Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (34) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> СССР - failed state., Правда.
12th
Отправлено: Апр 13 2021, 23:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Ghost @ Апр 13 2021, 22:10)
Да не, опять ты не понял.
Вот вы тут: в совке это, в совке это...
И чувствуется в этом такая тоска, будто сердцем вы понимаете, что эта страна выебала и высушила вас, а сделать вы ничего не могли с этим. Кто поумнее - съебал уже в зрелом возрасте, а кто не очень - так и остался влачить свое жалкое существование на периферии обломков Союза.

Нет никакой тоски. Это просто отторжение пиздеца. Ну ты вот представь что пошел ты в армеечку послужить в 18 годиков, ну как водится у нас 2 года оттарабанил духом бесплотным, потом еще год дедушкой и дембелем. Потом ты типа гражданскую жизнь строишь когда тебя то на войну, то на учения гоняют. И в какой то момент ты более или менее выстроил, и все вроде ровно, и рост стабильный, но тут внезапно тебе говорят: все хуйня, ты опять душара как в 18 лет, но если че все у тебя будет. В ближайшем будущем само собой. И ты такой: «та нахуй оно мне надо, у меня же все есть!» А в ответ:»Ты биндера и русофоб.»
Не может быть у нас тоски за этим.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 13 2021, 23:51
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45058
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609




Цитата (12th @ Апр 13 2021, 23:30)
А в ответ:»Ты биндера и русофоб.»

полный ответ: ты биндера, русофоб и нам завидуешь
Top
Pampa
Отправлено: Апр 13 2021, 23:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62078
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1863





Про тоску по СССР

https://sapojnik.livejournal.com/3499630.html



--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 14 2021, 00:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45058
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609




Цитата (Ghost @ Апр 13 2021, 22:10)
эта страна выебала и высушила вас, а сделать вы ничего не могли с этим.

та страна здорово покуражилась над моими предками, начиная от прадедов, которых на ровном месте ограбили, расказачили или разоблачили в качестве японских шпионов а потом репрессировали, потом мои деды, отдавшие той стране здоровье и жизнь, а получившие лишь побрякушки медалей, ну и мои родители, которых та страна всю жизнь наёбывала реформами и обменами денег, требуя взамен отдавать все силы ради построения какой-то хуйни дома в будущем и райской жизни в Африке сейчас

да и меня коснулось - чо уж, реформа 1990 года, это вполне СССР, здорово отразилась и лично на мне, раз уж сгорели все семейные деньги, то и я пострадал

и да, ничего сделать не могли, даже свалить оттуда не могли, вернее могли не только лишь все, а лишь евреи или диссиденты-солженицыны

поэтому ни капельки благодарности к СССРу у меня нет, это страна-кидала и грабитель, что особенно видно при сравнении с другими странами, несоветскими.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 14 2021, 00:16
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45058
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609




Фильмы о самом массовом пороке в СССР - пьянстве.



Чего ж не хватало советским гражданам счастливой страны, что они нажирались, как скоты прямо на улицах?
Неужели не могли вместо этого покушать самого вкусного пломбира?

Мне только одно в глаза бросилось и стало понятным - ведь в СССР тупо не было мест, где дядьки могли культурно сесть, посидеть, попиздеть за жизнь и выпить. Не на кухне или в гараже. И не в парадняке. И не на детской площадке.
Это вам не капитализм, где в шаговой доступности кабак на любой вкус и кошелек, и не нужно потом валяться в подворотне.



Top
Arqus
Отправлено: Апр 14 2021, 05:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (romaexpert @ Апр 13 2021, 13:52)
а еще Красногорск столица Московской области, Воробьев там заседает. И если перейти речьку Москву, минут 5 по мостику, то ты уже в Москве. Или 3 минуты до митино

Я знаю, где находится Красногорск. Но это Красногорск, ни хера не Москва.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Апр 14 2021, 05:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Апр 13 2021, 13:50)

Ну давай еще Химки Москвой назовем. Или Балашиху. А чо мелочится, все что рядом с Москвой-это Москва.
Напридумывают понимашь названия разные, запутаться можно.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Ghost
Отправлено: Апр 14 2021, 08:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Juan Carlos @ Апр 14 2021, 00:02)
та страна здорово покуражилась над моими предками, начиная от прадедов, которых на ровном месте ограбили, расказачили или разоблачили в качестве японских шпионов а потом репрессировали, потом мои деды, отдавшие той стране здоровье и жизнь, а получившие лишь побрякушки медалей, ну и мои родители, которых та страна всю жизнь наёбывала реформами и обменами денег, требуя взамен отдавать все силы ради построения какой-то хуйни дома в будущем и райской жизни в Африке сейчас

да и меня коснулось - чо уж, реформа 1990 года, это вполне СССР, здорово отразилась и лично на мне, раз уж сгорели все семейные деньги, то и я пострадал

и да, ничего сделать не могли, даже свалить оттуда не могли, вернее могли не только лишь все, а лишь евреи или диссиденты-солженицыны

поэтому ни капельки благодарности к СССРу у меня нет, это страна-кидала и грабитель, что особенно видно при сравнении с другими странами, несоветскими.

Так ты правда чтоль из казаков? Еба, я думал, ты прикалываешься.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Ghost
Отправлено: Апр 14 2021, 08:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 00:16)
Чего ж не хватало советским гражданам счастливой страны, что они нажирались, как скоты прямо на улицах?


Твои так же нажирались, или им таки хватало, несмотря на все реформы и обмены денег?

Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 00:16)
Это вам не капитализм, где в шаговой доступности кабак на любой вкус и кошелек, и не нужно потом валяться в подворотне.


Там можно валяться в подворотне у кабака?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
fahed
Отправлено: Апр 14 2021, 10:37
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73650
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Pampa @ Апр 13 2021, 23:51)
Про тоску по СССР

https://sapojnik.livejournal.com/3499630.html

Какое же днище. Провал по всем пунктам. Кроме выпуска совков-дуболомов и всяких новипопов.

Новиопы с точки зрения русского человека

Цитата
Новая Историческая Общность - советский человек. Такие советские люди и устраивают нам эпоху варварства. Они не имеют национальности, советские метисы национальность гордо отвергают.

И это именно они, эти новиопы в одной своей части рубят православные иконы, а в другой части разрушают скульптуры на выставках.

В 1991 году СССР развалился. Русские потеряли массу своей исторической территории и своих соотечественников. Но появился один плюс. РФ стала мононациональным государством. Русское большинство медленно, но верно меняло ландшафт России.

Поэтому РФ - это самое развитое государство СНГ.

А вот новиопы, этот атавизм Советской Власти, советские либералы и советские патриоты - до сих пор болтаются на самом верху социальной пирамиды.

И сейчас особенно бросается в глаза их культурная отсталость. Они действительно не европейцы, как они сами любят говорить. Русские - европейцы, а новиопы - азиаты. Причём, не азиаты в смысле этническом, а в смысле культурном. Дикое племя, которое дискутирует друг с другом при помощи драк, пьянства, уничтожения культурных ценностей и традиций.

Это их собратья по духу из ИГИЛ уничтожают архитектурные памятники в Ираке, это их культурные сородичи из Талибан взрывали статую Будды в Афганистане. Это их одноклеточные соратники врываются в храмы Западной Европы и гадят на алтаре.



И действительно, вспомните с каким щенячим восторгом советские новиопы уничтожали храмы, священников. С каким упоением совковые новиопы уничтожали интеллигенцию - от русских ученых до врачей-евреев или беларуских поэтов и культурных деятелей, расстреливаемых в Ночь расстрелянных поэтов, кто не в курсе - об этом преступлении можно почитать тут - https://gazetaby.com/post/noch-rasstrelyann...-smerte/157602/




--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Ghost
Отправлено: Апр 14 2021, 12:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Pampa @ Вчера, 23:51)
Про тоску по СССР


Цитата
Говорили даже, что во многом из-за этого никакой особой славы в Союзе Фарман не получил - для правящей бюрократии он был "чужак" до самого конца... Хотя, если человек принес стране пару триллионов долларов - могли бы, вроде бы, как-то...


Герой труда, первый замминистра, кавалер орденов, медалей, лауреат премий и обладатель званий...
Никакой особой славы...


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 14 2021, 12:22
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45058
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609




как бы фашистозмагар Фахед не брызгал тут ядовитыми слюнями, ему не удастся опорочить светлый образ великого СССР

вот вам советская Чечено-Ингушетия

как же здорово там было в 1976 году!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 14 2021, 12:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45058
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609




Советская армия 1978 года.
Жизнь и быть советских воинов.
Никакой тебе дедовщины, никаких недочетов, никаких жалоб, всё прекрасно.
Top
fahed
Отправлено: Апр 14 2021, 12:32
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73650
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 12:22)
как бы фашистозмагар Фахед не брызгал тут ядовитыми слюнями, ему не удастся опорочить светлый образ великого СССР


sad.gif

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 14 2021, 12:39
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45058
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609






1986 год, уже перестройка в СССР, но еще не началось этого ужасающего падения к днищу.
История простого деревенского дядьки. Вся его жизнь, война, работа.
В общем, всю жизнь пахал мужик. Отвоевал с 41 по 45. Всё здоровье отдал стране. В результате живет в халупе без водопровода и во рту два последних зуба.
Ну чо, где там доступная и хорошая советская медицина на селе, которую так хвалил один фашиствующий молодчик из БССР? Неужели изготовить ветерану вставные зубы это такая космическая проблема для великой державы?
Top
romaexpert
Отправлено: Апр 14 2021, 13:01
Quick Quote Quote Post


Вольноопределяющийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 57




Цитата (Arqus @ Апр 14 2021, 05:46)
Я знаю, где находится Красногорск. Но это Красногорск, ни хера не Москва.

если смотреть по бамажкам то да, де юре немосква, а де факто намного более москва, чем ты думаешь
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 14 2021, 13:03
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45058
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609




Цитата (romaexpert @ Апр 14 2021, 13:01)
если смотреть по бамажкам то да, де юре немосква, а де факто намного более москва, чем ты думаешь

Рома, да с кем ты говоришь, вообще.
Пишет он из своего Конотопа или Крыжополя, гэкает так, аж через монитор слышно. И еще москвичом прикидывается.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 14 2021, 13:11
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45058
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609




Цитата (Ghost @ Апр 14 2021, 08:25)
Так ты правда чтоль из казаков?

Один из моих прадедов был семиреченским казаком. Новую власть принял сразу - у них почти не было белого движения. Все двадцатые боролся с басмачеством - гонял духов и разный ИГИЛ по горам Средней Азии. Был ранен и награжден. Реально, лет десять отслужил по горячим точкам юга СССР. Лихой кавалерист с огромными усами.
Было у него пять детей. Сам вступил в колхоз - первые волны коллективизации там проходили с воодушевлением. Потом его расказачили и раскулачили, арестовали и расстреляли. Ну и всё.

Спрашивается, нахуя? Он чо, реально был английский шпион? В своей деревне лично от черчилля получал подрывные задания для свержения советской власти?
Top
romaexpert
Отправлено: Апр 14 2021, 13:20
Quick Quote Quote Post


Вольноопределяющийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 57




Цитата (Juan Carlos @ Апр 14 2021, 13:03)
Рома, да с кем ты говоришь, вообще.
Пишет он из своего Конотопа или Крыжополя, гэкает так, аж через монитор слышно. И еще москвичом прикидывается.

Пол-москвы гэкает и ничо, осваиваются, цивилизуются. Уже почти перестали в парках под кустами срать. А тут просто включил галимого мусора. типа, не написано значит нету.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 14 2021, 13:24
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45058
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609




Цитата (romaexpert @ Апр 14 2021, 13:20)
Уже почти перестали в парках под кустами срать.

И как теперь удобряют парковые растения?
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (34) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия