Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (144) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Гражданская война вна Украине #3, Только БД.
A.L.X
Отправлено: Май 23 2020, 09:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Саша Белый @ Май 22 2020, 20:25)

Сколько много обходительных слов... "простые люди " спасали, my ass
прямо читаем и удивиляемся - куда только подевались все эти проклинаемые  майдановцы которые, во вопреки стерльбе боцмана и ко, загнали несколько сот человек, с мордобитием великим, с палками и поножовщиною, туда - в Дом Профсоюзов.



прочитай еще раз первые две строчки моего поста, может подумаешь и когда-нибудь допрешь до того, что мир не черно-белый,
что наличие одного (агрессивных активистов) не отменяет другого (простых сочувствующих и зевак)
хотя вряд ли, ты же почти в каждом посте воюешь и делишь мир на себя и плохих
Top
A.L.X
Отправлено: Май 23 2020, 09:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Саша Белый @ Май 22 2020, 20:36)
Кстати руковдитель антимайдана Сергей Долженков - до 2012 года капитан милиции,оперуполномченный. Сын генералм-майора Долженкова, бывешго ректором одесского университета МВД
В 2012 году ,За пару лет до этого, на капитана Долженкова возбудили УД по обвинению в изнасилованнии несорвенелтней
https://vz.ru/world/2014/5/8/685219.html
и выгнали из органов.
Как можно узнать по ссылку, что по другой врсиии, . товарищ капитан в 25 годочков (1987 г.р.) никого не насиловал, а просто немножко педофил - "пара давно встречалась",но по согласию, а заяву написала возмущення мама.
зы
"Мы будем бороться, потому что мы не сепаратисты всякие. Люди на танках придут, все будет"(тм -его слова)
какие такие россияне..ихтамнет rolleyes.gif

И как этот твой обычный несвязный поток сознания опровергает, что простые люди, а не активисты-майдановцы спасали людей из горящего здания, а часть здания вообще не было затронуто пожаром?

И слова этих людей, которых ты приводишь, как опровергают то, что приднестровцев и россиян в доме профсоюзов целенаправленно искали, но не нашли?

Что искавшие были уверены, почему-то в том, что жгут россиян?

что ты хотел сказать своими постами по делу? как обычно ничего?

Top
Pampa
Отправлено: Май 23 2020, 17:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





user posted image


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 23 2020, 18:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20598
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (A.L.X @ Сегодня, 09:25)
И как этот твой обычный несвязный поток сознания опровергает, что простые люди, а не активисты-майдановцы спасали людей из горящего здания,

Поток сознания походу у тебя .
Посреди многочисленной толпы людей, только что с великим мордобитием загнавших своих противников, такую же многочисленную толпу , в драке в дом профсоюзов. Который загорелся и драка стала перрстать в трагедию.
Посреди этой толпы, на самом передке противостояния , под стенами здания, посреди камнеметания, взаимного мордобоя и поножовщины, .. вдруг взялись некие " простые люди" , которые и спасли 300 чел, а майдановцы - нет, не причем.
Ну некоторым норм заходит, чо. Рассказывают про потоки нам,про одного агрессивного активиста, да.

Зы
По делу же хотел сказать как нравственная и высоко моральная личность возглавила в Одессе антифашизм


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Май 23 2020, 18:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





Бородай про друга Гиркина



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Май 23 2020, 18:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





Обстрел позиций ВСН






--------------------
Top
A.L.X
Отправлено: Май 23 2020, 18:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Саша Белый @ Май 23 2020, 18:03)
дом профсоюзов. Который загорелся ...
  .. вдруг взялись некие " простые люди" , которые и спасли 300 чел, а майдановцы - нет, не причем...


ну конечно, загорелся, сам. взял и загорелся, расскажи еще что сами подожгли, кидая коктейли с крыши

а те, кто рядом с местом самовозгорания стояли, побежали на другую сторону здания спасать 300 чел
часть из них правда побежали перед этим гуманно добить нескольких выпавших из окон, чтоб не мучались, а только потом остальных спасать,
просто ангелы со светлыми лицами

нет никаких активистов, вся толпа майдановцев, как один в едином порыве побежала сначала пиздить российских и приднестровских провокаторов, потом спасать их.
не нашли, правда, ни одного, оказалось на той стороне тоже свои, одесситы

возможно кто-то из тех, кто не видел это все и схавает, как схавал ты и пытаешься тут развешать по ушам.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 23 2020, 19:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20598
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Ты походу, после 2й строчки уже сам с собою разговариваешь сам выставляет тезисы ( якобы от меня - про светлые лица и т.п ахинеч) и сам ловко из поебдаешь.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Май 23 2020, 19:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Уходите в тему Украина и там спорьте. Или новую тему открывайте.


--------------------
Top
Andrey
Отправлено: Май 23 2020, 19:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 18:03)
По делу же хотел сказать как нравственная и высоко моральная личность возглавила в Одессе антифашизм
Со злом, может бороться только зло.
Цитата (Pampa @ Сегодня, 18:12)
Бородай про друга Гиркина

А Вам не кажется, что из Гиркина сознательно лепят образ, какого то клоуна и шизофреника ?
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 23 2020, 20:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20598
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Мда уж...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Май 24 2020, 09:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859







--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Май 24 2020, 10:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





Привязка

user posted image



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Май 24 2020, 14:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859







--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Май 24 2020, 16:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




user posted image


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Май 24 2020, 20:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





Стрелков ответил Бородаю: "Он развлекался, я воевал"

https://www.mk.ru/politics/2020/05/21/strel...-ya-voeval.html



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Май 24 2020, 20:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Все против всех


Вчера была годовщина смерти Алексея Мозгового и в честь памяти о нем, вышел небольшой фильм с комментариями тех людей, которые с ним так или и иначе соприкасались входе трагических и в тоже время героических событий в Донбассе 2014 года.

«Уважаемый» стрелков, вы перешли черту морали и памяти о погибших и брошенных бойцов при обороне Лисичанска и тех людей, которые попали в застенки СБУ из оставленных списков, записавшихся в ополчение.
Безусловно, на вас лежит вся ответственность за сдачу Славянска и отданный приказ бегства из Лисичанска, именно бегства, в этом нет никакого сомнения потому, что люди отчетливо помнят события тех дней. Вы трус и предатель, а заявление о том, что в Лисичанске Мозговой создал, некое сопротивление лживы.

Его роль в обороне Лисичанска и подступов к Луганску заканчиваются в построение тактики в игре «World of tanks» и потчеванием до обедни.
Ополчение Лисичанска было создано и организовано без участия вышеупомянутого лица.

Уже на тот момент существовали подразделения казаков под командованием «Полтинника» и то подразделение, которым командовал я, «Восток-13». В Северодонецке держали оборону бойцы Дремова и комендатура из лица местных ребят прибывших из здания СБУ в Луганске.

Все уже было организовано и создана линия обороны.

Я командир подразделения «Восток-13» вас гиркин считаю лжецом, трусом и предателем. Вступать с вами в долгую полемику не вижу смысла, я просто хочу, чтобы вы знали о том, что есть другая оценка ваших действий, построенная на основе участия в тех событиях, которые вы так «красочно» описываете.

https://vk.com/wall302409571_3703


--------------------
Top
Andrey
Отправлено: Май 24 2020, 21:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2231
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Pampa
Друг мой.
Оставим за скобками общие фразы типа, "Вы трус и предатель", выделим пожалуй главное.
Цитата
Уже на тот момент существовали подразделения казаков под командованием «Полтинника» и то подразделение, которым командовал я, «Восток-13». В Северодонецке держали оборону бойцы Дремова и комендатура из лица местных ребят прибывших из здания СБУ в Луганске.
Да и подразделение Полтинника не чужие. tongue.gif
Хотелось бы про оккупантов и оккупационную армию. Вместо этого, предлагают в очередной раз почитать, о силах сопротивления состоящих в массе из местных граждан и жителей Украины.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 24 2020, 21:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20598
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Жалко что не уточнили откуда ПТУРы взялись(которыми пуляли у моста и проводка потом нашли в траве) и как с товарищами байрина, ветерана спецназа, познакомились из Бурятии - он ,скромный форумчанин из бурятии, оказался почему то очень в курсе местных деталей ,спустя 4 года....

И про Луганск как то зажевалось,за обвинениями в предательстве, что еще до Стрелкова ,при захвате начальнику СБУ ксивою ФСБ в лицо махали , склоняя к сдаче.... видимо местные потому что.

Хотелось бы еще про местных - но получается каждый раз - если не ПТУРы и ПЗРК из шахты
то "местный житель "с телефоном ЗАС, приехавший после несколько лет жития в Москве... Такой якобыникчемный, но почему то куда то задевавших полтинников и пол-полтинков с пулеметами и птрк из шахты, и сам ставший во главе.
Бегаем 7й год,ищем обрезки и обмолвки, кто бы еще рассказал про местных и только местных.

Риторический вопрос для 30-40-50 летнего менингитного кретина с седыми волосами на груди : "Неужели можно допустить чтобы спецы на задании просто делали свое дело молча, не постя одновременно онлайн в ВК и на форум Антиквариата"


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Май 24 2020, 21:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61965
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Andrey @ Сегодня, 21:03)
Да и подразделение Полтинника не чужие.


Надо больше смайликов с намёком как ты всех обдурил и доказательств нет.


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (144) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия