Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Туризм в дальние страны, Оллинклюзив, тагил, натаща, я скучаль.
Juan Carlos
Отправлено: Окт 18 2021, 21:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44952
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Саша затронул интересную тему, которая актуальна, как для меня, так и для многих: http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=615042
А именно - куда поехать отдыхать, чтоб погреть пузико под солнцем и поплескаться в теплых морях. Чтоб оллинклюзив и достопримечательности.

Поэтому довайти, делитесь впечатлениями, рекомендуйте.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 18 2021, 21:13
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44952
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (Саша Белый @ Окт 15 2021, 20:50)
Карлос, а ты был на Крите ?
Нам очень понравилось, мы  3 раза были ( уже в 2020 жене захотелось в Испании , но не судьба, хорошо что в Монтенегро смогли сменяться, но там тоже понравилось)
1 раз были к востоку от Ираклиона, отель у Аннаполиса ( по памяти название)- отель Кретан Виладж. Но это отель по типу египетских или турецких,большой Алл инлюзив " в поле"
2 раза в Ретимно , там всем нам очень понравилось ( когда перебивали на Монтенегро,был небольшой шанс на Грецию, и тоже собирались в Ретимно).
Отель , Димитриос Виладж, он аллинклюзив( старшая дочка подросла и мне теперь дорого такой, за бюджетом), небольшой , немного на отшибе, не городской, но весьма поблизости от города и всяких мест променада ( небольшая прогулка не повредит кмк)  , там кстати из Германии много людей, россиян мало, но немцы такие ..среднего очень класса.
Много куда ездили ( правда экскурсиями, жена не позволяла по каньонам на машине, плюс я вокруг Ретимно пешком походил, такой марш 20 км с включением пересеченки  ). В общем очень миленько , и красиво .
На Ютубе есть русскоязычный канал ( украинские греки ведут)- Все о Крите из первых рук, очень миленький.
Ну и вообще много всего

На Крите еще ни разу не был. Раньше всё по египтам и кубам летал. Меня там всё более чем устраивало. Еще пару раз на Сицилии. Ну и по мелочи, разок Хорватия, разок Болгария, разок Мексика. Но больше к ним не хочу. ЕСть направления и поинтереснее.

Если раньше дальние дали мне были пофиг - 11 часов в литаке без проблем. То теперь потомство малолетнее. Его не охота мариновать по десять часов в воздухе. Поэтому короткие рейсы, максимум 4,5 часа.
Ну и да, если раньше выбирал что-то с самым красивым подводным миром, чтоб понырять. То теперь важнее анимация в отеле, детские площадки, детские бассейны с водяными горками, вот это всё. И чтоб пляж был с печоском, в закрытой бухте, без высоких волн.
От таких критериев и отталкиваемся.

Вот, как раз, Крит рассматриваем, чтоб летом полететь. Мерси за наводку.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 18 2021, 21:45
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44952
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Карочи, жи есть, хвата Аллаху, представляю мой любимый египетский отель.
Это Jaz Solaya в Марса-Аламе.


Вплоть до 2020 летал туда почти ежегодно, начиная с 2005. Лишь сраная ковидла прервала эту традицию. И этим летом хотели, но мировая закулиса отменила прямые рейсы в Марса-Алам из Дюссельдорфа и Кёльна, а херачить до Франкфурта я не захотел. Поэтому спешно нашли альтернативу... хотя, какая это альтернатива. Потом напишу.

Карочи, этот Jaz Solaya находится в 5 км от аэропорта, что супер в плане трансфера. Сам отель очень чистый и дисциплинированный. Там вас не будут домогаться бородатые фахеды, что скачут, тряся яйцами, и орут - натащке, я скучаль. Там вы получите полное увожение и сервис. Там очень годная кухня. В самом отеле хорошие бассейны, горки, анимация. А главное - офигенная бухта, закрытая от открытого моря, без волн. В ней кого только нет - скаты, черепахи, огромные разноцветные шнапперы - морские окуни, ростом в полтора метра и больше. Ну и разная разноцветная мелочь. Невероятно красиво. Заходишь по колено, с дитём на шее, а прямо под ногами стаи ярких рыб всех размеров!
Аэропорт Марса-Алам очень суперский - маленький и несуетливый, это не ебанутая Хургада.

В общем, всем рекомендую. Соберетесь в Египет, выбирайте этот отель. Приедете, скажите, мы от пана Сотника. Вам номер дадут получше. Хотя, вот там я ни разу номер не менял. Каждый раз всё отлично в плане размещения.
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 19 2021, 00:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20551
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




В самом Ретимно отрытый пляж, он хороший, песочный, но волны большие (хотя может у города, где мыс и по другому, ноя там только сверху смотрел)
Неподалеку есть Бали (поселок откуда отель у этой супружеской пары -"Все о Крите из первых рук", другой у них в Ханье (это одна из двух столиц Крита, в нем так же как и в Ретимно -хороший красивый старый город) -там вроде тоже есть заливчики
Вот поселок где видео, это на южном побережье мало населенном, Плакиас, там был хороший пляж -с одной стороны мыска открытый и песочый, открытый, с другой - тоже в общем песочный, но нагромождение камней неподелку в воде делало как бы лягушатник такой, даже в сильное волнение - там спокойно. Но мы в этом поселке были только на экскурсии, проездом ( в кафе кушали)

Очень красивые виды и укромные бухты в районе Спиналонга-Элунда, и Агиос-Николас (это восточная часть,но не самая восточная, а типа середина), но там в основном каменистые пляжи, небольшие. Хотя может это мне так показалось, но многовато бассейнов в отелях (хотя и отели там дорогие и комфортные очень)


Там вообще много всякого.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 19 2021, 10:36
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44952
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (Саша Белый @ Окт 19 2021, 00:00)
Хотя может это мне так показалось, но многовато бассейнов в отелях (хотя и отели там дорогие и комфортные очень)

Там ряд отелей, где в номерах уровня люкс-хуюкс есть свои бассейны с видом на главный бассейн и на море.
Как по мне, так дичь и херня. Едешь на тёплое море. Нахрена тебе бассейны? Да и весь этот люкс мне не особо важен. Была бы кухня хорошая и чтобы чисто. А так, я всё равно бОльшую часть времени на море, в море или катаюсь по окрестностям, гуляю. В отеле только сплю.
Top
fahed
Отправлено: Окт 19 2021, 11:00
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73412
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




А как на ваших Критах дела с пляжами. Есть частные закрытые у отелей, АТО бородатый Фахед к таким в Марса Аламах этих ваших привык именно к таким.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 19 2021, 11:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20551
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




В отелях по типу "алл инклюзив в поле" -закрытый (огороженный с двух сторон, по стороанм тоже какие то отели)
https://tophotels.ru/hotel/al105448
А например вблизи города -не огроженный (но лежаки платные и там убирают, может грабельками не грабят по утрам, но спецально обученные люди подибают стаканчики и окурки)
отелей Dimitrios Vilalge два (и на сайтах агенств они перепутаны ежду собою - отызвами,фотками и т.п.) - слева и справа по карте, я был в том который справа (у него впрочем не очень высокий рейтинг на русскоязыяных сайтах.т.к. руссо-туристо там мало)

Это напомнило положение вещей в Side Star resort в Турции
https://tophotels.ru/hotel/al4774
он на отшибе, и не понятно - толи свой пляж,то ли общий , если кто хоет может запросто прийти (+ нет платы за лежак в отличии от...), но убирают вполне хорошо, и в общем тоже вполне нормальное положение вещей.

В городских отелях на Крите - там на городской пляж идти, но они вполне хорошие, по крайней мере в Ретимно и в небольших поселках что бывал (выше вот например видео поселок на южном побережье - там в поселке "городской" пляж, отели 2* и 3* и "апаратманет-виллы" не имеют своих, хотя неподалеку есть " аллинклюзив в чистом поле" и там свои пляжи)

Вообще Крит приятное впечатление произвел - я как то выбрался походитьв окерстностях Ретимно (сделал кругоял по окрестным селам,ущельям и т.п.) - там посреди дня, вроде бы и деревня недалеко от куррорта , и жара пиздец какая в середине дня - люди чето шурудят на своих фермах -слышно как пилят болгаркой или мотопилой ,кур-гусей кормят/доят, чето порпаются в саду,хотя еще не урожай, вокруг оливок и грядок ( там такие как бы кулачки живут - свой дом,рабицей огрожен садок, машина -какой нибудь ободранный разльездной пикап), машины довольно скромные ( богатых бумеров,мерсов ,джипов за 3 года я видел может быть всего 3 или 4 штуки , причем в одном бумере сиденея забтливо были покрыты покрывальцами, это было трогательно видеть)
зы
Как рассказывали гиды и местные (ну атм в баре поговорить о жизни) в конце августа-сентябре с Греции приезжают.в массе своей, собсвтенно сами греки (котоырм на материке не хвататет своей Греции погреться) - они призжаают на пароме с машинами,и селяться в селах -на кваритрах и на виллах, в3-5 км от моря - это значительно дешевле выходит ( вообще надолго снимают если.например приезжают с еврпоы или с Северов РФ для оздорволеняи детей или престарелых - то поселяются именно поодаль, изза цены) и они ездят на общие пляжи конечно (ну или пешком ходят/такси если хотят еще и бахнуть пару стаканов в процессе отдыха)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Окт 19 2021, 11:55
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73412
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




У меня друг спрашивает, а что в Греции с пластилином или шишками, для взрослых проделок поделок, ЕВПОЧЯ.
По поводу русскоязычных я не грущу, всегда выбираю отели с преобладанием немцев и пенсионерские. Хороший индикатор тут - отсутствие русскоязычного персонала.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 19 2021, 12:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20551
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Хз - вне интересов (типа, если что, то хватает и алкоголя по жизни).


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Окт 19 2021, 12:30
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73412
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Спасибо! Частные пляжи - это отлично.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
PLTV
Отправлено: Окт 19 2021, 13:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Читаю и плачу

Ну понятно израильские пацаны: они считай на курорте живут, никуда ездить не надо, разве что постреливают изредка - да ведь где сейчас не постреливают?

Белорусско-немецкая же диаспора неприятно удивила своей безалаберностью

Кипр, Крит, Египет, оллинклюзив три звезды - конь гуляет без узды

Крит это вообще самоубийство - там ведь лабиринт, а в лабиринте минотавр. И народы моря напасть могут.
На Кипр вот уже напали и половину завоевали, по сей день там живут, ходу туда нашему брату нет.

В Египте всё неплохо, но ведь там вместо египтян арабы. Арабы, сэр.
А потом, вышел из отеля - пустыня, степь, бабаи на пикапах, гулять некуда.
А в отеле лежанки, бассейн и пляж с рыбками.
Полежал ты 10 минут, посмотрел на рыбок час, выпил-протрезвел - что еще 13 дней делать?


Всё не то, ничего не понимают.

А что - то?

ЮВА.




--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
fahed
Отправлено: Окт 19 2021, 13:48
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73412
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




ЮВА для нашего брата это как правило часиков 9 лета, не считая стыковки в Дубае. Да и что эта ЮВА - трапы, педофилы в Камбодже, нет нет на мине на Шри Ланке можно подорваться. А, цунами ещё для пущей остроты ощущений.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 19 2021, 13:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20551
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Я кстати был в том лабиринте (+ экскурсовд был очень хорошая тетя,дотошная,много рассказывала,показывала -что старое, например амфора склееная, что ноборт -новое, подмацанное бетоном по версии "арехологического обновления"), в самый первый раз когда поезжал.
Вот еще есть пещера Зевса (Дикто) - вот там да,страшно. Якобы там козочка Амалфея прятала Зевса ,чтоыбпапкша его не скушал (за это Зевс сделал из Амалфеи вошебную накидку потом)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%...%B5%D1%80%D0%B0

Жене было страшно т.к. наверх и вниз , детей везли на осликах (за небольшую денежку, младшая дочка потом только и вспомнила - море и осликов),ну а мне так -внутри, гулкая огромная пещера, она еще мало что огромная ввысь,еще и наклонная вниз, такой как бы провал, из которой веет леденящим смертным холодом (внутри, в провалах арехоологи находили всякое -начиная от бросвых подарков средневковья и нового времени, до поделий эпохи Минойской эры, и далее уже -кости неолита)
Пришлось на обратном пути (остановились в красивом кафе , на таком как бы перевале , где вдоль склона выставлены ветряки, а вдалеке за обшрными просторами - море, гулко звучит ветер,весьма краисов.не такая звенящая пустота как в Грамвусы со склады смотретьв бездонное море с 200+ метров обырва, а типа "ожившее пространство") - навернуть для острастки и и сугреву (потом правда завезли в какой то небольшой монастырь,там про то как с турками боролись расказывали -у них за 19 век было что то 12 или 13 восстаний ,против турков...).

А в ЮВА полдня полет один только отсюда, на любителя такие путешествия.

зы
Крит кстати греки обставили неплохо,чтобы эрдогановцы не приехали - и база общая натовцаска очень большая, в заливе Суда, и всякие саомлеты-С-300 -радары , и аэромбильная бригада резерва есть (т.е. это не десантники такие ,кипричи гоовой бить - а небольшая бригада,с двумя регулярными батальонами,примерно, в разных местах острова+ несколько резервных баз, для мобилизования, и вертолеты -чтобы в случае чего подскочить на встречу)

да и не любят они их сильно, в Ретимно есть креопсть -там в подвале сложили могильыне камин турецкого кладбища. Я сначала удивлялся, типа ка кже так..а гиды арскызвали про обычая ,даже не то что войнное зверстов,а как в обычное время критян затсавляли на себе возить ,на спине, поэтому вошлов привычку ходить парами.
После османского влдычества многие местные турки,кто принял ислам изза экнмоического давления, назад в греков перековались в течении буквально одного дня, в Сирию и Турциюу ехало несколько сот семей всего со всего острова. Было много ,при турках еще таких общи типа крипто-христиан, даже были сулчаи что случались восстания , и во время боев воглваляли некотоыре отряды местные турецкие офицеры, которые днем на службе был Мамухд а потом оказалось что он не Мамухд , а почти с самого рождения -Николай, и всю жизнь ходит в тайные общества , и даже карьерой перенебрег, на материковой Турции,чтобы быть на своем острове и ждать часа


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 19 2021, 14:26
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44952
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (PLTV @ Окт 19 2021, 13:29)
ЮВА.

вот уж нахуй
минимум 10 часов лёту, там душные, липкие тропики, комары с лихорадкой и малярией, опасные насекомые, непонятный язык, культур-мультур и истории ноль (по сравнению с грецией-италией-испанией), еда отвратительная
так что, спасибо
[Показать/Скрыть]
user posted image
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 19 2021, 14:31
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44952
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (PLTV @ Окт 19 2021, 13:29)
В Египте всё неплохо, но ведь там вместо египтян арабы. Арабы, сэр.
А потом, вышел из отеля - пустыня, степь, бабаи на пикапах, гулять некуда.
А в отеле лежанки, бассейн и пляж с рыбками.
Полежал ты 10 минут, посмотрел на рыбок час, выпил-протрезвел - что еще 13 дней делать?

Чтоб гулять, езжай в италию или испанию. Или грецию.
Египет (марса алам) это чисто пляж, солнце, пидводный мир, какого мало где найти на этой планетке.
Кусто всю жизнь нырял и любовался, а ты просто чурка кедровая, красоты не понимаешь.

Арабы, это да. Это еще похуже Фахеда фашисты и русофобы-натащкафилы. Поэтому нужно выбирать отель с дисциплиной.
Top
fahed
Отправлено: Окт 19 2021, 14:54
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73412
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Цитата (Juan Carlos @ Окт 19 2021, 14:31)


Арабы, это да. Это еще похуже Фахеда фашисты и русофобы-натащкафилы. Поэтому нужно выбирать отель с дисциплиной.

Рассказал нам Хуан, рекламирующий египетскую сеть Jaz. Господин Алаа Акель (СЕО) и все руководство Джаза - исключительно арабы - в ахуе от тебя, морда нацистская.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 19 2021, 15:03
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44952
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (fahed @ Окт 19 2021, 14:54)
Рассказал нам Хуан, рекламирующий египетскую сеть Jaz. Господин Алаа Акель (СЕО) и все руководство Джаза - исключительно арабы - в ахуе от тебя, морда нацистская.

Я несколько египетских отелей попробовал. В этом вот - Джаз Солайя - мне стабильно нравится много лет. Отличный порядок и дисциплина, сервис и вообще. Всем рекомендую.
Хули тут рекламировать. Не нравится - езжайте в Крым. Или в Полесье, в санаторий "Жэлезнадарожнык". Купайтесь в беларуских морях. Любуйтесь уникальным подводным картофельным миром.

А вот Хургаду, как направление, не рекомендую. Там засилье москалей и хохлов, Тагил в полный рост. Арапы обнаглевшие. Подводный мир весь вытоптан. И вечная проблема с кишечными инфекциями - постоянно те, кто там бывал, жалуются на перманентное засранство. Арапы это зовут проклятьем фараонов и всё списывают на плохую воду. А я считаю - просто грязнули и свиньи на кухне работают.
Ведь в Джаз Солайе тоже вода вся опресненная. Но ни разу я там не обосрался.
Top
fahed
Отправлено: Окт 19 2021, 15:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73412
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4537




Jaz/Travco очень крутая контора. Их же отели это ещё и сети Соль-и-Мар и Иберотель. Все очень хвалят, а сеть и группа компаний - изначально египетская, с самого основания в 1979. У них вроде и авиакомпания своя даже есть


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Окт 19 2021, 15:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61937
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Лежат как стаперы в своих египтах пузо греют на солнце.

Только активный отдых.

Если греческие острова, то только чтоб на лодке между ними плавать как древний грек чтоб море и солнце.

В первую очередь конечно Италия пешочком.

Всё остальное сугубо вторично.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 19 2021, 15:20
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44952
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (Pampa @ Окт 19 2021, 15:18)

Только активный отдых.

именно
маску натянул, трубку в зубы, ласты на ноги и вперде, в глубины!
ну и да, если это не египет, а италия-греция, то вали смотреть древности и достопримечательности
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия