Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (300) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война Z #4, Пливе кача
Rurouni
Отправлено: Мар 17 2022, 10:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Гиппопотам Нильский @ Мар 17 2022, 09:47)
Пслушал выступление императора галактики вчерашнее. Резануло ухо выражение про материальную помощь россиянам "с изменившимся составом семьи". Вряд ли это про семьи, откуда муж ушел к другой бабе. Слово семьи павших ему трудно выговорить? В принципе про нынешнюю российскую власть этим все сказано. С чем россиян и поздравляю.

Взрыв хлопок
Пожар задымление
Навальный этот человек
Война специальная операция
Семьи павших семьи с изменившимся составом семьи

Хотя что-то не гуглится, можешь ссыль дать где он говорил такое?
Top
Rurouni
Отправлено: Мар 17 2022, 10:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Саша Белый @ Мар 17 2022, 10:01)
А ура-эксперьты и либералы вместо того что,чтобы так сказать принять к сведению - до сих пор видят перед собою личину актера, играющего мелкую роль в женском платье, и плоско-йобо щЮткушт между собой.
Вот и говjрю -сейчас пощЮткуйте? нужна срочная очередная смиЩная щЮтка про рассказы Алексея Николаевича о аэр Чернобаевка.

Саш, напомни пожалуйста, сколько раз Арестович взял Гостомель 24-25 числа? Я просто со счета сбился.

Может быть он иногда, на десяток рыбацких историй выдает что-то дельное. Но выискивать их в потоке фантазий я оставлю тебе с пампой.
Top
andbary
Отправлено: Мар 17 2022, 10:12
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (Саша Белый @ Мар 17 2022, 10:01)
Вот и неправда, у нас с М-Давидом всегда были интересные беседы

Мдя... У меня просто нет слов!
Никогда, считая себя экспертом, нельзя поддаваться эмоциям. Нельзя верить никому, вообще никому!
Если эксперт, вдруг под влиянием эмоций начинает верить, ему верить нельзя... Вообще ни в чём!
Top
Pampa
Отправлено: Мар 17 2022, 10:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 10:12)
Но выискивать их в потоке фантазий я оставлю тебе с пампой.


Оставляем тебе конашенкова.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Мар 17 2022, 10:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





Новый госпиталь в Наровле

user posted image



--------------------
Top
Ьелецкий
Отправлено: Мар 17 2022, 10:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Ну блин, тут вон эксперты на полном серьезе пытаются трактовать слова Кадырова о том, как прорывали кольцо националистов вокруг спецназа, эпизод с тайфунами к этому привязывают и т.п. Какой уж тут М-Давид.
Top
Red
Отправлено: Мар 17 2022, 10:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 86




Цитата (Pampa @ Мар 17 2022, 10:21)

Оставляем тебе конашенкова.

Кстати, Конашенков не военный эксперт ни разу.
Top
Ьелецкий
Отправлено: Мар 17 2022, 10:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Вроде не было такого?

user posted image
Top
Гиппопотам Нильский
Отправлено: Мар 17 2022, 10:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 12-Апреля 18

Репутация: 48




Цитата (Rurouni @ Мар 17 2022, 10:09)
Взрыв хлопок
Пожар задымление
Навальный этот человек
Война специальная операция
Семьи павших семьи с изменившимся составом семьи

Хотя что-то не гуглится, можешь ссыль дать где он говорил такое?

Не прочел, а услышал. РТР24. И именно, что резануло слух. И я и жена услышали. Но вот сейчас убил полчаса, прочел на kremlin.ru в печатном виде и там нет. Тут или у нас в семье коллективная слуховая галюцинация, либо немного подкорректирован текст на сайте.
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 17 2022, 10:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20595
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 10:12)
Саш, напомни пожалуйста, сколько раз Арестович взял Гостомель 24-25 числа? Я просто со счета сбился.

Может быть он иногда, на десяток рыбацких историй выдает что-то дельное. Но выискивать их в потоке фантазий я оставлю тебе с пампой.

Давай сначала ,напомнишь, это - ты. Походу ты считал разы.
Няп речь шла про это только в ~ 1/2й день, когда НГУ ( тот остаток регулярной бригады что оставался в ППД , на момент наступления) ещё вела бои в самом Гостомеле ( довольно обширном поселке ) и вертолётчики всрф в озере купались.
Причем , уточняя по ходу времени свои сведения , как и пристало в нормальном обществе и информационной среде ( оперативно уточнять ошибочные сведения, в конце концов война и темп оперативной обстановки в первые дни был большой). .
Например:

https://www.google.com/amp/s/www.unn.com.ua...ivnika%3f_amp=1
Может неправ.
Но ты то - видимо считал " сколько раз" - так расскажи. Слухаем, загибаем пальцы на разах.

Заодно может расскажешь , куда попали почти все калибры-искандеры ( с которых ты тоже угорал так задорно, что пришлось 2 или 3 раза пояснять что 700-800/ выпущенных/ это сильно чем 10 известных и пусть 20-30-40 неизвестных удачных попаданий)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
bayrin
Отправлено: Мар 17 2022, 10:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Rurouni @ Мар 17 2022, 10:12)
Саш, напомни пожалуйста, сколько раз Арестович взял Гостомель 24-25 числа? Я просто со счета сбился.

Может быть он иногда, на десяток рыбацких историй выдает что-то дельное. Но выискивать их в потоке фантазий я оставлю тебе с пампой.

Объективно там был ожесточенный бой, с подходом подкреплений обеих сторон. Очевидцы врут, что на момент высадки непосредственно на аэродроме было около роты противника, после боя нашли 5 ПУ Иглы, благо они приземлили только 1 транспортник, до высадки работали ударники и на них пришлось большее кол-во пусков ПЗРК. Сразу же десант атаковало из самого поселка соединение противника численностью до батальона. Ну и пошло, поехало))) Возможно Арестович надеялся на каждое усиление противника, что оно выбъет десант с аэродрома?


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
bayrin
Отправлено: Мар 17 2022, 10:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




[Показать/Скрыть]
Цитата (Ьелецкий @ Мар 17 2022, 10:31)
Вроде не было такого?

user posted image

был, летом 21 г. у Гиркина, 126 оббо, затем в начале марта - с полностью сработавшей ДЗ ВЛД, Хуан говорил, что это бревна отлетели)))


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Ьелецкий
Отправлено: Мар 17 2022, 10:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата
затем в начале марта - с полностью сработавшей ДЗ ВЛД


Это как такой вывод сделан, что это тот танк? На том видео со стугной ни номера, ни модели не видно было, да и снято оно вроде на севере.
Top
Rurouni
Отправлено: Мар 17 2022, 10:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Саша Белый @ Мар 17 2022, 10:34)
Давай сначала ,напомнишь, это - ты. Походу ты считал разы.
Няп речь шла про это только в ~ 1/2й день, когда НГУ ( тот остаток регулярной бригады что оставался в ППД , на момент наступления) ещё вела бои в самом Гостомеле ( довольно обширном поселке ) и вертолётчики всрф в озере купались.
Причем , уточняя по ходу времени свои сведения , как и пристало в нормальном обществе и информационной среде ( оперативно уточнять ошибочные сведения, в конце концов война и темп оперативной обстановки в первые дни был большой). .
Например:

https://www.google.com/amp/s/www.unn.com.ua...ivnika%3f_amp=1
Может неправ.
Но ты то - видимо считал " сколько раз" - так расскажи. Слухаем, загибаем пальцы на разах.

Заодно может расскажешь , куда попали почти все калибры-искандеры ( с которых ты тоже угорал так задорно, что пришлось 2 или 3 раза пояснять что 700-800/ выпущенных/ это сильно чем 10 известных и пусть 20-30-40 неизвестных удачных попаданий)

Кек. Я полез в ФБ Арестовича считать, а он посты свои потер laugh.gif

user posted image

Но финальный остался:

user posted image
Top
bayrin
Отправлено: Мар 17 2022, 11:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Ьелецкий @ Мар 17 2022, 10:55)

Это как такой вывод сделан, что это тот танк? На том видео со стугной ни номера, ни модели не видно было, да и снято оно вроде на севере.

ну вот и был спор - танк с кроватью в ложбине и лесок кругом, стугна в лобешник пришлась - я и пытался его привязать к тому выстрелу


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
fahed
Отправлено: Мар 17 2022, 11:01
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Rurouni @ Мар 17 2022, 10:59)
Кек. Я полез в ФБ Арестовича считать, а он посты свои потер lol.gif

user posted image

Но финальный остался:

user posted image

Он один пост стёр, который запостил типа за 15 минут до этого - что Гостомель отбит.
Так что НИПАНЯТНА, что тебя тут так веселит, если честно. Ошибся, тут же исправился.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Rurouni
Отправлено: Мар 17 2022, 11:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Гиппопотам Нильский @ Мар 17 2022, 10:32)
Не прочел, а услышал. РТР24. И именно, что резануло слух. И я и жена услышали. Но вот сейчас убил полчаса, прочел на kremlin.ru в печатном виде и там нет. Тут или у нас в семье коллективная слуховая галюцинация, либо немного подкорректирован текст на сайте.

Тексты бывает правят. Но запись если сохранилась - там найти можно.
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 17 2022, 11:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20595
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Какие кек?
Вон выше ссылка приведена , про 1 пост( этот же) и 1 поправку, сделанную через короткое время ( час) .
Это самое обычное дело, исправлять ошибочные сведения ( тем более что в самом Гостомеле бои всё ещё шли и десант всрф действительно понес потери тяжёлые)

Я всё ещё весь во внимании про "разы" рыбацких историй о Гостомеле , от беспристрастного ( нет) либерала
С нетерпением приготовился загибать пальцы на разах рыбацких историй , про которых ты сейчас расскажешь.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Rurouni
Отправлено: Мар 17 2022, 11:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (fahed @ Мар 17 2022, 11:01)
Он один пост стёр, который запостил типа за 15 минут до этого - что Гостомель отбит.
Так что НИПАНЯТНА, что тебя тут так веселит, если честно. Ошибся, тут же исправился.

В 17 часов у него десант добивали. Потом гостомель взяли, потом он пост потёр и написал что бой еще идет. В 23:07 Арестович окончательно взял Гостомель, уничтожив Российских десант. Жаль, десанту об этом сообщить забыли.
Top
Kaa
Отправлено: Мар 17 2022, 11:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Цитата (Ьелецкий @ Мар 17 2022, 10:23)
Ну блин, тут вон эксперты на полном серьезе пытаются трактовать слова Кадырова о том, как прорывали кольцо националистов вокруг спецназа, эпизод с тайфунами к этому привязывают и т.п. Какой уж тут М-Давид.

Стёб это был, про прорыв кольца
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (300) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия