| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (363) « Первая ... 357 358 [359] 360 361 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Pampa |
Отправлено: Июн 18 2026, 18:38
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69083 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Цитата (Zigzaur @ Сегодня, 17:47) И зачем тогда европейцам вообще США после этого? Чтобы через сколько то лет американцы освободили гейропейцев от исламистов например. -------------------- |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 18 2026, 20:11
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Отлуп недочерчиллям (хотя они вроде в костюмах)
U.S. Vice President Vance: <br><br>My message to the people in Bibi’s government who are attacking Trump – don’t attack the only leader in the world who supports you. <br><br>Your country was built with our money.— Amit Segal (@AmitSegal) June 18, 2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 18 2026, 20:16
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (fahed @ Июн 18 2026, 20:11) Отлуп недочерчиллям (хотя они вроде в костюмах) U.S. Vice President Vance: <br><br>My message to the people in Bibi’s government who are attacking Trump – don’t attack the only leader in the world who supports you. <br><br>Your country was built with our money.— Amit Segal (@AmitSegal) June 18, 2026 JD Vance absolutely slams Netanyahu's government: Over the last three months, two-thirds of the defensive weapons that have protected Israel have been built by American hands and paid for by American tax dollars. Дежа вю. -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 18 2026, 20:20
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 18 2026, 20:26
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Всем раздал пизды
WATCH: JD Vance blasts Ben-Gvir and Smotrich:<br><br>You’ve seen people in their system, Ben-Gvir and Smotrich, who’ve attacked the deal.<br><br>And I guess my response to them would be: What is your exact proposal?<br><br>You’re a country of 9 million people. You can’t just kill your way out of… pic.twitter.com/S1V2bEwGBX— Clash Report (@clashreport) June 18, 2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 18 2026, 21:15
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Обращение Франкенштейна fullшишкина.
Полное заявление Моджтабы Хаменеи по меморандуму о взаимопонимании с США: Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного Пылкий и верный народ Ирана, Как вы знаете, был подписан меморандум о взаимопонимании между президентами Ирана и США. На пути к этому этапу ответственные лица, из заботы и добрых намерений, приложили много усилий, и, конечно, именно президент США использовал все средства в отчаянии ради этой цели. В принципе, у меня было иное мнение, но исходя из обязательства, которое президент Высшего совета национальной безопасности дал мне от своего имени и от имени остальных членов по защите прав народа Ирана и перед лицом фронта сопротивления, и выразил готовность принять на себя эту ответственность, я дал на это согласие. Он также ясно дал понять, что если американская сторона попытается требовать слишком много, он не согласится. С этого момента мы — то есть вы, гордый народ, и я, ваш скромный слуга — будем ждать выполнения упомянутых условий. Однако ясно, что будущие внутренние переговоры не будут означать согласие с мнениями врага. Мы надеемся, что добрые молитвы нашего лидера, да ускорит Аллах его освобождение, принесут победы и помощь уважаемому иранскому народу. Мир вам и милость Аллаха и Его благословения Сейед Моджтаба Хусейни Хаменеи |
|
|
| Мамаша Кураж |
Отправлено: Июн 18 2026, 21:32
|
![]() Женщина с широкими бедрами ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2118 Регистрация: 12-Октября 15 Репутация: 116
|
Цитата (Аарон @ Июн 18 2026, 14:36) Хер вам всем. Вальс США с Ираном продлиться недолго- не более двух месяцев. Трамп всеж добился перемирия- ему для новых ударов оно просто необходимо..... Да и Тегерану надо дух перевести,нефть продать....че купить. Нажмите для увеличения -------------------- больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем .............................................................. Наша песня хороша-начинай сначала .............................................................. Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ .................................................................. Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата. .................................................. ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА ........................................................... Легкой жизни ты просил у бога!? ........Легкой смерти надо бы просить. .............................................................. ЛЮБЛЮ ПОХОД. ,.......... Трактор в поле. дыр дыр дыр Украина це за мир. Це за мир. .............. Ubi nil vales, ibi nihil velis ...... |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 18 2026, 21:55
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
❗️США ожидают полного прекращения огня на всех фронтах, включая Ливан, «Хезболлу» и Израиль, — Трамп.
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Июн 18 2026, 22:49
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
Цитата (Adam Berg @ Июн 18 2026, 21:15) добрые молитвы нашего лидера, да ускорит Аллах его освобождение о чём тут речь? какого освобождения и какого лидера? |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 18 2026, 23:13
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (Juan Carlos @ Июн 18 2026, 22:49) о чём тут речь? какого освобождения и какого лидера? Тоже удивло..издержки перевода,скорее...надо на фарси смотреть,Саша Белый знает фарси? Вариант два-сам Махди заблудившийся Вариант три-оговорка по Фрейду ксировцев,которые составляли текст от имени Франкенштейна Моджтамы,который не на месте,с документами не работает,а кем-то ,где-то удерживается. Вариант четыре-освобождение самого себя..из лазарета. |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Июн 18 2026, 23:29
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69083 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Цитата (fahed @ Сегодня, 20:26) Всем раздал пизды Суровый мужчина. -------------------- |
|
|
| 12th |
Отправлено: Июн 18 2026, 23:37
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20837 Регистрация: 27-Май 16 Репутация: 1345
|
Та не пацаны с Дiдом Трампом в короткой перспективе это лучше когда он вмешивается в Мирный Процесс На Ближнем Востоке чем когда нет. Ровно год назад когда Дiд не участвовал мне пол отпуска запороли, сотни денег были потеряны, а сейчас хоба, Июнь 2026, 15 минут поездки до Хайфовского аэропорта, 30 минут проверок, еще 45 минут полета и ты уже на Кипре.
Реально ощущается позитив. -------------------- Zа макееVский рОдничок
Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 19 2026, 10:17
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата Джей Ди Вэнс — это своего рода «новый республиканец», но на самом деле он — образ «нового американца» ближайших десятилетий: У него нет эмоциональной связи с Израилем. Он не вырос на ощущении «чуда» под названием Государство Израиль, которое было характерно для многих американцев в 1950‑е и особенно в конце 1960‑х — и из этого чувства возникала обязанность заботиться о сохранности этого «чуда». Это самоподдерживающийся процесс: таких «новых американцев» становится всё больше, и Вэнс — их голос. И в итоге Вэнс как бы «ставит зеркало» (что особенно символично в нынешние дни) перед самоуверенными и самодовольными членами правительства Израиля, которые, похоже, слишком много слушали речи Нетаньяху и слишком часто смотрели проправительственные медиа — и в итоге всерьёз поверили, что Израиль стал мировой державой, способной прогнуть президента самой мощной державы в мире (США), если захочет. Ну что ж, это по‑прежнему не соответствует реальности. Вэнс, конечно, преувеличивает, когда говорит, что Трамп — единственный мировой лидер, симпатизирующий Израилю, но он не ошибается в том, что Трамп — самый значимый из мировых лидеров, который благосклонно относится к Израилю. И то, что его отношение к Израилю — для Израиля наиболее важно. Жёсткие и отрезвляющие слова, которые могли бы и не появиться, если бы Нетаньяху сдерживал членов своего правительства и не опасался их политической тени. https://x.com/yanircozin/status/2067679005440971197 Цитата Минута и двадцать секунд текста, после которых трудно вспомнить, когда нечто подобное когда‑либо звучало от какого‑либо американского президента или вице‑президента в адрес какого‑либо израильского правительства и его главы. Несмотря на острые столкновения с Нетаньяху, ни Клинтон, ни Обама, ни Байден и ни Харрис даже близко не подходили к той силе гнева, которая слышна в каждом слове вице‑президента Вэнса — возможно, сегодня самого влиятельного голоса в Республиканской партии. Эта минута и двадцать секунд очень многое говорят о положении Израиля в Вашингтоне. https://x.com/ronenbergman/status/2067700882360119617 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 19 2026, 10:35
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
НАСТОЯЩИЙ ПРАВЫЙ, не какой-то там левосек, друг Чарли Кирка (не какой-то там гей, правый, божечки, настоящий правый ветеран) требует Нобелевскую премию мира за блестящий мир с Ираном!
Миллионы фолловеров, постоянная поддержка Дональда Фредоровича (был одним из организаторов кампании 2020, когда у Трампа украли выборы), звезда настоящиего белого американского консерватизма, красавец, офицер! Nobel<br><br>Peace <br><br>Prize— Jack Posobiec (@JackPosobiec) June 18, 2026 Такер Карлсон: Цитата Я не знаю ни одного нацистского чиновника, который был бы так открыто кровожадным, как Бен-Гвир, включая Геббельса, который, по моему мнению, был полным психом. Еще и допсрач с Евросоюзом от Саара. Блестящий итог израильского правительства Бибона и верунов. БИБА - ИТОГИ. -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 19 2026, 10:37
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Ди джэй Вэнс не едет в Швейцарию ,потому шта туда не едут иранцы. Причина-срыв меморандума в Ливане. В Ливане ночью было очень шумно и никакого пиздила не было ..погибли 4 израильских танкиста .
В Щвейцарии должны были начаться переговоры об имплементации пиздила. Первый день из намеченных 60 пошёл какой-то не очень так. |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Июн 19 2026, 10:48
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
Цитата (fahed @ Июн 19 2026, 10:35) НАСТОЯЩИЙ ПРАВЫЙ, не какой-то там левосек, друг Чарли Кирка (не какой-то там гей, правый, божечки, настоящий правый ветеран) требует Нобелевскую премию мира за блестящий мир с Ираном! Миллионы фолловеров, постоянная поддержка Дональда Фредоровича (был одним из организаторов кампании 2020, когда у Трампа украли выборы), звезда настоящиего белого американского консерватизма, красавец, офицер! Nobel<br><br>Peace <br><br>Prize— Jack Posobiec (@JackPosobiec) June 18, 2026 а по правилам нобелевского комитета можно сразу две премии мира вручать? или даже три? |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 19 2026, 10:52
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Juan Carlos @ Июн 19 2026, 10:48) а по правилам нобелевского комитета можно сразу две премии мира вручать? или даже три? Дональду - нужно. Можно сразу все. -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Июн 19 2026, 11:12
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7079 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
Цитата (fahed @ Июн 19 2026, 10:35) НАСТОЯЩИЙ ПРАВЫЙ, не какой-то там левосек, друг Чарли Кирка (не какой-то там гей, правый, божечки, настоящий правый ветеран) требует Нобелевскую премию мира за блестящий мир с Ираном! Миллионы фолловеров, постоянная поддержка Дональда Фредоровича (был одним из организаторов кампании 2020, когда у Трампа украли выборы), звезда настоящиего белого американского консерватизма, красавец, офицер! Nobel<br><br>Peace <br><br>Prize— Jack Posobiec (@JackPosobiec) June 18, 2026 Такер Карлсон: Еще и допсрач с Евросоюзом от Саара. Блестящий итог израильского правительства Бибона и верунов. БИБА - ИТОГИ. А че только Дональду? Вроде, в таких случаях премию дают обоим участникам мирного процеса. Нобелевку следует вручить Трампу и текущему картонному Аятолле за переустройство миропорядка на Ближнем Востоке. Ведь в єтом великом достижении заслуга обоих талантливьіх лидеров-миротворцев. Только действуя в тандеме они смогли угомонить кровожадньіх сионистов. -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 19 2026, 11:33
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Дать всем ,по две ..включая "Золотой граммофон "
Вот сделка Обамы-чмо. Ни про Ормуз,ни про "все фронта",ни о..даже уран на месте разбадяжить не допетрил.,лох ест лох. То ли дело у Дональда -сдела и лучше,и длиньше,и пунктов больше..понимать ннаада. Обама-чмо, 2015 Основные пункты договорённости: Большая часть иранского обогащённого урана будет вывезена за границу. Будет вестись наблюдение за достижениями Ирана в сфере ядерного вооружения. Ни один из ядерных объектов в Иране не будет демонтирован. Завод по обогащению топлива Фордо станет научно-исследовательским центром ядерной физики без мощностей по обогащению урана. МАГАТЭ получит доступ ко всем ядерным объектам в стране сроком на 15 лет, что позволит организации следить за тем, чтобы иранская ядерная программа носила исключительно мирный характер. Санкции США, Евросоюза и Совета Безопасности ООН будут сняты после заключения всеобъемлющего договора относительно ядерной программы Ирана, подписания которого запланировано на конец июня. Некоторые ограничительные меры со стороны P5+1 останутся в действии на некоторое время, но потом будут отменены. В параграфе 26 СВПД зафиксировано, что Иран будет рассматривать повторное введение санкций или введение новых санкций, связанных с ядерной сферой, «в качестве основания для прекращения выполнения своих обязательств полностью или частично». Этот же параграф предусматривает, что Евросоюз и США воздержатся от повторного или нового введения санкций против Ирана |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Июн 19 2026, 11:36
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
Цитата (Pepe @ Июн 19 2026, 11:12) А че только Дональду? Вроде, в таких случаях премию дают обоим участникам мирного процеса. тогда еще и Бибону такую премию. но с условием, что все остальные стороны добровольно отдают свои премии Дональду Фредовичу, в знак признания его решающего вклада, гениальности и мудрости. |
|
|
Страницы: (363) « Первая ... 357 358 [359] 360 361 ... Последняя » |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |