| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (363) « Первая ... 356 357 [358] 359 360 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Pepe |
Отправлено: Июн 17 2026, 21:00
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7079 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
Цитата (fahed @ Июн 17 2026, 20:41) Джоб оффер из администрации Трампа Вам ещё не прислали, сэр? Вот закончу свою МБАшечку и сам вьішлю им свое резюме. С вас рекомендательное письмо, если будете столь любезньі -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 17 2026, 21:00
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Ну вот ,скоро увидим Франкенштейна
Представитель МИД Ирана: возможно, Трамп и Маджтаба подпишут меморандум о взаимопонимании в Швейцарии. |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Июн 17 2026, 21:08
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69083 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Какой прекрасный человек Trump: "If [the Iran deal] works out, I'm going to take the credit; if it doesn't work out, I'm blaming [Vance]." pic.twitter.com/XSXlOj76SC— OSINTtechnical (@Osinttechnical) June 17, 2026 -------------------- |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 17 2026, 21:08
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Pepe @ Июн 17 2026, 21:00) Вот закончу свою МБАшечку и сам вьішлю им свое резюме. С вас рекомендательное письмо, если будете столь любезньі 🤝 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Июн 18 2026, 00:48
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7079 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
Писдил официально подписан. Виват, янки и аятолльі, виват!
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| LeonM |
Отправлено: Июн 18 2026, 09:45
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3431 Регистрация: 23-Марта 17 Репутация: 284
|
Цитата (fahed @ Июн 17 2026, 20:41) Джоб оффер из администрации Трампа Вам ещё не прислали, сэр? Из неопубликованого твита: |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 18 2026, 11:32
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 18 2026, 11:42
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Пресс-секретарь МИД Ирана Исмаил Бакаи ливанской газете «Аль-Ахбар»,
меморандум о взаимопонимании предусматривает, что Израиль гарантирует суверенитет Ливана, а это означает полный вывод своих войск. Бакаи подчеркнул, что если вывод войск не будет осуществлен и атаки не прекратятся полностью, меморандум будет аннулирован, поскольку нельзя говорить о завершении войны, пока территории Ливана остаются под оккупацией. "В феврале 2017 года президент Трамп написал в Твиттере о ядерном соглашении Обамы с Ираном: Иран был на грани краха и готов был рухнуть, пока Соединённые Штаты не пришли на помощь, предложив спасательный круг в виде ядерного соглашения: 150 миллиардов долларов." От анонимных рабиновичей: Американцы угрожают: «Если Израиль откажется идти на уступки по вопросу вывода войск из Ливана, возможны задержки поставок оружия и ряд других мер, которые фактически напомнят оружейное эмбарго.» Иран: "Если Израиль останется в Южном Ливане и не выведет оттуда свои силы в ближайшее время, меморандум о взаимопонимании с США будет аннулирован". Высокопоставленный иранский чиновник: "Продолжение преступлений и эскалации в Газе приведёт к нарушению соглашения". Война и мир на Ближнем Востоке @crescentscroissants Высокопоставленный представитель Хезболлы: «Иран пообещал финансировать нас в ближайшие недели после разморозки замороженных средств.» Как-то не очень теперь и понятно...а кто кого бомбил?! |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 18 2026, 12:21
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Не пора ли Пал Василичу тоже начать грозить сбросить Израиль в море ,пока Трампыч президент и тоже заиметь такой писдил.
|
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 18 2026, 12:42
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Пресс-секретарь МИД Ирана, Исмаил Багаи, о дне после подписания меморандума о взаимопонимании и его значении:
1. Если атаки израильского режима против Ливана продолжатся, это будет нарушением обязательств другой стороны в рамках меморандума о взаимопонимании. 2. Мы не разделяем Соединённые Штаты и израильский режим. Ответственность США — заставить израильский режим соблюдать обязательства Америки перед Ираном в рамках соглашения. 3. Наши ракеты предназначены для запуска, а не для переговоров. Наши ракеты даже не любят, когда о них говорят. Оборонные возможности Ирана не будут обсуждаться ни в каких рамках и с кем-либо. 4. Передача обогащённого ядерного материала за пределы страны для нас неприемлема. Разбавление обогащённого материала — не новая возможность. Сейчас она представлена как одна из опций, чтобы не закрывать дверь для других вариантов. 5. Мы должны иметь возможность использовать наши замороженные активы в любое время, когда решим, и использовать эти средства для любых покупок. США обязались снять все препятствия. 6. Процесс снятия санкций с иранской нефти начинается сегодня и будет продолжаться в ходе переговоров. 7. Иран получит оплату за услуги, которые он будет предоставлять в Ормузском проливе. Соглашения по управлению проливом в основном согласованы с Оманом, и формируется механизм управления. 8. Иран одолел две ядерные державы, поддерживаемые также другими странами. Мы не просто произносим лозунги — мы действительно сверхдержава. |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Июн 18 2026, 13:24
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7079 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
Цитата (Adam Berg @ Июн 18 2026, 11:42) Пресс-секретарь МИД Ирана Исмаил Бакаи ливанской газете «Аль-Ахбар», меморандум о взаимопонимании предусматривает, что Израиль гарантирует суверенитет Ливана, а это означает полный вывод своих войск. с ферм Шебаа тоже? Присоединённые изображения -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 18 2026, 13:52
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Со всех коровников без исключения. Ещё извиниться перед Хезболой и выдать новому недонасрале Касему золотой пейджер.
|
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 18 2026, 14:01
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Июн 18 2026, 14:36
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (Pepe @ Июн 18 2026, 13:24) с ферм Шебаа тоже? Хер вам всем. -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Июн 18 2026, 15:44
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25442 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Цитата (fahed @ Июн 18 2026, 11:32) Так его ж вроде еще во вторник дистанционно подписали, разве нет?! ЗЫ. Однако пролив походу открылся/открывается, судя по маринтрафику. |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 18 2026, 15:59
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Nechriste @ Июн 18 2026, 15:44) Так его ж вроде еще во вторник дистанционно подписали, разве нет?! ЗЫ. Однако пролив походу открылся/открывается, судя по маринтрафику. На бумажном листе - нет, электронная подпись была только. -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Июн 18 2026, 16:00
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7079 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
Заметте, как ловко Дональд Фредович спиздил две ручки после подписания
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Июн 18 2026, 16:10
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25442 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Цитата (Pepe @ Июн 18 2026, 16:00) Заметте, как ловко Дональд Фредович спиздил две ручки после подписания Ну не возводинапраслину на МЕССИЮ - он их Рубику отдал! |
|
|
| Zigzaur |
Отправлено: Июн 18 2026, 17:43
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5660 Регистрация: 20-Февраля 22 Репутация: 329
|
По фактам, жи есть
|
|
|
| Zigzaur |
Отправлено: Июн 18 2026, 17:47
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5660 Регистрация: 20-Февраля 22 Репутация: 329
|
Цитата (Pampa @ Июн 17 2026, 20:22) Воу воу, какой полёт мысли!!! А ещё у гейропы миллионы понаехавших мусульман, которые делают её только сильнее. Гейропу ждёт блистательное будущее. У европы из угроз - только русские с востока, которые время от времени угрлжают загнать всех в колхозы и прочий русский мир. От них они и прятались под американским зонтиком. Что бы самим не превозмогать, а на дядюшку сэма полагаться. Как оказалось, защититься от угрозы с востока достаточно просто поддерживая украину. И зачем тогда европейцам вообще США после этого? |
|
|
Страницы: (363) « Первая ... 356 357 [358] 359 360 ... Последняя » |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |