| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (300) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Juan Carlos |
Отправлено: Мар 4 2023, 18:36
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54685 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2891
|
Цитата (Kaa @ Мар 4 2023, 18:23) Башня отличная получилась. Я думаю в дальнейшем, вместо пары КПВТ туда надо ставить Д20. Только ствол немного подрезать, для баланса башни. И неприменно на башне написать - ZVЕРОБОЙ. Набить в нее человек 10-15 экипажу и убийца леопардов готов. вооооооот!!!!!!!!! срочно пошлите это питуну и шойгуну иначе не победить |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 4 2023, 18:38
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69114 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2151
|
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 18:24) На канале у Миши Тимина неоднократно упоминалось - вредная оченно и кусючая вещь была против прославленных веками ил-2. Кстати из за этих кусючих штук, союз, а потом РФ клепали без конца эшелоны пво. -------------------- |
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Мар 4 2023, 19:03
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27838 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1481
|
Ну хз....
Вообще там сложная штука - роль мза и сза в системе ПВО. В свое время столкнулись с немецкими массовыми мза ( 20мм и 37мм и буксировочный и на бтр,могли и на любой грузовик из поставить, в отличии от монструозных советских систем -2-см флак был очень лёгкий). Они и против советских неученых пилотов были равны ( на колчеупылых прославленных веками илах, не сильно лучше аэродинамически чем табуретка). И против вполне сильной Пета ты. Где не сбивали, то постоянно мешали работать, отвлекали, пугали, щекотали брюшко. Потом в реактивную авиацию от них отказались, типа малыйпроцент вероятности %%% А потом снова стали ставить ( с Вьетнама и 73 войны) - т.к. долго хранятся, научить более менее просто и как подсопрье очень хорошо- смотреть надо не на %%% ничтожной вероятности,а на то что мешают работать авиации, задирают на большую высоту под более мощные зрс. Другое дело что для того чтобы различать и попадать в малые цели ( у того же шазеда ведь нет нервов чтобы напугать его трссами и отвернуть) - требуются прицелы, тепловизоры, компьютеризированная система. Поэтому например 6 или 8 пушечная батарея "Пилица"( зсу-23-2, пульно-взлульная, но геруженнаясвистелками и переделками, кшм , рлс обзора батарейной, коммуникации передачи данных итд)- стоит 30 млн у.е. где стоимость 23-мм установок - самая мелкая часть цены -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 4 2023, 19:14
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69114 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2151
|
Мар'їнка, просто апокаліпсис <br><br>Дуже шкода, що багато хто не розуміє який героїзм тримати це місто вже більше року pic.twitter.com/rr3zxE4I1e— Igor Lachenkov (@igorlachenkov) March 4, 2023 -------------------- |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 4 2023, 19:21
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69114 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2151
|
Опять что то про печать. И далее, мы не ссымся как Сулик, мы просто не обучены. Хотя вернее было бы сказать необучаемые. https://t.me/Govorit_NeMoskva/5389 -------------------- |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 4 2023, 19:23
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69114 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2151
|
КЕК!!! Игра про танчики пригодилась. Тривожно pic.twitter.com/Ph3Iq0Mkgc— IgorGirkin (@GirkinGirkin) March 4, 2023 -------------------- |
|
|
| fahed |
Отправлено: Мар 4 2023, 19:27
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87342 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5224
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Zigzaur |
Отправлено: Мар 4 2023, 19:34
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5664 Регистрация: 20-Февраля 22 Репутация: 329
|
Цитата (Pampa @ Мар 4 2023, 18:13) Странная заявка, не обучались на штурмовиков. Как говорил Ретвизан, на войне быстро учатся. Кстати, а куда Ретвизан подевался? Давненько его не видать. Да и Михалыч давным давно нас не навещает. Расстроились что ле? |
|
|
| Urbanus |
Отправлено: Мар 4 2023, 19:36
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6765 Регистрация: 4-Октября 17 Репутация: 420
|
-------------------- Не возжелай страны ближнего своего, и свободы его, и сала его, и Крыма его - и не застрянут у тебя в жопе вилы его.
|
|
|
| Zigzaur |
Отправлено: Мар 4 2023, 19:36
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5664 Регистрация: 20-Февраля 22 Репутация: 329
|
А, я понял. Ретвизан быстро научился на войне, что ему лучше помалкивать и засунул язык в жопу почти без раскачки.
|
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Мар 4 2023, 19:49
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54685 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2891
|
Цитата (Urbanus @ Мар 4 2023, 19:36) прям реально пошла накачка бронетехникой 90 страйкеров уже есть 50 спартанов прытула привез больше сотни единиц самого разного американского добра на прошлой неделе в Бремерхафене разгрузили мелкие партии постоянно идут то от голландцев, то от скандинавов греческий груз из 50 БМП уже в пути танки пока мало дают, оно и к лучшему, хотя бы не проебут их излишне лихие хохлы, а вот легкая броня очень важна и ее шлют много. |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Мар 4 2023, 19:50
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54685 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2891
|
Цитата (Zigzaur @ Мар 4 2023, 19:36) А, я понял. Ретвизан быстро научился на войне, что ему лучше помалкивать и засунул язык в жопу почти без раскачки. он на нас обиделся просто. здесь совершенно не проявляли увожения к его позиции, для офицера это тяжело. |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 4 2023, 19:52
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69114 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2151
|
Госдума рекомендовала бизнесу закупать ПВО<br><br>Минобороны не сможет защитить от дронов всех, оно «сосредоточено на прикрытии важных государственных и военных объектов», сообщил глава оборонного комитета Андрей Картаполов.https://t.co/Zkk0ZWIBqh— Finanz (@finanzru) March 4, 2023 -------------------- |
|
|
| 12th |
Отправлено: Мар 4 2023, 19:58
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20849 Регистрация: 27-Май 16 Репутация: 1346
|
Цитата (Pampa @ Мар 4 2023, 19:21) Опять что то про печать. И далее, мы не ссымся как Сулик, мы просто не обучены. Хотя вернее было бы сказать необучаемые. https://t.me/Govorit_NeMoskva/5389 А раньше помню рассказов то было. Народ-воин, можем повторить, невероятная стойкость русского солдата, как диды… Тут всего то 50% потерь в подразделении и печати полка нет. Даже поваров и водителей в пехотную цепь не поставили, еще воевать и воевать, а они сразу послания Президенту записывать и женам ныть. Че то не помню что б белые господаы Бушу или бриташки Королеве видосы записывали после пиздорезов в Авганистоне или Ираке. -------------------- Zа макееVский рОдничок
Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Мар 4 2023, 20:00
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54685 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2891
|
Цитата (Pampa @ Мар 4 2023, 19:52) Госдума рекомендовала бизнесу закупать ПВО<br><br>Минобороны не сможет защитить от дронов всех, оно «сосредоточено на прикрытии важных государственных и военных объектов», сообщил глава оборонного комитета Андрей Картаполов.https://t.co/Zkk0ZWIBqh— Finanz (@finanzru) March 4, 2023 в смысле, самим? но, но тогда зачем бизнес плотит государству налоги, разве не для покровительства и защиты? думаю, бизнесу нужно перестать платить этому государству, и договориться с минфином украины - платить хохлам, чтоб не бомбили. |
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Мар 4 2023, 20:15
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27838 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1481
|
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 20:00) думаю, бизнесу нужно перестать платить этому государству, и договориться с минфином украины - платить хохлам, чтоб не бомбили. swietny pomysł ! -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| Наблюдатель |
Отправлено: Мар 4 2023, 20:20
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 8-Февраля 22 Репутация: 224
|
УЗ будет перешивать колею от Львова до Польши.
https://cxid.info/168531_ukraina-gotovit-pe...-peresadok.html |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 4 2023, 20:24
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69114 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2151
|
Цитата (12th @ Мар 4 2023, 19:58) А раньше помню рассказов то было. Народ-воин, можем повторить, невероятная стойкость русского солдата, как диды… Тут всего то 50% потерь в подразделении и печати полка нет. Даже поваров и водителей в пехотную цепь не поставили, еще воевать и воевать, а они сразу послания Президенту записывать и женам ныть. Че то не помню что б белые господаы Бушу или бриташки Королеве видосы записывали после пиздорезов в Авганистоне или Ираке. Эти рассказы и сейчас продолжаются, параллельно нытью. Ничего не изменится. -------------------- |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 4 2023, 20:24
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69114 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2151
|
Паркер вдоль и поперёк себя рвётся Когда срочку служил в 2006 в Белгородской области, контрактники местные в Харьков за продуктами гоняли по выходным. Потому что вкусно и дёшево. Потому что заебись там было, в Харькове. А в часть приезжали и хуесосили "хохлов" этих. Ненавидели пизда просто. pic.twitter.com/tThCn2XkQW— восхищённый болгарин™ (@dedzaebal) March 4, 2023 -------------------- |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Мар 4 2023, 20:30
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25554 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 799
|
#Ukraine: In #Kherson Oblast, the Ukrainian 406th Separate Artillery Brigade used a H10 Poseidon Mk II UAV and M982 Excalibur precision artillery strikes to locate and strike two Russian tanks, including a T-72B3. pic.twitter.com/GTVbU8HOKS— 🇺🇦 Ukraine Weapons Tracker (@UAWeapons) March 4, 2023 |
|
|
Страницы: (300) 1 [2] 3 4 ... Последняя » |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |