| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (302) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Ghostbear |
Отправлено: Апр 3 2025, 09:15
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5257 Регистрация: 11-Октября 19 Репутация: 80
|
|
|
|
| Pepe |
Отправлено: Апр 3 2025, 09:35
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7106 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 361
|
Цитата (dogmatik @ Апр 3 2025, 06:08) Ну так это питун еще доботексного периода, когда это было єтого Питуна бояре давно убили и подменили на морского пехотинца Резиновую Попу. -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Апр 3 2025, 09:45
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25495 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Свитчблейдинг ЗРКшечек (к сожалению без фейерверка, степень повреждения не ясна)
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Апр 3 2025, 11:08
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25495 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
На росии преследуют бизнес-консультантов!
Рыночную экономику ограничивывают! |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Апр 3 2025, 11:12
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54660 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2890
|
Цитата (Nechriste @ Апр 3 2025, 11:08) На росии преследуют бизнес-консультантов! Рыночную экономику ограничивывают! я спросил чат жпт, что делать в этом случае. он рекомендует обратиться к Рамзану Ахматовичу или напрямую к президенту роиси |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Апр 3 2025, 11:16
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25495 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Интересно, какая ОШС у мотострелкового батальона на жигулях? Ростик не выкладывал еще?
|
|
|
| Аарон |
Отправлено: Апр 3 2025, 11:23
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Интересные тенденции.
https://t.me/korotkopodelu/1815 -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| fahed |
Отправлено: Апр 3 2025, 11:37
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87320 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5222
|
🤤 Не знаю, как ви, хлопци, а я дуже їй завідую, ікри у нас хохлов німає совсім 😭 pic.twitter.com/TjpWJ1tenq— карайло 🤼♀️ (@karaylo) April 1, 2025 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Апр 3 2025, 12:14
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7106 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 361
|
ОРУ!!
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Ghostbear |
Отправлено: Апр 3 2025, 12:20
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5257 Регистрация: 11-Октября 19 Репутация: 80
|
По оценкам зарубежных аналитиков, за последний месяц российская армия обеспечила прирост подконтрольной территории на 272 квадратных километра. Это цифра с учётом удержания, зачистки и стабилизации линии фронта.
На бумаге прирост выглядит скромно. Но суть не в масштабе, а в характере продвижения. Линия движется без откатов, идёт методичная разборка украинской обороны — особенно на стыках направлений, вроде южно-донецкого и запорожского. Фронт вытягивается, заставляя Киев перераспределять резервы и удлинять логистику. Ключевая особенность текущего этапа — постоянное давление. Без пауз. Без громких прорывов. Просто выдавливание — опорник за опорником, с потерями, которые ВСУ уже не успевают закрывать ни мобилизацией, ни поставками. С учётом темпов, характера продвижения и отсутствия серьёзных контрударов (возня на приграничье РФ в расчёт не берётся, там пока всё локально) — линия фронта движется к следующей фазе. Вопрос больше не в километрах. Вопрос — где именно хрустнет оборона ВСУ дальше. А впереди ещё спрогнозированное весенне-летнее наступление РФ. @MChroniclesBot — присылайте ваши фото и видео с фронта. 😡 Подписаться на «Военную хронику» (https://t.me/+VKF2CiFcHRc2OTMy) ⠀ 💙 «Военная хроника» в VK (https://vk.com/militarychronicles) https://t.me/c/1595839251/8030 |
|
|
| fahed |
Отправлено: Апр 3 2025, 12:25
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87320 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5222
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Апр 3 2025, 12:26
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69099 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Російські окупанти проводили штурмові дії у районі населеного пункту Андріївка, що на Донеччині. <br><br>Результат ефективних дій українських воїнів - підтверджені втрати противника у бронетехніці: уражено - 12 одиниць, з них повністю знищено - 7. <br><br>Докладніше у відео👇 pic.twitter.com/JFvMEQEhks— Генеральний штаб ЗСУ (@GeneralStaffUA) April 3, 2025 -------------------- |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Апр 3 2025, 12:32
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25495 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Цитата (Pepe @ Апр 3 2025, 12:14) ОРУ!! Есть риск, что при виде ЭТОГО противник впадет в депрессию и уныние...ну или умрет от смеха, в зависимости от склада ума. З.ы. однако если эти плащи бронированные - некоторый смысл может быть. |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Апр 3 2025, 12:34
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69099 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Цитата (Ghostbear @ Сегодня, 12:20) Вопрос — где именно хрустнет оборона ВСУ дальше. Пошел уже 4й год как оборона ВСУ вот вот посыпется. -------------------- |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Апр 3 2025, 12:38
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25495 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Цитата (Ghostbear @ Сегодня, 12:20) По оценкам зарубежных аналитиков, а можно ссылку на "зарубежных аналитиков"?Цитата (Ghostbear @ Сегодня, 12:20) Но суть не в масштабе, а в характере продвижения. говноеды выдают нужду за добродетель."Мы движемся по пару сотен метров в день, заваливая посадки своими трупами - зато КАК СТАБИЛЬНО!" В любой нормальной стране такую "стабильность" назвали бы катастрофой, а гостбиры радосно дрочат вприсядку, восхваляя царя и его воевод |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Апр 3 2025, 12:50
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25495 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Прожарка имперских бронеходов (и бронелобов)
|
|
|
| Pepe |
Отправлено: Апр 3 2025, 12:51
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7106 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 361
|
Цитата (Pampa @ Апр 3 2025, 12:34) Пошел уже 4й год как оборона ВСУ вот вот посыпется. Оборона периодически трещит. Последний раз после 7ми месячного сверхнапряжения 150ти миллионной евроазийской сверхдержавьі и благодаря успешньім действиям спецназа Ахмат и АТОМНОГО ЛЕДОКОЛЬНОГО ФЛОТА треснула оборона ВСУ в Судже и удалось отбить десяток бабкосел на Курдщине. Теперь вьіберут очередной биндеровский швертпункт и будут колоть его до осени. -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Ghostbear |
Отправлено: Апр 3 2025, 12:54
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5257 Регистрация: 11-Октября 19 Репутация: 80
|
Цитата (Pampa @ Апр 3 2025, 12:34) Пошел уже 4й год как оборона ВСУ вот вот посыпется. Ну, по сравнению с 22-23 годом, она, действительно, посыпалась. Ежемесячное продвижение в 10 раз быстрее. Было 20-30-0. Стало 200-300-600. Хотя, украинцам, под руководством генерала Донахью, тоже удалось захватить 8 КВАДРАТНЫХ МИЛЬ! |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Апр 3 2025, 12:59
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (Ghostbear @ Апр 3 2025, 12:20) По оценкам зарубежных аналитиков, за последний месяц российская армия обеспечила прирост подконтрольной территории на 272 квадратных километра. Это цифра с учётом удержания, зачистки и стабилизации линии фронта. На бумаге прирост выглядит скромно. Но суть не в масштабе, а в характере продвижения. Линия движется без откатов, идёт методичная разборка украинской обороны — особенно на стыках направлений, вроде южно-донецкого и запорожского. Фронт вытягивается, заставляя Киев перераспределять резервы и удлинять логистику. Ключевая особенность текущего этапа — постоянное давление. Без пауз. Без громких прорывов. Просто выдавливание — опорник за опорником, с потерями, которые ВСУ уже не успевают закрывать ни мобилизацией, ни поставками. С учётом темпов, характера продвижения и отсутствия серьёзных контрударов (возня на приграничье РФ в расчёт не берётся, там пока всё локально) — линия фронта движется к следующей фазе. Вопрос больше не в километрах. Вопрос — где именно хрустнет оборона ВСУ дальше. А впереди ещё спрогнозированное весенне-летнее наступление РФ. @MChroniclesBot — присылайте ваши фото и видео с фронта. 😡 Подписаться на «Военную хронику» (https://t.me/+VKF2CiFcHRc2OTMy) ⠀ 💙 «Военная хроника» в VK (https://vk.com/militarychronicles) https://t.me/c/1595839251/8030 И сколько нужно такого давления что бы занять ЛДНР? -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:00
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25495 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Либеральная оппозиционеркиня в очередной раз порвалась
|
|
|
Страницы: (302) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |