Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (882) « Первая ... 575 576 [577] 578 579 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Нагорный Карабах, Противостояние Армении и Азербайджана
fahed
Отправлено: Ноя 10 2020, 10:51
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73716
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Agapit @ Сегодня, 10:45)
Это как бесполезное НАТО с бесполезными учениями. Ничего необычного. Рынок вооружений если только.


Тебя уже по моему повозили некоторое время по лужице физиономией тем фактом, что на членов бесполезного НАТО никто не нападает, а в случае войны типа как в Ливии в 2011 страны НАТО пусть и нехотя - но присоединяются к опиздюливанию врага страны-члена. Так что не думай, что прошел месяц - а это забыли.
последнее китайское предупреждение тебе за столь низкопошибные набросы.


Цитата (Gleb @ Сегодня, 10:44)
Это говорит о осведомленности и, соответственноо, уровне данного "шпесиалиста"

Он все сказал верно - а ты только и можешь смайлики лепить. Так что как для тебя - он просто величайший специалист.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
PLTV
Отправлено: Ноя 10 2020, 10:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (pilotv @ Ноя 10 2020, 10:43)
[attachmentid=13851]

Ты вероятно опять своего любимого видео пересмотрел и меня с кем то попутал , я ещё неделю назад или больше писал , что по итогам вижу очень плохой сценарий , тотального проигрыша Армян с потерей всего Карабаха , требования вывода нашей базы, как реакции на нежелание РФ воевать в Карабахе и возможного влезания НАТО как миротворца уже на границу Ар - Аз. На этом фоне все пога достаточно позитивно.

Из всего, что ты написал, не сбылось только про базу.

Карабах проебан на 2/3 , турецкие миротворцы (страна НАТО) собирают вещички, проигрыш Армении не тотальный, (полумесяц над Ереваном), а субтотальный - карабахские нвф отступили, техника повыбита

Ну хз, если только лучший вариант из худших, да, как Белецкий сказал


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Gleb
Отправлено: Ноя 10 2020, 10:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (fahed @ Ноя 10 2020, 10:48)


Рубрика  мнение куколда.  Розыгрыша партии нет - есть де факто сдача достижений 19 века, которые просуществовали 2 сотни лет, по которым Турцию выкинули из Закавказья. В последние пару десятков лет она активно лезла назад и вуаля - Турция возвращается в Закавказье официально (это не чеченских боевиков поддерживать путем лечения их вбольничке) - она на самом высоком уровне принимает решения по ситуации в Закавказье, откуда ее выкинули по адрианопольскому мирному договору 1829.

"Сдача достижений 19 века" произошла в 1991 году. Все последующие события, в т. ч. и нынешняя война - последствия этого события
ЗЫ. Фахед о Ымперии ностальгирует? biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
pilotv
Отправлено: Ноя 10 2020, 10:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Опубликован полный официальный текст соглашения по Карабаху , Турция в нем вообще не упоминается. Имхо попытки впихнуть туда турков идут постфактум, видимо Алиеву из Анкары позвонили и выписали пиздов. Потому Арзеры из пихают но уже видимо просто как часть сил находящихся в порядках Аз войск.

http://kremlin.ru/events/president/news/64384


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
fahed
Отправлено: Ноя 10 2020, 10:53
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73716
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Gleb @ Сегодня, 10:52)
"Сдача достижений 19 века" произошла в 1991 году. Все последующие события, в т. ч. и нынешняя война - последствия этого события


Официально Турция не принимала участие в урегулировании на высшем уровне в 1991 - 2010. Так что не ври, надо более лучше готовится. Иди учебники почитай.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
bayrin
Отправлено: Ноя 10 2020, 10:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Agapit @ Ноя 10 2020, 10:39)
31-я бригада поехала. При чём тут ОДКБ, когда явно руси-турецкое соглашение.

о 104-я возвращается в ппд)))


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Agapit
Отправлено: Ноя 10 2020, 10:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 10 2020, 10:49)
А главное, нахрена России этот Карабах с Арцахом и Арменией в придачу? Чего такого геополитического там есть, чего у РФ и так нету?

Питун хочет сноса режима Пашиняна, кмк. Армению теперь можно шантажировать выводом миротворцев, если заборзеют.
Нах нам Армения я не знаю.
Top
romaexpert
Отправлено: Ноя 10 2020, 10:54
Quick Quote Quote Post


Вольноопределяющийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 57




Ждем когда начнут обстреливыать миротворцев
Top
fahed
Отправлено: Ноя 10 2020, 10:55
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73716
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




описание ситуации от добровольца

Добрый день. Вы нас отправили воевать из РФ. Обеспечили всем. Приехав в Армению,на 13 дней войны,на севере Армении мы стали свидетелями перекрытия дорог местными жителями с целью недопущения перемещения воинских колонн. Подстрекателями был "актив",из числа "хаватацялов",то есть сектантов. Правительство не предпринимало никаких действий для наказания перекрывших стратегические дороги. Более того,никто не был задержан,а колонны объезжали большим крюком,через посты,подставляясь под обстрел. Мы были свидетелями одного такого случая,так же слышали о втором,населенные пункты могу указать вам отдельно. Госбезопасность закрывала глаза на это. Как на срежессирванном спектакле. Много чего было потом. Потом нас-добровольцев,как скотину гнали на убой уралами. Противнику был известен маршрут движения колонны и нас тупо сожгли,всех,нам повезло уберечься. До сих пор я помню как врал человеку оставившему 3 детей,что он выживет,а он умер у меня на руках. Много чего могу рассказать. Как полки набитые контрактниками сидели в казармах в Армении. Как тысячи горных ребят из Тавуша "ждали" отправки,хотят теперь понятно,что слава Богу не отправили хоть как скотину на убой. Как самых боевых и духовитый мужчин Армении как скот погнали на убой и только Бог знает сколько погибло по причине прямого предательсва. Эти люди уж точно никому ничего не предъявят уже. Много чего могу рассказать.
Вы в курсе,что я и в других краях бывал. Войну видел. Я думаю все понимают,что это был договорнячок. Не было у нас подготовки к войне,просто слив Арцаха как по нотам. А теперь это чучело говорит,что мол сил нету и тд. Чушь это конечно же.
Прошу прощения за формулировки грубые. Я уважаю наших ребят,сам чуть не погиб. Друг ранен. Просто формулировка "гнали как скотину на убой",это наиболее точное описание того,что произошло с добровольцами. У людей командиров не было,они не знали что делать. В Урале привозили выгружали и уезжали. Рота стоит,ни одного офицера-командира. А теперь Никол говорит о слабых качествах боевых. Короче кто был там,тот все видел. Отнеситесь с пониманием к написанному. Мы сами чуть не погибли.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Ьелецкий
Отправлено: Ноя 10 2020, 10:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата (Agapit @ Ноя 10 2020, 10:54)
Питун хочет сноса режима Пашиняна, кмк. Армению теперь можно шантажировать выводом миротворцев, если заборзеют.
Нах нам Армения я не знаю.

Это, конечно же, прибавит и так все более и более горячей любви к РФ со стороны населения Армении.
Top
poxmeliator
Отправлено: Ноя 10 2020, 10:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (PLTV @ Ноя 10 2020, 10:51)
Из всего, что ты написал, не сбылось только про базу.

Карабах проебан на 2/3 , турецкие миротворцы (страна НАТО) собирают вещички, проигрыш Армении не тотальный, (полумесяц над Ереваном), а субтотальный - карабахские нвф отступили, техника повыбита

Ну хз, если только лучший вариант из худших, да, как Белецкий сказал

Нахрена наши миротворцы там. Как с юридической стороны так и с практической. Какая там позиция МИДа по Карабаху? Мало попрыгали на граблях рорского туннеля и патрулей идлибщины. По моему худщий из худших.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Agapit
Отправлено: Ноя 10 2020, 10:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (fahed @ Ноя 10 2020, 10:51)
Так что не думай, что прошел месяц - а это забыли.
последнее китайское предупреждение тебе за столь низкопошибные набросы.

Да бань уж, не томи. Нех стращать.
Top
fahed
Отправлено: Ноя 10 2020, 10:57
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73716
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549





user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Ноя 10 2020, 10:59
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73716
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Agapit @ Ноя 10 2020, 10:57)
Да бань уж, не томи. Нех стращать.

Просто не неси чушь, тем более раз за разом в надежде, что повторенная ложь станет правдой. Нечего сказать - лучше уж молчи, чем набрасывай про "бесполезное НАТО". Не засоряй эфир хуитой.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
poxmeliator
Отправлено: Ноя 10 2020, 10:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Agapit @ Ноя 10 2020, 10:54)
Армению теперь можно шантажировать выводом миротворцев, если заборзеют.

И в чем шантаж? Ну ну давайте про хитрый план.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Gleb
Отправлено: Ноя 10 2020, 10:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (fahed @ Ноя 10 2020, 10:51)




Он все сказал верно - а ты только и можешь смайлики лепить. Так что как для тебя - он просто величайший специалист.

Путающий Су-24 и Ту-22И3 "говорит верно" biggrin.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Свинобог
Отправлено: Ноя 10 2020, 11:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 21-Октября 20

Репутация: нет




Цитата (fahed @ Ноя 10 2020, 10:55)
описание ситуации от добровольца

Добрый день. Вы нас отправили воевать из РФ. Обеспечили всем. Приехав в Армению,на 13 дней войны,на севере Армении мы стали свидетелями перекрытия дорог местными жителями с целью недопущения перемещения воинских колонн. Подстрекателями был "актив",из числа "хаватацялов",то есть сектантов. Правительство не предпринимало никаких действий для наказания перекрывших стратегические дороги. Более того,никто не был задержан,а колонны объезжали большим крюком,через посты,подставляясь под обстрел. Мы были свидетелями одного такого случая,так же слышали о втором,населенные пункты могу указать вам отдельно. Госбезопасность закрывала глаза на это. Как на срежессирванном спектакле. Много чего было потом. Потом нас-добровольцев,как скотину гнали на убой уралами. Противнику был известен маршрут движения колонны и нас тупо сожгли,всех,нам повезло уберечься. До сих пор я помню как врал человеку оставившему 3 детей,что он выживет,а он умер у меня на руках. Много чего могу рассказать. Как полки набитые контрактниками сидели в казармах в Армении. Как тысячи горных ребят из Тавуша "ждали" отправки,хотят теперь понятно,что слава Богу не отправили хоть как скотину на убой. Как самых боевых и духовитый мужчин Армении как скот погнали на убой и только Бог знает сколько погибло по причине прямого предательсва. Эти люди уж точно никому ничего не предъявят уже. Много чего могу рассказать.
Вы в курсе,что я и в других краях бывал. Войну видел. Я думаю все понимают,что это был договорнячок. Не было у нас подготовки к войне,просто слив Арцаха как по нотам. А теперь это чучело говорит,что мол сил нету и тд. Чушь это конечно же.
Прошу прощения за формулировки грубые. Я уважаю наших ребят,сам чуть не погиб. Друг ранен. Просто формулировка "гнали как скотину на убой",это наиболее точное описание того,что произошло с добровольцами. У людей командиров не было,они не знали что делать. В Урале привозили выгружали и уезжали. Рота стоит,ни одного офицера-командира. А теперь Никол говорит о слабых качествах боевых. Короче кто был там,тот все видел. Отнеситесь с пониманием к написанному. Мы сами чуть не погибли.

Да да, много таких постов, тут ещё какие-то сектанты вредители: "Приехав в Армению,на 13 дней войны,на севере Армении мы стали свидетелями перекрытия дорог местными жителями с целью недопущения перемещения воинских колонн. Подстрекателями был "актив",из числа "хаватацялов",то есть сектантов." Кто такие ?
Top
Ghost
Отправлено: Ноя 10 2020, 11:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (pilotv @ Сегодня, 10:21)
лицмеры чёртовы.


Да сколько можно им туда ходить, пусть лучше не возвращаются.
Ты лучше подумай о том, что как то, действительно, не очень получилось...


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Ьелецкий
Отправлено: Ноя 10 2020, 11:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Ахаха, Пегов до сих пор за Шушу воюет.

Top
fahed
Отправлено: Ноя 10 2020, 11:02
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73716
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Gleb @ Ноя 10 2020, 10:59)
Путающий Су-24 и Ту-22И3 "говорит верно" biggrin.gif

У пынебота стадия отрицания, найс. Ну только и остается, что смайлики лепить.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (882) « Первая ... 575 576 [577] 578 579 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия