Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (300) « Первая ... 111 112 [113] 114 115 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Российско-Украинская война Z #23, Озимина
fahed
Отправлено: Янв 31 2024, 12:28
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73567
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4545




Цитата (Pampa @ Янв 31 2024, 12:09)

4 тысячи арты?

Сам ник румб как бы намекает на узкоограниченность.

- РУМБ, РУМБ, ПРОСНИСЬ - ТЫ ОБОСРАЛСЯ!
- А Я И НЕ СПАЛ....


biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 31 2024, 12:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20710
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Ну если с починенными считают, и включены всякие СПГ, АГС и замены стволов у танков, то почему и нет?
Про сырье,высшего качестваи, которое нигде не взять
https://www.bbc.com/russian/articles/c51d7n1ze92o
Цитата

«Холода, любые осадки, любые перепады температур — вот это все очень влияет на сортность хлопка. У нас и так хлопок самого низшего качества, поэтому в сентябре, когда еще стоят теплые дни, стоит задача собрать урожай максимально быстро, до каких-либо осадков, чтобы хлопок был самого высшего сорта», — рассказывает Би-би-си Тимур Карпов, узбекский документалист и журналист, который много лет следит за хлопковой индустрией в Узбекистане.


Цитата

А продают его местные компании: как выяснила Би-би-си, у одной из них есть даже офис в Варшаве.


Цитата
Всего, по данным совместного расследования изданий «Важные истории», OCCRP и Vlast.Kz, за 2023 год завод поставил в Россию 2,7 тыс. тонн хлопковой целлюлозы на почти 5 млн долларов. Из них 2,2 млн приходятся на поставки пороховым заводам, остальное отправилось фирмам-посредникам, которые в прошлом также снабжали сырьем российские оборонные заводы.


Я так понимаю затык в исключительно лучшем хлопке " который и так низшего качества", поэтому его нигде не достать ( цена тоже совершенно сбивающая с ног - 1-2 уе за 1 кило). А достать хотя бы из того же Узбекистана мешает жадность узбекских высруков,которые 3 цены сами любят крутить и для зелиных кентов ничего не оставляют. ( Да, это сарказм)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Andrey
Отправлено: Янв 31 2024, 12:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 01:13)
Реверс явно пиздит, изображая осведомленность - видос-то явно не первой свежести, думаю весна/осень (скорее даже прошлая весна, когда вагнера еще в тренде были). Уверен что все причастные либо покойники, либо покараны, либо никто их карать и не собирается.

Почему, вполне могла пойти реакция на вброс видео. В годы моей службы в СА как было принято ? Никто не выносит сор из избы. Бьют там кого или ебут все ок до тех пор пока дело не получило огласку. А тут война. Тут и 100 забитых и замордованных можно списать не напрягаясь. Проблемы рос. армии никто не решает, вот в чем беда. Все на самотеке.
Top
Nechriste
Отправлено: Янв 31 2024, 12:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17233
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 534




Цитата (fahed @ Янв 31 2024, 12:25)
Пулеметная установка чешская, а вот ПЗРК не могу узнать. Что это, ихва?

Думаю rbs-70.
А "пулеметная установка" - это скорее всего югославская 20мм пушка (м-55 или типа того)
Top
fahed
Отправлено: Янв 31 2024, 12:47
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73567
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4545




Цитата (Nechriste @ Янв 31 2024, 12:42)
Думаю rbs-70.
А "пулеметная установка" - это скорее всего югославская 20мм пушка (м-55 или типа того)

Спасибо, про установку думал, что это Виктор, что там чхи для борьбы с дронами поставляли.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Янв 31 2024, 13:02
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73567
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4545






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Andrey
Отправлено: Янв 31 2024, 13:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Ghost @ Сегодня, 05:19)
Понятно. Ну, я так и думал, что здесь нормальных украинцев не осталось.

Не совсем понял постановки вопроса. А что не так в тех укр/рус, кто уехал и живет в других странах ? Правильные только те, кто живет там где родился ?
Цитата (Ghost @ Сегодня, 05:19)
А много ли ты видел их российских коллег из за океана?

Конечно полным полно. Как правило самые беспринципные "воины" с обеих сторон это эмигранты.
Цитата (Ghost @ Сегодня, 05:19)
Я то помню, как люди уезжали, чтобы забыть все это, как страшный сон. Да и не повоюешь из за океана - россиян то департируют за такое.

Да это не совсем так. Депортируют за что то более серьезное или за нападки на гос-во в котором живешь. Скажем так, если ты будешь писать на форумах в поддержку РА, нахваливать ее и т.п., тебя врядли депортируют. А вот если ты живя в условной Прибалтике будешь призывать к возрождению Союза, то есть де-факто к новой оккупации, вполне могут. ИМХО
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 31 2024, 13:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45008
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2608




Цитата (Andrey @ Янв 31 2024, 13:03)
Да это не совсем так. Депортируют за что то более серьезное или за нападки на гос-во в котором живешь. Скажем так, если ты будешь писать на форумах в поддержку РА, нахваливать ее и т.п., тебя врядли депортируют. А вот если ты живя в условной Прибалтике будешь призывать к возрождению Союза, то есть де-факто к новой оккупации, вполне могут. ИМХО

да бросьте вы, кому эти роисяне нахуй нужны, возиться с ними
депортируют только самых одиозных, которые долго долго нарываются, совершают нечто невообразимое, нарушают закон и становятся легендами медиапространства.

а если Гхост уедет в США и просто будет там в своем тиктоке или фейсбуке триколоры постить, березки, портреты питуна и рассказы про любовь к роисе, то он может это до конца жизни делать - всем похуй.
Top
Nechriste
Отправлено: Янв 31 2024, 13:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17233
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 534




Цитата (fahed @ Янв 31 2024, 12:47)
Спасибо, про установку думал, что это Виктор, что там чхи для борьбы с дронами поставляли.

У югославской хиспаны характерный барабанообразный магазин над стволом. А на "викторах" еяно КПВ с ленточным питанием.
Top
Nechriste
Отправлено: Янв 31 2024, 13:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17233
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 534




Дрон по питерскому заводику был явно не с 3 кг бимбочкой...
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 31 2024, 13:13
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45008
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2608




Цитата (fahed @ Янв 31 2024, 13:02)

это штош такое, получается, роися финансировает кровавый бандеровский режим какоинавова клоуна?
Top
serafim
Отправлено: Янв 31 2024, 13:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3676
Регистрация: 30-Марта 22

Репутация: 295




Цитата (Juan Carlos @ Янв 31 2024, 13:13)
это штош такое, получается, роися финансировает кровавый бандеровский режим какоинавова клоуна?

т.е. теперь все мои налоги, выплаченные за всю жизнь пойдут на финансирование всу? Помнится тут попеняли за уплату налогов biggrin.gif в рф biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------

афган + 2 чеченское 28209 убитых и более 88000 раненых, итого общие потери более 116000.
«Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.»
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 31 2024, 13:22
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45008
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2608




Цитата (serafim @ Янв 31 2024, 13:21)
т.е. теперь все мои налоги, выплаченные за всю жизнь пойдут на финансирование всу? Помнится тут попеняли за уплату налогов biggrin.gif в рф biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

да, вы с Гхостом знатно так закинули хохлам бабосиков.
сейчас квартальщики начнут их дерибанить, да вам спасибо говорить.
Top
Nechriste
Отправлено: Янв 31 2024, 13:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17233
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 534




Цитата (Juan Carlos @ Янв 31 2024, 13:13)
это штош такое, получается, роися финансировает кровавый бандеровский режим какоинавова клоуна?

К сожалению пока нет sad.gif
В данном случае речь о деньгах сальдо и дерипаски, конфискованных внутри Украины.
Но по закордонным активам рф вроде тоже видно свет в конце тоннеля.
Top
Andrey
Отправлено: Янв 31 2024, 14:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:07)
да бросьте вы, кому эти роисяне нахуй нужны, возиться с ними
депортируют только самых одиозных, которые долго долго нарываются, совершают нечто невообразимое, нарушают закон и становятся легендами медиапространства.

Я тоже самое и имел в виду.
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:07)
а если Гхост уедет в США и просто будет там в своем тиктоке или фейсбуке триколоры постить, березки, портреты питуна и рассказы про любовь к роисе, то он может это до конца жизни делать - всем похуй.

Таких вообще полным полно. У меня всегда один вопрос - если тебе Путин так мил и запад ненавистен чего ты тут делаешь ?
Top
vox
Отправлено: Янв 31 2024, 14:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 890
Регистрация: 6-Апреля 22

Репутация: 47




Цитата (Nechriste @ Янв 31 2024, 13:26)

Но по закордонным активам рф вроде тоже видно свет в конце тоннеля.

кмк максимум проценті sad.gif
Top
Nechriste
Отправлено: Янв 31 2024, 14:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17233
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 534




Кек rofl.gif
Цитата
МВД проверяет певца Shaman на ЛГБТ*-пропаганду и оскорбление чувств верующих

https://ura.news/news/1052728338
Top
nik682
Отправлено: Янв 31 2024, 14:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1125
Регистрация: 2-Февраля 22

Репутация: 63





Странно, что такая техника без прикрытия.
Top
Nechriste
Отправлено: Янв 31 2024, 14:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17233
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 534




Цитата (vox @ Янв 31 2024, 14:17)
кмк максимум проценті sad.gif

Хз... По процентам я так понял уже решено, по коныискации конечно сильно сложнее, но думаю дожмут
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 31 2024, 14:43
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45008
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2608




Цитата (Andrey @ Янв 31 2024, 14:14)
У меня всегда один вопрос - если тебе Путин так мил и запад ненавистен чего ты тут делаешь ?

у некоторых искренне едет крыша, в чердаке начинает гулять северный ветер.

я знаю одну такую семью.
мальчик сорока годочков, женатый.
родился в Кыргызской ССР, в гермашку привезен родителями в 1994 году, этнический немец, в роисе никогда не жил и даже никогдо и не был вплоть до последних времен.

примерно года три назад у него началось что-то странное - странички в соцсетях и свой вацапчик начал украшать георгиевскими лентами, патриотическими картинками, потретами путина, лозунгами типа "вова мы с тобой, вперед, роися, ура".
с какого хуя - я не знаю.
дальше - больше, говорить с ним ни о чем, кроме величия роиси было невозможно, а как началась война, его жбан буквально засвистел от серевного ветра.
теперь в его мире есть только великая роися с ее великим лидером, инфернальные свинохохлы и подлый запод.

он за это время раз десять мотался в Калининград - зачем, не знаю, но фоточки постит с надписями типа "Za праVое дело!" - возит туда какую-то помощь, чото тут суетится с митингами за роисю.
и жена его так же с ним везде борется - тоже этническая немка из казахстана.
искренне, от души, не как Гхост и прочие ссыкуны.

я смотрю и охереваю - что значит, лабильная психика и отсутствие мозгов.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (300) « Первая ... 111 112 [113] 114 115 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия