Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (882) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Нагорный Карабах, Противостояние Армении и Азербайджана
Эдуард
Отправлено: Апр 2 2016, 18:01
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Короткое видео с некоторыми потерями азербайджанской армии и с кадрами пострадавших от обстрела армянских деревень.
https://www.youtube.com/watch?v=GLE1ohdFvbM&feature=youtu.be
Top
валерий
Отправлено: Апр 2 2016, 18:04
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Да там и до этого был какой-то сканаЛЬ,типа на каких-то учениях совместных с НАТОй аз охфицер отпилил арм охфицеру голову ночью.Так шо традиции,бля. ohmy.gif
Top
rusyn v
Отправлено: Апр 2 2016, 18:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (Злобный Йух @ Апр 2 2016, 18:00)
Началось


Которая из сторон отличилась?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 2 2016, 18:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Эдуард @ Сегодня, 21:56)
О потерях нашей стороны еще ничего не говорили, подозреваю, что будет много, но не настолько, как заявляют с той стороны.

Министерстве обороны Нагорно-Карабахской республики сообщили, что погиб один ребенок, двое детей ранены в Карабахе в результате применения азербайджанской стороной установок «Град».

«Согласно оперативным данным Армии обороны НКР, в результате нанесенного ВС Азербайджана ракетного удара из установок „Град“ погиб ребенок, 2004 года рождения, еще двое детей ранены», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
В Тавушской области, в Иджеване, сегодня в 09:00 по местному времени срочник рядовой Гевор Арменович Асоян получил смертельное огнестрельное ранение в голову. Также на линии соприкосновения ВС Азербайджана и Нагорно-Карабахской Республики сегодня зафиксирован инцидент, ставший причиной гибели карабахского военнослужащего. Как сообщает пресс-служба Минобороны НКР, около 12:20 часов на северном направлении в результате обстрела азербайджанскими ВС убит солдат Владимир Ашотович Мелконян (1996 г.р).
Напомним, что вооруженные силы Азербайджана за минувшие сутки более 2700 раз выстрелили по карабахским позициям на линии соприкосновения войск, сообщило сегодня Минобороны Нагорного Карабаха. По данным пресс-службы ведомства, за период с 31 марта по 1 апреля азербайджанские военные обстреляли карабахские позиции более 2700 раз, особенно интенсивному обстрелу подверглись передовые позиции в северо-восточном направлении.
"По военным постам, расположенным вблизи Мартакерта, противник, кроме стрелкового оружия разного типа, обстрел вел из 60-миллиметровых и 82-миллиметровых минометов (52 снаряда)", - говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Нагорного Карабаха. Пресс-служба Минобороны отмечает, что силы Армии обороны Нагорного Карабаха для подавления активности азербайджанских вооруженных сил перешли к карательным действиям и принудили противника воздерживаться от дальнейших действий. Сообщаем также, что сегодня Азербайджан обвинил Армению в 142 обстрелах за сутки, 31 марта - в 120 обстрелах. Минобороны Нагорного Карабаха 31 марта сообщило о 800 выстрелах с азербайджанской стороны за сутки.

https://vk.com/eastern_armenia?w=wall-3077507_973 - цинк


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Эдуард
Отправлено: Апр 2 2016, 18:08
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (rusyn v @ Апр 2 2016, 19:00)
Та пока ничего не пишут.Темно все.Вот такую картинку постят болельщики Алиева.Желтым как бы потерянная территория.Вам есть что сказать?



Могу сказать только то, что МО Армении это официально опровергло.
Top
Эдуард
Отправлено: Апр 2 2016, 18:11
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 19:05)
Министерстве обороны Нагорно-Карабахской республики сообщили, что погиб один ребенок, двое детей ранены в Карабахе в результате применения азербайджанской стороной установок «Град».

Об этом я писал еще на второй странице этой темы. Еще только что министерство здравахранения НКР опубликовало имена четырех раненых, в том числе одна женщина.
Но когда я говорил, что наши не говорят, сколько потерь, имел ввиду общую цифру и конкретно потери военных, чтобы можно было понять, какого масштаба боевые дейьствия.
Top
бруфи
Отправлено: Апр 2 2016, 18:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 13-Октября 15

Репутация: 6




Азеры на манер Игиловцов позируют с отрубленными головами

[Показать/Скрыть]
user posted image
Top
acta publica
Отправлено: Апр 2 2016, 18:21
Quick Quote Quote Post


Шляхтич
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4647
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 536




Нда, дебилы, сами же себе опустили реноме, сейчас эти фото пойдут гулять по сети.


--------------------
#JESUISABUHAJAAR
Top
rusyn v
Отправлено: Апр 2 2016, 18:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Этого осетра нужно урезать естественно,как минимум наполовину но и так впечатляет:

user posted image

Данные армянской стороны на 16,00 по Москве
Top
rusyn v
Отправлено: Апр 2 2016, 18:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (бруфи @ Апр 2 2016, 18:17)
Азеры на манер Игиловцов позируют с отрубленными головами


Не может это быть информационным вбросом?
Top
Злобный Йух
Отправлено: Апр 2 2016, 18:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1947
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 271




Цитата (acta publica @ Апр 2 2016, 18:21)
Нда, дебилы, сами же себе опустили реноме, сейчас эти фото пойдут гулять по сети.

Ничего страшного, главное в этом позиция госдепа.


--------------------
При подлёте топоров, у российской ПВО резко сжимается очко зона ответственности.

Чтобы превратить начало Третьей Мировой в балаган добавьте туда щепотку Украины.

Эх, хорошо пошла, жаль не туда.... (международный девиз зенитчиков)
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 2 2016, 18:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Злобный Йух @ Апр 2 2016, 22:00)

идиоты.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
rusyn v
Отправлено: Апр 2 2016, 18:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (Злобный Йух @ Апр 2 2016, 18:26)
Ничего страшного, главное в этом позиция госдепа.

Да ,ладно,вы там с этим госдепом.Тому не до этих разборок - у них выборы,скоро кубок стенли,супербоул ... .99% жителей Пиндосии не знают что это за вещь такая - Нагорный Карабах.
Top
Эдуард
Отправлено: Апр 2 2016, 18:33
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (бруфи @ Сегодня, 19:17)
Азеры на манер Игиловцов позируют с отрубленными головами

У нас пишут, что в сети распространяют фото убитого солдата 7-летней давности. Не уточняют это отрубленная голова или нет, но наверно это оно и есть. Так что вброс, наверно.
Top
conel
Отправлено: Апр 2 2016, 18:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (alexma2009 @ Окт 17 2015, 14:19)
Работа снайпера

Ничего нового какими были такими и остались , ослами....


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Zigzavrion
Отправлено: Апр 2 2016, 18:34
Quick Quote Quote Post


Unregistered











Цитата (МИХАЛЫЧ @ Апр 2 2016, 18:05)
По данным пресс-службы ведомства, за период с 31 марта по 1 апреля азербайджанские военные обстреляли карабахские позиции более 2700 раз

Всегда было интересно каким образом ведется официальный подсчет таких обстрелов. Они там каждую пулю считают?
Top
валерий
Отправлено: Апр 2 2016, 18:34
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Кто нибудь мне ответит или задайте себе вопрос:Сколько русских и русскоязычных проживает в Армении и в Азербайджане,как с русским языком вообще,как вписалась русскоязычная община в жизнь республик и т.д.Очень многое интересного узнаете.Да и я не "болею" не за одну из сторон.Надоело
Top
conel
Отправлено: Апр 2 2016, 18:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (валерий @ Апр 2 2016, 18:34)
Кто нибудь мне ответит или задайте себе вопрос:Сколько русских и русскоязычных проживает в Армении и в Азербайджане,как с русским языком вообще,как вписалась русскоязычная община в жизнь республик и т.д.Очень многое интересного узнаете.Да и я не "болею" не за одну из сторон.Надоело

В Баку Русский театр как был так и есть, знание русского языка поднимает , зарплату полиглоту.


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
валерий
Отправлено: Апр 2 2016, 18:44
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (conel @ Апр 2 2016, 18:40)
В Баку Русский театр как был так и есть, знание русского языка поднимает , зарплату полиглоту.

Та я знаю,там школ с русским языком до х и больше.А как у нас в Армении обстоят дела?
Top
валерий
Отправлено: Апр 2 2016, 18:53
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Да я добавлю,все эти армяно-азербайджанские боли,мне знакомы не по наслышки.У нас военное обучение в КИРГ республике идёт по 5 направлениям;сами учим,российские ВВУЗ,Казахские,Турецкие и Азербайджанское.Сын мой в своё время заканчивал Российский институт,спецфакультет на потоке коего учились и армяне.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (882) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия