Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (144) « Первая ... 128 129 [130] 131 132 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Гражданская война вна Украине #3, Только БД.
12th
Отправлено: Янв 19 2022, 18:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Надо теперь выяснить формулу Михалыча согласно которой можно убивать некоторое число гражданских ради военной необходимости. Типа за 1 танк можно убить или 4 взрослых мужского пола или 1 ребенка с 7 до 16 лет.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 19 2022, 18:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Геб @ Сегодня, 22:43)
Ну вообще-то вдоль лин ии соприкосновения прилетает по мирняку на украинской стороне от путинских фашистов, убийц и карателей регулярно.
как часто?
Цитата (Геб @ Сегодня, 22:43)
Но у чебурашек специфическое зрение - тут вижу, там не вижу.
А ты, очевидно, беспристрастен?
И как, много у тебя сообщений на обоих чашах весов? Ты наверно, собираешь данные по обоим сторонам? и как? Много промониторил?
А я вот году в 17-18- отчеты ОБСЕ мониторил, да.
Так ты знаешь, да! 1 к 10 примерно. В "пользу" ВСУ
....
лицемеры...какие же вы лицемеры тут... просто какая то отборная собралась...


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Янв 19 2022, 19:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62108
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 18:53)
лицемеры...какие же вы лицемеры тут... просто какая то отборная собралась...


У пожилого мужичка опять истерика на публику.

А ведь не полезь Михалычи выедать питательное, ничего бы и не было.



--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 19 2022, 19:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 22:48)
Надо теперь выяснить формулу Михалыча согласно которой можно убивать некоторое число гражданских ради военной необходимости. Типа за 1 танк можно убить или 4 взрослых мужского пола или 1 ребенка с 7 до 16 лет.
Ой! Кто это говорит, а? Как там с палестинцами? Ась?
Ты кто такой мне морали читать? И представитель какой страны?
Вот будешь нейтральным, будешь учитывать ОБЕ стороны - тогда я тебя выслушаю, и упреки приму. А пока иди с Богом.
Еще раз - для инакоразумных поясню. Упреки в том. что я акцентирую внимания на одной стороне - идут в мусор. Вы, .. кто такие, что бы мне их высказывать?
Сами то хоть инода поступаете, как декларируйте?
Учитываете убитых русских и людей иных национальностей украинцами, грузинами и т.д.? нет. Вы только находите оправдания их убийцам и пытаетесь уличить в неточностях.
Вы - на одной стороне.
Я на другой.
Так идите же вы на мужской половой орган со своими упреками - нет у вас морального права меня осуждать.
Вы - фарисеи.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 19 2022, 19:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Янв 19 2022, 23:00)

У пожилого мужичка опять истерика на публику.

А ведь не полезь Михалычи выедать питательное, ничего бы и не было.

А ты всё источаешь яд?
Плевать.
Я же пишу тут не для вас.
Гостей и "молчащих" участников форума тут на порядок больше, чем могучей кучки фарисеев.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Янв 19 2022, 19:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62108
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 19 2022, 19:00)
Ой! Кто это говорит, а? Как там с палестинцами? Ась?
Ты кто такой мне морали читать? И представитель какой страны?
Вот будешь нейтральным, будешь учитывать ОБЕ стороны - тогда я тебя выслушаю, и упреки приму. А пока иди с Богом.
Еще раз - для инакоразумных поясню. Упреки в том. что я акцентирую внимания на одной стороне - идут в мусор. Вы, .. кто такие, что бы мне их высказывать?
Сами то хоть инода поступаете, как декларируйте?
Учитываете убитых русских и людей иных национальностей украинцами, грузинами и т.д.? нет. Вы только находите оправдания их убийцам и пытаетесь уличить в неточностях.
Вы - на одной стороне.
Я на другой.
Так идите же вы на мужской половой орган со своими упреками - нет у вас морального права меня осуждать.
Вы - фарисеи.


Ишь как заговорил, выедатель питательного.




--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 19 2022, 19:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Янв 19 2022, 23:11)

Ишь как заговорил, выедатель питательного.

терпи.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Янв 19 2022, 19:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62108
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867





Я не страдаю.

Интересно наблюдать как раскрывается нутро веселого и самодостаточного человека выедателя питательного.



--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 19 2022, 19:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 23:17)
Интересно наблюдать как раскрывается нутро веселого и самодостаточного
ага.
Когда я наблюдаю отбросы, мне противно.
Что есть то есть.
Тут иногда - так же.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
bayrin
Отправлено: Янв 19 2022, 19:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (12th @ Янв 19 2022, 18:48)
Надо теперь выяснить формулу Михалыча согласно которой можно убивать некоторое число гражданских ради военной необходимости. Типа за 1 танк можно убить или 4 взрослых мужского пола или 1 ребенка с 7 до 16 лет.

collateral damage


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
12th
Отправлено: Янв 19 2022, 19:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Походу угадал с формулой. Надо посчитать убыль материальных средств Новоросии и может так оказаться что каратели и не каратели вовсе, а все по военной необходимости делали.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Янв 19 2022, 19:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (bayrin @ Янв 19 2022, 19:28)
collateral damage

Пепел Луганской ОГА стучит в сердца всех русских патриотов. А ведь и там какого то видного народного милиционера грохнули.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
bayrin
Отправлено: Янв 19 2022, 19:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (12th @ Янв 19 2022, 19:31)
Пепел Луганской ОГА стучит в сердца всех русских патриотов. А ведь и там какого то видного народного милиционера грохнули.

заметь это эльфийский термин - они любят запулить по свадьбе или похоронам...


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 19 2022, 19:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20791
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Схема по Крамахе
user posted image
Как можно промерить в гугле - падение в сквере Пушкина (известный соратник Бандеры) - до забора -4.5 км (метили то не в северный обрез забора.разумеется)
примерная СТП падений - небольшйо путсырек п и промка между кварталов - где то 3.8-4 км км от условного центра аэродрома (здания у взлетки)

По Марику -исходная цель налетов были позции и б\п в преместьях грода (Виноградное и Водяное) -промах где то на пару км
120 РС-ов (одна "батарея" из перехвта -в сущности два двубатаренйх дивизиона ыбли сами по себе 6 орудийными батаерями)

user posted image

Но такие на 2-4км промахи -некоторым образом выдающееся достижение белстящих российских артилеристов

Авдеевка -более тривиальная картина
user posted image

перекинуть-недокинуть на несколько сот метров-километр, вообще обычное дело с обоих сторон причем, благо что ИгорьИванычи начали ввод своих отрядов и доыбу из шахт танков и артели в регионе со среней плотностью порядка 100+ чел/км2
Как говорит нам побратимЪ в деле экспертиз Полес, в стиле -"а чо?или разве было чего в городах?!"


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 19 2022, 19:50
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 19:31)
А ведь и там какого то видного народного милиционера грохнули

Ирина Кукурудза.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
PLTV
Отправлено: Янв 19 2022, 19:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (Pampa @ Сегодня, 19:17)
выедателя питательного.


Сложный мем, можно пояснительную бригаду, пожалуйста?


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 19 2022, 20:00
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




По поводу Краматорска: вроде бы уже выкладывали схему
Присоединённое изображение


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 19 2022, 20:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20791
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Еще один... rolleyes.gif
Но ничего, пару дней и найдет как и что прилетало на Крамаху и чем людей (и всякие там здания,машины) посекло - или пустыми трубами или таки нет..


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Янв 19 2022, 20:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62108
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (PLTV @ Сегодня, 19:56)
Сложный мем, можно пояснительную бригаду, пожалуйста?


И там смотри сообщения до и после.

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 16 2022, 13:37)
Могу предположить, что как дестабилизирующий фактор, Украина гораздо больше проблем создает России, а как добыча - более доступна и питательна, чем другие.




--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 19 2022, 20:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Retwizan @ Янв 20 2022, 00:00)
По поводу Краматорска: вроде бы уже выкладывали схему
Присоединённое изображение

http://waroffline.org/index.php?showtopic=...80&#entry632744
там был поток желчи и отрицания. Причем попадания по аэропорту не признавалось. а теперь переобувание в полете.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (144) « Первая ... 128 129 [130] 131 132 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия