Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (882) « Первая ... 822 823 [824] 825 826 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Нагорный Карабах, Противостояние Армении и Азербайджана
slab105
Отправлено: Фев 26 2021, 17:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (sulik @ Фев 26 2021, 17:51)
Никто не покажет реальную горку. Ибо это первые клиенты на премию Дарвина. В плане ПВО и фортификации. Но Слабу видимо казали, во снах. biggrin.gif

Але, какой нахер "ПВО" и "фортификация"? Ни один комплекс и прочухаться не успеет если до того момента уже на ПНВ не ведет.
Top
Олег
Отправлено: Фев 26 2021, 18:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1622
Регистрация: 29-Февраля 20

Репутация: 82




Цитата (slab105 @ Фев 26 2021, 16:57)
А ты найди! Потому что я ни разу не видел ни одного видео прилета Калибра, чтоб не в пологом пикировании сильно ниже 45град. А видел я их немало....

Можешь не верить. Но есть цветное видео где видно.
Top
slab105
Отправлено: Фев 26 2021, 18:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Олег @ Фев 26 2021, 18:04)
Можешь не верить. Но есть цветное видео где видно.

Это не там где в Кап.Яре (кажись) прилеты с камеры возле точки попадания сняты?
Top
Arqus
Отправлено: Фев 26 2021, 20:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Мне кажется, что Алиев наоборот должен рассказывать об ужасах прилета Искандеров, что бы показать-какого сильного врага удалось победить


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Agapit
Отправлено: Фев 26 2021, 20:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Олег @ Фев 26 2021, 14:10)
На видео что здесь было вполне нормально видно два подряд пуска с одной установки. Были Искандерушки. Либо стреляли непонятно куда, либо обосралась очередная вундервафля.

И главное обломки никто не нашел.
Top
fahed
Отправлено: Фев 26 2021, 21:36
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73552
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (Agapit @ Фев 26 2021, 20:41)
И главное обломки никто не нашел.

Потому что не надо было. Москва де факто на стороне Баку сыграла, смысл из-за какой то ОТР поднимать лишний ненужный шум. Важной роли применение Искандера в военном плане не сыграло, на уровне других ОТРК, в политическом отношении лучше промолчать и в очередной раз выставить армян плохо. Красавец Ильхам Гейдарович, красавец.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Фев 26 2021, 21:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62034
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Agapit @ Сегодня, 20:41)
И главное обломки никто не нашел.


А ты почему не искал?



--------------------
Top
Ghostbear
Отправлено: Фев 26 2021, 21:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1876
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 69




Цитата (slab105 @ Фев 25 2021, 18:45)
Блять, сцуко! Я помню как тот же Пухов еще в конце ноября или начале декабря сам же написал о "из 5 или 6 ракет ни одна в цель не попала"! Вот ведь уебище то!!! lol.gif

Где писал?
Top
slab105
Отправлено: Фев 26 2021, 21:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Ghostbear @ Фев 26 2021, 21:50)
Где писал?

Я приводил выше ссылку. Про "5 или 6"- это он на азеров ссылался. Но зачем то навернул про "Стреляли Искандером по аэродрому в Гяндже, по промахнулись и попали по жилому району потому что у Искандера "КВО" типа". Ага. Там знающие люди говорят что аэродром в 6км был. Вот такое вот у Искандера "КВО" согласно мнению товарища Пухова.... rolleyes.gif
Я тогда просто офуевал. Помню была только одна мысль- "Да что ты такое несешь?!" Тем более что с самого начала было ясно что стреляли Р-17 с ОФ БЧ....
Top
Ghostbear
Отправлено: Фев 26 2021, 22:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1876
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 69




Цитата (slab105 @ Сегодня, 21:59)
Я приводил выше ссылку. Про "5 или 6"- это он на азеров ссылался. Но зачем то навернул про "Стреляли Искандером по аэродрому в Гяндже, по промахнулись и попали по жилому району потому что у Искандера "КВО" типа". Ага. Там знающие люди говорят что аэродром в 6км был. Вот такое вот у Искандера "КВО" согласно мнению товарища Пухова....

Помню этот опус. Эксперт-хуле.
Top
slab105
Отправлено: Фев 26 2021, 22:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Ghostbear @ Фев 26 2021, 22:37)
Помню этот опус. Эксперт-хуле.

Да не. Тут дело другое. Это Пухов отнюдь не дурак и в силы места своей работы, наверняка имеет представление что там было и как. Я просто тогда как раз и офигел от того насколько бредовые он вещи говорил! Как будто специально...
Top
Potti
Отправлено: Фев 26 2021, 22:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Регистрация: 12-Января 18

Репутация: 137




Цитата (slab105 @ Фев 26 2021, 21:59)
Тем более что с самого начала было ясно что стреляли Р-17 с ОФ БЧ....

Так представители местной организации по разминированию и МЧС сразу нашли обломки, принадлежащие Р-17, и объявили, что обстрел произведен Эльбрусом. Что в первом случае, что во втором. Но, некоторым хоть в глаза ссы.

В начале Октября, АЗ объявил об обстреле пригородов Баку двумя ракетами дальностью 300 км, не назвав модели. Но, думаю намек был на тот же Р-17, ибо 300км совпадает с заявленной макс дальностью.

Примерно в это же время в Дагестане нашли обломки 48Н6Е2 от комплекса С-300.
Top
sulik
Отправлено: Фев 26 2021, 23:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (slab105 @ Фев 26 2021, 17:58)
Але, какой нахер "ПВО" и "фортификация"? Ни один комплекс и прочухаться не успеет если до того момента уже на ПНВ не ведет.

Ладно, ладно. Не успеет и не увидит. И бонет нет НВО и всякой другой требухи. И в горку никто не умеет. Ни. х29, ни 59. Ни тем более какие-то Калибры с Р500. Успокойся, не возбуждайся.
Top
Arqus
Отправлено: Фев 27 2021, 07:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Фев 26 2021, 21:36)
Потому что не надо было. Москва де факто на стороне Баку сыграла, смысл из-за какой то ОТР поднимать лишний ненужный шум. Важной роли применение Искандера в военном плане не сыграло, на уровне других ОТРК, в политическом отношении лучше промолчать и в очередной раз выставить армян плохо. Красавец Ильхам Гейдарович, красавец.

Он вообще то не молчал, а сделал это заявление на камеру, да еще для иностранной прессы
"«Мы не видели пуска ракеты "Искандер". Когда было озвучено заявление, мы еще раз поинтересовались, но нет, мы этого не видели. Это просто очередной ляп, которых публично было уже много, комедийное заявление, анекдот»,— заявил Ильхам Алиев на пресс-конференции для зарубежной прессы (цитата по «РИА Новости»).

По твоему же получается, что Алиев врет.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
slab105
Отправлено: Фев 27 2021, 10:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (sulik @ Фев 26 2021, 23:24)
Ладно, ладно. Не успеет и не увидит. И бонет нет НВО и всякой другой требухи. И в горку никто не умеет. Ни. х29, ни 59. Ни тем более какие-то Калибры с Р500. Успокойся, не возбуждайся.

Блин. Ты б вначале хотя бы разницу уяснил между Х-29 и Калибром. Ну там принцип системы наведения и прочие мелочи....
Top
slab105
Отправлено: Фев 27 2021, 10:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Arqus @ Фев 27 2021, 07:46)
Он вообще то не молчал, а сделал это заявление на камеру, да еще для иностранной прессы
"«Мы не видели пуска ракеты "Искандер". Когда было озвучено заявление, мы еще раз поинтересовались, но нет, мы этого не видели. Это просто очередной ляп, которых публично было уже много, комедийное заявление, анекдот»,— заявил Ильхам Алиев на пресс-конференции для зарубежной прессы (цитата по «РИА Новости»).

По твоему же получается, что Алиев врет.

Конечно же они не видели. ПУ Искандера за горой стояло и вообще далеко было- не слышно н видно. А ракета потом вжууххх- и упала куда то в кусты между горами где то под Шуши. "Все произошло так быстро..."
Так что ничего Алиев не соврал.
Top
Arqus
Отправлено: Фев 27 2021, 10:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (slab105 @ Фев 27 2021, 10:39)
Конечно же они не видели. ПУ Искандера за горой стояло и вообще далеко было- не слышно н видно. А ракета потом вжууххх- и упала куда то в кусты между горами где то под Шуши. "Все произошло так быстро..."
Так что ничего Алиев не соврал.

Ага, и поэтому он употребил слово-анекдот. Ну ну


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
slab105
Отправлено: Фев 27 2021, 10:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Arqus @ Фев 27 2021, 10:42)
Ага, и поэтому он употребил слово-анекдот. Ну ну

Мог бы сказать "блядство". какая разница? Пуски Искандеров армянами- это документально подтвержденный факт. Т.е. применяли 100%. А вот куда попали (если вообще попали)- это как раз большой секрет. О чем тут еще говорить?
Top
Ghostbear
Отправлено: Фев 27 2021, 16:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1876
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 69




Цитата (slab105 @ Фев 27 2021, 10:47)
Мог бы сказать "блядство". какая разница? Пуски Искандеров армянами- это документально подтвержденный факт. Т.е. применяли 100%. А вот куда попали (если вообще попали)- это как раз большой секрет. О чем тут еще говорить?

Подтверждённый факт, что по Гяндже точно били Эльбрусами.
Top
Arqus
Отправлено: Фев 27 2021, 16:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (slab105 @ Фев 27 2021, 10:47)
Мог бы сказать "блядство". какая разница? Пуски Искандеров армянами- это документально подтвержденный факт. Т.е. применяли 100%. А вот куда попали (если вообще попали)- это как раз большой секрет. О чем тут еще говорить?

Можно взглянуть на эти доки?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (882) « Первая ... 822 823 [824] 825 826 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия