Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (144) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Гражданская война вна Украине #3, Только БД.
Andrey
Отправлено: Май 24 2020, 21:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Pampa @ Сегодня, 21:13)
Надо больше смайликов с намёком как ты всех обдурил и доказательств нет.

Обдурил ? Нет. Констатировал очевидный факт. Причем замечу, цитату выложил ты сам.
Top
Pampa
Отправлено: Май 24 2020, 21:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62048
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1862





Какой факт? Что там были местные под присмотром отставников из РФ?


--------------------
Top
Andrey
Отправлено: Май 24 2020, 21:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:08)
Жалко что не уточнили откуда ПТУРы взялись

Достал ты этими железками уже. Частично на местах. Мало что ли там украинских воинских частей было ? Частично из за поребрика.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:08)
Хотелось бы еще про местных - но получается каждый раз - если не ПТУРы и ПЗРК из шахты
Это вообще, мимо. Местным и поставляли. Проблема то в чем ? США помогали духам в ДРА. Никто ведь не орет и в советское время не визжали о Советско-Американской войне. Воевали декхане - и мины закладывали, и ПЗРК применяли , и артой пользовались ну и т.д.. Тут же логика вывернута на изнанку. Местные-алкаши и дегенераты, им ничего дать нельзя кроме стакана, это соседи армию завели. Бредишь ?
Top
Andrey
Отправлено: Май 24 2020, 21:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Pampa @ Сегодня, 21:21)
Какой факт? Что там были местные под присмотром отставников из РФ?
Ну вот видишь ? Можешь когда захочешь smile.gif С такой формулировкой никто и не спорит, верно ? Но "местные под присмотром отставников", не равно оккупации. Для нее, все еще чего то не хватает, не так ли ?
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 24 2020, 21:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20719
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Andrey @ Сегодня, 21:26)
Достал ты этими железками уже. Частично на местах. Мало что ли там украинских воинских частей было ? Частично из за поребрика.

на местах - это "купили у хохлов " (тм). Или "в РОВД местном захватили " и ПТРК и ПЗРК,ага
Раньше рассказывали что десятками расч вагонов бк-бк покупали у хохлов (при том что число перебежчиков - буквально с десяток человек) - а сейчас плачутся -собирают на белье и батарейки ,по пабликам. Не могут у хохлов купить...не могут отжать... laugh.gif
"из за поребрика" - обязательно требуется уточнить -кто возил, кто поставлял, только ли поставлял - но может еще и учил? только ли учил,но может еще и руководил? удивительно ,для 30-40-50 летних мужиков, пишкщих 7 йго- что они ( кто водил колонны типа того что "позовите мне старшего колонны что прибыла" (тм)) - не оставили постингов вВК ОК,а просто делали дело

Цитата (Andrey @ Сегодня, 21:26)
Это вообще, мимо. Местным и поставляли. Проблема то в чем ? США помогали духам в ДРА. Никто ведь не орет и в советское время не визжали о Советско-Американской войне.  Воевали декхане - и мины закладывали, и ПЗРК применяли , и артой пользовались ну и т.д..

местным - это ты про приехавших спустя годы из России у которых "у всех есть ЗАС и у Мозгового тоже" или про отряды отставничков-ихтамнетов и безименных ноунеймов приведших танки (" отсальные через Крансодон провели" как простодушно признался тот же Раевский спустя 3 года)

у которых- " позовите мне старшего колонны которая пришла....и не надо , Иван Иваныч, командовать через голову..пользуйтесь ЗАС -всем выдали "

как звали конмадиров отрядов ЦРУ или US Army приведших свои отряды,целиком, вплоть до артели и танков - в Афган перед началом войны, и возглавивших корпуса и бригады у декхан (вплоть до начвеща полка) ? Жду имен,чтоб было с чем сравнить


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Май 24 2020, 21:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62048
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1862




Цитата (Andrey @ Май 24 2020, 21:28)
Ну вот видишь ? Можешь когда захочешь smile.gif С такой формулировкой никто и не спорит, верно ? Но "местные под присмотром отставников", не равно оккупации. Для нее, все еще чего то не хватает, не так ли ?


Во 1х ты забыл банду Козицина например, неск. тыщ чел., натурально окупировали несколько городов в ЛДНР. Слегка пограбли и попытали на подвалах, ничего страшного.

Во 2х ты не торопись, кадровая армия заходила в августе.


--------------------
Top
Andrey
Отправлено: Май 24 2020, 21:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Pampa @ Сегодня, 21:40)
Во 1х ты забыл банду Козицина например, неск. тыщ чел., натурально окупировали несколько городов в ЛДНР. Слегка пограбли и попытали на подвалах, ничего страшного.

Не забыл.
Они ничего не оккупировали, пришли на исторические земли ВВД. Разве нет ?
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:40)
у которых- " позовите мне старшего колонны которая пришла....и не надо .Иван Иваныч, командовать через голову..пользуйтесь ЗАС -всем выдали "

Опять одна и та-жа, песня. То куплет про танки и ПЗРК, то припев про ЗАС. Ну, а Пакистан тоже центры связи в ДРА разворачивал и на ряде баз, присутствовали советники на постоянной фактически основе.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 24 2020, 21:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20719
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Andrey @ Сегодня, 21:50)
Опять одна и та-жа, песня. То куплет про танки и ПЗРК, то припев про ЗАС. Ну, а Пакистан тоже центры связи в ДРА разворачивал и на ряде баз, присутствовали советники на постоянной фактически основе.

Это не песни а вопросы. Так хотелось бы услышать ответы. Пакистан тоже сначала отряды специальных войск завел, чтобы войну начать туда докуда удалось завести. низведя местных до уровня говорящих кукол,или как? хотелось бы подробностей и деталей как там было чтобы говорить "тоже"

Или можно для начала имена комбригов и комкоров ЛДНР и такие же в модажхедовских бригадах и корпусах в ДРА, сравнить так сказать , трудовые биографии из шахтерских и декханских историй жизни.

Надо еще почитать исторические книжки про венгров и чк, что там пишут?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 24 2020, 21:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20719
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Andrey @ Сегодня, 21:50)
Они ничего не оккупировали, пришли на исторические земли ВВД. Разве нет ?

<смайлик рука лицо пиздец> -еще одна сказка про Лодомерию

каждый сам выбирает себе роль,которую хочет исполнять


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Май 24 2020, 22:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62048
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1862




Цитата (Andrey @ Сегодня, 21:50)
Они ничего не оккупировали, пришли на исторические земли ВВД. Разве нет ?


Мародёрили и бросали на подвал людей проживающих на исконно скифских и хазарских территориях.

Опять российский имперский фашист попался. Кек.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 24 2020, 22:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20719
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Кстати да
Назвать исконную территорию хазарского каганата и царства гуннов , какой то непонятной буквою - ВВД?

А нет ли тут в словай Андрея попыток нео-нацизма и ревизионизма истории, в оправдании преступлений против человечества?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
12th
Отправлено: Май 24 2020, 22:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18616
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Про прийти с РФ на исторические земли ВВД это конечно мощно. И в теме про Украину такое же задвинули.
Кстати получается в процессе прихода можно людей живьем в гробы заколачивать. Буду использовать этот аргумент во всех спорах про этнические чистки.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Май 24 2020, 22:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18616
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (Саша Белый @ Май 24 2020, 22:02)
Кстати да
Назвать исконную территорию хазарского каганата и царства гуннов , какой то непонятной буквою - ВВД?

А нет ли тут в словай Андрея попыток нео-нацизма и ревизионизма истории, в оправдании преступлений против человечества?

ЗА КИММЕРИЮ!!!
user posted image


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Ьелецкий
Отправлено: Май 24 2020, 22:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




С Афганом сравнение тупее некуда. Там что, местные марионеточным правительством были? А чьим? Китайским, иранским или американским?
Top
Ьелецкий
Отправлено: Май 24 2020, 22:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата
Не забыл.
Они ничего не оккупировали, пришли на исторические земли ВВД. Разве нет ?


Ммм, так они и в Ростовской области могут такое самоуправление устроить, правильно понимаю?
Top
Andrey
Отправлено: Май 24 2020, 23:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:57)
<смайлик рука лицо пиздец>

Есть такой смайлик ? Вот прям со звуком ? )))
Цитата (12th @ Сегодня, 22:03)
Кстати получается в процессе прихода можно людей живьем в гробы заколачивать.
Как это вытекает из сказанного про казачьи территории ?
Цитата (Pampa @ Сегодня, 22:00)
Мародёрили и бросали на подвал людей проживающих на исконно скифских и хазарских территориях.
Это перегибы на местах, вызванные суровыми реалиями войны. Их никто не отрицает, скажу более, осуждают. И ничего этого бы на 99%, как раз не было, заведи РФ регулярную армию.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 24 2020, 23:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20719
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




http://waroffline.org/index.php?showtopic=...60&#entry480126
(тм)
вы все - неоргинальные шо ппц, как под копирку сделанные
бегаете в одном и том же колесе(из ужимок и кривляний) ,как белки.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Andrey
Отправлено: Май 25 2020, 00:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 23:21)
бегаете в одном и том же колесе(из ужимок и кривляний) ,как белки.

Александр
Это ты в колесе и причем из него, нет выхода.
Еще раз, командиры каких то придуманных тобою корпусов, ничего не определяют. Они лишь указывают на страну, оказывающую помощь в организации, снабжение и т.д..
Кто то отрицает, что РФ оказывает помощь восставшим на ЮВУ ? Нет. Никто так же не отрицает, что Крымские события послужили катализатором и спровоцировали дальнейшее обострение ситуации на ЮВУ. И сам Гиркин говорит, что без него бы, скорее всего, ничего бы не произошло. Но он же, другой фразой ставит точку на всех твоих воспаленных фантазиях, говоря о том, что любой отряд обречен, если нет поддержки местных. Я не знаю, как еще донести до таких как ты, что он привел 50 бойцов, а вывел 1500+ (хотя писали и 2 и 2.5). Преимущественно местных !
Ты можешь писать, что это нарки, алкаши, члены ОПГ, дауны и т.п., но они местные! И Захарченко (донецкий), Безлер (крымчанин), Дремов (с луганщины), Мозговой (с луганщины), убитый в России (харьковчанин), Плотницкий (откуда то с Украины), ЦАРЬ, ФИО не помню, маленький такой, Басурин оба с ЮВУ, местные. Помню каких то казачьих командиров там нескольких вальнули, детали уже не помню, но они тоже к удивлению местными были, а не с Козицыным пришли. Да по большому счету и Козицын местный. Он же сам в тех краях родился, нет ? Ходаковский ? Да всех не вспомнишь, что в первый месяц на улицах Донецка с Луганском, светились. Тип такой здоровый, в трусах у вашего голубого политика в машине сидел, не местный ? Губарев ? В Луганском СБУ маску снял и помощи просил какой то ветеран десантник или афганец. Не местный ? Рысь еше и Ромашка не с Украины (Славянск, самое начало)... Вот я буду сидеть и вспоминать всех кого видел и слышал. Ага. Мне делать то не хер как тебе очевидные вещи доносить.
Ты придумал сказку о российских оккупантах и порешь откровенную чушь. В натуре в колесе. Не запарился крутить ? Попроси чтоб открыли. А всем и так понятно и очевидно - были добровольцы из РФ, были казаки, да и "северный ветер" дул. Непродолжительное время. Да и возможно, что за счет тех же казаков, выиграли какое то время, а за счет "северного ветра" остановили ВСУ и закрепились на занятых территориях. Но ... причем тут оккупация ? Причем тут ... командиры корпусов ? Эти корпуса на 99% из граждан РФ, что ли состоят ? На 99% из отпускников ?
Top
Ьелецкий
Отправлено: Май 25 2020, 00:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




А в случае с оккупированной Белоруссией или ГВ в Греции тоже так тщательно будешь перечислять местных лидеров вооруженных отрядов коллаборационистов? Очевидные вещи же, ага. Интересно, есть ли вообще войны, где по-другому?
Top
Pampa
Отправлено: Май 25 2020, 12:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62048
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1862




Цитата (Andrey @ Сегодня, 00:43)
но они местные


Кто местные, минобороны Гиркин и премьер Бородай?


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (144) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия