| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (275) « Первая ... 271 272 [273] 274 275 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Nechriste |
Отправлено: Вчера, 13:48
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25420 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Мабуть, десь наприкінці 90-х я вперше почув вираз «Польща – адвокат України».<br><br>І десь це відповідало дійсності, бо за різних президентів та прем'єрів – і за Кваснєвського, і за Качинського, і за Туска – Польща здійснювала системні кроки підтримки прагнення України до членства в…— Serhiy Prytula (@serhiyprytula) June 20, 2026 |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Вчера, 14:03
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25420 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Цитата (Pepe @ Июн 21 2026, 10:43) Від імені 1-го окремого Центру висловлюємо щиру подяку Туманову Иллі Борисовичу з міста Воронєж, більш відомому як Fighterbomber, за сприяння в операції по ураженню нафтоналивного терміналу в АР Крим 🤝 https://t.co/tgPvwfOq8j pic.twitter.com/mQVQKyVVDQ— 1st Separate USC (@1usc_army) June 21, 2026 |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Вчера, 14:22
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25420 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Вчера, 14:53
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25420 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Вчера, 15:29
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25420 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Цитата (Nechriste @ Июн 21 2026, 14:03) Від імені 1-го окремого Центру висловлюємо щиру подяку Туманову Иллі Борисовичу з міста Воронєж, більш відомому як Fighterbomber, за сприяння в операції по ураженню нафтоналивного терміналу в АР Крим 🤝 https://t.co/tgPvwfOq8j pic.twitter.com/mQVQKyVVDQ— 1st Separate USC (@1usc_army) June 21, 2026 |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Вчера, 15:57
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7076 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Вчера, 16:48
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 504 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Дрочёные птицы Мадяра просто безумствуют. Посмотрим,достойны ли новые крысчане своих дидов-ленинградцев,у полковника Кассада всё отлично,обсуждается долг Армении Пашиняна и успех сво в Марьинке.
Так победимъ! |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Вчера, 18:22
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7076 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
размотали конвой. пикап пво не смог.
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Вчера, 18:53
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25420 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
|
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Вчера, 18:54
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27763 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1479
|
Двух поддбили -сотни проехали (только в видосе с десяток туда сюда ехавших)
Киеянин про инновацию Скели -сделали бесплоитный броневичок, с каким то АИ-ответчиком плюс допвозможность - как чувак из комнатки может рулить игрушечным рулем и педальками - по радио-управлению (везти запакованных в закрытом отсеке карандашей на коровник) Шо тут скажешь... -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Вчера, 19:25
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69068 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2149
|
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 18:54) Киеянин про инновацию Скели -сделали бесплоитный броневичок, с каким то АИ-ответчиком плюс допвозможность - как чувак из комнатки может рулить игрушечным рулем и педальками - по радио-управлению (везти запакованных в закрытом отсеке карандашей на коровник) Мордатый еле за руль пролез. В бронике бы не влез. -------------------- |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Вчера, 19:34
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25420 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 18:54) Шо тут скажешь... Норм тема. Можно доставить за ходку тонну-полторы твоих любимых мин без аннигиляции водителя. Я кончно понимаю, что ты хочешь повторить - чтобы эти мины люди килметров по 10 на горбу перли, погибая сотнями - но извини колорадо, щас не 42й год, бабы столько не нарожают. |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Вчера, 19:58
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25420 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
|
|
|
| Pampa |
Отправлено: Вчера, 20:01
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69068 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2149
|
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 19:34) Норм тема. Можно доставить за ходку тонну-полторы твоих любимых мин без аннигиляции водителя. Будут пехоту завозить сразу на позиции врага, чтоб не уклонялись. -------------------- |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Вчера, 20:03
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 504 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
А самое интересное будет потом. Когда незадолго до коллапса полуострова,вдруг откуда не возьмись и конечно же, без всякой на то просьбы Василича,появится его любимый друг,заклинатель писдилов,он же -главный миротворец -Дони.
И скажет ,ну вот,теперь мы с вами все видим,кто больше всех не хочет заканчивать войну. Немедленно прекратить бд,все за стол переговоров. Нарушитель получтт санкции. И шо тогда.. |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Вчера, 20:06
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25420 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Цитата (Pampa @ Июн 21 2026, 20:01) Будут пехоту завозить сразу на позиции врага, чтоб не уклонялись. Не будут, робот для этого не годится. Да и смысла нет - если машина все равно едет с людьми, то наличие или отсутствие водителя ничего не меняет. А если люди ехать не хотят - могут просто незаметно испортить дистанционное управление. |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Вчера, 20:15
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69068 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2149
|
Цитата (Adam Berg @ Сегодня, 20:03) незадолго до коллапса Какого коллапса? -------------------- |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Вчера, 20:28
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 504 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (Pampa @ Июн 21 2026, 20:15) Какого коллапса? Топливного ,а за ним продуктового. Будут самолётами солярку с печеньем доставлять и дальше с тачанкой по заправкам и сельпо? |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Вчера, 20:45
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69068 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2149
|
Пролы вернутся назад в РФ, а остальным будут пайки с самолёта сбрасывать. Главное чтоб топлива хватало для чиновников и армии.
-------------------- |
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Вчера, 20:48
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27763 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1479
|
Удивительно было бы елси Нехристь не кинулся защищать укр-начальника красного дивана - которому депарамент инноваций придумал новую игрушку для игры в соладтики - чтобы самих не списали в штурма
Вместо наращивания огневой мощи, системным инжереным оборудованием, наращивание материального базиса - занялись воровством помощи и бюджетов, мытьем коштов через монобанки и Алиэксерсс, игрой в Доту Пару страниц назад было указано -что людей в действующей армии укр.командувачи тратят с темпом ничуть не хужее чем чугуномордые сталинские комадармы , и это против протиника уровня Тамбов+ Пузик. Под заввания про мясной подвоз и рассказы Ахилесов и Берлинских про новые технологии с Алиэкпресса и как надо сохарнить эккомику когда наконец приудт буряты Вадим Василича -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
Страницы: (275) « Первая ... 271 272 [273] 274 275 |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |