Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (69) « Первая ... 65 66 [67] 68 69   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Казахстан против ...
sulik
Отправлено: Янв 15 2022, 15:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (Arqus @ Янв 15 2022, 12:03)
Возвращение киргизов- парад в лучших сов.традициях.


Ошибка.
Top
Arqus
Отправлено: Янв 15 2022, 16:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (sulik @ Янв 15 2022, 15:35)
Ошибка.

а так?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
sulik
Отправлено: Янв 15 2022, 16:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (Arqus @ Янв 15 2022, 16:13)
а так?

Идут хорошо. Марши беспонтовые.
Top
Samars
Отправлено: Янв 15 2022, 16:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Arqus @ Сегодня, 16:13)
а так?

Ну дают. biggrin.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
sulik
Отправлено: Янв 15 2022, 16:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




На заставке флаг. Юрту не видно. Навеяло)))
Top
Arqus
Отправлено: Янв 15 2022, 17:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Samars @ Янв 15 2022, 16:43)
Ну дают. biggrin.gif

Ага, я аж чуть не прослезился biggrin.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
rusyn v
Отправлено: Янв 15 2022, 17:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (Arqus @ Янв 15 2022, 17:20)
Ага, я аж чуть не прослезился biggrin.gif

А шо - всех победили,народ ликует ... перемога! biggrin.gif
Top
conel
Отправлено: Янв 15 2022, 19:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Arqus @ Янв 15 2022, 12:03)
Возвращение киргизов- парад в лучших сов.традициях.


Ну а че победили же малой кровью smile.gif Правда че делали не ясно, ну хотя бы приехали, бешбармак поели , поспали и домой , отметились .

С Белорусси кстати спецы за сотку были , дядьки серьезные , взрослые , навороченные, явно не патрулировать по периметру ехали....


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Samars
Отправлено: Янв 15 2022, 19:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (conel @ Сегодня, 19:13)
С Белорусси кстати спецы за сотку были , дядьки серьезные , взрослые , навороченные, явно не патрулировать по периметру ехали....

Они военный аэродром и склад РАВ охраняли. Я не заметил там много серьёзных дядек (никого особо и не показывали), за исключением их командиров. Что в общем-то главное.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
conel
Отправлено: Янв 15 2022, 19:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Samars @ Янв 15 2022, 19:15)
Они военный аэродром и склад РАВ охраняли. Я не заметил там много серьёзных дядек (никого особо и не показывали), за исключением их командиров. Что в общем-то главное.

smile.gif Без комментариев.

В результате январских событий погибло 225 человек сообщила ГП РК , из них 19 силовиков , летальное оружие применялось только с 6 го января . Возбуждено 546 уголовных дел, 44 как терроризм ,34 нарушение правопорядка ,15 по факту убийства,в СИЗО 672 подозреваемых , 436 из них задержаны по санкции суда.

По сути, если Госдеп США не возбудился по нарушению прав человека в РК , то значит так и было ....


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Pampa
Отправлено: Янв 15 2022, 20:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62025
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





user posted image




ЛУКАШЕНКО:"Казахстан подвергся вооруженной агрессии хорошо скоординированных террористических групп. Они прошли специальную подготовку и имеют боевой опыт, полученный в различных горячих точках.
Мне сложно вас в этом убеждать, потому что вы только что с поля боя. Я там не был. Но смею вас убедить в том, что вы видели ограниченное пространство, за которое несли ответственность. Мы анализировали и видели обстановку в целом. И только благодаря той мощи, которая была "выброшена" в Казахстане, не удался тот страшный замысел по уничтожению казахстанского государства."

ЛУКАШЕНКО:"Вы показали всем, что с нами воевать опасно. Более того, невозможно. Нас победить невозможно. Это главный итог вашей операции."

ЛУКАШЕНКО:"Успех вашей миссии можно расценивать как появление эффективного механизма борьбы с так называемыми цветными революциями. Конечно, воевать против нас дорого, очень затратно, погибнут миллионы людей. А вот изнутри перевернуть и добиться тех же целей - они профессионалы. Но первый облом у них произошел в Беларуси. Они модернизировались (об этом скажем чуть позже), усовершенствовали эту операцию, так называемую цветную революцию, начиная с мятежа, и решили применить в Казахстане. И там не получилось. Значит, противоядие найдено."

ЛУКАШЕНКО:"И помните (может быть, кто-то из вас этого не знает, а может, вы вообще не знаете): за ваши головы там (белорусского и российского военнослужащего, как они писали, "славянской внешности") готовы были заплатить тысячи долларов. Но вы остались живы. Да и наши беглые, и здесь еще остались мерзавцы, которые мечтали, что кто-то вернется оттуда не в таком состоянии. Не получилось. И за это я благодарен вам (за то, что вы сберегли себя) и вашим командирам."

ЛУКАШЕНКО:"Каждый день утром и вечером я просто допрашивал министра обороны о состоянии здоровья наших военнослужащих. Вы прекрасно сделали свою работу, так, как и положено нам, настоящим мужикам. Вы выбрали такую профессию, а время выбрало нас, и от этого никуда не деться."



--------------------
Top
Samars
Отправлено: Янв 15 2022, 20:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (conel @ Сегодня, 19:24)
В результате январских событий погибло 225 человек сообщила ГП РК , из них 19 силовиков

Мда. Больше 200 погибших.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Кирилл
Отправлено: Янв 15 2022, 20:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6151
Регистрация: 27-Октября 17

Репутация: 250




Иностранцы не были главными участниками событий в Казахстане - Генсек ОДКБ.
https://www.ng.ru/news/729740.html
Top
conel
Отправлено: Янв 15 2022, 22:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Pampa @ Янв 15 2022, 20:00)
user posted image




ЛУКАШЕНКО:"Казахстан подвергся вооруженной агрессии хорошо скоординированных террористических групп. Они прошли специальную подготовку и имеют боевой опыт, полученный в различных горячих точках.
Мне сложно вас в этом убеждать, потому что вы только что с поля боя. Я там не был. Но смею вас убедить в том, что вы видели ограниченное пространство, за которое несли ответственность. Мы анализировали и видели обстановку в целом. И только благодаря той мощи, которая была "выброшена" в Казахстане, не удался тот страшный замысел по уничтожению казахстанского государства."

ЛУКАШЕНКО:"Вы показали всем, что с нами воевать опасно. Более того, невозможно. Нас победить невозможно. Это главный итог вашей операции."

ЛУКАШЕНКО:"Успех вашей миссии можно расценивать как появление эффективного механизма борьбы с так называемыми цветными революциями. Конечно, воевать против нас дорого, очень затратно, погибнут миллионы людей. А вот изнутри перевернуть и добиться тех же целей - они профессионалы. Но первый облом у них произошел в Беларуси. Они модернизировались (об этом скажем чуть позже), усовершенствовали эту операцию, так называемую цветную революцию, начиная с мятежа, и решили применить в Казахстане. И там не получилось. Значит, противоядие найдено."

ЛУКАШЕНКО:"И помните (может быть, кто-то из вас этого не знает, а может, вы вообще не знаете): за ваши головы там (белорусского и российского военнослужащего, как они писали, "славянской внешности") готовы были заплатить тысячи долларов. Но вы остались живы. Да и наши беглые, и здесь еще остались мерзавцы, которые мечтали, что кто-то вернется оттуда не в таком состоянии. Не получилось. И за это я благодарен вам (за то, что вы сберегли себя) и вашим командирам."

ЛУКАШЕНКО:"Каждый день утром и вечером я просто допрашивал министра обороны о состоянии здоровья наших военнослужащих. Вы прекрасно сделали свою работу, так, как и положено нам, настоящим мужикам. Вы выбрали такую профессию, а время выбрало нас, и от этого никуда не деться."


Лукашенко вступил в фазу деменции по ходу ....


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Rurouni
Отправлено: Янв 15 2022, 22:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (conel @ Янв 15 2022, 22:08)
Лукашенко вступил в фазу деменции по ходу ....

У него это давно. Лукашеску постоянно выдумывает байки одну за другой. Причём даже не парится насколько кринжово они выглядят.
Top
Rurouni
Отправлено: Янв 15 2022, 22:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Два зятя Нурсултана Назарбаева ушли с руководящих постов в крупных нацкомпаниях
https://mediazona.ca/news/2022/01/15/nazarbayev-uvolen

Таки шо случилось? Неужели внезапно стали хуже руководить?
Top
Rurouni
Отправлено: Янв 17 2022, 13:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Ещё один птенец гнезда Назарбаева отправился на мороз

https://www.interfax.ru/world/815790
Top
conel
Отправлено: Янв 17 2022, 19:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Rurouni @ Янв 15 2022, 22:55)
Два зятя Нурсултана Назарбаева ушли с руководящих постов в крупных нацкомпаниях
https://mediazona.ca/news/2022/01/15/nazarbayev-uvolen

Таки шо случилось? Неужели внезапно стали хуже руководить?

Бай сменился .


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
A.L.X
Отправлено: Янв 17 2022, 21:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Веник сегодня вывесил в телеге выдержки из дневника члена Политбюро Виталия Воротникова от 1986 года

«11 декабря. На Политбюро Горбачев информировал о заявлении Д. А. Кунаева. Просит освободить от работы (возраст, здоровье). Михаил Сергеевич рассказал о беседе с Кунаевым, тот якобы негативно охарактеризовал Н. А. Назарбаева, считает, что нужно избрать первым секретарем ЦК КП Казахстана русского. Решили просьбу об отставке поддержать, по предложению Горбачева рекомендовать Пленуму ЦК КП Казахстана Г. В. Колбина (работал в Свердловске, в Грузии, сейчас первый секретарь Ульяновского обкома партии).»

«18 декабря. Очередное Политбюро ЦК.
До начала в «Ореховой». Информация Горбачева о событиях в ночь на 18 декабря в Алма-Ате (по сообщениям оттуда): «Толпа на площади, много молодежи. Несогласие с решением Пленума ЦК КП Казахстана об избрании Г. В. Колбина. Хулиганские действия. Попытки спровоцировать чисто националистические проявления по отношению к русским со стороны студенческой молодежи. Ответные меры — только блокирование площади. Число митингующих — около 2,5 тыс. человек. Произошли стычки. Есть пострадавшие, в том числе и среди внутренних войск МВД. Поджоги автомобилей и магазина.
Ночью собрали в Алма-Ате актив 700 человек, то же на ряде предприятий. Призвали к противодействию негативным проявлениям, стабилизации обстановки. В других регионах республики относительно спокойнее. Определяется, кто руководит «возмущением» — в основном из интеллигенции, сотрудники обкома, телевидения, преподаватели вузов.
Кунаев сам считал, что в республике нет достойного кандидата на пост первого секретаря. Но, по непроверенной информации, инициаторы выступлений — это его окружение. Говорил с Димашем Ахметовичем, он намекает, что инициатива — председателя Совета Министров Назарбаева, он, мол, рвался к власти.


В общем, ничего нового. Дополнительная информация к тому, что Союз раскачала жадная до власти и богатства молодая партноменклатура. Прошло 35 лет, а методы у этого г__на осталисть те же.

Чужими руками, чужой кровью, под видом народа и народных выступлений, удовлетворять свои властные и материальные амбиции.
первыми на баррикады за чужое богатство лезет псевдоинтеллигенция, провоцируя молодежь и бедные слои
сколько раз, после 86-го это повторялось в разных концах страны...
и до сих пор работает
Top
A.L.X
Отправлено: Янв 17 2022, 22:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (conel @ Янв 15 2022, 22:08)
Лукашенко вступил в фазу деменции по ходу ....

Он не бухает?

Самые яркие сказочники - алкаши. Как только человек начинает излагать невероятные истории с достоверными продуманными подробностями, такими, что не подкопаешься, у меня в голове сразу включается сигнализация - точно алкаш или геймер, какой-нибудь, в общем человек с зависимостью, старающийся ее скрыть.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (69) « Первая ... 65 66 [67] 68 69  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия