Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (300) « Первая ... 296 297 [298] 299 300   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Российско-Украинская война Z #19, шипшина
Саша Белый
Отправлено: Июл 15 2023, 21:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20779
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Вот как раз новая персона, пока трывае наша размова
Прямо вот в то же время, бурление говен и набросов на винтляторы

Вадим Слюсарев -генерал-майор запаса ГПСУ, вышел в запас в 2015 (сейчас ему 49,довольно молодой генерал) -и сразу хоппа, бизнес капец ,мультимиллонер, куча друзей/ подруг после увольнения переписали / подарили фирмы и формочки.
Какая коррупуия что вы!?
Даже наоброт по суду оправдался в ряде наездов и заметок в СМИ
До СВО не все так однозначно было - и отельный бизнес через у родсвтенников в КРыму, в начале СВО -уезжает в РФ (!!!) ,потом в мае 2022 возрващется, побавав в Украине уезжает в ЕС (а как же заборона выезду!?), там начинает всякие бизнесы, квартиру в США за 850 тыс закупает ( почти пакет загрузки снарядов для Химарса) и так далее и так далее. Полный фулл хаус
https://bihus.info/sluga-slyusaryev-vklavsy...povanomu-krymu/
И ничего нельзя сделать,понимаете.
Даже наоборот
Какая то почти что святая и необоримая уверенность что у ЕСовцев и НАТОвцев прямо аж недержание , так хочется с ним и им подобными поближе начать работу поплотнее
и только страх перед путиным мешает их ,европейскому горячему желанию -чтобы посадить подобных керманчей к себе в комитеты и комисии - и там давать им решать вопросы по бюджетам ЕС и логистике НАТО


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 15 2023, 21:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17343
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 539




Цитата (dogmatik @ Сегодня, 21:28)
Такое оччучение, что они с дочкой Шойгу и Пушилина в одном универе учились biggrin.gif Или может все же папаньки одного поля ягоды.
А кто ее папанька? Чем занимается? Я например не в курсе, может ты знаешь?
Понятия не имею за потомков Данилова, порядочные-ли они люди и все такое.
Но если чисто по данному тиктоку:
1. внучка топового чиновника находится в Киеве, а не в Париже, Дубае или Куршавеле - это скорее плюс в карму;
2. на мой вкус музьіка гавно, но наверно кому-то нравится - ради Б-га, пускай поет. Пользьі мало - так и вреда никакого. Да, поет кстати на украинском, в рашке не выступает - какие претензии?
3. заказ рекламы для продвижения продукта - нормальная практика. Тем более реклама на украинских бордах - вклад в экономику. Всяко лучше, чем дача в Испании.
4. насчет стоимости рекламы сильно сомневаюсь - реклама на бордах и экранах всегда была относительно недорогой, в силу малого охвата.

Короче, я не понимаю, что именно можно предъявить за данный тикток. Что песня тупая и не про войну? Ну так девочке блЪ 16 лет, и песня наверно для таких-же.
Top
dogmatik
Отправлено: Июл 15 2023, 22:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 24-Января 23

Репутация: 30




Цитата (Nechriste @ Июл 15 2023, 18:06)
Но с 14 по 19й год президентом был именно он - что мешало начать процесс закупки истребителей, если он считал иначе?
Зеля даже при большем желании (а также наличии 7ми пядей во лбу, отсутствии собственных ошибок и политического противодействия) не успел-бы - за 2 года такие вопросы не решаются.

Зеля зарезал кучу военных программ (ну там типа "Гром" и "Вильху", что прямо на слуху, зарезал бы и Стугну, но тут арабы подоспели со своими контрактами), так что в Зе-команде в отношении армейки вообще никаких планов развития не было. Ну когда случилось полномасштабное, можно даже и так сказать "не успел-бы - за 2 года такие вопросы не решаются.", это типа от 24 .02 отсчет начать вести ?! или может провести анализ за 2 года до 24-го февраля, что и как Зе-команда делала для армейки , на минуточку - страна которая ведет войну с 2014 года по всем фронтам.

В итоге имеем:
"Порох" - худо-бедно, полуватную страну вытаскивает из неопределенности, постепенно шаг-за шагом отрывает от йобаного "рускаго мира", ну был у него концепт АрМоВир - для воющей страны вполне понятный и чоткий нарратив и гасло. И к тому же в бюджете все было более-меннее терпимо. В общем и целом, страна как смогла сохранилась, у некоторых мозги включились.

"Зе-команда" - начало интересное, банальное протеже "бородатой бабуси "(Бени коломойского - это даже вряд ли пан Нехристь будет отрицать), основные гасла и нарративы - "мы все президенты", "договориться посередине", "Я не лох", " заглянуть в глаза путину", "шашлыки в мае з родинами" - это запомнят точно и надолго. Умеет красиво в видосики.
По факту рефлексировал, и нет никакой долговременной стратегии. Однако хороший шоумен, но как политик - не очень. Какие-то кругом странные ермако-люди.

И вишенка на торте - Штайнмайер, смог найти в себе силы и принести извинения Украине за свою позицию, а вот Зе-команда положила железобетонный болт на результат своих действий до 24.02 и после - вот и всё что надо знать.
Ответ : на вопрос -не успел-бы - за 2 года такие вопросы не решаются. когда тебе надо, вопрос решается за день-и два и за 5 минут, что мы видим по поставкам зброи, а когда у тебя другие приоритеты, то 2 лет будет мало.
Top
Pampa
Отправлено: Июл 15 2023, 22:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:50)
Вадим Слюсарев -генерал-майор запаса ГПСУ, вышел в запас в 2015 (сейчас ему 49,=довольно молодой генералЮойки) -и сразу хоппа, мультимиллонер.


Это ещё не стали копать или не дают копать кто разминировал Чонгар и остальные мосты.

Правда нашли стрелочника какого то с промокшими спичками. А про остальное тишина.


--------------------
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 15 2023, 22:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17343
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 539




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:50)
Вот как раз новая персона, пока трывае наша размова
У нас название темы "Коррупция в Украине?" Или "нравы охуевших?" Просто интересно.
Кстати, а какую должность занимает этот экс (восемь лет как)-генерал? Просто если сейчас он не является чиновником, а бабки спижжены 10 лет назад - боюсь, привлечь его к ответственности (за исключением моральной и политической) врядли реально.
Top
Pepe
Отправлено: Июл 15 2023, 22:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1832
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 104




Цитата (Nechriste @ Июл 15 2023, 21:55)
А кто ее папанька? Чем занимается? Я например не в курсе, может ты знаешь?
Понятия не имею за потомков Данилова, порядочные-ли они люди и все такое.
Но если чисто по данному тиктоку:
1. внучка топового чиновника находится в Киеве, а не в Париже, Дубае или Куршавеле - это скорее плюс в карму;
2. на мой вкус музьіка гавно, но наверно кому-то нравится - ради Б-га, пускай поет. Пользьі мало - так и вреда никакого. Да, поет кстати на украинском, в рашке не выступает - какие претензии?
3. заказ рекламы для продвижения продукта - нормальная практика. Тем более реклама на украинских бордах - вклад в экономику. Всяко лучше, чем дача в Испании.
4. насчет стоимости рекламы сильно сомневаюсь - реклама на бордах и экранах всегда была относительно недорогой, в силу малого охвата.

Короче, я не понимаю, что именно можно предъявить за данный тикток. Что песня тупая и не про войну? Ну так девочке блЪ 16 лет, и песня наверно для таких-же.

На вид вполне здоровьій призьівного возраста сьінок Данилова вьінужденно прозябает в Маями. wink.gif


Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Вагнер - Сила. Ахмат - могила.

Аллах над нами, вагнера под ногами, ножи в кармане, вперёд мусульмане ☝️☝️☝️
Top
Pepe
Отправлено: Июл 15 2023, 22:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1832
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 104




Захватили ценньій трофей



--------------------
Вагнер - Сила. Ахмат - могила.

Аллах над нами, вагнера под ногами, ножи в кармане, вперёд мусульмане ☝️☝️☝️
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 15 2023, 22:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17343
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 539




Цитата (dogmatik @ Июл 15 2023, 22:04)
Зеля зарезал кучу военных программ (ну там типа "Гром" и "Вильху", что прямо на слуху, зарезал бы и Стугну, но тут арабы подоспели со своими контрактами), так что в Зе-команде в отношении армейки вообще никаких планов развития не было. Ну когда случилось полномасштабное, можно даже и так сказать "не успел-бы - за 2 года такие вопросы не решаются.", это типа от 24 .02 отсчет начать вести ?! или может провести анализ за 2 года до 24-го февраля, что и как Зе-команда делала для армейки , на минуточку - страна которая ведет войну с 2014 года по всем фронтам.

В итоге имеем:
"Порох" - худо-бедно, полуватную страну вытаскивает из неопределенности, постепенно шаг-за шагом отрывает от йобаного "рускаго мира", ну был у него концепт АрМоВир - для воющей страны вполне понятный и чоткий нарратив и гасло. И к тому же в бюджете все было более-меннее терпимо. В общем и целом, страна как смогла сохранилась, у некоторых мозги включились.

"Зе-команда" - начало интересное, банальное протеже "бородатой бабуси "(Бени коломойского - это даже вряд ли пан Нехристь будет отрицать), основные гасла и нарративы - "мы все президенты", "договориться посередине", "Я не лох", " заглянуть в глаза путину", "шашлыки в мае з родинами" - это запомнят точно и надолго. Умеет красиво в видосики.
По факту рефлексировал, и нет никакой долговременной стратегии. Однако хороший шоумен, но как политик - не очень. Какие-то кругом странные ермако-люди.

И вишенка на торте - Штайнмайер, смог найти в себе силы и принести извинения Украине за свою позицию, а вот Зе-команда положила железобетонный болт на результат своих действий до 24.02 и после - вот и всё что надо знать.
Ответ : на вопрос -не успел-бы - за 2 года такие вопросы не решаются. когда тебе надо, вопрос решается за день-и два и за 5 минут, что мы видим по поставкам зброи, а когда у тебя другие приоритеты, то 2 лет будет мало.

Отвечать на оголелый пиздежь без пруфов не считаю целесообразным.
Top
Pampa
Отправлено: Июл 15 2023, 22:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (dogmatik @ Сегодня, 22:04)
"Порох" - худо-бедно, полуватную страну вытаскивает из неопределенности, постепенно шаг-за шагом отрывает от йобаного "рускаго мира", ну был у него концепт АрМоВир - для воющей страны вполне понятный и чоткий нарратив и гасло. И к тому же в бюджете все было более-меннее терпимо. В общем и целом, страна как смогла сохранилась, у некоторых мозги включились.


Расскажите про великую стену Яценюка.

Ещё можно про Турчинова и Авакова.

Пока войны не было, конечно было терпимо.


--------------------
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 15 2023, 22:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17343
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 539




Цитата (Pepe @ Сегодня, 22:08)
На вид вполне здоровьій призьівного возраста сьінок Данилова вьінужденно прозябает в Маями. wink.gif

Да, это конечно зашквар. Если правда - инфу распространяют в основном рос. источники.
ЧСХ, повестка русни и порохоботов подозрительно совпадает... Совпадение?
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 15 2023, 22:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20779
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (dogmatik @ Сегодня, 22:04)
ну был у него концепт АрМоВир - для воющей страны вполне понятный и чоткий нарратив и гасло.

У него и его дружбанов был наратив " 17/18 год - стало ясно что всу стоят крепко и сели на схемы и потоки снова"- из-за этого и проиграл с треском случайному человеку, опрокидывающий выборы.
Уже к выборам Зели , которые Порох слил со свистом именно по этому , диаспора мигрантов из Украины в Польше исчислялась миллионами ( около 1 млн платникрв в zus,добавим детей ,серые схемы и тбд).
Тут , в Гданьске масса украинцев есть , может 1/4-1/5 ( остальные беженцы СВО)-, те про которых Жидков пел" а кто чем недаволен - Польша недалеко" что живут по 4-5-6 лет, приехав с середины - под конец каденции Пороха.
Люди заебались ждать покращень , хочется жить честно своим трудом хорошо, детей ставить , а жизнь одна

Заметим что примерно такое же количество лет ( пару) хватило и для очманения текущей головной элиты . А вот ВСУ и шитаки вопрос поставить в разрешение - нет, не хватило

Цитата (Nechriste @ Сегодня, 22:08)
врядли реально

Снова ничего нельзя сделать, что ж такое!?
и только Путин мешает ЕСовцам в их горячем желании взять его ( или тех керманычец что ему все порешали, от денег на пенсии до путешествий в РФ) - в управку какого нибудь общеевропейского комитета , решать вопросы по бюджетам . Или НАТО логистику направит як мае буты.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Июл 15 2023, 22:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866








--------------------
Top
dogmatik
Отправлено: Июл 15 2023, 22:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 24-Января 23

Репутация: 30




Цитата (Nechriste @ Июл 15 2023, 21:55)
А кто ее папанька? Чем занимается? Я например не в курсе, может ты знаешь?
Понятия не имею за потомков Данилова, порядочные-ли они люди и все такое.
Но если чисто по данному тиктоку:
1. внучка топового чиновника находится в Киеве, а не в Париже, Дубае или Куршавеле - это скорее плюс в карму;
2. на мой вкус музьіка гавно, но наверно кому-то нравится - ради Б-га, пускай поет. Пользьі мало - так и вреда никакого. Да, поет кстати на украинском, в рашке не выступает - какие претензии?
3. заказ рекламы для продвижения продукта - нормальная практика. Тем более реклама на украинских бордах - вклад в экономику. Всяко лучше, чем дача в Испании.
4. насчет стоимости рекламы сильно сомневаюсь - реклама на бордах и экранах всегда была относительно недорогой, в силу малого охвата.

Короче, я не понимаю, что именно можно предъявить за данный тикток. Что песня тупая и не про войну? Ну так девочке блЪ 16 лет, и песня наверно для таких-же.

Всьо правильно по постановке вопросов - но Е нюанс!
Когда мы обсуждаем какого-нибудь левого чувака альбо чувиху, мы же и смотрим через призму репутации этой персоны. И когда это банальное физ.лицо, то нам либо прикольно, либо не очень. И совсем другое отношение имеет место быть, когда это персона принадлежит к страте реал-политик, и без разницы, что это дочка-внучка или собака типа Шпиц. Вот тут совсем другое! Зачем мне рассказывать вам, что это всьо формирует общее восприятие политических и иных элит формирующих тренды в обществе.
В рашке вон декларируют некие "скрепы и семейные ценности", но если селебрити и прости господи дети песковых-путиных , ебут собак и кошек, это и определит тренд поведения в обществе , Ксюшадь сОбщак не даст соврать.
Так что по бую, что там и в каком контексте девочка подросток засветилась, если это чадо имеет отношение к лицу "приближенному к императору" обличенному властными полномочиями и не малыми, то получит по самые помидоры, и должна соответствовать.

Буржуины это все ранее поняли и воплотили, и дети правящих элит не занимаются куйней, когда их страна в опасности, да и когда вполне процветает.
Ну как-то молодая королева Элизабет Великой Британии нашла в себе силы побыть сестрой милосердия (Старшая дочь короля подала заявку на военную службу в 1942 году, когда ей было всего 16 лет. Она хотела быть сестрой милосердия, но отец настрого запретил наследнице британской короны рисковать своей жизнью. Присоединившись к рядам защитников Британии в 1945-м, молодая принцесса прошла обучение на водителя и механика военных транспортных средств. ),

а что ж так то потомки великоукров, которые просиживают трон не могут в милосердие, а только стоять с протянутой рукой ?!
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 15 2023, 22:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17343
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 539




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 22:21)
Снова ничего нельзя сделать и только Путин мешает ЕСовцам взять его в управку какого нибудь общеевропейского комитета , решать вопросы по бюджетам или логистике.

Если он уже 8 лет не чиновник - коррупцию врядли можно доказать. За гешефты с предателями - может и есть шанс. За непонятные проезды через границу - привлечь можно скорее тех, кто давал разрешение.
При чем тут "управку какого нибудь общеевропейского комитета", если он даже в Украине не имеет никаких должностей - вопрос к тараканам в твоей голове.
Но надеюсь эту историю таки расследуют, и примут меры.
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 15 2023, 22:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17343
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 539




Цитата (dogmatik @ Сегодня, 22:33)
а что ж так то потомки великоукров, которые просиживают трон не могут в милосердие, а только стоять с протянутой рукой ?!
Есть такая хуйня. Внучка секретаря РНБО - это конечно далеко не принцесса, но в этой части согласен - не хватает им ответственности за державу. Это касается и текущих, и прошлых, и поза-поза-прошлых.
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 15 2023, 22:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20779
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Ну а откуда должны будут вебоватьсч управляющие кадры? Из чиновничьих и политических кругов ( он же например в Слуге народа состоял , почему бы не пойти из бизнеса в политику), тем более влиятельных ( вон как ловко пропетлял и карьера какая норм была у свое время и потом нормально).
Т.е один из представителей вполне нормальный , этих самых кругов.

А в кругах таково положение, что натовцы и есовцы разве что не в каждом втором , а может каждом первом, собрании говорят.
Темп не про коррупцию в Украине, а про военщину," сиречь продолжение политики другими средствами"- и в данном случае это лишь пояснения почему буржуины не торопятся отрываться от сердца самолёты десятками, грузить апельсины бочками и не особо спешат с картами пдч.
Турция вон, 30+ лет в ЕС идет и никак не дойдет ( раньше казалось несправедливо, но глядя как быстро с них полинел ылер цивилизации и компомисос и пролезло бабвйское азиатское мкрло - оказалось что ЕСвцы то и не ошиблись)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
dogmatik
Отправлено: Июл 15 2023, 22:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 24-Января 23

Репутация: 30




Цитата (Nechriste @ Июл 15 2023, 22:11)
Отвечать на оголелый пиздежь без пруфов не считаю целесообразным.

Можно ли конкретизировать где "пиздежь без пруфов", постараюсь раскрыть тему "сисек!"!

Вообще как-то некрасиво получилось: я написал свою месагу с какими-то мне известными утверждениями, вполне может и неточными и даже ошибочными, однако вместо контр аргументов, получил такое : оголелый пиздежь
Я считаю, это наверное хороший знак, потому что - "помогите разобраться" рулит!
Постараюсь раскрыть эти вопросы, буду копать cool.gif
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 15 2023, 22:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17343
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 539




Цитата (dogmatik @ Сегодня, 22:46)
Постараюсь раскрыть эти вопросы, буду копать cool.gif
Ну так давай, копай. А беспруфье - грех.
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 15 2023, 22:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17343
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 539




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 22:43)
Турция вон, 30+ лет в ЕС идет и никак не дойдет
ЕС и НАТО - это совершенно разные оперы.


Блин, серьезно, давайте заканчивать эту тему - тошно. Уже страниц -дцать переливаем из пустого в порожнее.
Top
dogmatik
Отправлено: Июл 15 2023, 23:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 24-Января 23

Репутация: 30




Да-да, за сражения на "Украиниан Коррупшен", потеряли тред на войну и будущие свершения.

А ведь "мальчик в трусиках" уже огулял палатки в Осиповичах, и неизвестно, то ли "вагинеры" будут шатать лукана то ли будущая мобилизация в "БССР" будет под эгидой "Вагнера". Стрелков - обоСрунов уже ные шо, надо больше мяса.
Хвала "Одину и его сыну Тору", пан Залужный просто озвучил, всем известный , но до боли ненавистный принцип -" Пока не разъебешь врага вhttps://t.me/luxta_tv/6186
https://t.me/Hajun_BY/7102[TELEGRAM]
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (300) « Первая ... 296 297 [298] 299 300  Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия