Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (144) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Гражданская война вна Украине #3, Только БД.
ЮраС
Отправлено: Июл 24 2020, 21:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 685
Регистрация: 10-Марта 20

Репутация: 36




Ещё раз повторяю: нет никакой украины. Из этого исходите.
Top
Andrey
Отправлено: Июл 25 2020, 01:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (fahed @ Вчера, 19:38)
Украина во много failed state сейчас, я об этом не стеснялся говорить. Иногда такое ощущение, что смотришь реальную версию тележурнала Каламбур

Рождается на наших глазах. В муках. А мне тут за какую то государственность украинскую от 1941 г. впаривают.
Top
Pampa
Отправлено: Июл 27 2020, 14:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





user posted image


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Июл 27 2020, 19:12
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73457
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Хроники гражданской войны. Комполка в звании лейтенанта.

Командир полка Кадырова Замид Чалаев выложил в Instagram фото с военными наградами. В комментариях он признался, что воевал в Украине и получил за это медаль. Фото: Instagram/za_kra_zamid_chalaev



user posted image

user posted image




--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Andrey
Отправлено: Июл 27 2020, 19:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Pampa
оккупант Басурин )))

fahed
Милиционер бывший ?
Top
fahed
Отправлено: Июл 28 2020, 10:46
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73457
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Andrey @ Вчера, 19:31)
Милиционер бывший ?


Почему бывший? Действующий, он же комполка.



ВСУ в Песках
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Июл 28 2020, 10:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Июл 28 2020, 10:46)

Почему бывший? Действующий, он же комполка.



ВСУ в Песках
user posted image

Я вижу на фото нацистскую символику? Или мне показалось?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Июл 28 2020, 11:07
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73457
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Arqus @ Июл 28 2020, 10:59)
Я вижу на фото нацистскую символику? Или мне показалось?

Может индусы?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Июл 28 2020, 11:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Июл 28 2020, 11:07)
Может индусы?

Это типа отмазка?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Июл 28 2020, 11:12
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73457
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Arqus @ Июл 28 2020, 11:09)
Это типа отмазка?

Ты такой тугой и не понимаешь, что я бы мог вообще не выкладывать это фото и тогда бы вообще отмазывать не надо было? Или ты реально по 15 рупий за пост получаешь и надо хоть что то писать для увеличения доходов?



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Июл 28 2020, 11:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Июл 28 2020, 11:12)
Ты такой тугой и не понимаешь, что я бы мог вообще не выкладывать это фото и тогда бы вообще отмазывать не надо было? Или ты реально по 15 рупий за пост получаешь и надо хоть что то писать для увеличения доходов?

Я на фото вижу арийскую свастику.
Фахед, ты реально клоун .


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Июл 28 2020, 11:18
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73457
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Arqus @ Июл 28 2020, 11:15)
Я на фото вижу арийскую свастику.
Фахед, ты реально клоун .

Вы только поглядите - бомбанул и скатился для переходов на личность!


Мнение со стороны сепарiв

Могу сказать, что оставшиеся еще на Донбассе сослуживцы придерживаются того же мнения. Основной вывод: пассионариев с обеих сторон жёстко наебали. Условные правосеки ждали украинских флагов над Донецком и Луганском, мы надеялись жечь украинские колонны под Днепропетровском, Харьковом и в городских боях в Киеве. Луганское ополчение жило слухами о близком наступлении даже в 17м. Не слушая меня, реалиста, лучше знакомого с особенностями российской политики. Тогда еще служили люди со Станицы Луганской или Счастья, которые дом в бинокль видели. Так же в ВСУ служили ультрасы "Шахтара" с похожими эмоциями. А что вы хотели, гражданская война - она такая. Этот запрет, если, не дай Бог, его будут соблюдать, ставит крест на всей идее Русской весны. Не предварительный, а окончательный. Полгода мира по ЛБС - и все. Можно расходиться, здравствуй Приднестровье. Не будет вам в принципе никогда ни Станицы, ни Лисичанска, ни Счастья.
https://t.me/RealdocProductions/97


Владлен татарский считает, что скорее не Приднестровье - а Карабах.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Ghostbear
Отправлено: Июл 28 2020, 13:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1876
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 69




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:18)
Владлен татарский считает, что скорее не Приднестровье - а Карабах.

А Москва, в отличие от Крыма, вообще всё это говно планировала? Да и Крым в попыхах организовывали.
И республики эти со всеми героями ей вообще нужны были? Я про Донбасс.
Я вот хз...
Top
12th
Отправлено: Июл 28 2020, 14:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Ghostbear @ Июл 28 2020, 13:36)
А Москва, в отличие от Крыма, вообще всё это говно планировала? Да и Крым в попыхах организовывали.
И республики эти со всеми героями ей вообще нужны были? Я про Донбасс.
Я вот хз...

Хера себе. Только танков на 2 танковые дивизии нагнали. И это без планирования, чисто на рефлексах походу.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Ghostbear
Отправлено: Июл 28 2020, 14:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1876
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 69




Цитата (12th @ Июл 28 2020, 14:01)
Хера себе. Только танков на 2 танковые дивизии нагнали. И это без планирования, чисто на рефлексах походу.

Хде про дивизии почитать можно или посмотреть?
А вообще я про то, что Москве изначально такой расклад был не нужен. То что было потом, уже импровизация. Причём корявая.

По-нормальному, нужна была контрреволюция по всей Украине со всей возможной поддержкой.
А не вот это вот говно. И армия у них тогда была нулевая. Особых усилий бы не потребовалось.
Top
12th
Отправлено: Июл 28 2020, 14:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Ghostbear @ Июл 28 2020, 14:10)
Хде про дивизии почитать можно или посмотреть?
А вообще я про то, что Москве изначально такой расклад был не нужен. То что было потом, уже импровизация. Причём корявая.

По-нормальному, нужна была контрреволюция по всей Украине со всей возможной поддержкой.
А не вот это вот говно. И армия у них тогда была нулевая. Особых усилий бы не потребовалось.

В опусах Мурза про бои про Дебальцево.

Но вообще удивительно что в 2020 году вызывают вопросы наличие сотен танков и прочих артиллерийских систем у «народных милиционеров»

А так да. Импровизация с танковыми клиньями. Просто на ходу выдумывали.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 28 2020, 14:58
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Ghostbear @ Июл 28 2020, 13:36)
А Москва, в отличие от Крыма, вообще всё это говно планировала? Да и Крым в попыхах организовывали.
И республики эти со всеми героями ей вообще нужны были? Я про Донбасс.
Я вот хз...

Крым вообще хотели изначально сделать что то вроде Абхазии и ЮО.
Об этом все заявления были, да и вроде даже вопросы на референдум хотели выносить совершенно другие, без вступление в РФ.
Но народ завелся, народ захотел возвращения Крыма в родную гавань.
Начал требовать.
И если бы провернули по первоначальному плану, у Пу вместо роста рейтинга было бы падение.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 28 2020, 14:59
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (12th @ Июл 28 2020, 14:01)
Хера себе. Только танков на 2 танковые дивизии нагнали. И это без планирования, чисто на рефлексах походу.

И сработали эти дивизии куда как более профессионально чем вся рать Израиля в Ливане.
Разбежались от вида одной бороды Фахеда аль Бейрути.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Полес
Отправлено: Июл 31 2020, 13:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710





Россия может начать поставки оружия в Донбасс в ответ на военную помощь США Киеву - глава комитета Думы
31.07.2020 10:07:29

Москва. 31 июля. ИНТЕРФАКС - Планы США выделять ежегодно $300 млн на военную помощь Украине могут заставить Россию задуматься о защите тех людей, на которых это вооружение может быть направлено, заявил председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников.
"Я считаю, что выделение в США 300 млн долларов на военную помощь Украине, наоборот, нам открывает двери для того, чтобы помогать людям, по которым они хотят из этого оружия стрелять - ДНР и ЛНР", - сказал Калашников в пятницу.
По его мнению, "в таких условиях мы имеем тоже право поставлять оружие в эти республики официально".
"Если какой-то из сторон какая-то страна поставляет оружие, тем более летальное, нам ничего не остаётся как защитить этих людей, может быть не войсками, а хотя бы поставками оружия. И закрыть эту тему - не стесняться поставлять оружие ДНР и ЛНР", - отметил глава комитета.
Группа американских сенаторов, представляющих в комитете по иностранным делам обе партии, подготовила законопроект о ежегодном выделении Украине в качестве военной помощи $300 млн, включая поставки летальных вооружений.
"Этот законопроект демонстрирует Украине и России, что Соединенные Штаты будут поддерживать своего друга на протяжении всего демократического переходного периода и защиту им своего суверенитета и территориальной целостности. Этот законопроект укрепит обороноспособность Украины за счет военной подготовки и оснащения, а также усилит дипломатическую поддержку со стороны США и Европы", - заявил на заседании комитета республиканец Джим Рич

https://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1...=535669&lang=RU

А может и не начать...
Top
Andrey
Отправлено: Июл 31 2020, 14:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (12th @ Июл 28 2020, 14:29)
В опусах Мурза про бои про Дебальцево.

где он конкретно пишет про совокупное кол-во танков равное 2ум танковым дивизиям ?
кто такой Мурз ? он что имел допуск к планированию и организации военных поставок со стороны РФ ?
Его оценки субъективны мало что стоят как и любого другого участника конфликта. не даром есть пословица "врет как очевидец".
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (144) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия