| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (363) « Первая ... 360 361 [362] 363 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Zigzaur |
Отправлено: Июн 20 2026, 16:57
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5659 Регистрация: 20-Февраля 22 Репутация: 329
|
Цитата (Adam Berg @ Июн 20 2026, 11:53) Разная мелочь тоже не отстаёт. Такер Карлсон: Цель Израиля - хаос, дисфункция, открытая гниющая рана, которая длится на протяжении поколений. Настоящая цель - Сирия, Ливия, Ирак, Сомали. Настоящая цель - разрушение ради самого разрушения. Уничтожение Европы всегда было целью Израиля. Они до сих пор злятся на Рим в 70 году нашей эры или что-то в этом роде. Кто знает, что там на самом деле? По фактам. |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 20 2026, 17:42
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (Zigzaur @ Июн 20 2026, 16:57) По фактам. По ним,ну. Будучи ещё недавно почти сионистом,по приезде в Катар в 2025,получил неожиданное откровение,ударился о землю и стал антисемитом. А выслушав в Москве былины о печенегах,примерно в тот же период, стал антиукраинцем и русофилом. "гвозди бы делать из этих людей.. " Связи Такера Карлсона с Катаром сводятся к серии политических скандалов и публичной полемики. Журналиста неоднократно обвиняли в получении денег от катарского правительства за критику Израиля и защиту исламистских группировок. Во время интервью с премьер-министром Катара шейхом Мухаммедом Аль Тани Карлсон категорически опроверг слухи о том, что когда-либо брал деньги у этой страны. В знак протеста против таких слухов он демонстративно заявил о намерении приобрести дом в столице Катара. ..почему не в Хайфе ,странный протест. |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Июн 20 2026, 17:47
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69083 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Такер просто описал ислам, а так как деньги плочены исламистами, то привычно перевёл стрелки на Израиль. Не он первый не он последний. -------------------- |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Июн 20 2026, 22:22
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25442 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Цитата (Adam Berg @ Сегодня, 17:42) "гвозди бы делать из этих людей.. " Из говна гвозди такие-себе... |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 20 2026, 22:45
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (Nechriste @ Июн 20 2026, 22:22) Из говна гвозди такие-себе... Потому и изгнал его Дони на свободные хлеба из своего куреня-Мага. |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 20 2026, 22:49
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
С почином(оффтоп)
Полиция по борьбе с терроризмом Шотландии: Полиция задержала в Эдинбурге 36-летнего мужчину после того, как он ударил ножом пятерых мужчин, по меньшей мере двое из которых были мусульманами, завершившими молитву. При задержании он заявил, что «защищает страну от мерзких мусульманских ублюдков, которые насилуют наших девочек и детей, этого достаточно» |
|
|
| Zigzaur |
Отправлено: Июн 21 2026, 00:17
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5659 Регистрация: 20-Февраля 22 Репутация: 329
|
Цитата (Adam Berg @ Июн 20 2026, 17:42) По ним,ну. Будучи ещё недавно почти сионистом,по приезде в Катар в 2025,получил неожиданное откровение,ударился о землю и стал антисемитом. А выслушав в Москве былины о печенегах,примерно в тот же период, стал антиукраинцем и русофилом. "гвозди бы делать из этих людей.. " Связи Такера Карлсона с Катаром сводятся к серии политических скандалов и публичной полемики. Журналиста неоднократно обвиняли в получении денег от катарского правительства за критику Израиля и защиту исламистских группировок. Во время интервью с премьер-министром Катара шейхом Мухаммедом Аль Тани Карлсон категорически опроверг слухи о том, что когда-либо брал деньги у этой страны. В знак протеста против таких слухов он демонстративно заявил о намерении приобрести дом в столице Катара. ..почему не в Хайфе ,странный протест. А дай угадаю - не евреи ли его обвиняли в получении катарских денег? Такер Кларсон и МАГА в целом избирали Трампа под лозунгом не участия США в чужих войнах. Боевое блядство осколков эпштейнизации открыто послало в жопу эти обещания и ввязала аперику в войну, в которой у США не было АБСОЛЮТНО никаких интересов. Вот в поддержке Украины у США интересов было побольше - но эту поддержку Трамп свернул. А ради евреев Такера Кларсона послал. Кто после этого виноват в том, что Кларсон обиделся и обличает евоейское засилье в политике США? Ну конечно, дело только в том что его купили, не может же он искренне невзлюбить евреев. |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Июн 21 2026, 09:28
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69083 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Цитата (Zigzaur @ Сегодня, 00:17) Боевое блядство http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=889005 -------------------- |
|
|
| Zigzaur |
Отправлено: Июн 21 2026, 09:42
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5659 Регистрация: 20-Февраля 22 Репутация: 329
|
Цитата (Pampa @ Июн 21 2026, 09:28) Эпштейн не педофил, Эпштейн сутенер, распространявший распутство, массово вовлекавший в это девушек, организовавший остров блядства для мировой эоиты и, ояевидно, хранивший компромат на посетителей его острова-борделя. Это и есть эпштейнизация. Пампа и прочие сионисты различной этнической прирнадлежности настолько эпштейнизированы, что даже не видит в этом ничего зазорного. То что секс с половозрелыми девушками осколки эпштейнизации считают педофилией и навесили на Эпштейна дополнительное обвинение - это проблемы осколков. |
|
|
| LeonM |
Отправлено: Июн 21 2026, 10:12
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3431 Регистрация: 23-Марта 17 Репутация: 284
|
Цитата (Adam Berg @ Июн 20 2026, 11:53) Настоящая цель - Сирия, Ливия, Ирак, Сомали. Настоящая цель - разрушение ради самого разрушения. Уничтожение Европы всегда было целью Израиля. Он даже карту может показать где Израиль с шести напавлений Рим за три дня возьмет Потом парад на Пиаца Вемеция и концерт Омер Адама в Колизеи |
|
|
| LeonM |
Отправлено: Июн 21 2026, 10:14
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3431 Регистрация: 23-Марта 17 Репутация: 284
|
Цитата (Pampa @ Июн 20 2026, 07:10) Автор так натягивает, что даже сова не налазит. Про союзников британцы оказались полностью правы, Франция сдалась за 40 дней. И тд. Ну немного налезла, на полшишечки |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 21 2026, 12:36
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Вот такэ для непонятливых.
Бывший главный сефардских раввин Ицхак Йосеф сообщил в ходе своего урока Торы, что изменение отношения президента США Дональда Трампа к Израилю связано с попытками призвать студентов йешив в армию. "Тора защищает нас. Думаете, Трамп просто так обернулся против нас? Почему он обернулся против нас? Из-за указов, которые издаются против изучающих Тору, поэтому он обернулся против нас". |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 21 2026, 12:51
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (Zigzaur @ Июн 21 2026, 00:17) А дай угадаю - не евреи ли его обвиняли в получении катарских денег? Такер Кларсон и МАГА в целом избирали Трампа под лозунгом не участия США в чужих войнах. Боевое блядство осколков эпштейнизации открыто послало в жопу эти обещания и ввязала аперику в войну, в которой у США не было АБСОЛЮТНО никаких интересов. Вот в поддержке Украины у США интересов было побольше - но эту поддержку Трамп свернул. А ради евреев Такера Кларсона послал. Кто после этого виноват в том, что Кларсон обиделся и обличает евоейское засилье в политике США? Ну конечно, дело только в том что его купили, не может же он искренне невзлюбить евреев. Ещё вчера беззаветно любящий Израиль,чувак, после поездки в Доху в 2025 , из травоядного лайт-критика превращается в ультра-антисемита, начинает постить тексты,в сравнении с которыми, 'моя борьба‘ просто жалкий букварь. Слишком большая метаморфоза,чтобы уместить объяснение исключительно в несогласие с Трампом и нарушение манифестов МАГА. Ну...и шо произошло? Стал охуенным пацифистом вдруг? Собрал манатки ,шапочку зелёную на макушку и к Грете Тунберг на ковчег,-нет, сраный Мандела ( Он историю Израиля не знал? Особенно последние 78 лет..А если знал,то за что любил? И вдруг в одночасье перестал,возненавидел аж от самого Ветхого завета и теперь в турбины заглядывает. Не бывает таких флуктуаций вдруг,-взрослый уже чувак,с именем , такое только у блядей по вызову. То же самое его поездки в Москву касается, когда он там печенегами проникся и стал путинским фэн-боем. Хронология же не врёт. А по поводу ,кто кого куда‘втянул‘..здесь главное правильные эпитеты найти..позабористее. Чтобы пбольше пафоса и конспирологии ,иначе до мусульманского плебса и белых джанки левосеков плохо заходит. А если 'втянул' заменить на 'убедил',то всё логично и на своём месте. Дела союзников,никакого криминала. Или США ослы? Или никто 400кг урана до 60% не обогатил? Или кишки никто 40 000 т протестующих в Тегеране по асфальту не мазал, ракетную программу не развивал,ядерную программу в нарушение своих обязательств ..и т.д Нет? Ну так в чём проблема .. |
|
|
| Zigzaur |
Отправлено: Июн 21 2026, 14:15
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5659 Регистрация: 20-Февраля 22 Репутация: 329
|
Цитата (Adam Berg @ Июн 21 2026, 12:51) Ещё вчера беззаветно любящий Израиль,чувак, после поездки в Доху в 2025 , из травоядного лайт-критика превращается в ультра-антисемита, начинает постить тексты,в сравнении с которыми, 'моя борьба‘ просто жалкий букварь. Напрямую и неприкрыто критиковать израиль и влияние еврейского лобби Такер Кларсон начал с марта 2024 года, а не с 2025. А не так прямо еще до этого, когда еще был сторонником израиля. Нарратив "поехал в Катар в 2025 году и вдруг так резко переменился" - вымышленный. "Не втягивайте мою страну не в нашу войну" - это отнюдь не пацифизм. Это здоровая позиция абсолютного большинства людей. Цитата Слишком большая метаморфоза,чтобы уместить объяснение исключительно в несогласие с Трампом и нарушение манифестов МАГА. Ну...и шо произошло? Это просто прлестно. Его страну, как послушную шлюшку оседлало еврейское лобби иотправило воевать в интересах израиля на другой конец света, просто наплевав на отношение народа к этому. Причем впопыхах,, резко, без какой либо должной подготоаки и планирования, потому что нет времени на раскачку, ибо Нетаньяху нужна срочно очередная победоносная война, ибо суд на носу и рейтинги падают. И в итоге Америка не знает, как толком из этой войны выпутаться без слишком большого урона своей репутации. Ну и что тут такого произошло – стерпит шлюшка 😄 Ведь, как известно, не было бы Израиля, не было бы США, и предназначение американцев – спасать евреев 😄 Цитата Он историю Израиля не знал? Особенно последние 78 лет..А если знал,то за что любил? И вдруг в одночасье перестал,возненавидел аж от самого Ветхого завета и теперь в турбины заглядывает. Не бывает таких флуктуаций вдруг,-взрослый уже чувак,с именем , такое только у блядей по вызову. Во-первых, нет никаких сомнений, что Такер Кларсон, тупой американец. Он кажется открыто признавал, что ему стыдно, что он не знал об атаке Израиля на USS Liberty. Тем менее удивительно, что про "78 лет Израиля" он знал еще меньше. Во-вторых как я выше сказал, нет никакого "в одночасье". Чем старее бумеры в США и чем их меньше - тем сильнее в америке антиизраильские и пропалестинские взгляды. События после 07.10.2023 лишь усилили эти тенденции. А уж война коалиции эпштейна вообще похожа на переломный момент. Во-третьих, уже 80% демократов сейчас за палестинцев, и даже республиканцы разделились пополам и сторонники Такера Кларсона как раз топят против засилья израильского лобби. Может быть, они все бляди по вызову у Катара? Такер Кларсон в общем и целом следует в духе общих настроений американцев. В-четвертых, быть блядями по вызову у Катара - плохо, а быть блядями по вызову у AIPAC норм? Я сильно удивлюсь, если Такер Кларсон не берет ни у кого денег за то что говорит. Я бы тоже с удовольстаием брал деньги у кого-нибудь за то, что я говорю. Да вся монетизация ютуб блогеров на этом принципе держится - кто то что то трындит, а его сторонники за эти разговоры его монетизируют. Само по себе это не отменяет того, что человек излагает свою собственную позицию. Тут надо смотреть на последовательность этой позиции. Цитата А по поводу ,кто кого куда‘втянул‘..здесь главное правильные эпитеты найти..позабористее. Чтобы пбольше пафоса и конспирологии ,иначе до мусульманского плебса и белых джанки левосеков плохо заходит. А если 'втянул' заменить на 'убедил',то всё логично и на своём месте. Дела союзников,никакого криминала. Или США ослы? Ну так об этом и говорят диссиденты вроде Кларсона, Дугласа Макгрегора и т.д. Что касается "заменить "втянул" на "убедил"" - ну вперед, осталось дело за малым, объяснить американцам, что их не втянули, а убедили и на самом деле они были согласны ввязываться в войну с Ираном. Цитата Или никто 400кг урана до 60% не обогатил? Или кишки никто 40 000 т протестующих в Тегеране по асфальту не мазал, ракетную программу не развивал,ядерную программу в нарушение своих обязательств ..и т.д Нет? Ну так в чём проблема .. Ты назвал прекрасные доводы на то, почему война США с Ираном нужна Израилю, иранской недобитой оппозиции и даже суннитским странам региона. И ниодной причины, зачем она нужна американцам. Американцы спокойненько спят по ночам, несмотря на то, что ядерные ракеты есть у Северной Кореи. И даже у России. И даже у Китая. Почему бы они должны были менее крепко спать от того, что такие же ракеты появятся еще и у Ирана? |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 21 2026, 16:29
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (Zigzaur @ Июн 21 2026, 14:15) Во-первых, нет никаких сомнений, что Такер Кларсон, тупой американец. Он кажется открыто признавал, что ему стыдно, что он не знал об атаке Израиля на USS Liberty. Тем менее удивительно, что про "78 лет Израиля" он знал еще меньше. Само по себе это не отменяет того, что человек излагает свою собственную позицию. Тут надо смотреть на последовательность этой позиции. Здесь и следует задать вопрос,ответ на который расставляет всё по местам. Как можно иметь ‘‘здравую и последовательную‘‘ позицию о предмете,в котором ты абсолютный невежда? И даже не владеешь материалом обычного общеобразовательного уровня? От последних его квазиправдивых ляпов о разрушении Израилем культурно-исторических объектов и святынь Ближнего востока,которые тот уничтожил в Сирии,Иране,Бейруте,просто мозг полыхает. И он ,конечно же,не даст ни одного примера в подтверждение своей пиздлявой хрюканины,поскольку их нет. Нет культурно-истоического наследия ,уничтоженного в бейрутском районе Дахия,про что он пиздит,его там по факту не было. Проверяется легко через сайт Юнеско,-то же касается всего остального из им перечисленного. И так во всём . Получаешь ангажемент и тупо ретранслируешь исламские или путинские нарративы, выставляя себя на потеху цирковым пиздлявым петрушкой и пребывая дальше в дремучем невежестве. За это и платят. |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 21 2026, 17:04
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Сегодня Дони не забыл выпить таблетки.
Трамп : Мы можем захватить Ормузский пролив, если нам придется это сделать. Я вышибу из них всё дерьмо. Источник: Fox News. Иран должен немедленно прекратить деятельность своих прокси в Ливане, которые получают от него щедрое финансирование, и не позволять им создавать проблемы. Если этого не произойдет, мы снова нанесем удар по Ирану с очень большой силой — точно так же, как сделали на прошлой неделе, только сильнее!! Трамп в интервью Fox News: Соединенные Штаты могут стать Ангелом-Хранителем Ормузского пролива и забрать 20% нефти. Мы можем взять под контроль пролив, если придётся. Я надеру им задницы. Если они не заключат сделку, мы будем взимать пошлины. Трамп в интервью Fox News о Ормузском проливе: Если вы его закроете, у вас не будет страны. Вы даже не сможете вернуться в свою грёбаную страну. У меня есть 60-дневный период. После истечения этого времени я могу делать все, что захочу. Трамп в ответ на слова президента Ирана, Пезешкиана: «Ему стоит держать рот на замке, ему стоит взять себя в руки, иначе мы возьмём под контроль остальную часть страны» |
|
|
| Zigzaur |
Отправлено: Июн 21 2026, 17:05
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5659 Регистрация: 20-Февраля 22 Репутация: 329
|
Цитата (Adam Berg @ Июн 21 2026, 16:29) Здесь и следует задать вопрос,ответ на который расставляет всё по местам. Как можно иметь ‘‘здравую и последовательную‘‘ позицию о предмете,в котором ты абсолютный невежда? И даже не владеешь материалом обычного общеобразовательного уровня? От последних его квазиправдивых ляпов о разрушении Израилем культурно-исторических объектов и святынь Ближнего востока,которые тот уничтожил в Сирии,Иране,Бейруте,просто мозг полыхает. И он ,конечно же,не даст ни одного примера в подтверждение своей пиздлявой хрюканины,поскольку их нет. Нет культурно-истоического наследия ,уничтоженного в бейрутском районе Дахия,про что он пиздит,его там по факту не было. Проверяется легко через сайт Юнеско,-то же касается всего остального из им перечисленного. И так во всём . Получаешь ангажемент и тупо ретранслируешь исламские или путинские нарративы, выставляя себя на потеху цирковым пиздлявым петрушкой и пребывая дальше в дремучем невежестве. За это и платят. Ну, насчет здравости, это отчасти вкусовщина. Я говорил о последовательности. Насчет здравости я комментировал, назвав Такера Кларсона дураком. Просто я заметил это еще когда он топил за Трампа и Израиль, а ты, только когда он стал выступать против вас. А вот последовательность - Кларсону нельзя в этом отказать. Он за что выступал, за то и выступает. Он поддерживал Трампа за то, что он обещал не втягивать страну в чужие войны? Поддерживал. Он стал критиковать Трампа и евреев за то, что этот принцип они нарушили? Стал. Он ведет за это пропаганду против израиля? Ведет. Последователен в этой позиции Кларсон? Последователен - в этом ему не отказать. Он то остался на тех же позициях, за которые еврейские правачки его так любили. А вот здравая это позиция или нет - это уж кто как видит. Я лично давно заметил, что почти все вокруг дураки, кроме меня. Да что уж там, даже такой умница как я, нет-нет да и оказываюсь дураком в чем-то – нет в этом бренном мире совершенства ) |
|
|
| Zigzaur |
Отправлено: Июн 21 2026, 17:07
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5659 Регистрация: 20-Февраля 22 Репутация: 329
|
Цитата (Adam Berg @ Июн 21 2026, 17:04) Сегодня Дони не забыл выпить таблетки. Трамп : Мы можем захватить Ормузский пролив, если нам придется это сделать. Я вышибу из них всё дерьмо. Источник: Fox News. Иран должен немедленно прекратить деятельность своих прокси в Ливане, которые получают от него щедрое финансирование, и не позволять им создавать проблемы. Если этого не произойдет, мы снова нанесем удар по Ирану с очень большой силой — точно так же, как сделали на прошлой неделе, только сильнее!! Трамп в интервью Fox News: Соединенные Штаты могут стать Ангелом-Хранителем Ормузского пролива и забрать 20% нефти. Мы можем взять под контроль пролив, если придётся. Я надеру им задницы. Если они не заключат сделку, мы будем взимать пошлины. Трамп в интервью Fox News о Ормузском проливе: Если вы его закроете, у вас не будет страны. Вы даже не сможете вернуться в свою грёбаную страну. У меня есть 60-дневный период. После истечения этого времени я могу делать все, что захочу. Трамп в ответ на слова президента Ирана, Пезешкиана: «Ему стоит держать рот на замке, ему стоит взять себя в руки, иначе мы возьмём под контроль остальную часть страны» Вот сравни его последовательность с последовательностью Такера. |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 21 2026, 17:32
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (Zigzaur @ Июн 21 2026, 17:07) Вот сравни его последовательность с последовательностью Такера. А не релевантно Быть последовательным ,в том за что не отвечаешь и дела государственные,где нужна гибкость и лабильность Трамп тоже очень последовательный в своей непоследовательности. |
|
|
| anarxi |
Отправлено: Июн 21 2026, 20:57
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3327 Регистрация: 10-Июля 22 Репутация: 205
|
92% израильтян считают Иран победителем в войне — результаты опроса
Также 83% респондентов убеждены, что эта кампания ослабила долгосрочную безопасность Израиля. Опрос был проведен Еврейским университетом Иерусалима совместно с институтом «Агам |
|
|
Страницы: (363) « Первая ... 360 361 [362] 363 |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |