Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (300) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Российско-Украинская война Z #23, Озимина
Andrey
Отправлено: Янв 9 2024, 22:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2232
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 22:07)
Долбоеб сказочный, сферческий в вакууме

Заработать поехал. Заработал ...трое детей сироты.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 9 2024, 22:17
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Nechriste @ Янв 9 2024, 22:07)
Долбоеб сказочный, сферческий в вакууме

там таких потенциально еще миллионов десять есть
ручейком по 300 000 в год они придут на контракт, многие по второму-третьему кругу, потому что 200 000 в месяц это огого, а 7 000 000 счастливой вдове - вообще пушка, бомба, восторг.

Top
Nechriste
Отправлено: Янв 9 2024, 22:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17196
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 22:17)
а 7 000 000 счастливой вдове - вообще пушка, бомба, восторг.
А главное - есть шанс увидеть зубы конюшню Питуна! Какой восторг!
Цитата (Andrey @ Сегодня, 22:16)
трое детей сироты.
Зато потенцильно зажиточные. Если мамаша бабки не проебет, в прямом и переносном.
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 9 2024, 22:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20672
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Это может и прикольные издёвки, но фронт стоит посреди Украины, и таких бойцовых скотов много.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 9 2024, 22:43
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Nechriste @ Янв 9 2024, 22:29)
А главное - есть шанс увидеть зубы конюшню Питуна! Какой восторг!

вот нахуя питуну конюшня???
он же дзюдоист, а не коннокыргыз какой-то
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 9 2024, 22:44
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Саша Белый @ Янв 9 2024, 22:43)
Это может и прикольные издёвки, но фронт стоит посреди Украины, и таких бойцовых скотов много.

их более чем дохера, а украина в ответ никак не сподобится выставить втрое больше бойцов и выпиздить их обратно в ялотуровск

хотя должна бы это сделать уже год как
Top
Nechriste
Отправлено: Янв 9 2024, 22:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17196
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (Саша Белый @ Янв 9 2024, 22:43)
Это может и прикольные издёвки, но фронт стоит посреди Украины, и таких бойцовых скотов много.

Поводов поплакать и без тебя хватает, но от этого пользы еще меньше.
Top
Nechriste
Отправлено: Янв 9 2024, 22:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17196
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (Juan Carlos @ Янв 9 2024, 22:43)
вот нахуя питуну конюшня???
он же дзюдоист, а не коннокыргыз какой-то

А куда-ж тогда другую веселую вдову водили?! blink.gif
Или Пампа прав, и конюшня - это просто местоимения?
Top
Andrey
Отправлено: Янв 9 2024, 23:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2232
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 65




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 22:29)
Зато потенцильно зажиточные. Если мамаша бабки не проебет, в прямом и переносном.

Я родился, вырос и прожил там жизнь. И давно говорю, страна-ужас и мрак с какими то моральными уродами воглаве.
Спасают мир не понятно от чего, лезут к соседям хотя дать им ничего не могут, люди массово самовыпиливаются под рассказы о былом величие, оправдывают бардак в армии и дедовщину словами о том, что армия закаляет характер и парируют любые упреки словами, зато мы в космос первыми полетели. Вообще, там целая масса поговорок и присказок призванных усложнить человеку жизнь и оправдать бесцельное ура-патриотическое существование "не жили богато и не хер начинать", "где родился там и сгодился", "дома даже березка поможет". Это реальная шизофрения. У меня был очень хороший и многолетний знакомый, который как то спросил, где доказательства вранья Путина ? Получил массу примеров например - обещал не менять конституцию - и ответил ну вот ты думаешь Путин идиот и не помнит что говорил раньше ? Вывод - он такого не говорил это все монтаж. Наложили звук и показывают. Подставляют его. Все. Что ответить ? Я сдался. Может реально ту территорию зомбируют хз...
Причем я реально считаю что спасти Россию может только вмешательство из вне и многолетняя если не прямая оккупация то управление со стороны. Пока не выростет новое поколение а лучше два.
Top
gundos
Отправлено: Янв 9 2024, 23:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 16-Января 23

Репутация: 17




Цитата (Andrey @ Янв 9 2024, 23:04)
Я родился, вырос и прожил там жизнь. И давно говорю, страна-ужас и мрак с какими то моральными уродами воглаве.
Спасают мир не понятно от чего, лезут к соседям хотя дать им ничего не могут, люди массово самовыпиливаются под рассказы о былом величие, оправдывают бардак в армии и дедовщину словами о том, что армия закаляет характер и парируют любые упреки словами, зато мы в космос первыми полетели. Вообще, там целая масса поговорок и присказок призванных усложнить человеку жизнь и оправдать бесцельное ура-патриотическое существование "не жили богато и не хер начинать", "где родился там и сгодился", "дома даже березка поможет". Это реальная шизофрения. У меня был очень хороший и многолетний знакомый, который как то спросил, где доказательства вранья Путина ? Получил массу примеров например - обещал не менять конституцию - и ответил ну вот ты думаешь Путин идиот и не помнит что говорил раньше ? Вывод - он такого не говорил это все монтаж. Наложили звук и показывают. Подставляют его. Все. Что ответить ? Я сдался. Может реально ту территорию зомбируют хз...
Причем я реально считаю что спасти Россию может только вмешательство из вне и многолетняя если не прямая оккупация то управление со стороны. Пока не выростет новое поколение а лучше два.

Записывайте, там живущие.
Бежать и не оглядываться. Из других стран снг аналогично.
Top
Nechriste
Отправлено: Янв 9 2024, 23:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17196
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (Andrey @ Янв 9 2024, 23:04)
Я родился, вырос и прожил там жизнь. И давно говорю, страна-ужас и мрак с какими то моральными уродами воглаве.
Спасают мир не понятно от чего, лезут к соседям хотя дать им ничего не могут, люди массово самовыпиливаются под рассказы о былом величие, оправдывают бардак в армии и дедовщину словами о том, что армия закаляет характер и парируют любые упреки словами, зато мы в космос первыми полетели. Вообще, там целая масса поговорок и присказок призванных усложнить человеку жизнь и оправдать бесцельное ура-патриотическое существование "не жили богато и не хер начинать", "где родился там и сгодился", "дома даже березка поможет". Это реальная шизофрения. У меня был очень хороший и многолетний знакомый, который как то спросил, где доказательства вранья Путина ? Получил массу примеров например - обещал не менять конституцию - и ответил ну вот ты думаешь Путин идиот и не помнит что говорил раньше ? Вывод - он такого не говорил это все монтаж. Наложили звук и показывают. Подставляют его. Все. Что ответить ? Я сдался. Может реально ту территорию зомбируют хз...
Причем я реально считаю что спасти Россию может только вмешательство из вне и многолетняя если не прямая оккупация то управление со стороны. Пока не выростет новое поколение а лучше два.

Ну скажем 15-20 лт назад уровень шовинизма и стремления к вяличию был гораздо ниже - процентов на 70 это заслеуга именно путинской пропаганды. Хорошая встряска (военное поражение, экономический пиздец, а лучше то и другое одновременно) может надолго (на десятилетия) отбить охоту к "можемповторению". Особенно при открытых архивах и независимых СМИ.
И все же даже тогда этот уровень был неадекватно высок. Так что в целом ты прав, чтобы исключить повторение навсегда - без внешнего управления врядли можно обойтись. А лучше просто дать угнетенным народам свободу - московское ханство в исторических границах 14го века врядли сможет на кого-то залупаться.
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 9 2024, 23:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20672
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Пагадити...
Это же тот самый юзер Andrey, что чесал года 3-4назад ( спустя 5-6-7 лет с начала, с 2014)
" говорить об оккупации бред"?
http://waroffline.org/index.php?showtopic=...40&#entry480983

"Ты забыл добавить, официально (1) и в определенной интерпретации (2) некоторых уникумов, которые говорят о украинско-российской войне, видят оккупацию там, где ее нет и зачисляют народные милиции в состав оккупационных, т.е. российских, войск."
http://waroffline.org/index.php?showtopic=...40&#entry480916

"Трудный случай.
Официально, ВС РФ, участия в БД на ЮВУ, не принимали. Их возможное пребывание, носило ограниченный характер в течение непродолжительного времени. Все остальное, как например россказни о какой то оккупационной армии, откровенный бред и явно больные фантазии."
http://waroffline.org/index.php?showtopic=...40&#entry480067

что нет никаких россиян, а танки в шахте нашли?
У тебя клин светом сошелся на россиянах laugh.gif


"Кто тебе навязал эту мысль ? Давай спросим у Олега, есть ли на ЮВУ россияне и даже он, ответит, да. Но между россиянами в составе ополчения\ народных милиций и кадровыми военнослужащими российской армии, в составе целых подразделений и частей, как бы разница. Россияне есть. Армии не наблюдаю. Может ее американцы видят ? На официальном уровне."
http://waroffline.org/index.php?showtopic=...20&#entry479805

Ну и т.д.

А шо случилось то?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Nechriste
Отправлено: Янв 9 2024, 23:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17196
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 20:57)
Думаю это куски либо дрона, либо бч (баг или фича - хз).

Походу все-таки фича

Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:07)
На Белгород надо было наступать.
Согласен. Но думаю это решение (не наступать на законные территории рф) именно что навязали белые господа.
Top
Nechriste
Отправлено: Янв 9 2024, 23:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17196
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 23:26)
Это же тот самый юзер Andrey, что чесал года 3-4назад " говорить об оккупации бред"?
То-то я смотрю, слишком много вопросов в стиле "папа де море" smile.gif
Top
anarxi
Отправлено: Янв 9 2024, 23:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2059
Регистрация: 10-Июля 22

Репутация: 110




Цитата (Nechriste @ Янв 9 2024, 21:42)
Десант основным вариантом быть не мог - нету у нас возможностей снабжать крупную группировку через такую реку (да и у россиян с этим не очень получилось). Но отвлекающим/вспомогательным - вполне.

кстати, сейчас , в связи с морозами, Днепр замерзнет, можно попробывать построить мост.
дорога жизни, как через Ладогу
rolleyes.gif
жаль течение быстрое....ну и куча других нюансов, но к весне подготовиться можно...
Top
Nechriste
Отправлено: Янв 9 2024, 23:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17196
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (anarxi @ Сегодня, 23:32)
кстати, сейчас , в связи с морозами, Днепр замерзнет, можно попробывать построить мост.
дорога жизни, как через Ладогу
rolleyes.gif
Та блин с нашим климатом на лед рассчитывать нельзя, сегодня минус 12 - завтра 0...
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 9 2024, 23:38
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Nechriste @ Янв 9 2024, 22:55)
А куда-ж тогда другую веселую вдову водили?! blink.gif
Или Пампа прав, и конюшня - это просто местоимения?

Супер. Мужа-идиота успешно сбагрила, денег получила, еще и посчастливилось с владимир васильичем в конюшне побывать!
Женское счастье.
Top
anarxi
Отправлено: Янв 9 2024, 23:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2059
Регистрация: 10-Июля 22

Репутация: 110




Цитата (Nechriste @ Янв 9 2024, 23:24)
Ну скажем 15-20 лт назад уровень шовинизма и стремления к вяличию был гораздо ниже - процентов на 70 это заслеуга именно путинской пропаганды. Хорошая встряска (военное поражение, экономический пиздец, а лучше то и другое одновременно) может надолго (на десятилетия) отбить охоту к "можемповторению". Особенно при открытых архивах и независимых СМИ.
И все же даже тогда этот уровень был неадекватно высок. Так что в целом ты прав, чтобы исключить повторение навсегда - без внешнего управления врядли можно обойтись. А лучше просто дать угнетенным народам свободу - московское ханство в исторических границах 14го века врядли сможет на кого-то залупаться.

ты так пишешь как будто там жил и живешь...
?
Top
Nechriste
Отправлено: Янв 9 2024, 23:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17196
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (anarxi @ Янв 9 2024, 23:39)
ты так пишешь как будто там жил и живешь...
?

Жил, но давно. За сейчас могу судить только интернетам и бывшим знакомым.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 9 2024, 23:48
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44965
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Nechriste @ Янв 9 2024, 23:24)
А лучше просто дать угнетенным народам свободу - московское ханство в исторических границах 14го века врядли сможет на кого-то залупаться.

идея-то неплохая, даже хорошая.
но угнетенные нороты до осознания понятия "свобода" еще не доросли, а стоит им ее получить, они моментально скатываются в неолит, начинают жрать друг друга и толпами валят в то же самое ненавистное московское ханство.
таких примеров есть уже около десятка, то есть, это закономерность, а других угнетенных народов, более развитых, там нет поблизости.
и московское ханство продолжает существовать, как и раньше, что бы там ни крякали за поребриком его бесконечных границ.
толку от давания свободы - ноль.


не свободу нужно дать, а жостких пиздюлей на фронте, чтоб кремлевские пидары только зубами щёлкали, а больше ничего поделать не могли.
как с афганистаном, как с русско-японской, как с крымской войной.
только после таких мероприятий у них надолго отбивает желание выёбываться.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (300) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия