Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (300) « Первая ... 107 108 [109] 110 111 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Украино-российская война Z #7, Соняшники
Nechriste
Отправлено: Май 18 2022, 20:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17197
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (Retwizan @ Май 18 2022, 19:59)
Только в рамках территорий ЛНР/ДНР в случае их признания

Ага, "в границах областей". Те же яйца, только в профиль больше шансов на успех.
А в остальном монопенисуально - тоже разрушенные города, тоже массовое убийство мирных жителей...
Top
Zigzaur
Отправлено: Май 18 2022, 20:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4994
Регистрация: 20-Февраля 22

Репутация: 285




Цитата (Old_Henri @ Май 18 2022, 20:22)
А если Кадырову станет о подобных соседях известно ? Не страшно ?

Думаю, он уже знает и ему очень страшно. Не просто так он требует даканца идти на Киев.


--------------------
Заблокирован до 30.05.2024
Top
Pampa
Отправлено: Май 18 2022, 20:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (bayrin @ Сегодня, 20:24)
Ретвизан, а ты случаем не мазохист - лаяться в одного со всей этой кодлой?


Ты какой то грустный, дедушка.

Пошути штоле про резьбу или как трофеев приволок из командировки.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Май 18 2022, 20:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Кек





--------------------
Top
Nechriste
Отправлено: Май 18 2022, 20:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17197
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Немирный "житель"... был.
Top
Zigzaur
Отправлено: Май 18 2022, 20:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4994
Регистрация: 20-Февраля 22

Репутация: 285




Цитата (Pampa @ Май 18 2022, 20:30)
Кек


Русские становятся не просто токсичными, а радиоактивными уже


--------------------
Заблокирован до 30.05.2024
Top
Nechriste
Отправлено: Май 18 2022, 20:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17197
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Танк наврядли сильно пострадал, а вот личному составу досталось...
Top
sas1975r
Отправлено: Май 18 2022, 20:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4136
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 193




Цитата (Nechriste @ Май 18 2022, 20:19)
Там ничего интересного - СиНН на берег не выходили, видимо там опасно.

Там берег не так интересен. По нему много чего есть
А вот белогоровку и подходы к плацдарму не показывали. Судя по всему там ещё с десяток техники...
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 18 2022, 20:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20683
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Йобан-меньши приудмали пояснение что расстрел 2 мирных в спину -фейк
в ход пошло все - почему склейка разных видео (дейсвтительно. почему не сняли одной камерой с непрерывной сьемкой расстрелы) , почему тени, почему военные вышли с задержкой, сзади нет машины а значит несколько часов (а не машину угнали за пару минут_, почему сторож встал, почему сторож упал, почему разные дни недели на разных камерах (!),почему женская сумочка на столе (!), почему одеты и не по уставу и нет нашивок и знаков различий ( тут полный уже конечно ЛОЛ!) и т.д и т.п.
https://telegra.ph/Dokazatelstvo-voennyh-pr...tazha-CNN-05-12


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Rurouni
Отправлено: Май 18 2022, 20:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Urbanus @ Май 18 2022, 20:13)
Что-то сомневаюсь, что неомрачённый панцирь будет норм стрелять при качке. Кстати вопрос, а почему один, ведь как известно рус комплекcи ПВО могут работать минимум парами?

Аналогично, я думаю что при качке ничего не выйдет.

Минимум парами должны работать не рус ПВО, а вообще любые. Поскольку физика одна на всех.
Top
Retwizan
Отправлено: Май 18 2022, 20:39
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 20:25)
Ага, "в границах областей". Те же яйца, только в профиль больше шансов на успех.

Международное право - оно такое.
Прецедент Косова, когда албанцы, имеющие свое государство получили право создать еще одно выйдя из состава другого при силовом вмешательстве третьих стран, создал прецедент, который дает основания другим пойти подобным путем.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
bayrin
Отправлено: Май 18 2022, 20:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Pampa @ Май 18 2022, 20:27)

Ты какой то грустный, дедушка.

Пошути штоле про резьбу или как трофеев приволок из командировки.

Не было никаких шуток про "резьбу", с кем-то путаешь... Кончай методики ведения психологической войны на мне применять... Вон уже все в конец озверели - даже добрейший Саша Б. пытки оправдывает...

Был я однажды в Казахстане, в славном городе Нур-Султане, тогда Астане. А у казахов как раз началась мода на родной язык, типа на русском не разговариваем))) А так как я на вид чистый мамбет, то и обращаются ко мне на казахском, а я в силу службы владею немного на бытовом уровне узбекским вариантом тюркского... "так ты из Шимкента брат? давай на русском")))


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 18 2022, 20:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20683
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Первым руководителем ДНР был москвич, приезжий, ему помогал тоже москвич (вдвоем за 15 лет до этого они вместе писали рассказы про допросы пленных в штабе), на КГБ поставили приднестровца. Даже местных петрушек говорящих не парились чтобы поискать и найти. Командование НМ вообще все какое только есть -из РФ (даже пропиаренный Гиви оказался в результате всего лишь зам у комбата ихтамнета) - местные сипаи низведены до уровня -"можно поручить составить ведомость выдачи ботинок" разве что.

Тот самый момент когда российский юрист (кстати годами ебанящий "а докажите а покажите" про вышеописанных персонажах) - заговорил о прецедентах.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Rurouni
Отправлено: Май 18 2022, 20:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Urbanus @ Май 18 2022, 19:33)
Вот кстати правильная и честная позиция, в отличии от Рурони, который заявляет, что ни на что не влияет. Если бы все так делали - войны бы не случилось.

Рурони, в отличие от серафима, отлично представлят на что он влияет. Ибо в последние лет 5 рурони много и активно помогал демократической оппозиции в Москве пробиваться в представительные органы власти. 250+ мундепов и один депутат в МГД. И выборы в ГД команда которой я помогал выйграла, только победу украли фальсификациями.

Поэтому Рурони на практике понимает на что он может повлиять (например - пнуть мундепов чтобы сваяли коллективное обращение против войны), а на что нет.
Top
Nechriste
Отправлено: Май 18 2022, 20:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17197
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (Retwizan @ Май 18 2022, 20:39)
Международное право - оно такое.
Прецедент Косова, когда албанцы, имеющие свое государство получили право создать еще одно выйдя из состава другого при силовом вмешательстве третьих стран, создал прецедент, который дает основания другим пойти подобным путем.

Других юристов у меня для вас нет.
После таких заяв правовой беспредел в РФ уже совершенно не удивляет.
Top
Zigzaur
Отправлено: Май 18 2022, 20:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4994
Регистрация: 20-Февраля 22

Репутация: 285




Цитата (Retwizan @ Май 18 2022, 20:39)
Международное право - оно такое.
Прецедент Косова, когда албанцы, имеющие свое государство получили право создать еще одно выйдя из состава другого при силовом вмешательстве третьих стран, создал прецедент, который дает основания другим пойти подобным путем.

1) Косовцы не "получили", они имели это право всегда. И не имеет значения, было у албанцев свое госдурство или нет - косовцы всегда имели право заявить о своей самостоятельности. Право народов на самоопределение закреплено в Уставе ООН.

2) Жители Луганской и Донецкой областей тоже всегда имели право на самоопределение. Вот только они этого самоопределения никогда не требовали. ФСБшник Гиркин с бандой своих боевиков из россиян и коллаборантов из Донбасса не имеет никакого отношения к самоопределению жителей этих областей.

Никакого отношения Косовский прецедент к ЛДНР не имеет.


--------------------
Заблокирован до 30.05.2024
Top
Urbanus
Отправлено: Май 18 2022, 20:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5782
Регистрация: 4-Октября 17

Репутация: 333




Цитата (Rurouni @ Май 18 2022, 20:37)
Аналогично, я думаю что при качке ничего не выйдет.

Минимум парами должны работать не рус ПВО, а вообще любые. Поскольку физика одна на всех.

Вот только в одиночку плавают на кораблях или взрываются на Змеином, только рус. Это я к тому, что кто-то совсем не учится.


--------------------
Не возжелай страны ближнего своего, и свободы его, и сала его, и Крыма его - и не застрянут у тебя в жопе вилы его.
Top
Rurouni
Отправлено: Май 18 2022, 20:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Urbanus @ Май 18 2022, 20:51)
Вот только в одиночку плавают на кораблях или взрываются на Змеином, только рус. Это я к тому, что кто-то совсем не учится.

У меня от действий ПВОшников подгорает не меньше, чем у Хуана от ВДВ.

Это такой йобанный стыд и непрофессионализм.
Top
Retwizan
Отправлено: Май 18 2022, 20:57
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 20:47)
Других юристов у меня для вас нет.
После таких заяв правовой беспредел в РФ уже совершенно не удивляет.

Цитата
Украина признала паспорта Косово и не будет ограничивать передвижения их владельцев. Об этом в интервью албанскому телеканалу RTV Ora заявил замминистра иностранных дел страны Василий Боднар, передает «24 канал».
Боднар также заявил, что ситуации вокруг Косово и Крыма не имеют ничего общего. «Для нас нет параллели между этими двумя случаями. В случае с Косово у нас страна, которую признал ряд стран, а в случае с Крымом речь идет о территории, которая была отобрана силой Россией», — сказал замглавы МИД.

https://lenta.ru/news/2020/09/25/kosovo/


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 18 2022, 21:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20683
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Можно еще почитать что было лет эадек за 15 до войны в Косово
* массовые страйки неоднкратно (и массовые. тысячами посадки в турма после них)
** массовые демонстрации и их расстрелы (с несколько убитои ранено) - несоклько раз
***увольнение десятков тысяч людей за стайки (в регионе с населением в пару млн человек)
**** привлечение в течении десятилетия почти вссего мужского анслеения в полицию хотя бы 1 раз (занчительная доля с краоксочнйо отсидкой)
*****выдавливание 200 тыс зарубеж -соицальной напряденностью и прелседованием
****** увольненеивсех алабнских учителей (при доле 70-80% населения)
*******увольнение порядка 3/4 мелких чиновников алабнцев
******** разгон местного паралмента (конечно преследования местных активстов, разгром вообще всех общественных организаций и т.д.)
т.е. за любой полeпердеж -увольнении на улицу , а приводы в полцию "на беседы " и краткосрочная тюрьма могла быть и привентивно (старйки и демонстарции организвоывала демократическая пария. у них была и такая, а не сразу в УЧК)
******* число алабанцев в местной полиции - примерно равно нулю (со всеми вытекающими злоупотреблениями отсюда)
********* шпильки усложняющие жизнь технчиеского хаарктера (анпрмиер без спцеального разрешения нельзя сделки с собственностью для албанцев)
и тд. и т.п.
КМК -половину вышеописанного хватило бы чтобы обитатели рунета негодующие про Косов заавкали по соабчьи.

И лишь после этого -УЧК и война (где помогали и спецслужбы западных стран и потом и по определению ООН и операция военная)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (300) « Первая ... 107 108 [109] 110 111 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия