Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (395) « Первая ... 379 380 [381] 382 383 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Глобальная пандемия-4
conel
Отправлено: Янв 29 2022, 15:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Retwizan @ Янв 29 2022, 13:24)
Проверь голову. По предложенной тобою ссылке:
[attachmentid=14921]
За  28 января более полумиллиона (576к), а не 3011

Георгий а чем твоя ссылка лучше моей ? smile.gif


Все течет все меняется на определенный час , но это нисколько не умаляет и не увеличивает число заболевших в Китае , который с Агапитом вы пытались заболтать smile.gif



Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 29 2022, 15:36
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (conel @ Сегодня, 15:26)
Георгий а чем твоя ссылка лучше моей ?

Тем, что я тебе сразу сказал, что 3011 - это не за сутки.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Rurouni
Отправлено: Янв 29 2022, 15:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Pampa @ Янв 29 2022, 14:48)

Российский Минздрав отказался публиковать сведения об эффективности и безопасности отечественных вакцин от COVID-19

https://echo.msk.ru/news/2972212-echo.html



А теперь Рурони расскажет как важно вакцинировать детей.

Если минздрав опубликует эти данные, то выяснится что ЭпиВакКорона - физраствор. И много людей привившийся ею умерли, веря что защищены, хотя на деле защиты не имели.

Какая тут связь с вакцинацией детей прошу пояснить. В России с детской вакцинацией примерно никак.
Top
conel
Отправлено: Янв 29 2022, 15:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Retwizan @ Янв 29 2022, 15:36)
Тем, что я тебе сразу сказал, что 3011 - это не за сутки.

Чудной ты на момент ссылки во времени . значения были именно теми которые я представил . Я не имею возможности манипулировать сайтами smile.gif


Собственно ты привязался как банный лист к жопе к США , а че в Германии или во Франции были на 28.01. цифры такие что привел Агапит ? Не было , поэтому это был бездоказательный наброс трехдневной давности .

Впрочем мне интересны цифры в Китае порзаболевшим за сутки , но тебя это видимо не удивляет . Подумаешь в 1500 раз заболевших меньше за сутки в Китае чем в РФ . Если тебя корежит , что так в РФ все плохо , а тебе не хочется в это верить , то в США , Германии и Франции приведенные мной , тоже все плохо о чем я и сообщил Агапиту , но тебе работая затычкой , главное по базлать . А меня интересует почему так в Китае , у наших любимых партнеров, в валюте которого мы держим свои резервы , у тебя есть по этому поводу что нибудь ? Если нет , не засоряй своими постами эфир .


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
conel
Отправлено: Янв 29 2022, 15:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Rurouni @ Янв 29 2022, 15:41)
Если минздрав опубликует эти данные, то выяснится что ЭпиВакКорона - физраствор. И много людей привившийся ею умерли, веря что защищены, хотя на деле защиты не имели.

Какая тут связь с вакцинацией детей прошу пояснить. В России с детской вакцинацией примерно никак.

Почему никак с вакцинацией детей в России ? Очень даже как , пока проводится опрос родителей, скидываю заявление на согласие вакцинации , при чем обоих родителей , медленно плавно , всех детей отправили на удаленку , подводят к выбору или на удаленке обучайтесь либо очно , но для этого надо вакцинироваться. СМИ работает на пределе , цифры страшнее каждый день . Но в Китае было 60 всего вчера сегодня меньше и Омикрон их не берет . Загадка .


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 29 2022, 15:53
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (conel @ Сегодня, 15:45)
Чудной ты на момент ссылки во времени . значения были именно теми которые я представил . Я не имею возможности манипулировать сайтами

Если не можешь - то не спорь.
Количество заболевших в США за предыдущие дни высвечивалось, а если бы у тебя была голова на плечах, ты бы задался вопросом, как за день могло быть только 3011 заболевших, если в предыдущие дни их было несколько сотен тысяч ежедневно.
И, да - я тебе сразу сказал, что 3011 - это не за сутки, а по состоянию на какое-то время. И сайт это же говорит. Например там висит сейчас
Цитата
* по данным на 29.01.2022 06:02


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Agapit
Отправлено: Янв 29 2022, 15:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (conel @ Янв 29 2022, 15:45)
  Собственно ты привязался как банный лист к жопе к США , а че в Германии или во Франции были на 28.01. цифры такие что привел Агапит ? Не было , поэтому это был бездоказательный наброс трехдневной давности .

Чудной ты, на момент ссылки во времени, значения были именно теми которые я представил . Я не имею возможности манипулировать сайтами.
Сейчас вместо 192000 там 189000
А на твоем сайте как поменялось за 28-е в Германии?
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 29 2022, 16:06
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Agapit @ Сегодня, 15:53)
Чудной ты,

Чудной - это мягко сказано


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
conel
Отправлено: Янв 29 2022, 17:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Agapit @ Янв 29 2022, 15:53)
Чудной ты, на момент ссылки во времени, значения были именно теми которые я представил . Я не имею возможности манипулировать сайтами.
Сейчас вместо 192000 там 189000
А на твоем сайте как поменялось за 28-е в Германии?

Про Китай скажешь че нибудь ? Твои цифры по Германии были вчерашними на тот момент это факт и развозить с тобой кисель мне не интересно и это был твой наброс . Тебе интересно сходи по ветке и убедись . Мне лично пох.

Меня интересует цифра в Китае в 60 человек а не твое забалтывание темы. Вот и ответь почему у партнеров стока а в России в 1500 раз больше или опять не те цифры ? smile.gif Не можешь до свидания .


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
conel
Отправлено: Янв 29 2022, 17:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




США 497000
Франция 392000
Германия 192000
Израиль 60000

Agapit 28.01.2022 .





https://horosho-tam.ru/germaniya/coronavirus
Германия 28.01 -- 189464
Франция 28.01.353503 https://horosho-tam.ru/frantsiya/coronavirus
Израиль45376 https://horosho-tam.ru/izrail/coronavirus
США 576069


Ты использовал предыдущие цифры , за 27.01 что собственно не важно в Китае тогда было 62 .


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 29 2022, 17:27
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (conel @ Сегодня, 17:18)
Меня интересует цифра в Китае в 60 человек

Если тебе Китай интересен, так и обращайся в министерство здравоохранения Китая, или как там оно называется.
Вообще-то насчет цифр есть даже анекдот:
Пpиходит мужик к ceксопатологу и говоpит:
— Доктоp! Я жену за ночь больше трехpаз немогу!
— ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
— Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
— Hу и ты говоpи!




--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
conel
Отправлено: Янв 29 2022, 17:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Если Георгию нечего сказать , он отправляет в министерство здравоохранения Китая . Но это же наши партнеры мы им газ за дешево продаем и вон как много, учения военные совместно проводим а они противные не хотят делиться своими достижениями. Ну какие же это друзья ? smile.gif
Вопросов к пизд...лу Георгию больше не имеем smile.gif


Ветка называется Глобальная пандемия а Жора анекдоты про себя и своего соседа рассказывает smile.gif


Когда у Георгия нет объяснения цифрам и происходящему , значит врут smile.gif))


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Rurouni
Отправлено: Янв 29 2022, 17:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (conel @ Янв 29 2022, 15:50)
Почему никак с вакцинацией детей в России ? Очень даже как , пока проводится опрос родителей, скидываю заявление на согласие вакцинации , при чем обоих родителей , медленно плавно , всех детей  отправили на удаленку , подводят к выбору или на удаленке обучайтесь либо очно , но для этого надо вакцинироваться. СМИ работает на пределе , цифры страшнее каждый день . Но в Китае было 60 всего вчера сегодня меньше и Омикрон их не берет . Загадка .

Потому что к приходу Омикрона имеем следующее:

Для возраста 12-17 лет есть зарубежная вакцина. Её закупки запрещены. Своя одобрена только 24 ноября, поставки начались буквально несколько дней назад. Опоздали, к волне никто не привит.

Для возраста 5-11 лет есть зарубежная вакцина. Её закупки запрещены. Нашей нет никакой.

Китай с начала пандемии исповедует нулевую терпимость к ковиду. Посмотрим смогут ли они остановить проникновение Омикрона. Я все ещё ставлю что нет, слишком контагиозная хрень. К публикуемым Китаем цифрам доверия у меня нет, будем смотреть по косвенным признакам. Большую вспышку спрятать даже в условиях китайского большого брата невозможно.
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 29 2022, 17:53
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (conel @ Сегодня, 17:32)
Вопросов к пизд...лу Георгию больше не имеем

Так вас там несколько?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
conel
Отправлено: Янв 29 2022, 17:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




У нас Спутник на все случае жизни . как таблетка у военного доктора , одна половинка от головы , другая от поноса и не путать smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 29 2022, 17:55
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




А ты, видимо, перепутал. И на месте головы...


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Agapit
Отправлено: Янв 29 2022, 18:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (conel @ Янв 29 2022, 17:18)
Меня интересует цифра в Китае в 60 человек а не твое забалтывание темы. Вот и ответь почему у партнеров стока а в России в 1500 раз больше или опять не те цифры ? smile.gif Не можешь до свидания .

Ну, естественно, Китай впереди планеты всей. В РФ всё хуже в 1500 раз, но на фоне свидетелей Пфайзера это не плохой показатель.
Top
Pampa
Отправлено: Янв 29 2022, 19:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866





Последнее предупреждение вам двоим.


--------------------
Top
bayrin
Отправлено: Янв 30 2022, 00:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




заболел, малая на каникулы прилетела)))


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
sulik
Отправлено: Янв 30 2022, 04:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Что-то у нас реально бомбануло. Причем честно. На работе пятеро.
У жены 15. В Политехе тоже пиздос.
Причем это честно. ПЦР сдавали несколько раз.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (395) « Первая ... 379 380 [381] 382 383 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия