Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1415 1416 [1417] 1418 1419 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
12th
Отправлено: Мар 1 2021, 23:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18590
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Retwizan @ Мар 1 2021, 23:41)
Возвращаясь к старым методичкам. (с)
ЗЫ Я бы сказал, что он такой же еврей, как и ты. У него на 3/4 славянские корни, ты все почему-то (по тем или иным причинам) хочется видеть в нем еврея. Укронацикам - как причину своей к нему ненависти, тебе - как доказательство, что антисемитизма на Украине нет (шутник, мля)

Не знаю какие ты там корни выискиваешь. По галахе Зеленский еврей, у него мать еврейка.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Retwizan
Отправлено: Мар 1 2021, 23:56
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 23:44)
У вас стоит памятник Сталину на Красной Площади под руководством которого только в 30е годы по некоторым данным было убито около 100тысяч только евреев.

Про название каких улиц в Украине ты хотел поговорить?


Сталин не проводил геноцид евреев, как тебе, наверно, это хотелось бы видеть. От него пострадали миллионы русских, украинцев и людей иных национальностей
И Сталина не героизируют в России, как на Украине Бандеру и ОУН-УПА. О его ответственности за массовые жертвы времен 30-х годов пишут во всех учебниках.
Но, повторюсь, забавно наблюдать, как русского украинца больше возмущает притеснения евреев (на самом деле не только их) от рук укронациков, чем якобы еврея из Израиля.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Retwizan
Отправлено: Мар 1 2021, 23:58
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 23:47)
По галахе Зеленский еврей, у него мать еврейка.

Мать имеет наполовину еврейские корни. Отец не еврей.
Но в Израиле может признаться евреем человек имеющий еврейские корни в третьем колене, верно?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
12th
Отправлено: Мар 2 2021, 00:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18590
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Retwizan @ Мар 1 2021, 23:56)

Сталин не проводил геноцид евреев, как тебе, наверно, это хотелось бы видеть. От него пострадали миллионы русских, украинцев и людей иных национальностей
И Сталина не героизируют в России, как на Украине Бандеру и ОУН-УПА. О его ответственности за массовые жертвы времен 30-х годов пишут во всех учебниках.
Но, повторюсь, забавно наблюдать, как русского украинца больше возмущает притеснения евреев (на самом деле не только их) от рук укронациков, чем якобы еврея из Израиля.

Мне кажется или это проход в «Это другое».

Так че? Когда памятник поедешь убирать с Красной Площади? Или хотя бы тех кто туда гвоздички каждый год носит погоняешь? А вот еще тут пропаганда сталинобусов
https://yavitrina.ru/article/stalinobus-v-c...estvennoi-voine

Карочи дел невпроворот всем борцам с антисемитами в РФ.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 2 2021, 00:12
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Retwizan @ Мар 1 2021, 23:41)

ЗЫ Я бы сказал, что он такой же еврей, как и ты. У него на 3/4 славянские корни

при чем тут корни, когда нужно череп циркулем замерять!

вот же, дурачьё вы, кацапы.


давай сюда его родословную, почитаем, что там с евреями разными славянскими
Top
12th
Отправлено: Мар 2 2021, 00:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18590
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Retwizan @ Мар 1 2021, 23:58)
Мать имеет наполовину еврейские корни. Отец не еврей.
Но в Израиле может признаться евреем человек имеющий еврейские корни в третьем колене, верно?

Нет наполовину еврейских корней. Национальность считается по матери. Бабушка Зеленского по матери - еврейка. Значит и его мать еврейка. И он сам соответственно.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 2 2021, 00:17
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Retwizan @ Мар 1 2021, 23:58)
Отец не еврей.

Вроде как по отцовской линии у него куча родственников в разных гетто сгинула.
Top
Retwizan
Отправлено: Мар 2 2021, 00:24
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 00:07)
https://yavitrina.ru/article/stalinobus-v-c...estvennoi-voine

Propagandonus vulgaris
Цитата
В начале 2000 годов планировалось, что транспортные средства с изображением Иосифа Виссарионовича появятся в 40 городах России и стран СНГ. Активисты даже собрали для этого несколько сотен тысяч рублей. Однако провести полноценную акцию не удалось: где-то такие автобусы даже не выпустили на маршруты, а где-то отказались от их использования спустя несколько дней после предупреждений со стороны местных властей и протестов общественности.


Цитата (12th @ Сегодня, 00:07)
Мне кажется или это проход в «Это другое».

Так че? Когда памятник поедешь убирать с Красной Площади? Или хотя бы тех кто туда гвоздички каждый год носит погоняешь?

Вообще-то московский Кремль отнесен к объекту культурного наследия, как исторический объект. Поэтому там и сохранены бюсты.
Точно так же, как сохранены памятники другим историческим личностям как объекты культурного наследия (памятники французским королям и революционерам никто не демонтирует) в других странах.
Однако ты все время пытаешься подменить одно другим: официальная ГЕРОИЗАЦИЯ одних на уровне гос.органов (в т.ч. высших - на Украине) и уже более чем полувековая история разоблачения культа Сталина и признание его виновным в массовых репрессиях (Россия)


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Retwizan
Отправлено: Мар 2 2021, 00:35
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 00:13)
Нет наполовину еврейских корней. Национальность считается по матери. Бабушка Зеленского по матери - еврейка. Значит и его мать еврейка. И он сам соответственно.

Вот-вот. И пофиг, что в двух поколениях можно иметь полностью нееврейские корни.
Зеленский самоопределялся как украинец. Кстати, так же, как и Порошенко.
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 00:12)
при чем тут корни, когда нужно череп циркулем замерять!

вот же, дурачьё вы, кацапы.


давай сюда его родословную, почитаем, что там с евреями разными славянскими

Да ладно тебе!
Все равно произошли от обезьяны Адама и Евы - значит мы все одной крови: ты и я!


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 2 2021, 01:12
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Retwizan @ Мар 2 2021, 00:35)

Все равно произошли от обезьяны Адама и Евы - значит мы все одной крови: ты и я!

ты, может, и произошел от обезьяна и адама
а мы, древневеликоукры, прилетели на эту планетку с Нибиру, у нас и мозговых нейтронов больше, и кровь другая, и хромосом в геноме втрое больше и каждая из них более лучше.
Top
Retwizan
Отправлено: Мар 2 2021, 02:03
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




дел


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Retwizan
Отправлено: Мар 2 2021, 02:04
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Присоединённое изображение
шатал


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Arqus
Отправлено: Мар 2 2021, 06:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Мар 2 2021, 00:07)
Мне кажется или это проход в «Это другое».

Так че? Когда памятник поедешь убирать с Красной Площади? Или хотя бы тех кто туда гвоздички каждый год носит погоняешь? А вот еще тут пропаганда сталинобусов
https://yavitrina.ru/article/stalinobus-v-c...estvennoi-voine

Карочи дел невпроворот всем борцам с антисемитами в РФ.

Вот ты красавчик))) 12-й, ты опять забыл что это ветка про Украину


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Мар 2 2021, 06:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Мар 1 2021, 18:56)
То есть, воссоединения никакого не было, никакой законности и международных норм тоже.
Персонаж по твоей ссылке просто напиздел.

Троллишь.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Мар 2 2021, 07:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Мар 1 2021, 22:50)

Крым объявил о независимости после вводе ВС РФ. Ну как Австрия при её аншлюсе. А до ввода ничего не было.

Что значит ввести войска в Крым? Если они там уже были?
А насчет того, что ничего не было
"22 ноября 2013 г президиум Верховного Совета АРК поддержал решение премьер-министра Украины приостановить процесс евроинтеграции, выразив при этом серьёзную обеспокоенность в связи с «деструктивными действиями оппозиционных политических сил»[25]. 27 ноября приостановку процесса евроинтеграции поддержал и парламент Крыма, решивший «укреплять дружеские связи с регионами Российской Федерации» и призвавший крымчан «направить все усилия на сохранение Крыма как территории стабильности и межнационального согласия»[26].

1 декабря президиум Верховного Совета АРК заявил, что оппозиционные выступления в Киеве «ставят под угрозу политическую и экономическую стабильность в Украине» и «кучка политиканов пытается под видом борьбы за европейский вектор развития захватить власть в стране»[27].

2 декабря, после массовых демонстраций и столкновений с милицией в центре Киева, крымский парламент обратился к президенту Виктору Януковичу с просьбой принять меры для восстановления общественного порядка в стране, а также ввести чрезвычайное положение, если этого потребует ситуация. Обращение поддержало 76 депутатов из 78, принявших участие в голосовании[28][29].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%...%86%D0%B8%D0%B8


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
sulik
Отправлено: Мар 2 2021, 07:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Украина подготовилась к запуску газопровода «Северный поток-2». Об этом заявил глава правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев в интервью изданию «Украинская неделя».

«Мы подготовились к такому сценарию. Если взглянуть на цифры этим летом, то благодаря нашим подземным хранилищам и за счет полной интеграции в европейскую газотранспортную систему мы будем иметь баланс энергоресуров и получать их по справедливой цене», — сказал Коболев.©
Top
Agapit
Отправлено: Мар 2 2021, 08:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Pampa @ Мар 1 2021, 23:22)

А что было написано в югославской конституции? А в сербской? Зачитай параграфы.




А какой народ самоопределился в Крыму?

После решения междкнародного суда, неважно уже, что в конституции написано. Главное желание к самоопределению.

Русский, вестимо. Вот только, в отличие от Косова, геноцидить татар не стали, а взяли с собой в светлое будущее. Тоже ноу-хау.
Top
Pampa
Отправлено: Мар 2 2021, 09:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61957
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Agapit @ Сегодня, 08:14)
Русский, вестимо


Про этот народ даже в конституции не написано.



--------------------
Top
Retwizan
Отправлено: Мар 2 2021, 10:21
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Pampa @ Сегодня, 09:47)
Про этот народ даже в конституции не написано.

Потому что у нас все народы равны, они имеют равные права и мы не притесняем иные народы, проживающие на территории России.
А как там у вас? Арабы записаны в вашей конституции? Они имеют равные с евреями права?
Цитата (sulik @ Сегодня, 07:48)
«Мы подготовились к такому сценарию. Если взглянуть на цифры этим летом, то благодаря нашим подземным хранилищам и за счет полной интеграции в европейскую газотранспортную систему мы будем иметь баланс энергоресуров и получать их по справедливой цене», — сказал Коболев.©

#тольковыиграли


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Pampa
Отправлено: Мар 2 2021, 10:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61957
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 10:21)
у нас все народы равны


В конституции татарстана есть татарский народ, а в чеченской чеченский народ. И тд.


Цитата (Retwizan @ Сегодня, 10:21)
мы не притесняем иные народы


Конечно притесняете. Особенно народы проживающие в нефтяных раёнах. Качаете нефть, а местным ничего.


Цитата (Retwizan @ Сегодня, 10:21)
Они имеют равные с евреями права?


Конечно.



--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1415 1416 [1417] 1418 1419 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия