Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (882) « Первая ... 566 567 [568] 569 570 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Нагорный Карабах, Противостояние Армении и Азербайджана
pilotv
Отправлено: Ноя 10 2020, 01:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Gleb @ Ноя 10 2020, 01:26)
Ереван

Мордатые , на каждого минимум минометную плиту навесить можно.


Минобороны России о миротворческой миссии в Карабахе:

- российский контингент: 1960 военных, 90 бронетранспортеров, 380 единиц техники

- основу составят подразделения Центрального военного округа

- российские наблюдательные посты будут выставлены вдоль линии соприкосновения в Карабахе и вдоль Лачинского коридора

- для управления миротворческой операцией в районе Степанакерта развертывается командование российских миротворческих сил


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Gleb
Отправлено: Ноя 10 2020, 01:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92






--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Gleb
Отправлено: Ноя 10 2020, 01:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




https://t.me/breakingmash/21703

"Работа над новой договорённостью по Карабаху началась задолго до инцидента со сбитым российским вертолётом"

Дмитрий Песков

https://t.me/vchkogpu/12547
Ильхам Алиев: в этой видеоконференции участвуем только мы с президентом России. Но бумагу подпишет и Пашинян, мы его заставили. Он прячется, но подпишет!


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Мотовило
Отправлено: Ноя 10 2020, 01:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (Gleb @ Ноя 10 2020, 01:21)
https://t.me/vchkogpu/12546
По нашим данным Никол Пашинян уже сейчас находится в Сочи и прилетел он туда на российском военном самолёте.
https://t.me/Caucasian_bureau/4458
Пашинян отказался подписывать заявление в последний момент

Ну, тоже красивый ход. Дал всем (Путину, Алиеву) вскрыть их планы. И в сторону в кусты.

Ну так скоро азербайжанская армия уже и Степанакерт возьмёт. И уже и того ему не предложат...Хотя ему м.б. уже будет пох и он будет "в изгнании" попивать французское винишко.

И и главное теперь всё можно свалить на "народ", который не дал сдаться.
Top
Gleb
Отправлено: Ноя 10 2020, 01:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Мотовило @ Ноя 10 2020, 01:31)
Ну, тоже красивый ход. Дал всем (Путину, Алиеву) вскрыть их планы. И в сторону в кусты.

Ну так скоро азербайжанская армия уже и Степанакерт возьмёт. И уже и того ему не предложат...Хотя ему м.б. уже будет пох и он будет "в изгнании" попивать французское винишко.

И и главное теперь всё можно свалить на "народ", который не дал сдаться.

Клевещут, что просто оказался подписывать публично


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Anderred
Отправлено: Ноя 10 2020, 01:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2021
Регистрация: 12-Декабря 16

Репутация: 68




Цитата (Мотовило @ Ноя 10 2020, 01:31)
Ну, тоже красивый ход. Дал всем (Путину, Алиеву) вскрыть их планы. И в сторону в кусты.

Ну так скоро азербайжанская армия уже и Степанакерт возьмёт. И уже и того ему не предложат...Хотя ему м.б. уже будет пох и он будет "в изгнании" попивать французское винишко.

И и главное теперь всё можно свалить на "народ", который не дал сдаться.

будет "в изгнании" попивать французское винишко.

Это вряд ли.


--------------------
Не бывает напрасным прекрасное
Top
Gleb
Отправлено: Ноя 10 2020, 01:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Минобороны России сообщает, что российские миротворцы выдвинулись в Карабах с аэродрома Ульяновска.
https://t.me/MaidenTower/6325


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Мотовило
Отправлено: Ноя 10 2020, 01:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (Gleb @ Ноя 10 2020, 01:33)
Клевещут, что просто оказался подписывать публично

Т.е. на самом деле подписал?

Но если он сбежал в Сочи, то он больше не президент? Т.е. в Армении управление разваливается и там революция. Но Карабаху тогда конец вообще.

Или он просто полетел в Сочи отдохнуть? ))
Top
Gleb
Отправлено: Ноя 10 2020, 01:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Мотовило @ Ноя 10 2020, 01:37)
Т.е. на самом деле подписал?

Но если он сбежал в Сочи, то он больше не президент? Т.е. в Армении управление разваливается и там революция. Но Карабаху тогда конец вообще.

Или он просто полетел в Сочи отдохнуть? ))

1. Еще не подписал, но Алиев сказал "заставим"
2. Пашинян, действительно, не президент, а премьер-министр wink.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Anderred
Отправлено: Ноя 10 2020, 01:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2021
Регистрация: 12-Декабря 16

Репутация: 68




Цитата (Gleb @ Ноя 10 2020, 01:35)
Минобороны России сообщает, что российские миротворцы выдвинулись в Карабах с аэродрома Ульяновска.
https://t.me/MaidenTower/6325

А вот в Англии, при подобных обстоятельствах, коренной народ всегда реагировал.
Не скажу как, читайте классиков. biggrin.gif


--------------------
Не бывает напрасным прекрасное
Top
Anderred
Отправлено: Ноя 10 2020, 01:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2021
Регистрация: 12-Декабря 16

Репутация: 68




Цитата (Мотовило @ Ноя 10 2020, 01:37)
Т.е. на самом деле подписал?

Но если он сбежал в Сочи, то он больше не президент? Т.е. в Армении управление разваливается и там революция. Но Карабаху тогда конец вообще.

Или он просто полетел в Сочи отдохнуть? ))

Пашинян сообщил о соглашении с Путиным и Алиевым о прекращении войны

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подписал совместное заявление с главами Азербайджана и России о прекращении военных действий в Карабахе. Об этом он заявил в Facebook.
«Дорогие соотечественники, сестры и братья. Я принял очень тяжелое решение для себя и всех нас. Подписал заявление о прекращении карабахской войны с президентами России и Азербайджана с 01.00 (имеется в виду местное время — 00:00 мск — РБК). Текст уже опубликованного заявления невероятно болезненный для меня и нашего народа», — написал Пашинян.
По его словам, решение о прекращении боевых действий было принято «в результате глубокого анализа военной ситуации». премьер-министр назвал его «лучшим решением в сложившейся ситуации».

https://www.rbc.ru/politics....


--------------------
Не бывает напрасным прекрасное
Top
Legio_X
Отправлено: Ноя 10 2020, 01:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 162




🔥🔥🔥🔥🔥 "Дорогие соотечественники, сестры и братья.
Я принял очень и очень трудное решение для себя и для всех нас.
Я подписал заявление с президентами России и Азербайджана о прекращении карабахской войны в 01:00. Текст уже опубликованного заявления невыразимо болезнен для меня лично и для нашего народа.
Я принял это решение в результате глубокого анализа военной ситуации и оценки людей, которые лучше всего ее знают. Также основано на убеждении, что это наилучшее возможное решение сложившейся ситуации. Обо всем этом подробно расскажу в ближайшие дни.
Это не победа, но и поражения не будет, пока вы не признаете себя проигравшим. Мы никогда не признаем себя проигравшими, и это должно стать началом нашей эры национального единения и возрождения.
Нам нужно анализировать годы нашей независимости, чтобы планировать свое будущее и не повторять ошибок прошлого.
Я преклоняю колени перед всеми нашими мучениками. Я преклоняюсь перед всеми нашими солдатами, офицерами, генералами, добровольцами, которые защищали и защищают Родину своей жизнью. Они самоотверженно спасли армян Арцаха.
Мы боролись до конца. И мы победим. Стоит Арцах.
Да здравствует Армения! Да здравствует Арцах!

Никол Пашинян."

Фсё.


--------------------
Fretensis
Top
Anderred
Отправлено: Ноя 10 2020, 01:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2021
Регистрация: 12-Декабря 16

Репутация: 68




Цитата (Anderred @ Ноя 10 2020, 01:42)
Пашинян сообщил о соглашении с Путиным и Алиевым о прекращении войны

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подписал совместное заявление с главами Азербайджана и России о прекращении военных действий в Карабахе. Об этом он заявил в Facebook.
«Дорогие соотечественники, сестры и братья. Я принял очень тяжелое решение для себя и всех нас. Подписал заявление о прекращении карабахской войны с президентами России и Азербайджана с 01.00 (имеется в виду местное время — 00:00 мск — РБК). Текст уже опубликованного заявления невероятно болезненный для меня и нашего народа», — написал Пашинян.
По его словам, решение о прекращении боевых действий было принято «в результате глубокого анализа военной ситуации». премьер-министр назвал его «лучшим решением в сложившейся ситуации».

https://www.rbc.ru/politics.....

‼️Секретарь совета безопасности Армении Самвел Бабаян:

Несколько часов назад я узнал, что премьер-министр Республики Армения вместе с президентами Азербайджанской Республики и Российской Федерации подписали известное всем вам заявление. Поспешив к правительству РА, я пытался предотвратить национальную катастрофу, сорвать предательский процесс, но с согласия Президента Республики Арцах заявление было опубликовано. Не уточняя текст заявления, отмечу, что я неоднократно указывал руководству Арцаха выход из ситуации, предлагал стратегические решения и предложения, но их всегда обходили стороной, напоминая мне о моем статусе советника. Из-за ограничений функциональных обязанностей одного и того же статуса мое молчание было обусловлено, в частности, борьбой за власть, возникшей в результате моего брифинга в первый день войны.

Дорогие соотечественники!

Уверяю вас, что даже сейчас, в этих условиях, есть надежда на спасение нашего достоинства ..
https://t.me/karabah_news/3447


--------------------
Не бывает напрасным прекрасное
Top
Anderred
Отправлено: Ноя 10 2020, 01:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2021
Регистрация: 12-Декабря 16

Репутация: 68




Цитата (Anderred @ Ноя 10 2020, 01:45)
‼️Секретарь совета безопасности Армении Самвел Бабаян:

Несколько часов назад я узнал, что премьер-министр Республики Армения вместе с президентами Азербайджанской Республики и Российской Федерации подписали известное всем вам заявление. Поспешив к правительству РА, я пытался предотвратить национальную катастрофу, сорвать предательский процесс, но с согласия Президента Республики Арцах заявление было опубликовано. Не уточняя текст заявления, отмечу, что я неоднократно указывал руководству Арцаха выход из ситуации, предлагал стратегические решения и предложения, но их всегда обходили стороной, напоминая мне о моем статусе советника. Из-за ограничений функциональных обязанностей одного и того же статуса мое молчание было обусловлено, в частности, борьбой за власть, возникшей в результате моего брифинга в первый день войны.

Дорогие соотечественники!

Уверяю вас, что даже сейчас, в этих условиях, есть надежда на спасение нашего достоинства ..
https://t.me/karabah_news/3447

Вообщем, там идёт политический бой.


--------------------
Не бывает напрасным прекрасное
Top
Legio_X
Отправлено: Ноя 10 2020, 01:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 162




Цитата (Anderred @ Ноя 10 2020, 01:45)
‼️Секретарь совета безопасности Армении Самвел Бабаян:

Несколько часов назад я узнал, что премьер-министр Республики Армения вместе с президентами Азербайджанской Республики и Российской Федерации подписали известное всем вам заявление. Поспешив к правительству РА, я пытался предотвратить национальную катастрофу, сорвать предательский процесс, но с согласия Президента Республики Арцах заявление было опубликовано. Не уточняя текст заявления, отмечу, что я неоднократно указывал руководству Арцаха выход из ситуации, предлагал стратегические решения и предложения, но их всегда обходили стороной, напоминая мне о моем статусе советника. Из-за ограничений функциональных обязанностей одного и того же статуса мое молчание было обусловлено, в частности, борьбой за власть, возникшей в результате моего брифинга в первый день войны.

Дорогие соотечественники!

Уверяю вас, что даже сейчас, в этих условиях, есть надежда на спасение нашего достоинства ..
https://t.me/karabah_news/3447

Шакал мелкий, предлагал он, ага.


--------------------
Fretensis
Top
Gleb
Отправлено: Ноя 10 2020, 01:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Anderred @ Ноя 10 2020, 01:45)
‼️Секретарь совета безопасности Армении Самвел Бабаян:

Несколько часов назад я узнал, что премьер-министр Республики Армения вместе с президентами Азербайджанской Республики и Российской Федерации подписали известное всем вам заявление. Поспешив к правительству РА, я пытался предотвратить национальную катастрофу, сорвать предательский процесс, но с согласия Президента Республики Арцах заявление было опубликовано. Не уточняя текст заявления, отмечу, что я неоднократно указывал руководству Арцаха выход из ситуации, предлагал стратегические решения и предложения, но их всегда обходили стороной, напоминая мне о моем статусе советника. Из-за ограничений функциональных обязанностей одного и того же статуса мое молчание было обусловлено, в частности, борьбой за власть, возникшей в результате моего брифинга в первый день войны.

Дорогие соотечественники!

Уверяю вас, что даже сейчас, в этих условиях, есть надежда на спасение нашего достоинства ..
https://t.me/karabah_news/3447

А он что предлагает? Войну до последнего армянина?


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Anderred
Отправлено: Ноя 10 2020, 01:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2021
Регистрация: 12-Декабря 16

Репутация: 68




Цитата (Gleb @ Ноя 10 2020, 01:48)
А он что предлагает? Войну до последнего армянина?

ограниченный миротворческий контингент турецкой армии выдвинулся в карабахский регион. Передислокация будет осуществлена в ближайшее время.

Турецкий контингент будет находится в числе Азербайджанского и не будет участвовать в качестве разграничительного кордона между сторонами.


--------------------
Не бывает напрасным прекрасное
Top
Мотовило
Отправлено: Ноя 10 2020, 01:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (Anderred @ Ноя 10 2020, 01:54)
ограниченный миротворческий контингент турецкой армии выдвинулся в карабахский регион. Передислокация будет осуществлена в ближайшее время.

Турецкий контингент будет находится в числе Азербайджанского и не будет участвовать в качестве разграничительного кордона между сторонами.

А ну это подходяще.

На зелях урезанного Карабаха их получается всё таки не будет
Top
Anderred
Отправлено: Ноя 10 2020, 01:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2021
Регистрация: 12-Декабря 16

Репутация: 68




Цитата (Мотовило @ Ноя 10 2020, 01:56)
А ну это подходяще.

На зелях урезанного Карабаха их получается всё таки не будет

Президент непризнанной республики Нагорный Карабах (НКР) Араик Арутюнян отреагировал на заключение трехстороннего договора о прекращении военных действий в регионе. В своем Facebook он написал, что обсудил это с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и депутатами НКР.

По его словам, большинство депутатов поддержали принятое решение. «Учитывая сложившуюся тяжелую ситуацию, исходя из необходимости избежать дальнейших больших людских потерь и полной потери Арцаха, я дал свое согласие на прекращение войны», — отметил Арутюнян.

Он также выразил соболезнования и гордость в адрес жителей республики. Глава Карабаха добавил, что отдельно выступит с обращением по поводу опубликованного заявления.

https://lenta.ru/news/2020/...


--------------------
Не бывает напрасным прекрасное
Top
Мотовило
Отправлено: Ноя 10 2020, 02:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (Gleb @ Ноя 10 2020, 01:26)
Ереван

Большинство коментов в стриме от азеров. Угорают ))
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (882) « Первая ... 566 567 [568] 569 570 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия