Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Израильская бронетехника
Кэшик
Отправлено: Июл 8 2017, 10:50
Quick Quote Quote Post

Полковник

Цитата (Эмден @ Июл 7 2017, 17:22)
Сабра это американский М-60,подвеска у него торсионная,её нельзя модернизировать,
поэтому на Сабру максимум что смогли поставить это 6,5 тонн брони,больше нельзя,
подвеска не потянет,у Меркавы таких проблем нет,его изначально проэктировали под
несение большого числа бронемодулей,а если и надо поставить что-то более тяжелое
то пружины подвески без проблем меняются на более мощные,места много пружины-то
снаружи корпуса. cool.gif

6,5 тонны брони в дополнение к основной? Мне кажется это очень хороший показатель. И тем не менее...

--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Аарон
Отправлено: Июл 8 2017, 11:55
Quick Quote Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Кэшик @ Июл 8 2017, 10:50)
6,5 тонны брони в дополнение к основной? Мне кажется это очень хороший показатель. И тем не менее...

Там кроме брони многое добавили. Поменяли пушкус большим калибром ,добавили модуль на башню и т/д. И все это в 6,5 т. И тем не менее живучесть машины увеличилась, хотя современному ПТРК это не большая проблема.
Эмден
Отправлено: Июл 8 2017, 22:30
Quick Quote Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Кэшик @ Июл 8 2017, 10:50)

основной брони там не густо,гомогенная сталь,прожигается любым ПТУР-ом. cool.gif

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия