Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (144) « Первая ... 73 74 [75] 76 77 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Гражданская война вна Украине #3, Только БД.
Arqus
Отправлено: Апр 3 2021, 09:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Апр 2 2021, 20:33)

РФ перебрасывало составами технику чтоб Зе с Байденом поговорили?

Нет, панику подняли укросми, под это дело подгоняя любые перевозки военной техники.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Апр 3 2021, 09:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18607
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1157




Цитата (Arqus @ Апр 3 2021, 09:05)
Нет, панику подняли укросми, под это дело подгоняя любые перевозки военной техники.

Какие именно укросми поднимали панику? Перечисли.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Апр 3 2021, 09:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Апр 3 2021, 09:22)
Какие именно укросми поднимали панику? Перечисли.

Тебя забанили в гугле?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
pilotv
Отправлено: Апр 3 2021, 09:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (12th @ Апр 3 2021, 09:22)
Какие именно укросми поднимали панику? Перечисли.

Гугл в помощь

https://hromadske.ua/ru/posts/rossiya-styag...manduyushij-vsu


https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/03/30/7288381/

https://tsn.ua/ru/exclusive/vtorzhenie-ili-...ce-1756879.html


https://glavcom.ua/ru/news/rossiya-styagiva...aba-746248.html




--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Arqus
Отправлено: Апр 3 2021, 09:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (pilotv @ Апр 3 2021, 09:35)

Да 12-ый как обычно...

Кстати, вот тоже-совещание, такое тайное, что об этом нужно рассказать у Савика laugh.gif
"Президент Украины Владимир Зеленский вчера, 1 апреля, обсудил на тайном совещании с генералами обострение на Донбассе и возможное нападение России. Об этом в эфире ток-шоу «Свобода Слова Савика Шустера» сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов.
https://sharij.net/zelenskij-na-sekretnom-s...YeiNpQXsElzz4Ag



--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Апр 3 2021, 09:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18607
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1157




Цитата (pilotv @ Апр 3 2021, 09:35)

Я че то не вижу в этих публикациях нагнетаний из за переброски украинской техники в зону АТО.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Апр 3 2021, 09:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18607
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1157




Цитата (Arqus @ Апр 3 2021, 09:38)
Да 12-ый как обычно...

Кстати, вот тоже-совещание, такое тайное, что об этом нужно рассказать у Савика lol.gif
"Президент Украины Владимир Зеленский вчера, 1 апреля, обсудил на тайном совещании с генералами обострение на Донбассе и возможное нападение России. Об этом в эфире ток-шоу «Свобода Слова Савика Шустера» сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов.
https://sharij.net/zelenskij-na-sekretnom-s...YeiNpQXsElzz4Ag

Как обычно что? Вы ж писали что укросми разгоняют паника в свете перебросок украинских танков. Какие это сми?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
slab105
Отправлено: Апр 3 2021, 10:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (12th @ Апр 3 2021, 09:22)
Какие именно укросми поднимали панику? Перечисли.

Ну вообще то, у укросми это обычное дело. Как у ливаносми, которые каждый новый год начинают разворотами на тему "почему война с Израилем Сионистским оккупационным режимом начнется именно этом летом". И там в 50-ти пунктах подробно все описывается почему и как она обязательно начнется. Это я лично читал в 2017г. rolleyes.gif
А укросми, точно так же поднимали бучу вокруг танков в Каменск-Шахтинском. Когда туда на дивизию старых Т-62 из ЦВО натаскали в году 2019. Что тоже "вот смотрите- готовятся! скоро начнется!". А потом почти все эти танки отправились в Сестру-Сурию и еще куда по миру, аки тараканы....
Top
Arqus
Отправлено: Апр 3 2021, 10:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (slab105 @ Апр 3 2021, 10:24)
Ну вообще то, у укросми это обычное дело. Как у ливаносми, которые каждый новый год начинают разворотами на тему "почему война с Израилем Сионистским оккупационным режимом начнется именно этом летом". И там в 50-ти пунктах подробно все описывается почему и как она обязательно начнется. Это я лично читал в 2017г. rolleyes.gif
А укросми, точно так же поднимали бучу вокруг танков в Каменск-Шахтинском. Когда туда на дивизию старых Т-62 из ЦВО натаскали в году 2019. Что тоже "вот смотрите- готовятся! скоро начнется!". А потом почти все эти танки отправились в Сестру-Сурию и еще куда по миру, аки тараканы....

Если бы только укроСМИ rolleyes.gif

"Россия может начать наступление в глубь территории Украины. Об этом 1 апреля заявило Главное управление разведки Минобороны Украины

В ведомстве уверены, что Россия намерена расширить свое военное присутствие на территории республик Донбасса, введя регулярные воинские подразделения. Это, по данным разведки, «мотивируют необходимостью защиты российских граждан в ОРДЛО».

«Кроме того, не исключается попытка продвижения российских оккупационных войск в глубь территории Украины», — говорится в сообщении.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20210401/1031020283.html


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
slab105
Отправлено: Апр 3 2021, 10:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Arqus @ Апр 3 2021, 10:32)
Если бы только укроСМИ rolleyes.gif

"Россия может начать наступление в глубь территории Украины. Об этом 1 апреля заявило Главное управление разведки Минобороны Украины

В ведомстве уверены, что Россия намерена расширить свое военное присутствие на территории республик Донбасса, введя регулярные воинские подразделения. Это, по данным разведки, «мотивируют необходимостью защиты российских граждан в ОРДЛО».

«Кроме того, не исключается попытка продвижения российских оккупационных войск в глубь территории Украины», — говорится в сообщении.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20210401/1031020283.html

Ну да. Вероятность 50/50. РА может начать наступление в глубь территории Украины, а может и не начать.... wink.gif
Если и есть вероятность ввода РА- то скорее для формальной аннексии Домбабве. Как там на местах, домбабвцы не требуют "воссоединения с братской Россией"? Манифестаций с транспарантами не запилили еще?
Top
Arqus
Отправлено: Апр 3 2021, 10:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




А вот еще laugh.gif
"Главред (Украина): в Европе войска США привели в боеготовность из-за сил РФ у границ Украины"
https://glavred.info/ukraine/v-evrope-voysk...y-10260680.html


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Апр 3 2021, 10:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (slab105 @ Апр 3 2021, 10:39)
Ну да. Вероятность 50/50. РА может начать наступление в глубь территории Украины, а может и не начать.... wink.gif

Я только не понял. Сейчас на Украине российские нерегулярные войска?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
slab105
Отправлено: Апр 3 2021, 10:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Arqus @ Апр 3 2021, 10:40)
А вот еще lol.gif
"Главред (Украина): в Европе войска США привели в боеготовность из-за сил РФ у границ Украины"
https://glavred.info/ukraine/v-evrope-voysk...y-10260680.html

Войска США так и так находятся в боеготовности, если базируются за пределами континентальных США в деплойментах. Другое дело что "боеготовность" тоже разной бывает wink.gif
Top
slab105
Отправлено: Апр 3 2021, 10:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Arqus @ Апр 3 2021, 10:42)
Я только не понял. Сейчас на Украине российские нерегулярные войска?

Естественно. Причем довольно таки "регулярные". Все эти бывшие "1-й и 2-й АК ДЛНР"- аффилированные с ЮВО подразделения, комплектуемые на основе местных аборигенов, но имеющие руководство от комбата и выше- из числа "военных советников". А также некоторые специфичные подразделения. Фактически первый эшелон ЮВО.
Некая "Армия Южного Ливана" в Домбабве, короче
Top
rannev
Отправлено: Апр 3 2021, 11:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 29-Июня 19

Репутация: 27




Цитата (slab105 @ Апр 3 2021, 10:39)
Ну да. Вероятность 50/50. РА может начать наступление в глубь территории Украины, а может и не начать.... wink.gif
Если и есть вероятность ввода РА- то скорее для формальной аннексии Домбабве. Как там на местах, домбабвцы не требуют "воссоединения с братской Россией"? Манифестаций с транспарантами не запилили еще?

Если ваше НАТО опасается аннексии республик то возникает вопрос о границах на Донбассе.
РФ все время говорит о административных границах этих областей что связано в теорией федерализации.
(Это такая пропагандиская тема безплодная).
Этот пост я зря написал так как с точки зрения полезности разговор в этой теме сводится к потере времени из за
нехватки информации. А главный флудист это ТЫ .
Top
12th
Отправлено: Апр 3 2021, 11:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18607
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1157




Цитата (slab105 @ Апр 3 2021, 10:24)
Ну вообще то, у укросми это обычное дело. Как у ливаносми, которые каждый новый год начинают разворотами на тему "почему война с Израилем Сионистским оккупационным режимом начнется именно этом летом". И там в 50-ти пунктах подробно все описывается почему и как она обязательно начнется. Это я лично читал в 2017г. rolleyes.gif
А укросми, точно так же поднимали бучу вокруг танков в Каменск-Шахтинском. Когда туда на дивизию старых Т-62 из ЦВО натаскали в году 2019. Что тоже "вот смотрите- готовятся! скоро начнется!". А потом почти все эти танки отправились в Сестру-Сурию и еще куда по миру, аки тараканы....

Не, не. Все ж ходы записаны.
1. Все началось с того что патриоты начали вопить о том что ВСУ всенепременно сейчас нападут на ЛДНР
2. Это при том что ВСУ никакой подготовки к такому не проводили
3. И вот в ответ на подготовку ВСУ которой нет, ВС РФ начали какие то телодвижения.
4. И теперь уже теже самые патриоты утверждают «ачетакова. укросми нагнетают»


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Patriot
Отправлено: Апр 3 2021, 12:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




Цитата (AEntry @ Апр 2 2021, 19:13)
Да подожди,ща Байрактары порядок наведут в Дамбассе аки в Карабахе

Их не особо много для порядка.
Но главный вопрос средства поражения для них не забыли купить? Потому что как показывает практика последних конфликтов дефицит высокоточных средств поражения проявляется практически всегда
Top
slab105
Отправлено: Апр 3 2021, 12:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Patriot @ Апр 3 2021, 12:17)
Их не особо много для порядка.
Но главный вопрос средства поражения для них не забыли купить? Потому что как показывает практика последних конфликтов дефицит высокоточных средств поражения проявляется практически всегда

Что то закупили. Вопрос- насколько этого достаточно для активных БД с течении продолжительного времени (хоть больше недели) и согласятся ли турки в случае реального конфликта с РФ, поставлять им дополнительный БК?
Top
Полес
Отправлено: Апр 3 2021, 13:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Pampa @ Вчера, 20:33)
РФ перебрасывало составами технику чтоб Зе с Байденом поговорили?

Комик просто не рассчитал, что кроме Бидона будет реакция и у ВВП.
Top
slab105
Отправлено: Апр 3 2021, 13:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (rannev @ Апр 3 2021, 11:14)
Если ваше НАТО опасается аннексии республик то возникает вопрос о границах на Донбассе.
РФ все время говорит о административных границах этих областей что связано в теорией федерализации.
(Это такая пропагандиская тема безплодная).
Этот пост я зря написал так как с точки зрения полезности разговор в этой теме сводится к потере времени из за
нехватки информации. А главный флудист это ТЫ .

Не засоряй эфир.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (144) « Первая ... 73 74 [75] 76 77 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия