| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (363) « Первая ... 354 355 [356] 357 358 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| fahed |
Отправлено: Июн 17 2026, 11:41
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 17 2026, 12:12
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Del
|
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 17 2026, 12:17
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Катар просто везде. Даже курорт Бюргенсток в Швейцарии, где в пятницу будет подписан меморандум между США и Ираном,принадлежит Катару)) |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 17 2026, 12:19
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
По сообщению NBC, правительство Ирана после объявления меморандума с США продолжает запускать «много» беспилотников в сторону коммерческих судов в Ормузском проливе.
Сеть NBC со ссылкой на американского чиновника сообщила, что Корпус стражей исламской революции запускал беспилотники, которые США смогли перехватить до того, как они стали угрозой для коммерческих судов, военных кораблей и экипажей, находящихся в регионе. Согласно этому сообщению, Корпус стражей исламской революции с момента «электронного» подписания меморандума в воскресенье каждую ночь запускает беспилотники. |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 17 2026, 12:20
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Масаб Хасан Йосеф (Зелёный принц) с посланием Трампу:
Господин президент: «Каждый раз, когда у Израиля был импульс, будь то в Газе, в Ливане или против Ирана, вы лично вмешивались и останавливали их в самый худший момент.» Операция «Пейджер» против Хезболлы была шедевром современной войны. Израиль также провёл блестящую 12-дневную операцию против Ирана, которая оставила режим в шоке, старших генералов убили, а аятоллы были в ужасе. Но каждый раз, когда у Израиля был импульс, будь то в Газе, в Ливане или против Ирана, вы лично вмешивались и останавливали их в самый худший момент. Моссад лично сообщил вам, что победа над Ираном займет как минимум год постоянного давления. И всё же вы настаивали на быстрых результатах, изменили первоначальный план и превратили то, что могло быть стратегической победой, в стратегическое поражение. Теперь, после того как вы подписали унизительное соглашение, похоронившее иранскую ядерную угрозу вместо того, чтобы уничтожить её, вы выходите и обвиняете Израиль в том, что он слишком долго действует и в том, как он ведёт борьбу. Вопрос о гражданских жертвах следует адресовать Хезболле, а не Израилю. Хезболла сознательно действует из населённых гражданских районов, использует гражданских как живой щит и подвергает опасности свой народ. Это стратегическое поражение не связано с неспособностью Израиля. Главная проблема — ваше постоянное вмешательство и плохое тайминг. Вы не можете навредить кампании, а затем обвинять Израиль в результатах. |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 17 2026, 12:27
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (fahed @ Июн 17 2026, 10:59) Israeli outlet Israel Hayom reports, in a claim not yet echoed by other major outlets, that President Trump is weighing the dismissal of several senior administration figures who opposed the Iran deal, including Defense Secretary Hegseth and CIA Director Ratcliffe. “The argument has been settled. Those who opposed it may pay a personal price,” a senior U.S. official was quoted as saying about the behind-the-scenes turmoil. Рубио ,вроде ,тоже в списке Есть Витёк с зятьком и достаточно ,порешают все вопросы ,а от остальных только вред для писдила. |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 17 2026, 12:58
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Россия победила
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Июн 17 2026, 13:27
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25442 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
https://ru.investing.com/news/commodities-n...article-3276465
США тайно конвоем сопровождали танкеры через Ормузский пролив — Reuters [Показать/Скрыть] А потужные иранские ракетчики, вкупе с воздушными и морскими беспелотниками, нихуя не смогли сделать. |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 17 2026, 13:42
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 13:27) А потужные иранские ракетчики, вкупе с воздушными и морскими беспелотниками, нихуя не смогли сделать. Они их атаковали (не часто конечно) - но загрузка осуществлялась в Фуджейре - а не в Персидском заливе. https://www.latimes.com/environment/story/2...-menaces-strait Активно восстанавливают экспорт https://www.bairdmaritime.com/shipping/tank...with-spot-crude -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Июн 17 2026, 13:51
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69084 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Цитата (Adam Berg @ Сегодня, 12:17) Даже курорт Бюргенсток в Швейцарии, где в пятницу будет подписан меморандум между США и Ираном,принадлежит Катару)) Эти тоже понапустили мигрантов. Через сколько то лет будет так же хорошо как и в Дагестане. -------------------- |
|
|
| anarxi |
Отправлено: Июн 17 2026, 13:54
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3327 Регистрация: 10-Июля 22 Репутация: 205
|
Цитата (fahed @ Июн 17 2026, 11:41) разговелись... |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Июн 17 2026, 14:01
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25442 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Цитата (fahed @ Сегодня, 13:42) но загрузка осуществлялась в Фуджейре - а не в Персидском заливе. Фуджейра это отдельная история, она под блокаду и не попала. Тут речь конкретно о выходах из залива (причем якобы под прикрытием белые господаов). В твоей статье тоже есть про походы через пролив (хотя ей больше месяца). Цитата In late April, a supertanker laden with Abu Dhabi crude oil sailed through the heavily guarded strait with its transponder off, making a risky exit from the Persian Gulf, where hundreds of ships have stayed stranded since the war. The very large crude carrier Basrah Energy sailed out of the Hormuz after loading crude from Zirku Island in the United Arab Emirates on April 17, according to Vortexa. Upon leaving the gulf, the tanker moved to safer waters off Sohar where it transferred its cargo to Maran Mars, which would take it to China. It is unclear if Basrah Energy was booked by Abu Dhabi National Oil Co. or one of its buyers. As of Thursday, another supertanker, the Fujairah Energy, was idling inside the gulf off Abu Dhabi, half-filled with oil from Zirku Island that it had received via ship-to-ship transfer, Kpler data show. The ship was provisionally chartered by Adnoc to load oil on May 15-17 for delivery to Asia, according to a fixture seen by Bloomberg. It could be waiting to receive more oil before attempting an exit from the Persian Gulf. The two vessels are controlled by South Korea’s Sinokor Group, said shipbrokers. Sinokor has been active in the Persian Gulf since the beginning of the war, seeking sky-high charter rates for its vessels when other more risk-averse owners have stayed away. Earlier this week, when attacks intensified all across the Middle East, Adnoc Logistics & Services oil tanker Barakah was hit by Iranian drones off the coast of Oman as it was passing through the strait. Ship-tracking data suggest it had its transponders off at the time. Separately, fuel activity has been observed at UAE’s port of Hamriyah, located inside the gulf, where oil products held in onshore storage have been loaded on tankers and brought out, according to shipping data. On March 26, oil and chemical tanker Musik picked up a naphtha cargo from Hamriyah oil terminal before crossing Hormuz on May 1, the data show. It’s unclear which company is behind the loading from Hamriyah. Reuters previously reported that the Adnoc had recently exported crude through the strait. Other firms have also braved the strait despite the risks — turning transponders off to make the passage — including Greece’s Dynacom Tankers Management Ltd. Last month, Mercuria Energy Group Ltd. Chief Executive Marco Dunand said his company had also been able to get ships out. “There’s various ways to do it,” he said at the FT Global Commodities Summit, adding that more oil tankers are transiting the waterway than vessel tracking data show. The observed flow of non-Iranian crude through Hormuz has slumped to an average about 500,000 barrels a day since the start of March, tanker tracking data compiled by Bloomberg show. In the two months prior to the war starting, it averaged about 13.6 million a day. The shipments since the conflict began include cargoes on tankers that crossed the waterway with their transponders off and only turned up far from the region several weeks later. It’s likely that most of those cargoes were crude. They were carried on 25 tankers, ranging in size from very large crude carriers, each capable of hauling about 2 million barrels, to Aframax-sized ships capable of hauling about one-third of that amount. At least four of five tankers were managed by Athens-based Dynacom, the tracking data show. |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Июн 17 2026, 14:03
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7079 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
Благое дело покарать иудушек-предателей.
в таком важном деле никак нельзя обходится полшишечньіми мерами. Надеюсь, светлейший Дональд Фредович со всей строгостью прищемит виляющий хвост всем єтим мерзким шавкам Хегсатам и прочим Ретклифам, ну и Рубио следует пропесочет для порядка -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 17 2026, 14:06
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Pepe @ Июн 17 2026, 14:03) Благое дело покарать иудушек-предателей. в таком важном деле никак нельзя обходится полшишечньіми мерами. Надеюсь, светлейший Дональд Фредович со всей строгостью прищемит виляющий хвост всем єтим мерзким шавкам Хегсатам и прочим Ретклифам, ну и Рубио следует пропесочет для порядка Рубио норм, я надеюсь он может станет следующим ПОТУСом. Тогда даже сможет себе туфли по размеру купить. -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Июн 17 2026, 14:12
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7079 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
Цитата (fahed @ Июн 17 2026, 14:06) Рубио норм, я надеюсь он может станет следующим ПОТУСом. Тогда даже сможет себе туфли по размеру купить. Даже и не знаю на счет Рубио. Нет в нем никакой изюминки столь необходимой ПОТУСУ. В Белом доме Никто не играет на его саксофоне как играли у Клинтона, он не туп и не страдает дислексией как Буш, он не негр, ввезенньій контрабандой в СШК, как Обама-чмо, и не вмаразме как самоходньій дид Байдон, и нет внем той резкости и задора как у Дональда Полшишкина. Он слишком умен, воспитан и нормален, одним словом, слишком скушен для ПОТУСА -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 17 2026, 14:20
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Pepe @ Июн 17 2026, 14:12) Даже и не знаю на счет Рубио. Нет в нем никакой изюминки столь необходимой ПОТУСУ. В Белом доме Никто не играет на его саксофоне как играли у Клинтона, он не туп и не страдает дислексией как Буш, он не негр, ввезенньій контрабандой в СШК, как Обама-чмо, и не вмаразме как самоходньій дид Байдон, и нет внем той резкости и задора как у Дональда Полшишкина. Он слишком умен, воспитан и нормален, одним словом, слишком скушен для ПОТУСА ((( Справедливо (( -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 17 2026, 14:24
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
эстетически прекрасные перехваты иранской баллистики ЗРС Хец
دو ویدیو زیبا از انهدام برون جوی موشک های بالستیک سپاه توسط Arrow-3 در جنگ 40 روزه: pic.twitter.com/qjbSXbT3bk— AWES SPAD (@awes_spad) June 16, 2026 2/و در نهایت: pic.twitter.com/3TlW53Fs0n— AWES SPAD (@awes_spad) June 17, 2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Июн 17 2026, 14:40
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25442 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Цитата (Pepe @ Июн 17 2026, 14:12) Даже и не знаю на счет Рубио. Нет в нем никакой изюминки столь необходимой ПОТУСУ. В Белом доме Никто не играет на его саксофоне как играли у Клинтона, он не туп и не страдает дислексией как Буш, он не негр, ввезенньій контрабандой в СШК, как Обама-чмо, и не вмаразме как самоходньій дид Байдон, и нет внем той резкости и задора как у Дональда Полшишкина. Он слишком умен, воспитан и нормален, одним словом, слишком скушен для ПОТУСА Ничо, когда придет время баллотироваться - начнет исполнять. Делать глупости большого ума не надо. |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 17 2026, 14:44
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Трамп на встрече с Абдель Сисей о соглашении с Ираном:
Никто не знает, в чём оно заключается, но это очень сильное соглашение. Большинство людей, похоже, очень довольны. Может повторить : Трамп: Текст не является окончательным; это меморандум о взаимопонимании. Если мне это не понравится, мы вернемся к тому, чтобы сбрасывать бомбы на их головы. Если они не будут вести себя хорошо, мы сразу же вернемся к тому, чтобы сбрасывать бомбы. |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 17 2026, 14:52
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (Pampa @ Июн 17 2026, 13:51) Эти тоже понапустили мигрантов. Через сколько то лет будет так же хорошо как и в Дагестане. Ну..тенденции многообещающе: https://www.zeit.de/gesellschaft/zeitgesche...-messer-schweiz 28 мая 2026 года на вокзале швейцарского города Винтертур (кантон Цюрих) произошло нападение. Мужчина с ножом атаковал прохожих, в результате чего пострадали как минимум 3-4 человека.По данным местных властей, нападавший выкрикивал «Аллаху акбар». Глава Управления безопасности кантона Цюрих Марио Фер официально классифицировал этот инцидент как теракт. Коллективная эфтаназия, кек..а свободный выбор надо уважать. |
|
|
Страницы: (363) « Первая ... 354 355 [356] 357 358 ... Последняя » |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |