629162?...s&place=nowread
Top
Pampa
Отправлено: Июл 2 2020, 09:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62052
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1862





У нас за сутки 868.


--------------------
Top
Вуду
Отправлено: Июл 2 2020, 10:00
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Pampa @ Сегодня, 09:33)
У нас за сутки 868.

- Однако больше, вот данные вчера вечером:
47__Israel__26,257__+1013__322__+2


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
andbary
Отправлено: Июл 2 2020, 12:43
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Rurouni @ Июл 2 2020, 04:41)
А я вот не понимаю что у нас в Мск происходит.

Хе... Я тебе это писал еще 2 или 3 недели назад.

Вспышки будут, собственно они уже пошли, но всё достаточно стабильно. У знакомой заболел практически весь персонал в частной стоматологической клинике... Прикольно, что не заболели только курильщики, но их там был мизер.
Моё имхо, что власть хочет довести процент до 40 как минимум, стараясь не допускать или изолировать тяжелых.
Top
Вуду
Отправлено: Июл 2 2020, 13:00
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (валерий @ Сегодня, 04:06)
Про себя,ем лекарства,плюс витамины.Небольшое улучшение.Наблюдаю дальше.

- Ты ешь то, что я рекомендовал, или что ты ешь? Расскажи? Принимаешь ли ты сульфат цинка (которого везде навалом и без рецепта)?!


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 2 2020, 14:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




В Беларуси победили ковидку. Трактор и водка сработали:

http://president.gov.by/ru/news_ru/view/vr...x-nagrad-23940/
Top
валерий
Отправлено: Июл 2 2020, 14:27
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Вуду @ Июл 2 2020, 13:00)
- Ты ешь то, что я рекомендовал, или что ты ешь?  Расскажи?  Принимаешь ли ты сульфат цинка (которого везде навалом и без рецепта)?!

Ингаверин одну таблетку после обеда, три раза по таблетки сульфата цинка, пять раз витамин С в течения дня, три раза аспирин.Всё как ты писал д.Миш. Инговерин заканчивается, посоветовали заменитель "лавомакс.У нас смели и ингаверин и арбидол.Их нет.Тестов тож нет,россияне сегодня привезли небольшое количество.Уже сутки как не поднимается температура,пропал озноб и боли в суставах.Неужели пронесло?Кста у супруги всё как под копирку.
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 2 2020, 14:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (валерий @ Июл 2 2020, 14:27)
Ингаверин одну таблетку после обеда, три раза по таблетки сульфата цинка, пять раз витамин С в течения дня, три раза аспирин.Всё как ты писал д.Миш. Инговерин заканчивается, посоветовали заменитель "лавомакс.У нас смели и ингаверин и арбидол.Их нет.Тестов тож нет,россияне сегодня привезли небольшое количество.Уже сутки как не поднимается температура,пропал озноб и боли в суставах.Неужели пронесло?Кста у супруги всё как под копирку.

Самое главное - мониторь кислород. Если нет пульсоксиметра, то по ЧДД (частоте дыхательных движений). Ковидка весьма коварен и может внезапно свалить.
Top
валерий
Отправлено: Июл 2 2020, 14:43
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Rurouni @ Июл 2 2020, 14:38)
Самое главное - мониторь кислород. Если нет пульсоксиметра, то по ЧДД (частоте дыхательных движений). Ковидка весьма коварен и может внезапно свалить.

Кислород не получится.Я поехал по совету д.Миши, хотел купить, не там то было, немае ни где, а к сестрёнкам в больничку я не хочу, там и без меня хватает работы.Чуть оклемаюсь поеду с супругой на КТ.
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 2 2020, 16:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (валерий @ Июл 2 2020, 14:43)
Кислород не получится.Я поехал по совету д.Миши, хотел купить, не там то было, немае ни где, а к сестрёнкам в больничку я не хочу, там и без меня хватает работы.Чуть оклемаюсь поеду с супругой на КТ.

Следи тогда за ЧДД. Если >30/минуту в покое - сразу больничка.
Top
Anderred
Отправлено: Июл 2 2020, 19:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2021
Регистрация: 12-Декабря 16

Репутация: 68




Цитата (валерий @ Июл 2 2020, 14:43)
Кислород не получится.Я поехал по совету д.Миши, хотел купить, не там то было, немае ни где, а к сестрёнкам в больничку я не хочу, там и без меня хватает работы.Чуть оклемаюсь поеду с супругой на КТ.

Витамины прекратили изучать после того, как поняли, что их невозможно синтезировать.
Жри всё живое. Щавель, траву (Слегка обработав термически) , тпшеницу, блин, пророщенную. Только
твой внутрениий иммунитет= это главное. Дай ему возможность. Подбрось элементов.
И, главное, знай в себе, и верь в это. Это не твоё. От этого тебе плохо не будет. От этого не умирают а становятся сильнее.


--------------------
Не бывает напрасным прекрасное
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 2 2020, 19:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Anderred @ Июл 2 2020, 19:35)
Витамины прекратили изучать после того, как поняли, что их невозможно синтезировать.
Жри всё живое. Щавель, траву (Слегка обработав термически) , тпшеницу, блин, пророщенную. Только
твой внутрениий иммунитет= это главное. Дай ему возможность. Подбрось элементов.
И, главное, знай в себе, и верь в это. Это не твоё. От этого тебе плохо не будет. От этого не умирают а становятся сильнее.

Что за антинаучный бред про витамины?
Top
Anderred
Отправлено: Июл 2 2020, 19:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2021
Регистрация: 12-Декабря 16

Репутация: 68




Цитата (Rurouni @ Июл 2 2020, 19:36)
Что за антинаучный бред про витамины?

Это, что Вы дуиаете, что вся Вам известная структура распределяется 13 изученными компонентами?
Что-то не то. А почему?

В настоящее время известны 13 витаминов, абсолютная необходимость которых для человека не вызывает сомнений. Это витамин С, или аскорбиновая кислота, витамины группы В: В1 (тиамин), В2 (рибофлавин), В6 (пиридоксин), В12 (кобаламин), РР (ниацин, включающий никотиновую кислоту и никотинамид), фолиевая кислота (фолацин), пантотеновая кислота, биотин (витамин Н) и жирорастворимые витамины - А, D, Е, К. Витамины располагаются в алфавитном порядке (на латинице): 1) Витамин A

2) Витамин B1

3) Витамин B2

4) Витамин B6

5) Витамин B12

6) Витамин С

7) Витамин D 8) Витамин E

9) Витамин K

10) Витамин PP( В3) 11) Фолиевая кислота ( витамин В 9)

12) Пантотеновая кислота

13) Биотин. Также к витаминам можно добавить несколько соединений, получивших название витаминоподобных: - Липоевая кислота, - Холин, - Инозит, - Биофлавониды (витамин P).


--------------------
Не бывает напрасным прекрасное
Top
Anderred
Отправлено: Июл 2 2020, 20:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2021
Регистрация: 12-Декабря 16

Репутация: 68




Цитата (Anderred @ Июл 2 2020, 19:55)
В настоящее время известны 13 витаминов, абсолютная необходимость которых для человека не вызывает сомнений. Это витамин С, или аскорбиновая кислота, витамины группы В: В1 (тиамин), В2 (рибофлавин), В6 (пиридоксин), В12 (кобаламин), РР (ниацин, включающий никотиновую кислоту и никотинамид), фолиевая кислота (фолацин), пантотеновая кислота, биотин (витамин Н) и жирорастворимые витамины - А, D, Е, К. Витамины располагаются в алфавитном порядке (на латинице): 1) Витамин A

2) Витамин B1

3) Витамин B2

4) Витамин B6

5) Витамин B12

6) Витамин С

7) Витамин D 8) Витамин E

9) Витамин K

10) Витамин PP( В3) 11) Фолиевая кислота ( витамин В 9)

12) Пантотеновая кислота

13) Биотин. Также к витаминам можно добавить несколько соединений, получивших название витаминоподобных: - Липоевая кислота, - Холин, - Инозит, - Биофлавониды (витамин P).

Витаминов миллионы, но их исследовать не интересно. Они представлят собой продукт
не синтезируемый, поскольку они представляют собой продуктом натурального происхождения,
и не могут представлять собой коммерческого интереса.


--------------------
Не бывает напрасным прекрасное
Top
0Entry
Отправлено: Июл 2 2020, 20:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (валерий @ Июл 2 2020, 14:43)
Кислород не получится.Я поехал по совету д.Миши, хотел купить, не там то было, немае ни где, а к сестрёнкам в больничку я не хочу, там и без меня хватает работы.Чуть оклемаюсь поеду с супругой на КТ.

А что у вас все 100 участников Путинского парада 24 июня заболели?Симулянты ведь,в РФ же нет пандемии.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (395) « Первая ... 82 83 [84] 85 86 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия