Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Ядерный апокалипсис Старца Деменция: що робыты?, ядерный пепел
Багник
Отправлено: Апр 10 2022, 19:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3051
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 323




В те далекие-предалекие времена, когда я уже был пионэром, а пан Сотник еще только учился говорить Ма-Ма, неглупые дядьки задумались над вопросом "что делать будем, когда бомбуэ превратит ночь в день". И получилось не очень

Уцелевшее население Венгрии — эвакуировать на территорию СССР


--------------------
Ты звал Войну - Война к тебе придёт, она всегда приходит к тем, кто её зовёт (GOLEM)

«Русские подобны выстроенным их руками кирпичным зданиям, которые первый же несчастный случай лишает покрывающего их ровного слоя белой краски: под блестящей оболочкой цивилизации, так преждевременно их укрывшей, нетрудно обнаружить татар» (Жан Ансело. «Шесть месяцев в России», 1827 г.)

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался". © Уинстон Черчиль

«На пороге великой европейской войны народ не должен задаваться вопросом, за что воюет Германия. Люди должны заранее привыкнуть к необходимости такой войны» © Вильгельм II
Top
12th
Отправлено: Апр 10 2022, 20:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18570
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1151




Мда. Почитал. Че то думаю что если ядерных ударов больше чем один, типа глобально все, и если не оказался каким то образом на Таити в этот момент, то действительно лучше в ликеро-водочный, а потом в аптеку за убойной дозой снотворного для всех членов семьи. Чем неизбежная мучительной гибель от голода, болезней, облучения и рук мародёров или дезертиров, то лучше уж сразу и безболезненно.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 10 2022, 21:08
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44908
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




кто ж тебе в аптеке выдаст годного снотворного без рецепта?
Top
12th
Отправлено: Апр 10 2022, 21:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18570
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1151




Ну так мы ж новоросы находчивые. Можно украсть, можно врачихе мозги запудрить.
Хотя что бы украсть то надо и стволом уже разжиться. А может и банду какую сколотить…
Карочи, Пан Сотник, как вы видите: не смотря на то что мысли об апокалипсисе у меня мирные и даже суицидальные, происхождение все равно толкает на какой то особый, новороский путь.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 10 2022, 22:49
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44908
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (12th @ Апр 10 2022, 21:40)
надо и стволом уже разжиться.

именно ради такого случая я тут разжился почти оружием
посмотри этот ролик, как американский дид из карманной пукалки валит кабанчиков


вот и я себе такую приобрел, шестизарядная, удобная, стреляет, и правда, неплохо - с семи метров свиную ногу пробивает на всю длину стрелы (16 см), то есть, в человеческое пузо войдет еще глубже - свиная нога жестче, а в башку войдет на 10см.
раз уж настоящего оружия мне нельзя, даже травмата, пришлось такое взять
называется Steambow AR-6 Stinger II, делают его австрияки, думаю, вам тоже можно такое заказывать

чтоб не встречать послеядерный праздник с голыми руками
Top
Rurouni
Отправлено: Апр 12 2022, 04:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Top
serafim
Отправлено: Апр 12 2022, 19:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3595
Регистрация: 30-Марта 22

Репутация: 294




Цитата (Rurouni @ Апр 12 2022, 04:33)

Кстати, народ таки уже поговаривает, не хотелось бы ядрён батоном, а то и нам прилетит, ссыкотно как то. Но ни чё, ещё несколько месяцев ящики и динь доны повещают о полезности радиации, и вот нисколько не сомневаюсь, согласятся, типа "надо так надо".


--------------------

афган + 2 чеченское 28209 убитых и более 88000 раненых, итого общие потери более 116000.
«Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.»
Top
bayrin
Отправлено: Апр 16 2022, 06:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Звонит мне недавно зять. Чудно, думаю, мы же с ним особо и не общаемся. А было после какого-то нашего проеба - ну думаю, не иначе как военно-политическая разведка Нидерландов))) Понаслаждался он моими воплями и говорит - не пора ли вам к нам на сингапурщину? Хуй, отвечаю, счас как уебем ядрен-ботоном по Львову и Наро-Фоминску, потом посмотрим - чья взяла? Чувствую, охуел, потом трубку бросил)))


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Аарон
Отправлено: Апр 16 2022, 07:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6433
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 327




....
Top
Геб
Отправлено: Апр 16 2022, 09:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (Juan Carlos @ Апр 9 2022, 21:41)
Шановны, а скажите, в случае полномасштабного ядерного конфликта Израиль получит русский нюк?
Или там нечего бомбить такого?

Потому что, я так думаю, что после провала наступления на Донбассе, питун решит бросить последний свой ресурс - ТЯО. Чтобы устрашить Украину и НАТО. Украину он устрашит, а вот НАТО начнет, наоборот, собирать пиздюли в кулак, чтобы выдать их питуну. И тут у меня будет от пары дней до недели, чтобы съебаться куда-то, где можно пересидеть сложные времена, либо дождаться деэскалации и вернуться обратно.

Вот думаю, куда лучше, чтоб надежность и простота в плане логистики.
1 вариант - Люксембург, гордая горная страна, где нет ничего натовского и военного, и она в 100 км от меня, то есть, сели в машину и через час уже там, пересидели неделю-другую, посмотрели, как там эскалация или наоборот. Ну а если полыхнет, то Люксембург вряд ли в первой сотне списка целей.
2 вариант - Балеарские острова (Майорка, Менорка, Ивиса), до них всего пара часов лёта, на них нет ничего натовского и военного и там хорошо.
3 вариант - Израиль, там ЖК и прочие не имеющие аналогов ПРО, там Двенадцатый, и Израиль дружественная России страна, может ее нюкать питун не станет.

Что скажут експерти? А вы куда приготовились валить?

Швейцария жи есть. Там наверняка с холодной войны достаточно осталось бункеров противоядерных.


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 16 2022, 12:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44908
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Геб @ Апр 16 2022, 09:32)
Швейцария жи есть. Там наверняка с холодной войны достаточно осталось бункеров противоядерных.

до нее мне достаточно долго ехать, полторы тыщи километров по местности, где все дороги будут намертво забиты, а частично разбиты ядерными бомбами
и сами швейцары лехко могут границы перекрыть - у них мало дорог, поставил по пулемету на въезде, и всё

карочи, всё не очень хорошо
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 16 2022, 14:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44908
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (bayrin @ Апр 16 2022, 06:27)
Хуй, отвечаю, счас как уебем ядрен-ботоном по Наро-Фоминску, потом посмотрим - чья взяла?

дядя Байрин, отличный план!!!
и еще я предлагаю уебать километров на 50 северо-восточнее Наро-Фоминска.

тогда сразу же ваша возьмет, гарантирую.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия