Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (300) « Первая ... 298 299 [300]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война Z #2, Паляниця
Rurouni
Отправлено: Мар 7 2022, 10:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Мар 7 2022, 04:25)
Пишут, что ушел. В одном берце!
Удачи ему!
- не хочу тебя оскорблять, но у тебя какое то незамутненное мышление.
Ты всерьез не видишь рациональных причин конфликта?! Ты думаешь, что война - потому, что Путин плохой?
Иди война из за какого то иррационально величия?
Ну, тогда мне сложно тебе что то объяснить.
я отвечу тебе позже.

Нет, не вижу. Какие по-твоему были рациональные причины для нападения на Украину?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 7 2022, 10:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Мар 7 2022, 13:56)
И вообще то у нас тут форум высокой культуры и быта и признают только то что запруфано видосами

Ну, а я тебе о чем?
Есть а. э, где куча изуродоваггых мигов или сушеу.
Потери?
Да.
Они были боеспособны или это хлам?
Х. Б. З.

Но если подтверждены, 6 пилотов истребителей погибших, признанных украинской стороной - пруф, или нет? И ещё один пленный.
Так что с учётом того и этого, с десяток в воздухе наберётся.
А на земле - много.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Аарон
Отправлено: Мар 7 2022, 10:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6458
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 328




Цитата (Бармалей @ Мар 7 2022, 09:08)
Да сидели за забором, не переживай ты за нас. Переживем и это. Было хуже. Выкарабкались.
И не повезут Вову на нюнберг, полномочий нет. Да и не доживет он. А смерть все грехи его спишет. Судить его будет иная инстанция, без раскачки .

Выживете конечно. Никто вас трогать не будет. Главное отгородиться от вас стеной повыше.
Top
Pampa
Отправлено: Мар 7 2022, 10:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62078
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1863




Цитата (Бармалей @ Мар 7 2022, 10:01)
1924 год численность населения 139 млн
2020 год численность населения 144 млн.


Ты забыл что еще были советские республики.

И сравни средний возраст.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 7 2022, 10:51
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45058
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609




Цитата (Zigzaur @ Мар 7 2022, 06:58)
Кто там из админов подтер мой комментарий?  biggrin.gif  Дайте полотенце  Хуану, захлебнется ведь.
Upd. Комментарий никто не тер, он на месте оказывается. laugh.gif

Ну что ж, раз даже камент на месте и ты радуешься, как русские ссутся чеченов, то окей.
Конечно ссутся. Любой нормальный человек боится беспредельщиков и отморозков. Тем более, если они организованы в нацистские банды.
Ну и да, вы ссытесь не меньше. Просто вспомни, как вы ссали попасть в лапы уебанов типа буданова или российских мусорков при зачистках. Чернокозово вспомни. Ссались до ужаса. Потому что там вас ждали беспредел и отморозь.
Или как отважные и гордые войнахи ссутся сейчас Рамзана и его парней. До дрожи и слёз. Стоит Рамзану строго нахмуриться, и вы бежите просить прощения, плачете на камеру, отрекаетесь от родственников или грозите их убить, лишь бы падишах не сердился. Это так жалко.
Ну и хрестоматийные случаи, когда кавказские орлы втроем пиздят одинокого ваньку или бабу какую унижают, а потом плачут в ментовке и раскаиваются, клянутся, стонут. Хотя никто им голову не режет.

По уровню ссыкливости вы далеко превосходите русачков. Как и по уровню злобной дикости. Ну да, рано или поздно это всё выравняется. Всё же вы соотечественники, россияне.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 7 2022, 10:56
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45058
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609




Цитата (bayrin @ Мар 7 2022, 07:39)
это колонна, которая от Чернобыля?
Наши, которые прошли от Чернигова, говорят встали в оборону....несколько дней ее совершенствуют, роют траншеи, ставят минные поля/заграждения, строят капониры, блиндажи и дзоты... по их ощучениям встали надолго

Шо я и предполагал вчера.
После погрома на лесных тропинках, вы будете ставить бомж-стоянку на каждом перекрестке и блок посты.
А потом поползете дальше.

Для украинцев это серьёзная угроза.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (300) « Первая ... 298 299 [300]  Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия