Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (882) « Первая ... 818 819 [820] 821 822 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Нагорный Карабах, Противостояние Армении и Азербайджана
slab105
Отправлено: Фев 25 2021, 20:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Сурт @ Фев 25 2021, 19:58)
П - podgorelo biggrin.gif Срочно обнаружились видосы!

Минобороны России опубликовало видео, подтверждающее использование оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) «Искандер-М» в Сирии. Ролик разместило РИА Новости.

Согласно кадрам, ОТРК наносят удары по объектам террористов в Сирии. Судя по всему, удары были нанесены крылатыми ракетами 9М729.

А это можете отправить конторскому сотруднику Пухову!
https://vk-smi.ru/vojna/1101548?utm_source=..._medium=desktop
Top
валерий
Отправлено: Фев 25 2021, 20:19
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (slab105 @ Сегодня, 20:15)
Скажите валерику, пусть перешлет....
Ты про меня? Так ты чота попутал, я не военнослужащий МО России
Top
slab105
Отправлено: Фев 25 2021, 20:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (валерий @ Фев 25 2021, 19:59)
Та ты што? А чо там есть 30ки ВКС? ohmy.gif

Откуда я знаю? Так в новостях писали. Если что, самолеты они это...летают. В ЮВО они имеются вроде, может залетели на чаек...
Top
slab105
Отправлено: Фев 25 2021, 20:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (валерий @ Фев 25 2021, 20:19)
Ты про меня? Так ты чота попутал, я не военнослужащий МО России

Тыж тока недавно писал что тебе по армянскому борту номер 1 постоянно отчеты из аэропорта идут? Я то думал, у тебя "связь"...
Top
Олег
Отправлено: Фев 25 2021, 20:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1622
Регистрация: 29-Февраля 20

Репутация: 82




Цитата (Сурт @ Фев 25 2021, 18:58)
П - podgorelo biggrin.gif Срочно обнаружились видосы!

Минобороны России опубликовало видео, подтверждающее использование оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) «Искандер-М» в Сирии. Ролик разместило РИА Новости.

Согласно кадрам, ОТРК наносят удары по объектам террористов в Сирии. Судя по всему, удары были нанесены крылатыми ракетами 9М729.

Посмотрел на видео. Лучше бы не позорились. Большинство конкретно мимо крестика.

Да да можно конечно рассказывать что не в крестик целились. Только даже если так то простой зритель все равно это не поймёт. А если публике что-то показывать то это должно быть понятно.

Top
валерий
Отправлено: Фев 25 2021, 20:22
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (slab105 @ Фев 25 2021, 20:19)
Откуда я знаю? Так в новостях писали. Если что, самолеты они это...летают. В ЮВО они имеются вроде, может залетели на чаек...

На гиперлупе залетел
Top
валерий
Отправлено: Фев 25 2021, 20:23
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (slab105 @ Фев 25 2021, 20:20)
Тыж тока недавно писал что тебе по армянскому борту номер 1 постоянно отчеты из аэропорта идут? Я то думал, у тебя "связь"...

Так из СМИ жи есть,думаешь спиздели?
Top
slab105
Отправлено: Фев 25 2021, 20:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Сурт @ Фев 25 2021, 19:58)
П - podgorelo  biggrin.gif  Срочно обнаружились видосы!

Минобороны России опубликовало видео, подтверждающее использование оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) «Искандер-М» в Сирии. Ролик разместило РИА Новости.

Согласно кадрам, ОТРК наносят удары по объектам террористов в Сирии. Судя по всему, удары были нанесены крылатыми ракетами 9М729.

https://lenta.ru/news/2021/02/25/iskander/
На 0:15 кстати классический фейл для все этих "калиброподобных"- пологая траектория подлета. Ну не умеют они аки Топоры в горку! Как результат- оказавшийся на курсе домик "сбил" ракету. В конце- предпоследнее попадание тоже мимо. FAIL
Вывод- эффективен только с нюком.
Top
Сурт
Отправлено: Фев 25 2021, 20:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




https://lenta.ru/news/2020/11/19/iskander/

Оперативный ракетно-тактический комплекс «Искандер» был применен в ходе конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом сообщил бывший начальник службы военного контроля Минобороны Армении генерал-полковник Мовсес Акопян, передает РИА Новости.

«Был применен [«Искандер»], но не могу сказать, в каком направлении», — заявил он, отвечая на вопрос, почему военные не применили «Искандер».

Мючения соглашения о прекращении огня между Арменией и Азербайджаном Ереван впервые применил ракету комплекса «Искандер». «Это новейшие и самые мощные баллистические ракеты малой дальности, которые Армения приобрела у России в 2016 году», — уточнили журналисты.

----

таааак, второй армянский генерал... biggrin.gif
Top
slab105
Отправлено: Фев 25 2021, 20:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (валерий @ Фев 25 2021, 20:22)
На гиперлупе залетел

Why not? Росавиация же как то туда попадает? Не на фурах же в разобранном виде...
Top
валерий
Отправлено: Фев 25 2021, 20:34
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (slab105 @ Фев 25 2021, 20:28)
Why not? Росавиация же как то туда попадает? Не на фурах же в разобранном виде...

Конечно, ты то поболее знаешь, тыж военнослужащий МО Эстонии (или как там у вас) или нет.Но это не важно.
Top
Олег
Отправлено: Фев 25 2021, 20:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1622
Регистрация: 29-Февраля 20

Репутация: 82




Власти РФ традиционно врут. Хоть и армяне тоже во время конфликта много всякого наговорили. Сейчас многоходовочники с очередным пересрутся.
Top
slab105
Отправлено: Фев 25 2021, 20:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Сурт @ Фев 25 2021, 20:28)
https://lenta.ru/news/2020/11/19/iskander/

Оперативный ракетно-тактический комплекс «Искандер» был применен в ходе конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом сообщил бывший начальник службы военного контроля Минобороны Армении генерал-полковник Мовсес Акопян, передает РИА Новости.

«Был применен [«Искандер»], но не могу сказать, в каком направлении», — заявил он, отвечая на вопрос, почему военные не применили «Искандер».

Мючения соглашения о прекращении огня между Арменией и Азербайджаном Ереван впервые применил ракету комплекса «Искандер». «Это новейшие и самые мощные баллистические ракеты малой дальности, которые Армения приобрела у России в 2016 году», — уточнили журналисты.

----

таааак, второй армянский генерал... biggrin.gif

Эти пляски вокруг заявления Пашиняна о Искандерах- это что то с чем то! Во-первых, Пашинян говорил это уже два месяца назад. Тогда вроде как то никто особо не оскорбился на фоне всеобщего позора российских вундервафель. Теперь же видимо "политический момент назрел" и забросили в вентилятор.
Особенно показателен пример конторщика-пропагандона Пухина. Он сам же в ноябре говорил что армяне пускали Искандеры но "КВО помешало попасть в Гяндже по аэродрому". Сцуко, во первых, там до аэродрома больше километра вроде, во вторых- там вообще Эльбрус был! Вообще вот я тогда нихуя не понял, с какого этот Пухов такую херотень то нес? А теперь, спустя три месяца- "это очень точное и надежное оружие!" Ах да...его же "срочники загубили"... laugh.gif
Top
Сурт
Отправлено: Фев 25 2021, 20:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (slab105 @ Фев 25 2021, 20:34)
Эти пляски вокруг заявления Пашиняна о Искандерах- это что то с чем то! Во-первых, Пашинян говорил это уже два месяца назад. Тогда вроде как то никто особо не оскорбился на фоне всеобщего позора российских вундервафель. Теперь же видимо "политический момент назрел" и забросили в вентилятор.
Особенно показателен пример конторщика-пропагандона Пухина. Он сам же в ноябре говорил что армяне пускали Искандеры но "КВО помешало попасть в Гяндже по аэродрому". Сцуко, во первых, там до аэродрома больше километра вроде, во вторых- там вообще Эльбрус был! Вообще вот я тогда нихуя не понял, с какого этот Пухов такую херотень то нес? А теперь, спустя три месяца- "это очень точное и надежное оружие!" Ах да...его же "срочники загубили"... laugh.gif

пухов-то оговорился что "по азербайджанским данным четыре пустили и не попали" а вот конашенков, походу, снова не подвел.. biggrin.gif
Top
Сурт
Отправлено: Фев 25 2021, 20:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




в общем, тут вспоминается еврейский онегдот

Двое спорщиков пришли к раввину и попросили разрешить их спор.

– Помогите нам, ребе, – начал разговор один из них. – Мой сосед отнял у меня землю. На этой земле работал еще мой отец, и значит, она по праву принадлежит мне.

– Ты прав, – сказал ребе, выслушав его.

После этого свое слово сказал второй спорщик:

– Ребе, земля, из-за которой мы поспорили, принадлежала моему деду, и он дал ее на время в пользование отцу моего соседа. Поэтому я считаю, что она по праву моя.

– И ты прав, – сказал ребе.

Слышавшая этот разговор жена раввина удивилась и спросила у мужа:

– Как же так может быть? Не могут же они оба быть правыми!

– Жена, и ты тоже права, – ответил раввин.

laugh.gif
Top
12th
Отправлено: Фев 25 2021, 21:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Мда. С Искандерами мощно получилось. Такого помпажа давно не было. Один из столпов A2/AD подвержен сомнению. Обосрутся чуть менее чем все. И будут молодцами и большими умницами. Инфа сотка.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Potti
Отправлено: Фев 25 2021, 21:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 12-Января 18

Репутация: 137




"Искандеры это стражи на дальних рубежах. Искандеры это залог жизни Калининграда. Искандеры это сдерживание без ЯО. Искандеры это кузькина мать". А тут, Пашинян заявляет, что Искандеры это говно. Конечно будет помпаж. Конечно его на кол захотят посадить.

А Конашенков молодец, не сдает позиций, а то мы подзабыли его уебанство со времен Сирии. В интернете сегодня вообще полное видео выложили первоначальных обрезков, где Искандер запускается, и всё чётко идентифицируется, а солдат бурный оргазм ловит. На этом фоне, Конашенков пиздит про не применяли.
Top
Potti
Отправлено: Фев 25 2021, 21:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 12-Января 18

Репутация: 137




И такое пишут)
Цитата
По нашей информации, заявления премьера Армении о низкой эффективности оперативно-тактических ракет, включая "Искандер", примененных в ходе недавней войны в Карабахе по азербайджанским целям, немного некорректны.

Речь идёт не о проценте отказов, а о высокой эффективности зенитных ракетных комплексов С-300ПМУ-2 и С-125ТМ2 ВС Азербайджана, которые успешно эти ОТР перехватывали.

Несколько подобных эпизодов были зафиксированы над посёлками Новханы и Балаханы, а также на подлёте к городу Хырдалан 10 ноября, спустя несколько часов после того, как азербайджанские военные сбили российский вертолёт Ми-24.

Перехваты проходили в нескольких километрах от столицы Азербайджана города Баку.
#Карабах

@new_militarycolumnist


Круто, когда у всех есть информаторы, везде...
Top
Олег
Отправлено: Фев 25 2021, 21:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1622
Регистрация: 29-Февраля 20

Репутация: 82




Сейчас правду не выяснить. После путистана нужна будет комиссия которая будет проводить полную ревизию и повторные объективные испытания всего что они там через жопу напринимали на вооружение. Сраные вредители.
Top
Прапор
Отправлено: Фев 25 2021, 22:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (slab105 @ Фев 25 2021, 20:26)
https://lenta.ru/news/2021/02/25/iskander/
На 0:15 кстати классический фейл для все этих "калиброподобных"- пологая траектория подлета. Ну не умеют они аки Топоры в горку! Как результат- оказавшийся на курсе домик "сбил" ракету. В конце- предпоследнее попадание тоже мимо. FAIL
Вывод- эффективен только с нюком.

0.40 -
Геолокация - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=36.57350...=37.021319&z=17


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (882) « Первая ... 818 819 [820] 821 822 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия