Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (395) « Первая ... 387 388 [389] 390 391 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Глобальная пандемия-4
conel
Отправлено: Фев 7 2022, 16:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Rurouni @ Фев 6 2022, 17:50)
Ты говорил про вакцины, что они защищают фифти-фифти. Как мы видим по статистике Израиля - ты пиздишь заблуждаешься. Израиль взят потому что я как раз лазил в его статистику чтобы опровергнуть очередной наброс Пампы.

Моим? Это не мои цифры. Это официальные данные Израиля. Данные Израиля, как и данные других стран цивилизованного мира могут быть ошибочными, неточными, подверженными методологическим искажениям и запаздывающими. Но не выдуманными. Китайские же данные могут быть просто нарисованными. Поэтому смотреть что происходит в Китае следует по косвенным признакам, а не по публикуемым ими цифрам.



Главный санитарный врач России - Попова. Является бенефициаром вакцины «Вектора» ЭпиВакКорона. Которая несмотря на то что является нерабочей пустышкой, продолжает под ее прикрытием распространяться в России. Это женщина которая в буквальном смысле убивает людей через организацию дезинформации о пандемии чтобы заработать денег себе в карман. Как ты думаешь, я ей доверяю?



Коллапс я не предрекал. Я говорил что по моему мнению Китай не сможет удержать омикрон. Может я конечно и ошибаюсь и сможет, но поглядим за развитием событий. Я не думаю, что это долго может продолжаться.

Я не могу в априори пиздеть про Израиль ,если я этого не говорил , успокойтесь . Ну если я не прав прошу пруф где я конкретно говорил , что действие вакцин в Ираиле фифти-фифти . Ждем.

Всех патриотов выдают слабые нервы , и не важно про ковид, экономику или Украину smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 7 2022, 16:48
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (conel @ Сегодня, 16:46)
Я не могу в априори

передай по смене, что предлог "в" лишний.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
conel
Отправлено: Фев 7 2022, 16:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Retwizan @ Фев 7 2022, 16:48)
передай по смене, что предлог "в" лишний.

Как я жил без тебя раньше , ты еще и филолог : )


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
andbary
Отправлено: Фев 7 2022, 16:57
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Retwizan @ Фев 7 2022, 16:48)
передай по смене, что предлог "в" лишний.

Думаешь очередной воен?
Интересно от куда... Харькив аль Днипр...
Top
bayrin
Отправлено: Фев 7 2022, 17:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




чо то не понял про гепатит? он же разный, некоторые даже не вирусные... вот я ни разу не кололся против гепатита А или В, почему?


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
conel
Отправлено: Фев 7 2022, 17:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (andbary @ Фев 7 2022, 16:57)
Думаешь очередной воен? 
Интересно от куда... Харькив аль Днипр...

У вас прямо укрофобия какая то smile.gif И дочь офицера , очередной воен с Днепра . следующая остановка рагуля из под Винницы ? smile.gifТо что думает Георгий он думает по своему , собственные ссылки не дочитывая .

Расслабься, дочь подполковника запаса , у меня есть smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
conel
Отправлено: Фев 7 2022, 17:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Rurouni @ Фев 6 2022, 17:50)

Главный санитарный врач России - Попова. Является бенефициантом вакцины «Вектора» ЭпиВакКорона. Которая несмотря на то что является нерабочей пустышкой, продолжает под ее прикрытием распространяться в России. Это женщина которая в буквальном смысле убивает людей через организацию дезинформации о пандемии чтобы заработать денег себе в карман. Как ты думаешь, я ей доверяю?



Коллапс я не предрекал. Я говорил что по моему мнению Китай не сможет удержать омикрон. Может я конечно и ошибаюсь и сможет, но поглядим за развитием событий. Я не думаю, что это долго может продолжаться.

Опа и пруфф на Попову есть ?
А кто является бенефициантом Спутника ? Или он при условии тобой сказанного про личный интерес Поповой ,и про прикрытие , кристально чистый и пушистый ? Не ну может есть что на Спутник ? smile.gif

А тебе не кажется , что ты впал в фантазии и противоречишь сам себе в вопросах бенефициантов ?????


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
andbary
Отправлено: Фев 7 2022, 17:46
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (conel @ Фев 7 2022, 16:43)
Уважаемый , я привел гепатит как пример , от которого прививают , не уточнив про А,В,С С всплыл у вас . От С не прививают это я знаю и Америку вы не открыли , если вам угодно то полиомиелит вам пойдет с вакциной ? Никто не болеет привившись ? Но если вы укололись Спутником или чем еще не стоит подгонять теории под факты , ок ?

1. Ох... Кроме гепатита С, нет прививок от ВИЧ и ещё кучи всего разного! Просто нету и основной вопрос Почему?
2. Есть прививки от гриппа, которые очень много лет разрабатываются и опять же их использование крайне не однозначное. Опять почему...

Я не только укололся, я ещё и болел осенью 20. 2 дня температура 37.3, 2 недели без нюха... Очень очень легко... Однако эта болезнь меня испугала так, что я ещё и укололся (а уж про негатив я знаю побольше вашего, причём реальный, а не воображаемый). Я не хочу ещё раз болеть этим! Причём я знал, что защита, хорошо если 50% (фифти фифти)!!!
Мои факты, это МОИ!!! Факты!!! Мне пофиг, что кому то они не очевидны, просто пофиг!!! Не мои проблемы...
Top
andbary
Отправлено: Фев 7 2022, 17:52
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (conel @ Фев 7 2022, 17:31)
У вас прямо укрофобия какая то smile.gif И дочь офицера , очередной воен с Днепра . следующая остановка рагуля из под Винницы ? smile.gifТо что думает Георгий он думает по своему , собственные ссылки не дочитывая .

Расслабься, дочь подполковника запаса , у меня есть smile.gif

Причём здесь укрофобия?
Голема мы все очень любим и обожаем.
Дочери офицеров ваще крайне веселые и смешные созданья....
Top
conel
Отправлено: Фев 7 2022, 17:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (andbary @ Фев 7 2022, 17:46)
1. Ох... Кроме гепатита С, нет прививок от ВИЧ и ещё кучи всего разного! Просто нету и основной вопрос Почему?
2. Есть прививки от гриппа, которые очень много лет разрабатываются и опять же их использование крайне не однозначное. Опять почему...

Я не только укололся, я ещё и болел осенью 20. 2 дня температура 37.3, 2 недели без нюха... Очень очень легко... Однако эта болезнь меня испугала так, что я ещё и укололся (а уж про негатив я знаю побольше вашего, причём реальный, а не воображаемый). Я не хочу ещё раз болеть этим! Причём я знал, что защита, хорошо если 50% (фифти фифти)!!!
Мои факты, это МОИ!!! Факты!!! Мне пофиг, что кому то они не очевидны, просто пофиг!!! Не мои проблемы...

То есть за полиомиелит разговаривать не будем ? То что ты укололся или не укололся и тебе хочется верить в то или это , вообще не разу не является истиной.

Я тоже болел в 2020 году но воздержался от прививки , при чем вылечился сам без врачей , которые на тот момент не хрена не знали как впрочем и сейчас . Доказательства антитела больше года . Все привитые вокруг меня болеют даже повторно , переболев до прививки . Другое дело , что нам начали рассказывать , что ковид не торт уже , но это естественно smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
conel
Отправлено: Фев 7 2022, 17:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (andbary @ Фев 7 2022, 17:52)
Причём здесь укрофобия?
Голема мы все очень любим и обожаем.
Дочери офицеров ваще крайне веселые и смешные созданья....

Я же тебе сказал расслабься . Я иногда даже поправляю местных жителей форума когда они неправильно называют чисто военные определения, которые мне , как кадровому очень режут слух и вызывают улыбку smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
bayrin
Отправлено: Фев 7 2022, 17:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (conel @ Сегодня, 17:54)
что ковид не торт уже , но это естественно
вот это правильно, а знает ли Вы, что является для любого живого существа положительной мутацией?


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
andbary
Отправлено: Фев 7 2022, 18:00
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (conel @ Фев 7 2022, 17:56)
Я же тебе сказал расслабься . Я иногда даже поправляю местных жителей форума когда они неправильно называют чисто военные определения, которые мне , как кадровому очень режут слух и вызывают улыбку smile.gif

Мне пофиг, я не кадровый военный!
Но я в курсе, что в вакцинах, экономике, инфляции в рф и прочем ваши знания несколько низки, максимум что то из вики содрали, но как бы без мозгов что ли...
ЗЫ Я не напрягаюсь, не путайте
Top
andbary
Отправлено: Фев 7 2022, 18:04
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (conel @ Фев 7 2022, 17:54)
То есть за полиомиелит разговаривать не будем ? То что ты укололся или не укололся и тебе хочется верить в то или это , вообще не разу не является истиной.

Я тоже болел в 2020 году но воздержался от прививки , при чем вылечился сам без врачей , которые на тот момент не хрена не знали как впрочем и сейчас . Доказательства антитела больше года . Все привитые вокруг меня болеют даже повторно , переболев до прививки . Другое дело , что нам начали рассказывать , что ковид не торт уже , но это естественно smile.gif

Приличные люди сначала отвечают на вопросы и лишь потом задают свой... Я на прошлой странице задал, кто то что то стал нести про полиомиелит, что имел в виду не С...

Ещё раз! Мне пофиг, кто и во что верит! Просто пофиг!
Top
conel
Отправлено: Фев 7 2022, 18:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (andbary @ Фев 7 2022, 18:04)
Приличные люди сначала отвечают на вопросы и лишь потом задают свой... Я на прошлой странице задал, кто то что то стал нести про полиомиелит, что имел в виду не С...

Ещё раз! Мне пофиг, кто и во что верит! Просто пофиг!

Ну по фиг это позиция, правда я не понял на какой вопрос я должен был ответить smile.gif На то , что тебе придумалось ?


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
conel
Отправлено: Фев 7 2022, 18:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (andbary @ Фев 7 2022, 18:00)
Мне пофиг, я не кадровый военный!
Но я в курсе, что в вакцинах, экономике, инфляции в рф и прочем ваши знания несколько низки, максимум что то из вики содрали, но как бы без мозгов что ли...
ЗЫ Я не напрягаюсь, не путайте

Это хорошо . что ты меня читаешь , лекции пока бесплатные, у меня прямо кружок поклонников образовался smile.gif


Пока мои прогнозы с сентября месяца по экономике , вакцинации сбываются, ты внимательнее читай smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
andbary
Отправлено: Фев 7 2022, 18:37
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (conel @ Фев 7 2022, 18:08)
Это хорошо . что ты меня читаешь , лекции пока бесплатные, у меня прямо кружок поклонников образовался smile.gif


Пока мои прогнозы с сентября месяца по экономике , вакцинации сбываются, ты внимательнее читай smile.gif

Я 2 страницы с трудом Асилил, а ты хочешь, что б я до сентября читал...

Мож сцылки сразу дашь, а то вот тута http://waroffline.org/index.php?showtopic=95&st=600 ничего нету
Top
conel
Отправлено: Фев 7 2022, 18:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




С кем только не приходится иметь дело smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Agapit
Отправлено: Фев 7 2022, 18:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




user posted image
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 7 2022, 19:50
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (andbary @ Сегодня, 16:57)
Думаешь очередной воен?

Уверен.
Дочь охфицира в русский не могёт, и все переживает за акции Газпрома и ставку нашего Центробанка.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (395) « Первая ... 387 388 [389] 390 391 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия