| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (303) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Саша Белый |
Отправлено: Фев 9 2025, 22:38
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27791 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1479
|
Цитата (fahed @ Фев 9 2025, 22:15) Ситуація — це просто пізда Збили літак, фіксується евакуаційний вертоліт, а із засобів ураження лише ФПВ-дрони Ещё один любимый в медиа , блогирах и монобанко-сборках тезис - дроны очень эффективны, ведь на них приходится треть/половина/ три четверти всех потерь. Теперь неудивительно ( хотя информация иногда проскакивала и раньше, косвенно, плюс у дрона есть видефиксация, а у пт-мины в грунте или кончика ПТУР, снаряда - немае. Но сейчас показано более выпукло). Ведь больше нихуя нет. Весь этот кейс с проектами геймчейнджер за пунктом спасения , стороны и биения по поводу неудачи , можно назвать однозначно " На безбабье и кулачок блондинка " -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Фев 9 2025, 22:59
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27791 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1479
|
Марк Семёнович зрадоебит и набрасывает
В Каментах Ад и Израиль ![]() Видос про 20 дней Трампа. Бутусов тоже зрадоебит - 1 год как Залужного сняли и он пошел по скащухе на больничку ( ссылкой потому что Лив) https://www.youtube.com/live/mVTlTaydxSU?si=JzBnAyla6SrcDfFT -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Фев 9 2025, 23:09
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7098 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 361
|
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Pepe |
Отправлено: Фев 9 2025, 23:54
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7098 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 361
|
F-16 долетел таки до фронта
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Фев 10 2025, 00:44
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27791 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1479
|
Якесь ципсо
(сам канал напомианет содержание еще не выскрывшийся russianocontext , там тоже поначалу были интересные вставки,видосы и всякое такое) -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| serafim |
Отправлено: Фев 10 2025, 00:50
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5017 Регистрация: 30-Марта 22 Репутация: 381
|
Цитата (Саша Белый @ Фев 10 2025, 00:44) Якесь ципсо вопрос, сколько таких пунктов приёма вторсырья, принимают ли туда иностранные отходы, и как обстоит дело с приёмом мусора из лднр и крыма. -------------------- афган + 2 чеченское 28209 убитых и более 88000 раненых, итого общие потери более 116000. «Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.» |
|
|
| gundos |
Отправлено: Фев 10 2025, 01:00
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2390 Регистрация: 16-Января 23 Репутация: 60
|
Цитата (serafim @ Фев 10 2025, 00:50) вопрос, сколько таких пунктов приёма вторсырья, принимают ли туда иностранные отходы, и как обстоит дело с приёмом мусора из лднр и крыма. Да хоть сколько угодно Недостатка желающих обилетить вдову ладой нет Обманом или силой это дело третье. Счет на табло. |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Фев 10 2025, 01:13
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7098 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 361
|
Цитата (serafim @ Фев 10 2025, 00:50) вопрос, сколько таких пунктов приёма вторсырья, принимают ли туда иностранные отходы, и как обстоит дело с приёмом мусора из лднр и крыма. Вопрос, как такие документьі могли вьітечь в сеть? ИМХО, подделка -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| fahed |
Отправлено: Фев 10 2025, 08:47
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87301 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| serafim |
Отправлено: Фев 10 2025, 09:04
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5017 Регистрация: 30-Марта 22 Репутация: 381
|
Цитата (Pepe @ Фев 10 2025, 01:13) Вопрос, как такие документьі могли вьітечь в сеть? ИМХО, подделка вполне возможно, но тут уже было видео с нехилого такого "склада озона", где тупо в на полу валялись, помимо горы прямоугольных штабелей. Так что масштабы для одного такого пункта вполне реальны. -------------------- афган + 2 чеченское 28209 убитых и более 88000 раненых, итого общие потери более 116000. «Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.» |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Фев 10 2025, 09:30
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7098 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 361
|
Цитата (fahed @ Фев 10 2025, 08:47) Вот и ладушки, а то полночи над Києвом жужали. -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Pampa |
Отправлено: Фев 10 2025, 10:07
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69092 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
-------------------- |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Фев 10 2025, 12:10
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
Россия захватит Киев и Львов в 2026 году
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Фев 10 2025, 12:53
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25466 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 797
|
Атака имперской автопихоты
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Фев 10 2025, 12:59
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25466 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 797
|
Цитата (Pepe @ Фев 10 2025, 01:13) Вопрос, как такие документьі могли вьітечь в сеть? ИМХО, подделка Да вытечь-то могло запросто (что не исключает возможность подделки). Однако врядли такое количество трупов может в одном месте храниться и обрабатываться - это ж какие мощностя надо?! Имхо если не подделка, то этот 522 центр выступает как штаб/центральный орган учета и координации, а сами хранилища по разным локациям раскиданы. |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Фев 10 2025, 13:02
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25466 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 797
|
Цитата (Pampa @ Фев 10 2025, 10:07) Както слишком дерзко, фейком попахиват |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Фев 10 2025, 14:39
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7098 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 361
|
Цитата (Juan Carlos @ Фев 10 2025, 12:10) Россия захватит Киев и Львов в 2026 году Ну наконец биндеру Зеленского изгонят и Алексей сможет вернутся домой. Осталось годик потерпеть, поскитатся по чужбине. Мир полдника все ближе. -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Pepe |
Отправлено: Фев 10 2025, 14:43
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7098 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 361
|
Цитата (Nechriste @ Фев 10 2025, 12:59) Однако врядли такое количество трупов может в одном месте храниться и обрабатываться - это ж какие мощностя надо?! Цифрьі не заоблачньіе. Єто мощности моргов одного города миллионика типа Харькова-Киева. Тот же Ростов вполне справится своими силами. За три года должно все бьіть модернизировано, расширено и налажено. -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Фев 10 2025, 14:46
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25466 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 797
|
Unknown technology blyat!
|
|
|
| nik682 |
Отправлено: Фев 10 2025, 14:48
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2072 Регистрация: 2-Февраля 22 Репутация: 135
|
Все еще борется админ Москоу Коллин |
|
|
Страницы: (303) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |