| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (302) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| fahed |
Отправлено: Апр 2 2025, 21:08
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87320 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5222
|
Нечего было Патрика оскорблять 😎
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Апр 2 2025, 21:12
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87320 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5222
|
Это сколько по ППС?
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Апр 2 2025, 21:13
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54660 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2890
|
Цитата (fahed @ Апр 2 2025, 20:24) пожалуй, самая бездарная попытка взятия столицы страны противника за последние лет двести. годами до этого хвастаться про искандерное калибрование и взятие за три дня, иметь кадровую контрактную армию с боевым опытом и позорно просрать противнику, у которого и армии-то толком не было, не суметь ни окружить, ни штурмом взять, ни ху я. даже африканские безграмотные мумбы-юмбы более умело воевали. ну и да, это такой уникальный прецедент, где городское ополчение из соевых хипсторов и пузатых дядек в трениках сумело выебать кадровую армию, это не имеет аналогов. |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Апр 2 2025, 21:20
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54660 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2890
|
Цитата (Pepe @ Апр 2 2025, 21:00) Стратегии, которая учитывала бы интересы России, у Трампа пока нет. Со стороны США нет желания встроить Москву в какой-то новый международный контур. То есть, это Трамп должен учитывать роиськие интересы и беспокоиться о встраивании москвы в какой-то контур. А он сам-то в курсе, что должен? |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Апр 2 2025, 21:32
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69099 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Пачалося о чём так долго предупреждали. Зе пронял до печонок. С 14й минуты -------------------- |
|
|
| Ghostbear |
Отправлено: Апр 2 2025, 21:39
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5257 Регистрация: 11-Октября 19 Репутация: 80
|
Цитата (Pepe @ Апр 2 2025, 21:00) К лету Трамп начнет ссать в парадньіх по всей рф, воровать лампочки и жечь кнопки в лифтах. Пойдет по стопам Обамки и Байдена. Чёт попрятались свидетели трампыни и агента кремля куда-то... |
|
|
| Ghostbear |
Отправлено: Апр 2 2025, 21:40
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5257 Регистрация: 11-Октября 19 Репутация: 80
|
Цитата (Juan Carlos @ Апр 2 2025, 21:20) То есть, это Трамп должен учитывать роиськие интересы и беспокоиться о встраивании москвы в какой-то контур. А он сам-то в курсе, что должен? Нет, конечно не должен. Тока и о конструктивном разговоре тогда речи нет |
|
|
| fahed |
Отправлено: Апр 2 2025, 21:48
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87320 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5222
|
Цитата (Ghostbear @ Апр 2 2025, 21:39) Чёт попрятались свидетели трампыни и агента кремля куда-то... Шел 70-тый день, как Трампыня закончит войну за 24 часа... -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Апр 2 2025, 21:48
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25495 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 21:13) пожалуй, самая бездарная попытка взятия столицы страны противника за последние лет двести. Ну, по-моему не все так однозначно. По факту того как оно получилось - конечно да, операция провалилась полностью ©. Но план кмк хоть и был дерзким на грани слабоумия, но при 'том в своем род красивым (если можно так сказать о заведомо людоедской операции), и некоторые шансы на успех имел (мы както это уже обсуждали вкратце). Кмк тамбовы очень хотели скосплеить вторую иракскую войну (причем в раннем варианте плана, с атакой т.ч. из Турции), только чтобы еще круче и быстрее, с воздушным десантом и вертолетами. Но (что не удивительно для тамбовых) не учли кучу нюансов - от географии и климата до уровня подготовки солдат обеих сторон и соотношения сил в воздухе. |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Апр 2 2025, 21:51
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25495 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Цитата (Ghostbear @ Сегодня, 21:39) Чёт попрятались свидетели трампыни и агента кремля куда-то... Ну, прям "агентом кремля" его мало кто считал - скорее полезным идиотом. Но идиот имеет шансы встать на правильный путь (в отличие от агента).Цитата (Ghostbear @ Сегодня, 21:40) Тока и о конструктивном разговоре тогда речи нет Так какой может быть диалог, если вы пидорасы от него последовательно и демонстративно отказываетесь?! |
|
|
| anarxi |
Отправлено: Апр 2 2025, 22:22
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3330 Регистрация: 10-Июля 22 Репутация: 205
|
как всегда с стороны пидорашки наглая ложь.
|
|
|
| anarxi |
Отправлено: Апр 2 2025, 22:29
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3330 Регистрация: 10-Июля 22 Репутация: 205
|
Ghostbear
чучело тв медвежье, когда ты ссылки научишься вставлять, кто аатор этого высера? |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Апр 2 2025, 22:30
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25495 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 21:48) Кмк тамбовы очень хотели скосплеить вторую иракскую войну Кстати о второй иракской - кто-нибудь из експертів может объяснить, почему саддам не провел массовую мобилизацию - если не до войны (хотя он в отличие от Украины был предупрежден - англосаксы не скрывали подготовки к войне (в отличие от), а за 3 дня Буш предъявил официальный ультиматум), то в процессе - все-таки к Багдаду белые господа вышли лишь спустя две недели? |
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Апр 3 2025, 00:31
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27813 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1480
|
Провел, отчего же. Просто тяжёлого вооружения и снаряжения для массы дивизий образца 91 не было уже, ополчения всякого рода ( Фишки, Басиджи, АльКудс) несколько сотен тысяч было. Но ввиду плохой сколоченности и обученности ( а до этого же восстания были ) оно было неталЕ.
У него и дивизии были выведены в районы выжидания / обороны ( aka Ring Plan) за полгода до вторжения где то. -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| frontz |
Отправлено: Апр 3 2025, 01:44
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 288 Регистрация: 17-Апреля 20 Репутация: 1
|
Цитата (Pepe @ Апр 2 2025, 21:00) К лету Трамп начнет ссать в парадньіх по всей рф, воровать лампочки и жечь кнопки в лифтах. Пойдет по стопам Обамки и Байдена. Хуженегры вместе сильные и могут решать свои проблемы сами, такое послание поступило свыше... а ещё США вводят 20% пошлины на товары из ЕС- Министр обороны США Пит Хегсет не будет присутствовать на заседании Контактной группы по обороне Украины (UDCG) на авиабазе Рамштайн – издание Defense News со ссылкой на свои источники. Группа встретится 11 апреля в Брюсселе под председательством Германии и Великобритании Кто хочет войны, тот начнёт более сильнее донатить на ВСУ |
|
|
| dogmatik |
Отправлено: Апр 3 2025, 06:08
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1127 Регистрация: 24-Января 23 Репутация: 78
|
Цитата (Juan Carlos @ Апр 2 2025, 18:02) Пока Гхостбеар нам врёт про серии невидимых Су-57 жизнь идет вперде и часто опрежает мечту. Сами посмотрите - Питун летает на СУ-160!!!!!!! И не просто летает, а мастерски запускает ракеты с эффектом эскимо. Хохлы, трепещите. НАТО, дрожи. Ну так это питун еще доботексного периода, когда это было |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Апр 3 2025, 07:29
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
-------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| fahed |
Отправлено: Апр 3 2025, 08:33
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87320 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5222
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Ghostbear |
Отправлено: Апр 3 2025, 09:03
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5257 Регистрация: 11-Октября 19 Репутация: 80
|
Цитата (Nechriste @ Вчера, 21:51) Ну, прям "агентом кремля" его мало кто считал - скорее полезным идиотом. Но идиот имеет шансы встать на правильный путь (в отличие от агента). |
|
|
| Ghostbear |
Отправлено: Апр 3 2025, 09:10
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5257 Регистрация: 11-Октября 19 Репутация: 80
|
Цитата (Nechriste @ Вчера, 21:51) полезным идиотом |
|
|
Страницы: (302) 1 [2] 3 4 ... Последняя » |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |