Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (144) « Первая ... 89 90 [91] 92 93 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Гражданская война вна Украине #3, Только БД.
Pampa
Отправлено: Апр 5 2021, 22:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62110
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 22:13)
Кто-то иногда вообще уходит не попрощавшись


Kолхоз дело добровольное.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 5 2021, 23:04
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45131
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2612




Цитата (Pampa @ Апр 5 2021, 22:42)

Вернуться в лоно СССР.

Каким образом?
Что это за шизофренический бред, вообще, про возврат в СССР?
Какие к этому есть предпосылки, хоть в одной из стран бывшего Союза?
Кто туда хочет добровольно, или, наоборот, кто хочет всех туда загнать?
Речь именно про СССР: страну с командно-административной системой управления, строго идеологически ориентированной, с социалистической плановой экономикой без частной собственности на средства производства, с однопартийной политической системой, закрытыми границами и полным гос.контролем за любыми медиа и постоянными попытками государства и идеологического аппарата распространить этот контроль и на частную жизнь граждан, страну с постоянными дефицитами.

Кто-то туда реально хочет?
Top
Pampa
Отправлено: Апр 5 2021, 23:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62110
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 23:04)
Кто-то туда реально хочет?


Гоблин и его паства например.

И мне кажется Полес тоже хочет.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 5 2021, 23:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45131
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2612




Цитата (Pampa @ Апр 5 2021, 23:18)

Гоблин и его паства например.

И мне кажется Полес тоже хочет.

Гоблин, как раз, неоднозначен - костерит СССР по полной. И то ему не нравится, и это не так, и вообще, хрень какая-то.

Тут такой момент. Все хотят вернуться, но с оговорками: пусть будет СССР, но без дефицита, со свободами, с открытыми границами, с интернетом и без партсобраний.
Но только это не СССР, а какой-то ЕС выходит...
Top
Pampa
Отправлено: Апр 5 2021, 23:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62110
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 23:29)
Тут такой момент. Все хотят вернуться, но с оговорками: пусть будет СССР, но без дефицита, со свободами, с открытыми границами, с интернетом и без партсобраний.
Но только это не СССР, а какой-то ЕС выходит...


Могу только пообещать самое вкусное мороженное. Но это не точно.



--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 5 2021, 23:43
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45131
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2612




Цитата (Pampa @ Апр 5 2021, 23:31)

Могу только пообещать самое вкусное мороженное. Но это не точно.

Спасибо. Коммунизм к 80 году и отдельную квартиру каждой советской семье к 2000 нам уже обещали.
Top
Pampa
Отправлено: Апр 5 2021, 23:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62110
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (Juan Carlos @ Апр 5 2021, 23:43)
Спасибо. Коммунизм к 80 году и отдельную квартиру каждой советской семье к 2000 нам уже обещали.


В ГДР например каждая семья имела отдельную квартиру.


--------------------
Top
Waran
Отправлено: Апр 5 2021, 23:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Регистрация: 11-Февраля 20

Репутация: 103




Цитата (Pampa @ Апр 5 2021, 23:49)

В ГДР например каждая семья имела отдельную квартиру.

Это у них были пережитки капитализма.
Top
pilotv
Отправлено: Апр 6 2021, 00:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643






https://strana.ua/news/326550-smert-rebenka...odrobnosti.html


Российская правозащитница Оксана Челышев (живет в Финляндии) поговорила по телефону с отцом погибшего на Донбассе ребенка - 5-летнего Владика Шихова.
Стенограмму разговора, который состоялся сегодня днем, она опубликовала у себя в Facebook. 
Мальчик, напомним, погиб 3 апреля на неподконтрольной территории, в поселке Александровское под Енакиево. Власти "ДНР" и родственники ребенка говорят, что причиной смерти стал обстрел. По одной из версий, стреляли с беспилотника. 
Сегодня Владика похоронили.
Мы уже пересказывали свидетельства его бабушки. Она говорила, что ребенок игрался во дворе частного дома, раздался взрыв. После обстрела ему оторвало конечности. Спасти мальчика не удалось. 
Новую информацию о смерти ребенка раскрыл его отец Сергей Шихов, с которым созвонилась журналистка. На момент смерти ребенка он был в другом месте. 
"Он выскочил на улицу с игрушками в руках, а бабушка остановилась просто проверить телефон. Потому что время подходило: я должен был ей звонить. Я всегда звоню в одно и то же время. Она остановилась: что стоит для пожилого человека пощупать по карманам, есть ли там телефон. Это — секундное дело. Она открыла дверь. Взрыв. Туман. И все. Потом она не помнит. Дед говорит:" я сорвался на взрыв, побежал, смотрю, а она бежит, потом упала"", - рассказал Сергей.
На вопрос, видел ли кто-то, как по Владику стреляет беспилотник, он ответил отрицательно. При этом уточнив, что дрон слышали другие жители поселка. 
"На данный момент никто из тех, с кем я говорил, ничего не видел и не слышал. Но мать буквально вчера звонила: приходили ее подруги, которые живут в поселке выше по улице, намного выше... Они в это время были где-то в огороде. Погода была очень хорошая, тепленько было. Они копались в огороде. Плюс 15 было. Они слышали звук дрона. Это как они сказали маме. Но они его не видели. Это то, что я сейчас знаю", - рассказал отец погибшего ребенка.
По его словам, удар был около трех-четырех часов дня. В заключении врачей о гибели мальчика говорится об осколочных ранениях и ампутации конечностей.
"Я забрал заключение. "Осколочные ранения"… там еще что-то написано. С ампутацией верхних и нижних конечностей». Я думаю, сразу. Насколько я знаю, его одну ножку даже не нашли. А в каком месте дома произошел взрыв? Где был мальчик? Мы забрали маму (бабушку Владика - Ред.) с больницы. Это было еще днем. Ну, не днем, а просто было светло. Мы потом поехали домой, там, где все это произошло. Она ходила и смотрела это место. Взрыв произошел прямо посредине двора. Место, где можно подумать, что там был взрыв — посредине двора. Там есть какой-то … как это называется… как выщерблина в асфальте. Не воронка, а как выщерблина. То есть, это — небольшая ямка в покрытии асфальтовом? Я не могу сказать, потому что я сам пока не ездил туда.
По его словам, у самой бабушки, Натальи Ивановны Терентьевой осколочные ранения в ногу и разбита голова. "Я не хотел забирать бабушку вообще из больницы. Ее сразу отвезли в реанимацию. В реанимации ее откачали", - рассказал отец ребенка.



--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
sulik
Отправлено: Апр 6 2021, 00:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171





Народная милиция самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщила о столкновении с украинскими военными в районе поселка Шумы под Горловкой. Об этом сообщает «Донецкое агентство новостей».

По информации милиции, 4 апреля украинская диверсионная группа попыталась провести разведку минно-взрывных заграждений перед позициями ДНР. «Наши защитники были вынуждены применить штатное вооружение, не запрещенное Минскими договоренностями. В ходе скоротечного боя военнослужащие ВСУ отступили на свои позиции», — отметили там.©
Top
pilotv
Отправлено: Апр 6 2021, 01:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (sulik @ Апр 6 2021, 00:43)
Народная милиция самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщила о столкновении с украинскими военными в районе поселка Шумы под Горловкой. Об этом сообщает «Донецкое агентство новостей».

По информации милиции, 4 апреля украинская диверсионная группа попыталась провести разведку минно-взрывных заграждений перед позициями ДНР. «Наши защитники были вынуждены применить штатное вооружение, не запрещенное Минскими договоренностями. В ходе скоротечного боя военнослужащие ВСУ отступили на свои позиции», — отметили там.©

Позже саперы ДНР обнаружили на минном поле тело украинского военнослужащего. Сообщается, что погибшим оказался рядовой Игорь Байтала 1995 года рождения.

В милиции добавили, что украинская сторона уже вторые сутки скрывает гибель своего военнослужащего и не предпринимает никаких усилий, чтобы вернуть тело родственникам. «И это уже не первый случай. Обращаемся к украинскому военному руководству: верните тело солдата его близким», — заявили там.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Arqus
Отправлено: Апр 6 2021, 10:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Ьелецкий @ Апр 5 2021, 22:08)
Ну вообще не факт. Мало ли откуда его батя принес ВУ (если это правда).
Но я это все к тому, что зачем сюда пропагандистское говно нести, да еще и с такой подачей.

Кто то, как навозная муха видит только одно.
Я вижу похороны погибшего ребенка


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Ьелецкий
Отправлено: Апр 6 2021, 11:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата (Arqus @ Апр 6 2021, 10:08)
Кто то, как навозная муха видит только одно.
Я вижу похороны погибшего ребенка

Все ли ролики с похоронами детей в данном регионе ты сюда приносишь?
Top
fahed
Отправлено: Апр 6 2021, 12:19
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




4 апреля в районе населенного пункта Сокольники 3 сепаров пытались что-то шаманить с ПОМ-2. В результате криворукости - 2 погибли, 1 тяжело ранен.

За прошедшие сутки у ВСУ 2 погибших бойцов в районе Золотое-4, поработал снайпер. мл.с-т Гелебрант В.В., сол. Мороз В.А.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Полес
Отправлено: Апр 6 2021, 13:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Arqus @ Сегодня, 10:08)
Кто то, как навозная муха видит только одно.
Я вижу похороны погибшего ребенка


Цитата (Ьелецкий @ Сегодня, 11:39)
Все ли ролики с похоронами детей в данном регионе ты сюда приносишь?

Все.
Хватит.

Земля пухом мальчишке и утешения горю его родителей.
Никто не хотел бы быть на их месте.
Быстрей бы вся это война закончилась и быстрей бы все разминировали.
Top
bayrin
Отправлено: Апр 6 2021, 14:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Выщерблина в асфальте - это не граната, что-то покрупнее


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
fahed
Отправлено: Апр 6 2021, 14:19
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
poxmeliator
Отправлено: Апр 6 2021, 14:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (bayrin @ Апр 6 2021, 14:00)
Выщерблина в асфальте - это не граната, что-то покрупнее

ТМ?


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
fahed
Отправлено: Апр 6 2021, 14:25
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (fahed @ Апр 6 2021, 14:19)
user posted image

Блядь, просто все штампы пропаганды в ход пускают


user posted image


НАТО конечно тоже в кадке

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Апр 6 2021, 14:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (bayrin @ Апр 6 2021, 14:00)
Выщерблина в асфальте - это не граната, что-то покрупнее

Да и воздействие 46 ЕМНИП грамм взрывчатки на ребенка запредельное какое то. Все же в 5 лет вес где то 20-22кг. Ну допустим прям под ноги попало. Так там еще и бабушку побило нехило.
А попадание ВОГ выглядит вот так
https://m.vk.com/video-63637076_456239379

При том что широкоизвестный в узких кругах Карден писал что в первую компанию был свидетелем попадания ВОГа под матрас на котором спал боец. Боец отделался легкими ушибами.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (144) « Первая ... 89 90 [91] 92 93 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия