Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (363) « Первая ... 345 346 [347] 348 349 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Иран vs Израиль., Kurwa i chuj.
12th
Отправлено: Июн 8 2026, 19:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20837
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1345




Ну все. Согласно указаниям Службы Тыла во вторник в 6 утра война официально заканчивается.


--------------------
Zа макееVский рОдничок

Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 8 2026, 20:19
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54645
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2889




Цитата (12th @ Июн 8 2026, 19:56)
Ну все. Согласно указаниям Службы Тыла во вторник в 6 утра война официально заканчивается.

теперь парад победы и концерт газманова?
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 8 2026, 20:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25446
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 20:19)
концерт газманова?

Газмана
Top
12th
Отправлено: Июн 8 2026, 21:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20837
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1345




Цитата (Juan Carlos @ Июн 8 2026, 20:19)
теперь парад победы и концерт газманова?

Не, официальная пропаганда заявляет следующее:
1. Прежде всего мы следуем согласно Великого Мирного Плана не менее Великого Дональда Фредовича
2. Согласно этого Плана весь Ближний Восток должен подписать мирные договора с Израилем
3. Путь к этому долог, запутан и полон терний.
4. Поэтому Бейрут бомбить нельзя
5. А вот СВО в Южном Ливане проводить можно
6. Но Бейрут можно бомбить если хезы опять начинают стрелять ракетами по северу Израиля
7. А персики считают что нельзя бомбить Бейрут и проводить СВО в Ю. Ливане, а вот Израиль ракетами обстреливать можно и нужно.
8. Но Иран бомбить нельзя.
9. Но если он обстреливает Израиль ракетами, то его бомбить можно и нужно.
10. Но недолго и в пол силы просто что бы дружескими пиздюлинами по братски вернуть в русло конструктивного диалога в рамках Великого Мирного Плана Мессии.

В принципе все четко, ясно и понятно. Парад и концерт Газманова будут когда Иран подпишет Соглашения Авраама. А пока так.


--------------------
Zа макееVский рОдничок

Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 8 2026, 23:01
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54645
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2889




Цитата (12th @ Июн 8 2026, 21:55)
Авраама.

карочи, я на днях решил перечитать Коран.
последний раз читал его давным-давно, еще в институте когда учился.
ну и вот, начал чмитать и внезапно мне такое открылось, что не сразу смог осознать.

в этом коране, дон, примерно 90% всех действующих персонажей - евреи.
включая, собственно, самого бога и его прислужников, всех этих джибриилей и микаилей.
и все евреи называются обычно, по именам, а то и увожительно, по имени отчеству.
вот фираун там хуй пойми какой, безымянный.
вот яджуджи-маджулди тоже, гои какие-то.
карочи, коран это книжка про евреев, написанная со слов евреев в перепевке мухамеда, который тоже, скорее всего, был рабинович.
ну а иначе откуда простому арапскому человеку знать столько подробностей про евреев?

жи есть, до конца дочитать не смог, захотелось поехать в аэропорт, посмотреть, чо там в турбинах боингов.
еле сдержался.
Top
anarxi
Отправлено: Июн 8 2026, 23:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3328
Регистрация: 10-Июля 22

Репутация: 205




Цитата (Juan Carlos @ Июн 8 2026, 23:01)
карочи, я на днях решил перечитать Коран.
последний раз читал его давным-давно, еще в институте когда учился.
ну и вот, начал чмитать и внезапно мне такое открылось, что не сразу смог осознать.

в этом коране, дон, примерно 90% всех действующих персонажей - евреи.
включая, собственно, самого бога и его прислужников, всех этих джибриилей и микаилей.
и все евреи называются обычно, по именам, а то и увожительно, по имени отчеству.
вот фираун там хуй пойми какой, безымянный.
вот яджуджи-маджулди тоже, гои какие-то.
карочи, коран это книжка про евреев, написанная со слов евреев в перепевке мухамеда, который тоже, скорее всего, был рабинович.
ну а иначе откуда простому арапскому человеку знать столько подробностей про евреев?

жи есть, до конца дочитать не смог, захотелось поехать в аэропорт, посмотреть, чо там в турбинах боингов.
еле сдержался.

тоже, что и в турбинах аэрбасов, типа християне лучьше ,поклоняются сумашедшему плотнику еврею...
Top
12th
Отправлено: Июн 9 2026, 01:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20837
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1345




Цитата (Juan Carlos @ Июн 8 2026, 23:01)
карочи, я на днях решил перечитать Коран.
последний раз читал его давным-давно, еще в институте когда учился.
ну и вот, начал чмитать и внезапно мне такое открылось, что не сразу смог осознать.

в этом коране, дон, примерно 90% всех действующих персонажей - евреи.
включая, собственно, самого бога и его прислужников, всех этих джибриилей и микаилей.
и все евреи называются обычно, по именам, а то и увожительно, по имени отчеству.
вот фираун там хуй пойми какой, безымянный.
вот яджуджи-маджулди тоже, гои какие-то.
карочи, коран это книжка про евреев, написанная со слов евреев в перепевке мухамеда, который тоже, скорее всего, был рабинович.
ну а иначе откуда простому арапскому человеку знать столько подробностей про евреев?

жи есть, до конца дочитать не смог, захотелось поехать в аэропорт, посмотреть, чо там в турбинах боингов.
еле сдержался.

Пан Сотник, я карочи уже пообтесался в этих авраимеческих религиях и понял всю мякотку. В общем есть иудеи. Это топовый топ. Пассажиры бизнес-класса. Муслимы это пассажиры эконом-класса. Причем они это получили чисто выводя свою родословную по праву рождения от сына наложницы. И есть христиане, которые как бы приемные дети. Они стюарты на этом аэроплане. Не знаю как так получилось.
А самолет этот перманентно несется в Жопу (управляемым ИИ само собой)


--------------------
Zа макееVский рОдничок

Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 9 2026, 07:27
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54645
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2889




Цитата (12th @ Июн 9 2026, 01:22)
Пан Сотник, я карочи уже пообтесался в этих авраимеческих религиях и понял всю мякотку. В общем есть иудеи. Это топовый топ. Пассажиры бизнес-класса. Муслимы это пассажиры эконом-класса. Причем они это получили чисто выводя свою родословную по праву рождения от сына наложницы. И есть христиане, которые как бы приемные дети. Они стюарты на этом аэроплане. Не знаю как так получилось.
А самолет этот перманентно несется в Жопу (управляемым ИИ само собой)

Тогда мне непонятно, зачем пассажиры бизнес класса предпочитают турбины вместо удобных кресел?
Top
fahed
Отправлено: Июн 9 2026, 08:33
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 87290
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 5220




Цитата (Juan Carlos @ Июн 9 2026, 07:27)
Тогда мне непонятно, зачем пассажиры бизнес класса предпочитают турбины вместо удобных кресел?

Эх ты, невежда. Ближний Восток же, жара - а в турбине всегда прохладный ветерок!
И дешевле.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr
это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos
Top
LeonM
Отправлено: Июн 9 2026, 09:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3432
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 284




Цитата (12th @ Июн 8 2026, 21:55)
Не, официальная пропаганда заявляет следующее:
1. Прежде всего мы следуем согласно Великого Мирного Плана не менее Великого Дональда Фредовича
2. Согласно этого Плана весь Ближний Восток должен подписать мирные договора с Израилем
3. Путь к этому долог, запутан и полон терний.
4. Поэтому Бейрут бомбить нельзя
5. А вот СВО в Южном Ливане проводить можно
6. Но Бейрут можно бомбить если хезы опять начинают стрелять ракетами по северу Израиля
7. А персики считают что нельзя бомбить Бейрут и проводить СВО в Ю. Ливане, а вот Израиль ракетами обстреливать можно и нужно.
8. Но Иран бомбить нельзя.
9. Но если он обстреливает Израиль ракетами, то его бомбить можно и нужно.
10. Но недолго и в пол силы просто что бы дружескими пиздюлинами по братски вернуть в русло конструктивного диалога в рамках Великого Мирного Плана Мессии.

В принципе все четко, ясно и понятно. Парад и концерт Газманова будут когда Иран подпишет Соглашения Авраама. А пока так.

Ну тогда прийдется Газманова засунуть в крео-камеру лет так на охулион
Top
fahed
Отправлено: Июн 9 2026, 11:26
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 87290
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 5220




Опора на собственные силы!
https://x.com/YosephHaddad/status/2064204829786771853

Цитата
Обратите внимание на слова вице-президента США Джей Ди Вэнса сегодня вечером, потому что они на самом деле рассказывают всю историю: «Есть случаи, когда интересы Израиля и США расходятся... Мы можем добиться долгосрочной сделки с Ираном. Израиль может это не одобрить».

Вы понимаете?

В отношениях с США много преимуществ — теплые связи и огромная помощь, которую мы получили от них в войне, — но в конечном счёте, в итоге наши интересы различны.

Нужно помнить, что меньше чем через два с половиной года президент Трамп тоже завершит свой срок. Демократическую партию мы уже потеряли. В Республиканской партии набирает силу экстремистское и антиизраильское течение. Нельзя вечно рассчитывать на поддержку США, и мы не их 51-й штат!

Мы в находимся в на Ближнем Востоке, окружённые врагами, с угрозой существованию, нависшей над нами с того самого дня, как Государство Израиль провозгласило свою независимость.

И где, чёрт возьми, эта независимость сегодня?!

Наш интерес безопасности важнее всего — важнее любых других интересов, даже союзников, и уж тем более стран-врагов!

Поэтому нужно помнить одну вещь — нам не на кого рассчитывать, кроме как на самих себя.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr
это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos
Top
fahed
Отправлено: Июн 9 2026, 11:38
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 87290
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 5220




Цитата
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в последние часы готовилась провести значительный рейд по нанесению ударов по Ирану — в который входили десятки истребителей ВВС, которые собирались взлететь в Иран и атаковать цели по всей стране. Этот обширный рейд по нанесению ударов, конечно же, не состоялся.

Новые подробности о воздушном рейде, который планировался на вылет вчера в Иран — и был остановлен политическим руководством:

- Речь идет о значительном рейде, к которому в системе безопасности готовились с момента, как Иран открыл огонь по Израилю позавчера в 22:00 — и на протяжении всей ночи и утра.

- Рейд планировался на вылет в Иран вчера во второй половине дня.

- Среди запланированных целей для удара: национальная инфраструктура Ирана — с целью углубить экономический ущерб режиму (это после ограниченного удара по нефтехимическому заводу, который был осуществлен). Были также другие цели — о которых нельзя детализировать.

- Твит Трампа, в котором он призвал остановить удары в 12:30 по израильскому времени, пришел через короткое время — всего несколько часов — до взлета самолетов — и таким образом они остались на земле вооруженными и не взлетели в Иран.

https://x.com/Doron_Kadosh/status/2064230641374237009


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr
это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos
Top
12th
Отправлено: Июн 9 2026, 11:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20837
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1345




Цитата (Juan Carlos @ Июн 9 2026, 07:27)
Тогда мне непонятно, зачем пассажиры бизнес класса предпочитают турбины вместо удобных кресел?

Не ну Пан Сотник. Это ж даги. Концептуально они вообще не представляют что можно куда то двигаться в салоне самолета. В их представлении можно быть только «тупой железной бомбой» подвешенной под крылом. Поэтому они и искали евреев в турбине. Турбина то не улетает с воплем «Аллах акбар» или «это вам за пацанов» на СВО.
Почему так это уже вопрос научной дисциплины. Я сразу говорю что изучать ее не буду. Мне хватило доктората по кацаповедению. Еще и даговедением заниматься!? Нет. Увольте.


--------------------
Zа макееVский рОдничок

Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый
Top
12th
Отправлено: Июн 9 2026, 11:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20837
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1345




Цитата (LeonM @ Июн 9 2026, 09:49)
Ну тогда прийдется Газманова засунуть в крео-камеру лет так на охулион

Вот кстати хорошая причина изобрести криокамеры. Это чай сложнее чем пенсионный возраст поднимать.


--------------------
Zа макееVский рОдничок

Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый
Top
12th
Отправлено: Июн 9 2026, 11:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20837
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1345




Цитата (fahed @ Июн 9 2026, 11:26)
Опора на собственные силы!
https://x.com/YosephHaddad/status/2064204829786771853


Хадад нормальный пацан. Он хуйню не напишет.


--------------------
Zа макееVский рОдничок

Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый
Top
fahed
Отправлено: Июн 9 2026, 12:16
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 87290
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 5220




Цитата (12th @ Июн 9 2026, 11:43)
Хадад нормальный пацан. Он хуйню не напишет.

100%


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr
это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos
Top
Аарон
Отправлено: Июн 9 2026, 12:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8045
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 393






--------------------
Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта.
Владимир "Зеев" Жаботинский
Top
12th
Отправлено: Июн 9 2026, 13:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20837
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1345




Цитата (Аарон @ Июн 9 2026, 12:57)

Та ладно.
Не, начнем с того что возможно и правда здание склада уничтожено. И че?

Но по факту все мы знаем из каких типовых железобетонных плит сооружают все эти типовые армейские постройки на красноцахалевских базах. Если б там упала БЧ весом в 0.5-1т то снесло бы где то 5 складов вокруг и зеленые насаждения тоже вынесло бы.
Я бы больше подозревал что этот склад построенный во времена Голды мыши уже настолько засрали что все ответственные люди типа командира базы, его зама по тылу и гражданских подрядчиков пришли посмотрели и такие «Не, ну тут реально проще снести и заново построить чем чинить. Че там у нас по бюджету?»


--------------------
Zа макееVский рОдничок

Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 9 2026, 15:09
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54645
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2889




Цитата (fahed @ Июн 9 2026, 08:33)
Эх ты, невежда. Ближний Восток же, жара - а в турбине всегда прохладный ветерок!
И дешевле.

сразу видать специалиста!
вмиг объяснил загадку дагестанские учоные не могли разгадать годами.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 9 2026, 15:13
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54645
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2889




Цитата (12th @ Июн 9 2026, 11:39)
Я сразу говорю что изучать ее не буду. Мне хватило доктората по кацаповедению. Еще и даговедением заниматься!? Нет. Увольте.

Под это дело еще и грант нормальный хуй получишь.
Сразу отказывают с формулировкой "не имеет научного значения"
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (363) « Первая ... 345 346 [347] 348 349 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия