Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (395) « Первая ... 372 373 [374] 375 376 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Глобальная пандемия-4
Rurouni
Отправлено: Янв 17 2022, 14:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Тем временем омикрон в Пекине

https://ria.ru/20220115/koronavirus-1768008723.html
Top
bayrin
Отправлено: Янв 17 2022, 15:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




у нас 4 омикрона


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Rurouni
Отправлено: Янв 17 2022, 15:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Я ставлю на то, что Китаю не удастся удержать Омикрон. Слишком высокая контагиозность. С дельтой-то не все смогли справиться. Посмотрим как будут отчитываться.
Top
conel
Отправлено: Янв 17 2022, 17:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Rurouni @ Янв 17 2022, 15:56)
Я ставлю на то, что Китаю не удастся удержать Омикрон. Слишком высокая контагиозность. С дельтой-то не все смогли справиться. Посмотрим как будут отчитываться.

Забьем , ставлю , что рассосется . smile.gif Китай, при заболеваемости в сутки более 100 челов, начинает заниматься этим вопросом практически , видимо, что то знают больше остальных smile.gif


Сегодня в Китае заболело 223 человека , при 116 вчера , это конечно в два раза больше.
Но 223 при населении в 1,5 ярда и плотности населения в восточных территориях , например Гуанчжоу в 1 950.28 чел./км² это вообще никто не болеет и населении 14, 5 млн. человек . В Москве как то похуже -7529 заболевших ,при населении - населении 12 млн.

Сомневаюсь , что 200 китайцев заболели в пустыне Гоби , боюсь , что там вообще не слышали о Ковиде smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
conel
Отправлено: Янв 17 2022, 17:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Ну и вишенка на торте, из серии, они , что то знали больше остальных . smile.gif

За время пандемии COVID-19 общее состояние десяти богатейших людей планеты выросло вдвое — с $700 млрд до $1,5 трлн, следует из отчета некоммерческой организации Oxfam.

А более 160 млн человек оказались во время пандемии за чертой бедности.


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Rurouni
Отправлено: Янв 17 2022, 18:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (conel @ Янв 17 2022, 17:48)
Забьем , ставлю , что рассосется . smile.gif Китай, при заболеваемости в сутки более 100 челов, начинает заниматься этим вопросом практически , видимо, что то знают больше остальных smile.gif


Сегодня в Китае заболело 223 человека , при 116 вчера , это конечно в два раза больше.
Но 223 при населении в 1,5 ярда и плотности населения в восточных территориях , например Гуанчжоу в 1 950.28 чел./км² это вообще никто не болеет и населении 14, 5 млн. человек . В Москве как то похуже -7529 заболевших ,при населении - населении 12 млн.

Сомневаюсь , что 200 китайцев заболели в пустыне Гоби , боюсь , что там вообще не слышали о Ковиде smile.gif

Я ни на что не намекаю, но 2^10 ~ 10^3 а 2^20 ~ 10^6
Top
conel
Отправлено: Янв 17 2022, 19:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Я тоже ни на что не намекаю, но 223 и 7529 , при условии 14 млн. против 12 млн. это в 33 раза больше .

Поживем увидим хотя в августе было в Китае 20 в день , в РФ 30000...


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Rurouni
Отправлено: Янв 17 2022, 19:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Rurouni @ Янв 17 2022, 18:38)
Я ни на что не намекаю, но 2^10 ~ 10^3 а 2^20 ~ 10^6

Смысл сравнения публикуемых автократиями официальных цифр заражения для меня не ясен. Что в России, что в Китае ими манипулируют. В России я в этом точно уверен, а в Китае - предполагаю.

Тем более сравнении в моменте Москвы, которая практически ковид-диссидент и Пекина, который в плане ковида практически на осадном положении.
Top
conel
Отправлено: Янв 17 2022, 20:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Да Китай вообще не Россия по ментальности и азиатскому пониманию свободы ....


Собственно тогда вообще смысл предполагать , как накроет Китай ОМИКРОН , если нет понимания реального положения дел.

На России 1 уже фактически назвали конец омикрону, 23 февраля smile.gif Но надо потерпеть говорят, месяц smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
conel
Отправлено: Янв 17 2022, 20:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Ситуация с пандемией в мире изменилась, поэтому рассмотрение закона о введении QR-кодов в общественных местах следует отложить, заявил секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.



Ребята включили заднюю . А че только не было разбитые носы , сломанные ребра , сотрясения мозгов при противостоянии пролов и стафа smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Rurouni
Отправлено: Янв 17 2022, 22:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (conel @ Янв 17 2022, 20:42)
Ситуация с пандемией в мире изменилась, поэтому рассмотрение закона о введении QR-кодов в общественных местах следует отложить, заявил секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.



Ребята включили заднюю . А че только не было разбитые носы , сломанные ребра , сотрясения мозгов при противостоянии пролов и стафа smile.gif

Я не перестаю дико орать поражаться как чутко наша власть реагирует на чаяния граждан. Вроде бы сильная рука, волевой лидер, вертикаль власти, конституционное большинство только что набрали. А как банальные куаркоды ввести, так сразу под стол и я в домике.
Top
conel
Отправлено: Янв 17 2022, 22:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Rurouni @ Янв 17 2022, 22:17)
Я не перестаю дико орать поражаться как чутко наша власть реагирует на чаяния граждан. Вроде бы сильная рука, волевой лидер, вертикаль власти, конституционное большинство только что набрали. А как банальные куаркоды ввести, так сразу под стол и я в домике.

Ну типа отзываются на чаяния народа , если точнее - ссат .


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Pampa
Отправлено: Янв 17 2022, 22:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62108
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867





Нету смысла вводить если инторнет отключат.



--------------------
Top
S_S
Отправлено: Янв 17 2022, 22:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4105
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 22:17)
А как банальные куаркоды ввести, так сразу под стол и я в домике.


Так это интересы властей не затрагивает вообще никак. Тут они могут пойти на уступки.
Top
Rurouni
Отправлено: Янв 17 2022, 23:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (S_S @ Янв 17 2022, 22:43)

Так это интересы властей не затрагивает вообще никак. Тут они могут пойти на уступки.

Это называется не пойти на уступки, а врубить заднюю. Пойти на уступки - это смягчить меру. Тут же оба законопроекта по куаркодам засунули под диван.
Top
Agapit
Отправлено: Янв 18 2022, 00:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




С меня потребовали до 28-го не выходить из дома. Смс-кой. Или штраф. Омикроша дома.
Дочка жены из лагеря привезла.
Первые симптомы у меня через сутки. Горло першит. О ковиде не думал. Вечером у девочки 38,8. Почитал - першение симптом омикрона.
На утро врач. Экспресс тест положит. Лаборный положительный (через 2 дня). Мне тест не сделали. У супруги экспресс - отриц. По факту контакт у меня случлся 10-го. А поставили карантин с 15-го. Тормозит система, походу.
В итоге
Дочь жены не привитая, не болевшая - температура 3 дня была, 2 - высокая, даже утром. Парацетамол помогал. Потом редкий кашель.
Моя дочь, официально, переболевшая полностью без симптомов. И сейчас ничего.
У привитых взрослых пара дней до 37,1. Раздражение в горле лечится острыми крыльями из KFC.
Врачи пообещали приехать тест взять, но не приехали.
Хотели врача вчера вызвать - дозвониться за час нереал. Видать наплыв к медикам.
Кароч, ОРВИ.
Top
bayrin
Отправлено: Янв 18 2022, 03:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Agapit @ Сегодня, 00:07)
Дочка жены
это как?
Цитата (Agapit @ Сегодня, 00:07)
Моя дочь
тут ваще непанятна


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
100RM
Отправлено: Янв 18 2022, 09:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 12-Май 20

Репутация: 31




по-моему тут всё очевидно biggrin.gif ты шо


--------------------
Замминистра обороны Анна Маляр сообщила, что ДРГ оккупантов, которая прорывалась в центр Киева под видом украинских военных, уничтожена
Слава Украине!!!

Героям Слава!!!
(с) fahed
Top
fahed
Отправлено: Янв 18 2022, 10:28
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73731
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (bayrin @ Янв 18 2022, 03:49)
это как?
тут ваще непанятна

У жены дочь от предыдущего брака/отношений.
Ещё есть общая/от одного из предыдущих у Агапита.
Пояснительная бригада.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
bayrin
Отправлено: Янв 18 2022, 16:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (fahed @ Янв 18 2022, 10:28)
У жены дочь от предыдущего брака/отношений.
Ещё есть общая/от одного из предыдущих у Агапита.
Пояснительная бригада.

даже так можно...


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (395) « Первая ... 372 373 [374] 375 376 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия