Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (275) « Первая ... 271 272 [273] 274 275   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Российско-Украинская война Z #32., У пошуках Міндіча.
Nechriste
Отправлено: Вчера, 13:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25420
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 14:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25420
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Цитата (Pepe @ Июн 21 2026, 10:43)

Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 14:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25420
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 14:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25420
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 15:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25420
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Цитата (Nechriste @ Июн 21 2026, 14:03)

Top
Pepe
Отправлено: Вчера, 15:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7076
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 359






--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
Adam Berg
Отправлено: Вчера, 16:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 23-Августа 20

Репутация: 27




Дрочёные птицы Мадяра просто безумствуют. Посмотрим,достойны ли новые крысчане своих дидов-ленинградцев,у полковника Кассада всё отлично,обсуждается долг Армении Пашиняна и успех сво в Марьинке.
Так победимъ!
Top
Pepe
Отправлено: Вчера, 18:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7076
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 359




размотали конвой. пикап пво не смог.



--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 18:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25420
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Top
Саша Белый
Отправлено: Вчера, 18:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27763
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1479




Двух поддбили -сотни проехали (только в видосе с десяток туда сюда ехавших)

Киеянин про инновацию Скели -сделали бесплоитный броневичок, с каким то АИ-ответчиком плюс допвозможность - как чувак из комнатки может рулить игрушечным рулем и педальками - по радио-управлению (везти запакованных в закрытом отсеке карандашей на коровник)

Шо тут скажешь...



--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Вчера, 19:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69068
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2149





Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 18:54)
Киеянин про инновацию Скели -сделали бесплоитный броневичок, с каким то АИ-ответчиком плюс допвозможность - как чувак из комнатки может рулить игрушечным рулем и педальками - по радио-управлению (везти запакованных в закрытом отсеке карандашей на коровник)


Мордатый еле за руль пролез. В бронике бы не влез.


--------------------
Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 19:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25420
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 18:54)
Шо тут скажешь...

Норм тема. Можно доставить за ходку тонну-полторы твоих любимых мин без аннигиляции водителя.
Я кончно понимаю, что ты хочешь повторить - чтобы эти мины люди килметров по 10 на горбу перли, погибая сотнями - но извини колорадо, щас не 42й год, бабы столько не нарожают.
Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 19:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25420
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Top
Pampa
Отправлено: Вчера, 20:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69068
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2149




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 19:34)
Норм тема. Можно доставить за ходку тонну-полторы твоих любимых мин без аннигиляции водителя.


Будут пехоту завозить сразу на позиции врага, чтоб не уклонялись.


--------------------
Top
Adam Berg
Отправлено: Вчера, 20:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 23-Августа 20

Репутация: 27




А самое интересное будет потом. Когда незадолго до коллапса полуострова,вдруг откуда не возьмись и конечно же, без всякой на то просьбы Василича,появится его любимый друг,заклинатель писдилов,он же -главный миротворец -Дони.
И скажет ,ну вот,теперь мы с вами все видим,кто больше всех не хочет заканчивать войну.
Немедленно прекратить бд,все за стол переговоров. Нарушитель получтт санкции. И шо тогда..
Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 20:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25420
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Цитата (Pampa @ Июн 21 2026, 20:01)

Будут пехоту завозить сразу на позиции врага, чтоб не уклонялись.

Не будут, робот для этого не годится.
Да и смысла нет - если машина все равно едет с людьми, то наличие или отсутствие водителя ничего не меняет. А если люди ехать не хотят - могут просто незаметно испортить дистанционное управление.
Top
Pampa
Отправлено: Вчера, 20:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69068
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2149




Цитата (Adam Berg @ Сегодня, 20:03)
незадолго до коллапса


Какого коллапса?


--------------------
Top
Adam Berg
Отправлено: Вчера, 20:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 23-Августа 20

Репутация: 27




Цитата (Pampa @ Июн 21 2026, 20:15)

Какого коллапса?

Топливного ,а за ним продуктового. Будут самолётами солярку с печеньем доставлять и дальше с тачанкой по заправкам и сельпо?
Top
Pampa
Отправлено: Вчера, 20:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69068
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2149




Пролы вернутся назад в РФ, а остальным будут пайки с самолёта сбрасывать. Главное чтоб топлива хватало для чиновников и армии.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Вчера, 20:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27763
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1479




Удивительно было бы елси Нехристь не кинулся защищать укр-начальника красного дивана - которому депарамент инноваций придумал новую игрушку для игры в соладтики - чтобы самих не списали в штурма

Вместо наращивания огневой мощи, системным инжереным оборудованием, наращивание материального базиса - занялись воровством помощи и бюджетов, мытьем коштов через монобанки и Алиэксерсс, игрой в Доту

Пару страниц назад было указано -что людей в действующей армии укр.командувачи тратят с темпом ничуть не хужее чем чугуномордые сталинские комадармы , и это против протиника уровня Тамбов+ Пузик. Под заввания про мясной подвоз и рассказы Ахилесов и Берлинских про новые технологии с Алиэкпресса и как надо сохарнить эккомику когда наконец приудт буряты Вадим Василича


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
7 Пользователей читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
3 Пользователей: Nechriste, anarxi, Machet

Topic Options Страницы: (275) « Первая ... 271 272 [273] 274 275  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия