Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (395) « Первая ... 131 132 [133] 134 135 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Глобальная пандемия-4
Rurouni
Отправлено: Ноя 25 2020, 17:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Вуду @ Ноя 25 2020, 15:13)
Только вот этими:
https://www.preprints.org/manuscript/202007.0025/v1
Мне этого достаточно "выше крыши" и я это приводил уже не раз.

Ты спокойно можешь все вопросы уточнить у самого Зеленко:
Twitter: @zev_dr

Как я вам уже писал, это Retrospective Case Study. Этот тип исследований исключительно анализирует информацию об уже проведённом лечении, не ставя никаких экспериментов. Достоверность, сами понимаете какая. Cherry Picking в таких "исследованиях" в полный рост, даже если проводящие такое исследование пытаются его избежать. Так что прекращайте подавать непроверенную инфу под видом проверенной.

Мне лично доктору задавать вопросы интереса нет. Пусть сперва опубликует в приличном журнале двойное слепое рандомизированное плацебо-контролируемое исследование, которое покажет эффективность его методики, а потом уже будет хотя бы предмет для обсуждения.
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 25 2020, 17:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Вуду @ Ноя 25 2020, 15:19)
- Есть ещё один вариант лечения, не от Зеленко:
Ivermectin - 0.2 mg/kg single dosa and doxyciclin 100 mg daily for 10 days.

Сразу прикладывайте ссылку на стадис, доказывающее его эффективность.
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 25 2020, 18:34
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 17:50)
Цитата (Вуду @ Ноя 25 2020, 15:19)
- Есть ещё один вариант лечения, не от Зеленко:
Ivermectin - 0.2 mg/kg single dosa and doxyciclin 100 mg daily for 10 days.

Сразу прикладывайте ссылку на стадис, доказывающее его эффективность.

- Скептикам и маловерам разрешается сразу героически сдохнуть, но "не поступиться принципами".


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 25 2020, 18:38
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 17:49)
Цитата (Вуду @ Ноя 25 2020, 15:13)
Только вот этими:
https://www.preprints.org/manuscript/202007.0025/v1
Мне этого достаточно "выше крыши" и я это приводил уже не раз.

Ты спокойно можешь все вопросы уточнить у самого Зеленко:
Twitter: @zev_dr
Как я вам уже писал, это Retrospective Case Study. Этот тип исследований исключительно анализирует информацию об уже проведённом лечении, не ставя никаких экспериментов. Достоверность, сами понимаете какая. Cherry Picking в таких "исследованиях" в полный рост, даже если проводящие такое исследование пытаются его избежать. Так что прекращайте подавать непроверенную инфу под видом проверенной.

Мне лично доктору задавать вопросы интереса нет. Пусть сперва опубликует в приличном журнале двойное слепое рандомизированное плацебо-контролируемое исследование, которое покажет эффективность его методики, а потом уже будет хотя бы предмет для обсуждения.

- Это не предмет для обсуждения. ЭТО РЕЦЕПТ, КАК НЕ СДОХНУТЬ. Вот представь, что уже завтра заболел ты сам или твои очень пожилые, но очень дорогие для тебя родственники.
Действия? При том, что в этой болезни фактор времени важен чрезвычайно! И промедление часто смерти подобно!


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Ьелецкий
Отправлено: Ноя 25 2020, 18:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




А почему надо верить именно этому рецепту, а не сотне других, которые точно так же разбрасываются специалистами-во-всем по просторам сети?
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 25 2020, 18:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Вуду @ Ноя 25 2020, 18:38)
- Это не предмет для обсуждения. ЭТО РЕЦЕПТ, КАК НЕ СДОХНУТЬ. Вот представь, что уже завтра заболел ты сам или твои очень пожилые, но очень дорогие для тебя родственники.
Действия? При том, что в этой болезни фактор времени важен чрезвычайно! И промедление часто смерти подобно!

Вот чтобы делать такие безапелляционные утверждение, нужны веские пруфы. В виде результатов двойного слепого рандомизированного плацебо-контролируемого исследования. Потому как, например, входящий в состав протокола гидроксихлорохин согласно последним стадис как минимум не увеличивает шансы выжить. А некоторые исследования даже пришлось останавливать из-за резкого всплеска летальности в группе его принимавших: https://www.nytimes.com/2020/04/12/health/c...irus-trump.html
Top
Геб
Отправлено: Ноя 25 2020, 18:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Сижу я в понедельник в офисе, работу работаю. и вдруг - ломит все тело и периодически кашель возникает. Дома померил температуру - 38,5. Голова болела так, что даже думать было больно, позвонил в больницу, сказали прийти утром с особого входа для лиц с температурой.
На ночь принял жаропонижающее, рассудив, что в таком состоянии я никуда не дойду.
С утра встал с 37,2, пошел в маске в нашу Железнодорожную больницу, нашел на задворках вход для зачумленных. Очереди особо не было, померили температуру, взяли мазок (процедура оказалась совсем не болезненной), выписали больничный, прописали противовирусное (которое я ни в одной аптеке не нашел), витаминки, откхаркивающее.
Сегодня позвонили и сказали - тест положительный.
Вспоминая, где я мог подцепить дня за 4-5 до проявления болезни, вспомнил, что в среду забыл маску дома и легкомысленно прокатился в маршрутке с открытым забралом. С другой стороны, на прошлой неделе у нас вышли на работу в офис двое переболевших сотрудников, в том числе мой непосредственный начальник.
Помимо того, что самочуствие средненько, но беспокоит, что температура держится на уровне 37.2, что напоминает течение пневмонии, которой я болел в 15 лет (было очень долго, больше месяца, и довольно неприятно).
Буду держать в курсе.
Есичо - не поминайте лихом.


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 25 2020, 18:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Ьелецкий @ Ноя 25 2020, 18:45)
А почему надо верить именно этому рецепту, а не сотне других, которые точно так же разбрасываются специалистами-во-всем по просторам сети?


Видимо, существуют люди, которые применили этот протокол и не умерли.
Впрочем, так с любым протоколом сейчас. Включая "ничо не делаю, просто валяюсь в кроватке".
Top
Ьелецкий
Отправлено: Ноя 25 2020, 19:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата (Rurouni @ Ноя 25 2020, 18:57)

Видимо, существуют люди, которые применили этот протокол и не умерли.
Впрочем, так с любым протоколом сейчас. Включая "ничо не делаю, просто валяюсь в кроватке".

Магическое мышление.
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 25 2020, 19:24
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




А нужно было раствором профилактику регулярно делать!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 25 2020, 19:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61937
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Геб @ Сегодня, 18:55)
Буду держать в курсе.


Обязательно. Мы записываем. Держись там.



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 25 2020, 19:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61937
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Геб @ Сегодня, 18:55)
взяли мазок


Вот для чего всё делается.

Потом ваши днк занесут в бигдату и начнут опыты.



--------------------
Top
Геб
Отправлено: Ноя 25 2020, 19:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




А я же первый их экспертiв, кого короновали?


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 25 2020, 20:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61937
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Геб @ Ноя 25 2020, 19:41)
А я же первый их экспертiв, кого короновали?


Нет.


--------------------
Top
6a6aH4o
Отправлено: Ноя 25 2020, 20:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 42




Цитата (Геб @ Ноя 25 2020, 19:41)
А я же первый их экспертiв, кого короновали?

У меня обоняние пропадало, в остальном без симптомов. Хотя и не х-перт, но я тяпнул - значит эксперт)


--------------------
И, например, женщину или пацана-пятиклассника я легко отмудохаю, даже двоих. Потому что я очень боеспособен.(с) Juan Carlos
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 26 2020, 01:14
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Ьелецкий @ Вчера, 18:45)
А почему надо верить именно этому рецепту, а не сотне других, которые точно так же разбрасываются специалистами-во-всем по просторам сети?

- Во-первых, этот проверен на нескольких сотнях человек:
Письмо Зеленко президенту Трампу (смотрим на дату):

March 23, 2020

To all medical professionals around the world:

My name is Dr. Zev Zelenko and I practice medicine in Monroe, NY. For the last 16 years, I have cared for approximately 75% of the adult population of Kiryas Joel, which is a very close knit community of approximately 35,000 people in which the infection spread rapidly and unchecked prior to the imposition of social distancing.

As of today my team has tested approximately 200 people from this community for Covid-19, and 65% of the results have been positive. If extrapolated to the entire community, that means more than 20,000 people are infected at the present time. Of this group, I estimate that there are 1500 patients who are in the high-risk category (i.e. >60, immunocompromised, comorbidities, etc).

Given the urgency of the situation, I developed the following treatment protocol in the pre-hospital setting and have seen only positive results:

1. Any patient with shortness of breath regardless of age is treated.
2. Any patient in the high-risk category even with just mild symptoms is treated.
3. Young, healthy and low risk patients even with symptoms are not treated (unless their circumstances change and they fall into category 1 or 2).

My out-patient treatment regimen is as follows:

1. Hydroxychloroquine 200mg twice a day for 5 days
2. Azithromycin 500mg once a day for 5 days
3. Zinc sulfate 220mg once a day for 5 days

The rationale for my treatment plan is as follows. I combined the data available from China and South Korea with the recent study published from France (sites available on request). We know that hydroxychloroquine helps Zinc enter the cell. We know that Zinc slows viral replication within the cell. Regarding the use of azithromycin, I postulate it prevents secondary bacterial infections. These three drugs are well known and usually well tolerated, hence the risk to the patient is low.

Since last Thursday, my team has treated approximately 350 patients in Kiryas Joel and another 150 patients in other areas of New York with the above regimen.

Of this group and the information provided to me by affiliated medical teams, we have had ZERO deaths, ZERO hospitalizations, and ZERO intubations. In addition, I have not heard of any negative side effects other than approximately 10% of patients with temporary nausea and diarrhea.

In sum, my urgent recommendation is to initiate treatment in the outpatient setting as soon as possible in accordance with the above. Based on my direct experience, it prevents acute respiratory distress syndrome (ARDS), prevents the need for hospitalization and saves lives.

With much respect,

Dr. Zev Zelenko

cc: President Donald J. Trump; Mr. Mark Meadows, Chief of Staff
..............................
Трамп, после тщательной консультации со своими медицинскими специалистами рекламирует этот протокол на все США, а потом две ндели принимает эти препараты сам (!). Демократы, где только могут, этот протокол на подведомственныз териториях блокируют, запрещают и обсирают как могут в СМИ.

Зеленко и группа единомышленников продолжают испытания, более, чем успешные:
https://www.preprints.org/manuscript/202007.0025/v1
Аннотация

Задача: описать исходы пациентов с коронавирусной болезнью 2019 (COVID-19) в амбулаторных условиях после раннего лечения цинком, низкими дозами гидроксихлорохина и азитромицина (тройная терапия) в зависимости от стратификации риска.

Дизайн: ретроспективное исследование серии случаев.

Окружение: Общая практика.

Участники: 141 пациент с COVID-19 с лабораторно подтвержденной инфекцией тяжелого острого респираторного синдрома, вызванной коронавирусом 2 (SARS-CoV-2), в 2020 году.

Основные конечные показатели: решение о лечении с разбивкой по риску, частота госпитализаций и смерть от всех причин.

Полученные результаты:Из 335 пациентов с COVID-19, положительно прошедших ПЦР-тест, 127 прошли тройную терапию. 104 из 127 соответствовали определенным критериям стратификации риска и были включены в анализ. Кроме того, в группу лечения были включены 37 пролеченных и подходящих пациентов, у которых были подтверждены тесты на IgG (всего N = 141). 208 из 335 пациентов не соответствовали критериям стратификации риска и не получали лечения. Через 4 дня (медиана, IQR 3-6, доступно для N = 66/141) появления симптомов 141 пациент (средний возраст 58 лет, IQR 40-67; 73% мужчин) получили рецепт на тройную терапию для 5 человек. дней. Независимые общедоступные справочные данные 377 подтвержденных пациентов с COVID-19 из того же сообщества были использованы в качестве нелеченного контроля. 4 из 141 пролеченного пациента (2,8%) были госпитализированы, что было значительно меньше (p <0,001) по сравнению с 58 из 377 нелеченных пациентов (15. 4%) (отношение шансов 0,16, 95% ДИ 0,06-0,5). Таким образом, вероятность госпитализации пролеченных пациентов была на 84% меньше, чем в нелеченой группе. Один пациент (0,7%) умер в группе лечения по сравнению с 13 пациентами (3,5%) в группе, не получавшей лечения (отношение шансов 0,2, 95% ДИ 0,03–1,5; p = 0,16). Побочных эффектов со стороны сердца не было.

Выводы: лечение амбулаторных пациентов с COVID-19 на основе стратификации риска как можно раньше после появления симптомов с использованием тройной терапии, включая комбинацию цинка с низкими дозами гидроксихлорохина, было связано со значительно меньшим количеством госпитализаций и в 5 раз меньшим количеством смертей от всех причин.
........................
И наконец - новый, облегченный и усовершенствованный протокол лечения для трёх разных ситуаций, который я приводил выше:
1. Группа низкого риска.
2. Группа высокого риска.
3. Группа с запущенным лечением, где болезнь перешла во вторую фазу.
Цитата
А почему надо верить именно этому рецепту, а не сотне других, которые точно так же разбрасываются специалистами-во-всем по просторам сети?

- Если ты приведёшь даже не сотню других рецептов, а просто - с десяток, чтобы хоть один из них проверил на себе президент страны под стать США - тогда можно тебя воспринимать серьёзно, а не как просто пиздоболящее существо.
Лично мне достаточно для испытания на самом себе (при необходимости) того протокола, где в роли подопытного кролика выступил президент Трамп.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 26 2020, 01:35
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Pampa @ Вчера, 19:33)
Цитата (Геб @ Сегодня, 18:55)
взяли мазок

Вот для чего всё делается.

Потом ваши днк занесут в бигдату и начнут опыты.

- А потом ZOG посредством вышек 5G и методик Билла Гейтса всех прочипирует!


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Бен Цви
Отправлено: Ноя 26 2020, 03:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 63




Цитата (Геб @ Вчера, 18:55)
С утра встал с 37,2, пошел в маске в нашу Железнодорожную больницу, нашел на задворках вход для зачумленных.

Прямо, как я вчера же и тоже в Дорожку. Сдал анализы, а сегодня на СКТ до восьми утра сгонял. Пожжужала умная машина и техработник сказала: Беги быстро, пей що доктор Зеев Зеленко казав. А мой доктор придет посчитает проценты поражения и Вам по пелефону голосом доложит (докладет)!
Два воспаления в год, это дохера. Столько лет не было совсем и вот напасть. Как-то родня вся слегла. Нюх на месте. Но всем пох.

Цитата (Вуду @ Сегодня, 01:35)
А потом ZOG посредством вышек 5G и методик Билла Гейтса всех прочипирует!

Нагнетаете или меня уже зачипировали кетайци?
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 26 2020, 03:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Вуду @ Ноя 26 2020, 01:14)
- Во-первых, этот проверен на нескольких сотнях человек:
Письмо Зеленко президенту Трампу (смотрим на дату):

March 23, 2020

Впервые вижу такой вид научной публикации как «письмо Трампу». Если у него есть какие-то блестящие результаты, они должны публиковаться в рецензируемом научном журнале с приличным импакт-фактором.

Судя по дате, его протокол основан на ранних предположениях по гидроксихлорохину. Тогда еще не знали, что он увеличивает шанс умереть от ковида.


Цитата
Лично мне достаточно для испытания на самом себе (при необходимости) того протокола, где в роли подопытного кролика выступил президент Трамп.


Трампа лечили кислородом и REN-COV2.
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 26 2020, 03:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Геб @ Ноя 25 2020, 19:41)
А я же первый их экспертiв, кого короновали?

Первым короновали Хуана.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (395) « Первая ... 131 132 [133] 134 135 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия