| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (363) « Первая ... 348 349 [350] 351 352 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 12 2026, 18:56
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 512 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (fahed @ Июн 12 2026, 17:08) Very dishonorable people to deal with. With them, there is no such thing as dealing in good faith. AMAZING! Всё заведомо предсказуемо ,но кушаем кактус дальше. Завтра формально год волокиты,начиная с 12-ти дневной. |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 13 2026, 08:51
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87289 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Победа!
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 13 2026, 11:31
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 512 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
del
|
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 13 2026, 11:33
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 512 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
CNN:
В последние недели Иран значительно увеличил свои усилия по герметизации запасов обогащённого урана — с помощью целенаправленного обрушения туннелей и взрыва входов минами, согласно 5 источникам, знакомым с американской разведкой. Доступ к запасам в сотни килограммов обогащённого урана теперь стал труднее, опаснее и занимает больше времени по сравнению с ситуацией месяц назад, когда Трамп публично дал понять, что может отдать приказ о военной операции по извлечению урана. Новые укрепления иранцев добавляют дополнительный уровень сложности к предлагаемой сделке между США и Ираном, и этот шаг вызывает вопросы о том, кто возьмёт на себя опасную задачу по добыче обогащённого урана. По словам источников — даже для иранцев удаление обогащённого материала теперь будет сложным и опасным, потребует тяжёлого бурового оборудования и сложных, опасных усилий по разминированию. По сообщению — эти действия вызывают беспокойство, поскольку таким образом Иран может утверждать, что не способен извлечь обогащённый уран, и даже в случае будущего соглашения сможет избежать его передачи, ссылаясь на невозможность добычи из под земли. Международное сообщество считает, что большая часть материала находится в туннелях на ядерном объекте в Исфахане. Ранее сообщалось, что в середине мая армия США готовилась к операции по захвату обогащённого материала — но она была признана слишком опасной и отменена. |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 13 2026, 12:12
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 512 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Короче..опять Израилю раз в три месяца-пол года пропалывать ксировские макушки и ловить в ответ ипалом баллистику.
"що було,те й буде" (Екклесиаст) |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 13 2026, 21:55
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87289 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 13 2026, 23:17
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 512 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Завтра объявит,что сам Моджтаба от себя лично и от всего КСИР,в знак величайшего к нему уважения и в честь 80 ти летнего юбилея не могли не сделать такого ему подарка!
|
|
|
| LeonM |
Отправлено: Июн 14 2026, 10:03
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3432 Регистрация: 23-Марта 17 Репутация: 284
|
Цитата (fahed @ Июн 12 2026, 10:51) Кто победит в споре, знал ли Иуда Маккавей о Риме? Например неизвестный историк с мировым именем Уриель Раппопорт - или великий специалист Пампа? Ваши ставки, господа ![]() Флавушка сидел на римских дотациях (двушечка регулярно отправлялась) и пару сотен лет после всех событий так что не все так однозначно |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Июн 14 2026, 10:47
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Не только в Израиле живут зрадники.
https://t.me/iran_news_ru/12739 -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 14 2026, 13:52
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 512 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Иуда Бибон прямо сейчас срывает сделку и ссыт на юбиляра Трампа Епифана
*Совместное заявление премьер-министра Биньямина Нетаниягу и министра обороны Исраэля Каца:* В соответствии с указаниями премьер-министра Биньямина Нетаниягу и министра обороны Исраэля Каца - ЦАХАЛ в настоящее время наносит удары по террористическим целям организации Хезболла в районе Дахия в Бейруте, в ответ на обстрел Хезболлы территории Израиля. Израиль не потерпит обстрелов своей территории. |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 14 2026, 17:42
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 512 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (fahed @ Июн 13 2026, 21:55) Иранское министерство иностранных дел опубликовало: сегодня мы не подпишем соглашение. Член переговорной команды Ирана, Мохаммад Мараанди: В данный момент не будет никаких переговоров. Телевидение в Иране: пролив Ормуз остается закрытым, и ни одному иностранному судну не разрешено проходить через него. После сегодняшнего обстрела Дахии Иран - ответ близок: Ответ Ирана неизбежен. Через несколько часов небо евреев снова зальет дождь из ракет. |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Июн 14 2026, 17:49
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69086 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Цитата (LeonM @ Сегодня, 10:03) Флавушка сидел на римских дотациях (двушечка регулярно отправлялась) и пару сотен лет после всех событий так что не все так однозначно С уважением надо к Иосифу нашему Флавию. Cвой долг он выполнил сполна. Не хитрил в отличии от ... Но да, писал пару сот лет спустя. К тому же на момент смерти Иуды Макавея побережье ещё не было в руках макавеев. -------------------- |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 14 2026, 18:46
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 512 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
«Утренний удар по Бейруту не должен был произойти, особенно в особенный день, когда мы так близки к мирному соглашению с Ираном. У Израиля есть право защищать себя от угроз, но атака, на которую он ответил, была небольшой и незначительной, никто не пострадал, не был ранен и не погиб, и она не должна нарушать этот важный процесс. Мы очень близки к соглашению, которое принесет мир в регион, включая Ливан, и все стороны должны успокоить ситуацию. Не должно быть больше израильских атак нигде в Ливане, но также не должно быть атак со стороны каких-либо других сил, включая Хезболлу, против Израиля. Это может стать началом долгого и прекрасного мира — давайте не разрушать это!» |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 14 2026, 19:14
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 512 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Трамп:
Я разговаривал с премьер-министром Израиля Нетаниягу, сказал ему: «Что, черт возьми, ты делаешь?» Трамп приказал Нетаньяху не проводить никаких дальнейших ударов по Ливану, предупредив, что они могут поставить под угрозу сделку. Источник: Fox News. |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 14 2026, 19:15
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87289 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Adam Berg @ Июн 14 2026, 18:46) «Утренний удар по Бейруту не должен был произойти, особенно в особенный день, когда мы так близки к мирному соглашению с Ираном. У Израиля есть право защищать себя от угроз, но атака, на которую он ответил, была небольшой и незначительной, никто не пострадал, не был ранен и не погиб, и она не должна нарушать этот важный процесс. Мы очень близки к соглашению, которое принесет мир в регион, включая Ливан, и все стороны должны успокоить ситуацию. Не должно быть больше израильских атак нигде в Ливане, но также не должно быть атак со стороны каких-либо других сил, включая Хезболлу, против Израиля. Это может стать началом долгого и прекрасного мира — давайте не разрушать это!» -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 14 2026, 21:10
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 512 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Сообщение: Иран отверг предложение Трампа — который предложил дать Ирану дополнительные деньги в обмен на бездействие по отношению к Израилю.(с Бибон, не подкачай! |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Июн 15 2026, 05:40
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
https://x.com/filbers/status/20660925050203....21%2Fpage-3898
Цитата Такое неординарное мнение, Шломо Фильбер: Я не собираюсь делать драмы ни по поводу "плохой сделки" Трампа, ни по поводу сегодняшних результов на Polymarket, где Айзенкот лидирует в опросах. Если смотреть на события последнего месяца шире - не только в масштабе одного дня или одной новости, а в более длинной временной и региональной перспективе - картина становится гораздо четче. И в целом эта картина благоприятна для Израиля. Операция "Рык льва" стала сосредоточенным и успешным усилием Израиля по нейтрализации угрозы, которая нависала над страной более двадцати лет. Она была успешной сразу по нескольким направлениям: Непосредственная ядерная угроза - способность Ирана в короткие сроки произвести ядерную бомбу - получила мощнейший удар.Израиль укрепил свой союз с самой мощной державой мира и закрепил за собой статус не временного партнера, а стратегического союзника.Производственные возможности и экономика Ирана серьезно пострадали, что открыло для Израиля и США окно возможностей на два-три года - возможно, даже для окончательного решения этой проблемы.За последний месяц Трамп действительно стал меньше учитывать позицию Израиля. Сейчас он, прежде всего, пытается выиграть время для себя. Никто точно не знает, что творится у него в голове, почему он торопится и какие соображения им движут. Главный вопрос в другом: считает ли он иранский эпизод окончательно закрытым, или это лишь пауза на месяц-два для перегруппировки перед следующим этапом. Но чтобы оценивать происходящее в правильной пропорции, нужно учитывать несколько важных факторов. У Трампа есть достаточно полное представление о новом мировом порядке, который он продвигает жестко и агрессивно. Один из ключевых элементов этой концепции - контроль над мировыми энергетическими ресурсами и маршрутами их поставок. Именно поэтому он "забрал" Венесуэлу в свою орбиту влияния, и именно поэтому согласился участвовать в войне в Персидском заливе и в обеспечении контроля над Ормузским проливом. Трамп не доверяет иранскому Корпусу стражей исламской революции, не собирается строить с ним деловые отношения и не намерен снимать с Ирана энергетическое давление. Максимум - даст режиму немного кислорода, чтобы тот продержался еще несколько месяцев.При этом Трамп пытается вывести из-под удара тех, кто оказался втянут в кризис не по своей воле: монархии Персидского залива, Саудовскую Аравию, а также Японию, Индию и Китай - страны, которые страдают от блокировки Ормузского пролива, поскольку через этот маршрут проходит значительная часть мировой торговли нефтью.США уже глубоко вовлечены в реализацию трамповской модели friend-shoring - то есть перестройки мировой торговли вокруг надежных союзников, дружественных государств и стратегических партнеров. В этом новом мире Израиль занимает место "союзника первого уровня", как это сформулировал Пентагон, причем и в военном, и в технологическом смысле. Полноценной замены Израилю у США нет. И совсем не удивительно, если "наутро после войны" американцы начнут переносить свои ближневосточные авиабазы из Катара, Саудовской Аравии, Иордании и Турции в Израиль - а заодно освободят аэропорт Бен-Гурион от всех этих самолетов-заправщиков.Для США крайне важно - прежде всего экономически, - чтобы Иран не стал ядерной державой, а Ближний Восток пришел к относительной стабильности: без Хизбаллы, ХАМАСа и хуситов как постоянных источников регионального хаоса. Да, Нетаньяху обязан добиваться максимума для Израиля, а не для США. Но это не значит, что Трамп отвернулся от нас. Разногласия не в конечной цели, а в способе ее достижения - и в степени доверия к арабским государствам. Израиль этот урок уже выучил. Теперь очередь Трампа и Джей Ди Вэнса пройти тот же путь.Официальный Израиль обязан уже сейчас бороться за то, чтобы извлечь максимум из достижений войны. Но даже если это не получится немедленно, американцы в конечном счете сами поймут, как устроена логика региона и как на самом деле действуют наши соседи. После этого Израиль вернет себе значительную часть свободы действий - вместе с американским пониманием, что мы имеем право защищать себя. Им понадобилось меньше полугода, чтобы понять, как Турция и Катар водили их за нос в Газе. В итоге они отступили и оставили нам возможность "закончить работу". Теперь уже мы ждем подходящего момента.Короче говоря, мы снова мечемся между двумя крайностями: с одной стороны - мания величия, будто мы управляем миром; с другой - приступ "страха быть брошенными" и ощущение, что эпоха побед закончилась. Стоит немного выдохнуть. Геополитические войны и исторические сдвиги не происходят за один день. На это нужно время. Но общее направление уже видно - и оно положительно для Израиля. -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 15 2026, 09:47
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87289 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата The Deal with the Islamic Republic of Iran is now complete. Congratulations to all! I hereby fully authorize the toll free opening of the Strait of Hormuz, and, simultaneously herewith, authorize the immediate removal of the United States Naval blockade. Ships of the World, start your engines. Let the oil flow! President DONALD J. TRUMP Цитата This Great Deal will bring Peace and Security to the whole Region. Many presidents have tried to make Peace with Iran, and all have failed before me. The Leaders of the Region have, for the first time, found a President who can help them achieve real Peace. With the opening of the Strait upon the signing of the Deal on Friday, for purposes of mine removal, oil will flow on both ends again for the Region, and the World! President DONALD J. TRUMP Но невеселы лица простых... “It may be dangerous to be America's enemy, but to be America's friend is fatal."<br><br>Henry Kissinger*— Amit Segal (@AmitSegal) June 15, 2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 15 2026, 10:11
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 512 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Опять пиздит
Возобновление движения через Ормузский пролив начнется после пятницы. Источник: Tasnim. Сделкой хотят назвать меморандум? Заместитель министра иностранных дел Ирана : * Окончательная редакция меморандума о взаимопонимании, достигнутого в Исламабаде, завершена и будет подписана в пятницу в Швейцарии. * Начиная с сегодняшней ночи начнётся прекращение американской морской блокады, наложенной на Иран. * С сегодняшней ночи мы объявляем немедленное и постоянное прекращение войны и военных действий на всех фронтах, включая ливанский фронт. * Мы включили в меморандум все наши основные и важнейшие позиции, а его полный текст будет опубликован после официального подписания. * Меморандум не является выражением доверия к врагу - он был составлен именно из недоверия к нему. Мы будем следить за выполнением его обязательств и соблюдением всех положений соглашения. * Переговоры, которые продлятся 60 дней, начнутся после того, как мы убедимся, что Вашингтон выполнил свои обязательства по прекращению войны. * Переговоры начнутся только после снятия блокады и размораживания иранских активов и финансовых средств. * В пятницу состоится официальное подписание, после чего главы делегаций проведут переговоры по определению порядка следующего этапа переговорного процесса. |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 15 2026, 10:16
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 512 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Это,конечно ,пиздец-пиздец...впрочем ,ничего другого и не ожидалось
Трамп для New York Times: Соглашение с Ираном в конечном итоге гарантирует, что Ормузский пролив останется открытым навсегда и без платы за проход. Решение атаковать Иран в конце февраля, а затем наложить морскую блокаду, кардинально изменило Ближний Восток в интересах США. Нетаниягу — очень сложный человек для взаимодействия, и он должен быть нам очень благодарен, потому что если бы у Ирана было ядерное оружие, Израиль бы не выжил. Если ядерное соглашение не будет достигнуто, мы возобновим военные атаки или я сделаю Вашингтон стражем региона в обмен на 20% его доходов. Израильские атаки почти сорвали окончательное соглашение с Тегераном. Иран сможет продолжать обогащать уран, но будет ограничен низкими уровнями обогащения, которые не позволяют военного использования или производства ядерного оружия. |
|
|
Страницы: (363) « Первая ... 348 349 [350] 351 352 ... Последняя » |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |