Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (302) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Российско-Украинская война Z #29, Наволоч
Pampa
Отправлено: Апр 2 2025, 17:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2150




---


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 2 2025, 18:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54660
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2890




Пока Гхостбеар нам врёт про серии невидимых Су-57 жизнь идет вперде и часто опрежает мечту.

Сами посмотрите - Питун летает на СУ-160!!!!!!!
И не просто летает, а мастерски запускает ракеты с эффектом эскимо.



Хохлы, трепещите.
НАТО, дрожи.
Top
Nechriste
Отправлено: Апр 2 2025, 18:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25494
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Хуясе, топик в честь гостбира назвали?! Это за что ему такая честь?
Top
Pampa
Отправлено: Апр 2 2025, 18:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2150





Арти поливает говном Забродского.

Типа рейд бригады ничего особенного.

Ахуеть просто, попробовал бы он хотя бы роту провести без потерь.



--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 2 2025, 18:32
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54660
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2890




Цитата (Nechriste @ Апр 2 2025, 18:23)
Хуясе, топик в честь гостбира назвали?! Это за что ему такая честь?

Ну ты повоюй с его, и тоже получишь заслуженную награду.
Top
Ghostbear
Отправлено: Апр 2 2025, 18:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5257
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 80




Цитата (Juan Carlos @ Апр 2 2025, 18:02)
Пока Гхостбеар нам врёт про серии невидимых Су-57 жизнь идет вперде и часто опрежает мечту.

Сами посмотрите - Питун летает на СУ-160!!!!!!!
И не просто летает, а мастерски запускает ракеты с эффектом эскимо.



Хохлы, трепещите.
НАТО, дрожи.

Вот видишь. А ты говоришь, "нет прорывов"
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 2 2025, 18:36
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54660
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2890




Цитата (Ghostbear @ Апр 2 2025, 18:35)
Вот видишь. А ты говоришь, "нет прорывов"

да есть, есть, с фактами не поспоришь
Top
Аарон
Отправлено: Апр 2 2025, 18:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8045
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 393






--------------------
Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта.
Владимир "Зеев" Жаботинский
Top
Nechriste
Отправлено: Апр 2 2025, 19:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25494
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Цитата (Pampa @ Сегодня, 18:24)
Арти поливает говном Забродского.
Лет 6 уже (если не 7) как я первый раз увидел этого Артигрина, и так до сих пор и не знаю, кто он блядь вообще такой, где воевал и в какой должности (что в АТО, что в полномасштабке) huh.gif

З.Ы. оценивать Забродского я конечно не копенгаген, но (имхо) военный, который пошел в политику - это уже в первую очередь политик, даже если временно возвращается в войска.
Кривонос например, при всем уважении к его боевым заслугам - стал политиком на все 100%.
Top
Zigzaur
Отправлено: Апр 2 2025, 19:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5664
Регистрация: 20-Февраля 22

Репутация: 329




Этот прорыв публиковался уже?
Причем, мне кажется, по дамбе то промазали
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 2 2025, 19:47
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54660
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2890




АПТИ АЛАУДИНОВ СРОЧНО! УКРАИНА ПЫТАЕТСЯ ПРОРВАТЬ БЕЛГОРОДСКУЮ ОБЛАСТЬ!



это очень хорошо, что даже после курдистанских котлов хохлы продолжают агрессивно кусаться и покушаться на роиськую территорию, это прям радует
Top
Nechriste
Отправлено: Апр 2 2025, 19:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25494
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Цитата (Juan Carlos @ Апр 2 2025, 19:47)
АПТИ АЛАУДИНОВ СРОЧНО! УКРАИНА ПЫТАЕТСЯ ПРОРВАТЬ БЕЛГОРОДСКУЮ ОБЛАСТЬ!



это очень хорошо, что даже после курдистанских котлов хохлы продолжают агрессивно кусаться и покушаться на роиськую территорию, это прям радует

Но ведь дорогой апти аронович обещал закончить всю войну еще прошлой осенью, как жи так?!

Неужели напиздюнькал нефритовым собратьям?!
Top
fahed
Отправлено: Апр 2 2025, 19:59
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 87320
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 5222




На России разбился Ту22М3. Есть жмурик.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr
это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos
Top
Ghostbear
Отправлено: Апр 2 2025, 20:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5257
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 80




Цитата
По факту, никакого предметного и внятного для России конструктива от Трампа в вопросе мирных переговоров так и не последовало. Ни одного конкретного предложения, которое можно было бы обсуждать. Ни схем, ни условий, ни сроков. Только эмоциональные заявления в стиле «я за мир». Даже попытка заставить Киев соблюдать энергетическое перемирие можно сказать, провалилась.

Спецпредставители прилетели, поговорили — и ничего. Итогов нет. Сигналов — минимум. Даже риторика, которую все так надеялись понять, оказалась расплывчатой. Всё, что сказал Трамп — это в первую очередь послание своему избирателю. Американскому. Не российскому, и уж точно не украинскому.

Те, кто в России всерьёз рассчитывал на «решительные шаги», выглядят сейчас наивно. Миф о Трампе как о прагматичном и прямолинейном лидере, который быстро «разрулит ситуацию», начинает трещать по швам. Пока это просто другой тип медийного шума. Вместо агрессивного Вашингтона — громкий, но пустой.
Никакого откровения. Только холодный расчёт: заявить себя как «миротворца», ничего не обещая и ни за что не отвечая. Стратегии, которая учитывала бы интересы России, у Трампа пока нет.

Россия в этом уравнении — не бенефициар, а фон. Со стороны США нет предметной работы, нет внятных предложений, нет попытки и, кажется, желания встроить Москву в какой-то новый международный контур, то есть действительно договориться. Есть только продвижение собственного образа: «я — тот, кто умеет договариваться». А с кем и о чём — вторично.
Top
Nechriste
Отправлено: Апр 2 2025, 20:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25494
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Что и требовалось доказать - именно пыня (и прочие пидарасы с болот, включая нашу местную наволоч гостбира) настаивают на продолжении войны.
Top
Nechriste
Отправлено: Апр 2 2025, 20:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25494
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Цитата (fahed @ Апр 2 2025, 19:59)
На России разбился Ту22М3. Есть жмурик.

Отличная новость! Так выпьем же чтобы все российские тушководы поскорее последовали его примеру ! drinks.gif
Top
fahed
Отправлено: Апр 2 2025, 20:24
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 87320
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 5222






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr
это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos
Top
Nechriste
Отправлено: Апр 2 2025, 20:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25494
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




дел
Top
Pepe
Отправлено: Апр 2 2025, 21:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7106
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 361




Цитата (Ghostbear @ Апр 2 2025, 20:01)
По факту, никакого предметного и внятного для России конструктива от Трампа в вопросе мирных переговоров так и не последовало. Ни одного конкретного предложения, которое можно было бы обсуждать. Ни схем, ни условий, ни сроков. Только эмоциональные заявления в стиле «я за мир». Даже попытка заставить Киев соблюдать энергетическое перемирие можно сказать, провалилась.

Спецпредставители прилетели, поговорили — и ничего. Итогов нет. Сигналов — минимум. Даже риторика, которую все так надеялись понять, оказалась расплывчатой. Всё, что сказал Трамп — это в первую очередь послание своему избирателю. Американскому. Не российскому, и уж точно не украинскому.

Те, кто в России всерьёз рассчитывал на «решительные шаги», выглядят сейчас наивно. Миф о Трампе как о прагматичном и прямолинейном лидере, который быстро «разрулит ситуацию», начинает трещать по швам. Пока это просто другой тип медийного шума. Вместо агрессивного Вашингтона — громкий, но пустой.
Никакого откровения. Только холодный расчёт: заявить себя как «миротворца», ничего не обещая и ни за что не отвечая. Стратегии, которая учитывала бы интересы России, у Трампа пока нет.

Россия в этом уравнении — не бенефициар, а фон. Со стороны США нет предметной работы, нет внятных предложений, нет попытки и, кажется, желания встроить Москву в какой-то новый международный контур, то есть действительно договориться. Есть только продвижение собственного образа: «я — тот, кто умеет договариваться». А с кем и о чём — вторично.



К лету Трамп начнет ссать в парадньіх по всей рф, воровать лампочки и жечь кнопки в лифтах. Пойдет по стопам Обамки и Байдена.


--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
Pampa
Отправлено: Апр 2 2025, 21:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2150




Цитата (fahed @ Апр 2 2025, 19:59)
На России разбился Ту22М3. Есть жмурик.


Опять в Иркутске.

Снова Сулик бухал.



--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (302) [1] 2 3 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия